Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3481
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Меня интересует один момент.... Кто уже собирается брать ключи и заезжать? просто у нас блок Ж и там еще не все квартиры доделали и подъезд тоже не готов!
  • 0

#3482
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

со стороны застройщика это вынужденные превентивные меры, потому как потом почти все будут хором говорит мы там не жили, платить не будем

думаю в олимпе застройщик не кинет, так что просто как гарантия того что все будет чисто, мне кажется все нормально, хотя в базисе это было прописано в договоре купли-продажи, а как тут не знаю

во многих домах где такого нет, предоплаты за услуги, успевают за эти 3-4 месяца пока идет заселение загадить все вокруг, от площадок до территории, а так как все еще грят что там не живут, то денег на то чтоб убрать нет, вот и не убирают
я просто понять не могу что вас так пугает и настораживает в этом, не такая уж большая сумма должна быть

Если на самом деле все будут содержать в чистоте, то я согласен.
  • 0

#3483
nur7

nur7
  • Гость
  • 25 сообщений
В Одимпе у нас блок Б, и он еще не готов абсолютно, все в черновой, квартира тоже не доделана. Я не знаю, какие блоки они собираются сдавать. Когда разговаривали с прорабом, он сказал, что краску еще не привезли. Так что, никаких актов подписывать пока не собираемся. Как ситуация у остальных? Откликнитесь, люди-Олимпийцы!
  • 0

#3484
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
мне кажется что ЖК Олимп сдадут как раз к олимпийским играм :laugh: в сочи
тому кто не сталкивался с такими ситуациями поясняю
чтобы успокоить жильцов котогрые купили квартиры и купились на 22 марта, кормить будут обещаниями до победного :D
им просто не остается ничего делать.
думаю 22 вам скажут праздники же, потом скажут через неделю, потом опять через неделю потом скажут что кто то виноват и т.д.
видел я уже такое :D

В Одимпе у нас блок Б, и он еще не готов абсолютно, все в черновой, квартира тоже не доделана. Я не знаю, какие блоки они собираются сдавать. Когда разговаривали с прорабом, он сказал, что краску еще не привезли. Так что, никаких актов подписывать пока не собираемся. Как ситуация у остальных? Откликнитесь, люди-Олимпийцы!


  • 0

#3485
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

мне кажется что ЖК Олимп сдадут как раз к олимпийским играм :D в сочи
тому кто не сталкивался с такими ситуациями поясняю
чтобы успокоить жильцов котогрые купили квартиры и купились на 22 марта, кормить будут обещаниями до победного :D
им просто не остается ничего делать.
думаю 22 вам скажут праздники же, потом скажут через неделю, потом опять через неделю потом скажут что кто то виноват и т.д.
видел я уже такое :D


В Одимпе у нас блок Б, и он еще не готов абсолютно, все в черновой, квартира тоже не доделана. Я не знаю, какие блоки они собираются сдавать. Когда разговаривали с прорабом, он сказал, что краску еще не привезли. Так что, никаких актов подписывать пока не собираемся. Как ситуация у остальных? Откликнитесь, люди-Олимпийцы!

АТИ если и просрочит то не на много пеню реально не хота платить. Фирма не из последних а в данное время одна из лучьших среди остального сброда :laugh:
  • 0

#3486
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

мне кажется что ЖК Олимп сдадут как раз к олимпийским играм :D в сочи
тому кто не сталкивался с такими ситуациями поясняю
чтобы успокоить жильцов котогрые купили квартиры и купились на 22 марта, кормить будут обещаниями до победного :D
им просто не остается ничего делать.
думаю 22 вам скажут праздники же, потом скажут через неделю, потом опять через неделю потом скажут что кто то виноват и т.д.
видел я уже такое :D

в след. понедельник и посмотрим, дадут ключи или нет :laugh:
  • 0

#3487
nur7

nur7
  • Гость
  • 25 сообщений
Proton 11 купил квартиру в Западе, и с тех пор злой сидит на всех и вся. Про канализацию слухи были пущены также с вашей подачи на ЦТ. А я надеюсь, что в конце марта - начале апреля заеду в свою квартиру. :laugh: Все идет к этому.
  • 0

#3488
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений
назовите реальную цену за трешку в олиимпе.... 107 кв.м. (вместе с балконом), в пределах толеранса + 3 кв.м.

