Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3461
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ямтрик, я не об этом, понятно что если чел хочет хорошую квартиру то это один из немногих домов где хотел бы жить
вопрос в том что 8 комнат и три этажа в многоэтажке, скажем я бы тогда точно строила или купила дом, честно
но не в многоэтажке
  • 0

#3462
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

вообще нигде не видел больше пяти жителей одновременно

может быть потому что он не полностью заселен? :fie:

я согласен с Ведьмой. за такие бабаки лучше жить в своем доме.
  • 0

#3463
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

когда жил в триумфе, ни разу не чувствовал себя в муравейнике: не ждал очереди в лифт, не выходил/заходил с толпой в дом, вообще нигде не видел больше пяти жителей одновременно, кроме может быть центрального холла и бассейна...


Там же один ХК Барыс живет, правильно, где им там быть, они ж постоянно на выездах и тренировках :fie:

#3464
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
а Авиценна что? говорят там реально тепло и местоположение идеальное
какие комменты?
  • 0

#3465
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

а Авиценна что? говорят там реально тепло и местоположение идеальное
какие комменты?

Говорят дом хороший. Годо полтора по 2500 продовали сейчас есть и по 1500 с мебелью.
  • 0

#3466
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

а Авиценна что? говорят там реально тепло и местоположение идеальное
какие комменты?

все хорошо, только говорят планировки там не очень и квартиры вроде как маленькие.
так говорят. сам не смотрел :)
  • 0

#3467
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Аникейн, там площади правда маловаты для такой стоимости, двушки по 55-60 метров, трешки по 80, как то не вяжутся эти площади с заявленной стоимостью, хотя месторасположение правда неплохое

по поводу планировок не скажу, не видела
  • 0

#3468
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
а кто что скажет хорошего\плохого про ЖК Новый Мир?
стоит там брать?
  • 0

#3469
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тоже зацепили объявы по ним с хорошей ценой?
про сами дома не скажу, мы жили напротив, неудобные подъездные пути и ядовитый цвет стен, заявлен как бизнесс класс но как то не тянет в общем
сдали их ровно год назад, так что думаю уже все косякие какие были повылезали
строила их астана недвижимость или астана финанс, что то такое
  • 0

#3470
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Я присмотрел в Авицене однерку 48 кв. В Крыше у него 85000 срочно! а в КН Кz 75000 чистовая с мебелью наверна жмет уже. застройщик вроде по 2000-2500 За кв продавал.
  • 0

#3471
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

тоже зацепили объявы по ним с хорошей ценой?
про сами дома не скажу, мы жили напротив, неудобные подъездные пути и ядовитый цвет стен, заявлен как бизнесс класс но как то не тянет в общем
сдали их ровно год назад, так что думаю уже все косякие какие были повылезали
строила их астана недвижимость или астана финанс, что то такое

ога, заинтересовали.
астана недвижимость.
меня смущает планировка как заходишь - попадаешь в зал. там надо чо-то думать.
ну и смотреть канешна надо.
  • 0

#3472
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не знаю правда или нет но там есть 3 или 4 объявы по ним с одной и той же площадью, 3шки, в коридоре от 90 до 97
в агенстве сказали что у них проблема с этими квартирами что сами планировки неахти и еще и колонны посредь комнат
не знаю правда или нет но я бы посмотрела
на сайте по ним вот такие планировочки http://www.an.kz/obj...n_big.php?id=16

к тому же квартиры в черне, так что перепланировки мона на ура делать, было б воображение и голова на плечах ИМХО

Сообщение отредактировал Ведьма: 12.03.2009, 10:19:10

  • 0

#3473
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

не знаю правда или нет но там есть 3 или 4 объявы по ним с одной и той же площадью, 3шки, в коридоре от 90 до 97

не, с квадратурой по 94-95 вообще ни о чем. кухня маленькая, всё какое-то маленькое.
там предлагают мне с квадратурой 115 кажется... но на сайте не нашел планировки с такой квадратурой.
  • 0

#3474
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ладно маленькое, там какие то коридоры дурные, их много и они бесполезные, там даже шкаф не поставишь в прихожую, не говоря о гардеробе
  • 0

#3475
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Звонил в АТИ, Юля подтвердила. В субботу можно контрольно посмотреть свою квартиру, если все устраивает, то в понедельник подписывается какой-то акт и выдают ключи.

Еще сказали, что надо оплатить за 3 месяца вперед эксплуатационные расходы. Правомерно ли это? Насколько помню в других ЖК народ никакие счета не оплачивал до полного ввода в эксплуатацию и гос. регистрации.
  • 0

#3476
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений

Звонил в АТИ, Юля подтвердила. В субботу можно контрольно посмотреть свою квартиру, если все устраивает, то в понедельник подписывается какой-то акт и выдают ключи.

Еще сказали, что надо оплатить за 3 месяца вперед эксплуатационные расходы. Правомерно ли это? Насколько помню в других ЖК народ никакие счета не оплачивал до полного ввода в эксплуатацию и гос. регистрации.


Скажите пожалуйста у вас в каком блоке квартира, просто в нашем окончательно ремонт еще не сделан был там вчера. Получается сдача будет поблочно или как? По поводу 3-месячных эксплуатационных расходов, так и хочется спросить на каком основании? Скорее всего для мобилизации тех. персонала так как будут устранять недоделки и для поддержания дома в надлежащем состоянии придется подключать больше людей и времени. Но все равно прежде они должны убедить жильцов, потому что жильцы имееют право не платить за еще невыполненные услуги.
  • 0

#3477
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
В блоке Н
  • 0

#3478
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Еще сказали, что надо оплатить за 3 месяца вперед эксплуатационные расходы. Правомерно ли это? Насколько помню в других ЖК народ никакие счета не оплачивал до полного ввода в эксплуатацию и гос. регистрации.

в базисе такая же пркатика была.. по крайней мере в городском романсе
  • 0

#3479
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
нормально, да?! платить на ком. услуги которые не получены еще? насколько это правомочно с позиции застройщика? киньте в мну сцылой, плиз :smoke:
  • 0

#3480
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
со стороны застройщика это вынужденные превентивные меры, потому как потом почти все будут хором говорит мы там не жили, платить не будем

думаю в олимпе застройщик не кинет, так что просто как гарантия того что все будет чисто, мне кажется все нормально, хотя в базисе это было прописано в договоре купли-продажи, а как тут не знаю

во многих домах где такого нет, предоплаты за услуги, успевают за эти 3-4 месяца пока идет заселение загадить все вокруг, от площадок до территории, а так как все еще грят что там не живут, то денег на то чтоб убрать нет, вот и не убирают
я просто понять не могу что вас так пугает и настораживает в этом, не такая уж большая сумма должна быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.