я считаю 128 000$

а ВЫ?

  • 0

#3489
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

я считаю 128 000$

так Вы продаете или покупаете? если продаете то в каком блоке? и какой этаж?
  • 0

#3490
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

нормально, да?! платить на ком. услуги которые не получены еще? насколько это правомочно с позиции застройщика? киньте в мну сцылой, плиз :laugh:

когда получали ключи в хайвилле, заставили подписать договор на обслуживание и заплатить 50 тысяч за 3 месяца вперед... потом из этих денег вычитали ежемесячные эксплуатационные расходы, НО не с даты получения ключей, а с даты реального вселения...
  • 0

#3491
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


я считаю 128 000$

так Вы продаете или покупаете? если продаете то в каком блоке? и какой этаж?

А вы,кажется, искали квартиру в Олимпе?

Сообщение отредактировал Nomad_kz: 12.03.2009, 22:39:14

  • 0

#3492
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Инфа по Олимпу: в блоке Ж начали ламинат стелить (дошли до третьего этажа). Только после того, как закончат полностью все блоки (и после этого покрасят), начнут выдавать ключи. Т.е. где-то в Апреле.
  • 0

#3493
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
а чего мне злиться у меня и свет и вода есть и канализация работает и ключи в кармане :eek:
чего и Вам желаю. просто рассказываю как бывает - такая же ситуация в западе была, готовый дом простоял год :D

Proton 11 купил квартиру в Западе, и с тех пор злой сидит на всех и вся. Про канализацию слухи были пущены также с вашей подачи на ЦТ. А я надеюсь, что в конце марта - начале апреля заеду в свою квартиру. :shy: Все идет к этому.


  • 0

#3494
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
В западе было 11 подъездов - 3 были готовы в сетябре 2007 года, так вот пока весь дом не был готов, ключи не давали, кормили завтраками (я так ими ообъелся что до сих пор не завтракаю :shy:
а про обещания - работа у продажников такая побыстрее все продать а потом обещать.

Инфа по Олимпу: в блоке Ж начали ламинат стелить (дошли до третьего этажа). Только после того, как закончат полностью все блоки (и после этого покрасят), начнут выдавать ключи. Т.е. где-то в Апреле.


  • 0

#3495
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Что думаете про Эдем-Палас -2 ? Построят ?
Говорят, Юля увольняется. Почему?
  • 0

#3496
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Олимп я думаю закончат к 1 или 9 мая! Не реально закончить до 22 марта. тут осталось то 9 дней. К примеру Блок Б еще в черновом, только начали обделку.
  • 0

#3497
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений
Реально ремонт делать там недолго но при условии что с финансированием нет проблем!
  • 0

#3498
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений

Олимп я думаю закончат к 1 или 9 мая! Не реально закончить до 22 марта. тут осталось то 9 дней. К примеру Блок Б еще в черновом, только начали обделку.


В блоке Б только подъезд в черновой, квартиры почти готовы, нужно только стены покрасить, ламинат положить ну ирозетки с сантехникой установить. Нет так уж много
  • 0

#3499
nur7

nur7
  • Гость
  • 25 сообщений
У нас в блоке Б сантехника в ванной уже установлена. Тоже осталось уложить ламинат, покрасить краской стены. Кстати, как Вы думаете, будет ли у нас в квартирах тепло? Заварухин говорит, что батареи подключены полностью, а прорабы утверждают, что только наполовину, в целях экономии. И по поводу полотенцесушилок. Будут ли они? Или самим придется устанавливать. Без них холодно будет в ванной.
  • 0

#3500
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений
Сколько раз был в квартире всегда было тепло я даже удивился как это так быстро дом прогрелся сырости тоже не наблюдал. Думаю будет тепло, наш блок то не угловой. При производстве работ по облицовке фасада смотрел на технологию утепления стен очеь даже неплохо делали в отличии практически от всех других строительных фирм. Насчет змеивика наврядли его установят и как в ванной будет холодно если ее стены не уличные? все норм. мне кажется будет а змеевик не проблема установит в любое время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.