Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3381
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Обменяю на деньги ЖК ОЛИМП ПАЛАС 1300$ за кв.м 3-х комн. блок М срочно. Торг.
Кстати друзья Олимпийцы! кто знает инфу по выплатам неустойки за просрочку сдачи ЖК ОЛИМП ПАЛАС?

Обменяю на деньги ЖК ОЛИМП ПАЛАС 1300$ за кв.м 3-х комн. блок М срочно. Торг.
Кстати друзья Олимпийцы! кто знает инфу по выплатам неустойки за просрочку сдачи ЖК ОЛИМП ПАЛАС?

8 701 550 8541


можно тоже в личку плащадь, этаж и все такое


8 701 550 8541 на этот номер скинь свое мыло, отправлю все данные и план квартиры. через личку не получается.
  • 0

#3382
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


Подскажите, а поселок Ильинка как для проживания? Не далеко от Астаны?

очень далеко

Ничего подобного, Саба! От поста Рубеж (вьезд в поселок) до Дома министерств 18-км. (замерял) или 20-25 минут на машине, до вокзала и то дольше ехать))
В плане житья там не знаю, с виду поселок как поселок с перспективой войти в черту города (обещали после проведения переписи).
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 04.03.2009, 23:24:57

  • 0

#3383
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



Обменяю на деньги ЖК ОЛИМП ПАЛАС 1300$ за кв.м 3-х комн. блок М срочно. Торг.
Кстати друзья Олимпийцы! кто знает инфу по выплатам неустойки за просрочку сдачи ЖК ОЛИМП ПАЛАС?

Обменяю на деньги ЖК ОЛИМП ПАЛАС 1300$ за кв.м 3-х комн. блок М срочно. Торг.
Кстати друзья Олимпийцы! кто знает инфу по выплатам неустойки за просрочку сдачи ЖК ОЛИМП ПАЛАС?

8 701 550 8541


можно тоже в личку плащадь, этаж и все такое


8 701 550 8541 на этот номер скинь свое мыло, отправлю все данные и план квартиры. через личку не получается.


Квартира интересная, - вывод один. Надо съездить и посмотреть.
Спасибо!
  • 0

#3384
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сестренка наверно живет в столичном


Еще не живет, вроде не "Столичный" называется, если из "Самрука" в сторону моста ехать, то стоит 16-этажка...
Как этот комплекс называется? Короче они купили с чистовой, но строители из-за кризиса не могут завершить, поэтому придется брать с черновой и самим доделывать. Что хорошо квадратура получилась большая, больше чем заплатили, теперь у них 2-комнатная - 117 кв.м!!! :laugh:
  • 0

#3385
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Карамелька, я про тот коттеджный городок, который построен по госпрограмме. Он, кажется находится не доезжая Ильинки.
  • 0

#3386
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Фелегз - если мне от центра, то оч далеко :laugh:
  • 0

#3387
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
правильно Саба, центр это чтобы вечером пешком прогуляться до Байтерека и обратно
  • 0

#3388
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ничего подобного, Саба! От поста Рубеж (вьезд в поселок) до Дома министерств 18-км. (замерял) или 20-25 минут на машине, до вокзала и то дольше ехать))
В плане житья там не знаю, с виду поселок как поселок с перспективой войти в черту города (обещали после проведения переписи).
Фелегз.


Одно дело когда едешь по городу в сторону вокзала...другое когда по трассе (неосвещенной). Я тут уже отписывал как друзья мои спрашивали: "где это Ильинка". Я их повез туда, как только проехали КАЗГУЮ через секунд 10 - "давай назад, даже не вариант!!"

Карамелька, я про тот коттеджный городок, который построен по госпрограмме. Он, кажется находится не доезжая Ильинки.


а можно подробнее...Просто я там был год назад - там шла массовая застройка (домиков 20-30 строили). Собиралась вся конструкция из понопласта или что то в этом роде. Потом укутывалась метал.сеткой и все это дело штукатурили...))))
  • 0

#3389
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А вы бы летом ещё их туда свозили, запахи по дороге просто французские, из-за очистных сооружений. Едешь, а у дорог, как по Остапу Бендеру: "Шумел камыш, деревья гнулись" ;)

АО "Трансмостстрой" построил 330 домиков, из них только 30 выкупило гос-во. Щас они готовят в подарок генералисимусу одному супердом из этих панелей, отделка внутри будет как у шейха арабского, все за счет компании, дабы финансирование все таки им открыли

#3390
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

правильно Саба, центр это чтобы вечером пешком прогуляться до Байтерека и обратно

:mad: как дом? ;)
  • 0

#3391
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А вы бы летом ещё их туда свозили, запахи по дороге просто французские, из-за очистных сооружений. Едешь, а у дорог, как по Остапу Бендеру: "Шумел камыш, деревья гнулись" ;)

+1! Хотя если Башан все-таки перенесут, то запахи должны исчезнуть.
ИМХО: все-же Ильинка поинтереснее, чем Кащи и дорога туда лучше.
  • 0

#3392
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

+1! Хотя если Башан все-таки перенесут, то запахи должны исчезнуть.
ИМХО: все-же Ильинка поинтереснее, чем Кащи и дорога туда лучше.


А по мне так лучше в Учхоз...и дорога замечательная, освещенная)))
  • 0

#3393
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

по мне так лучше в Учхоз...и дорога замечательная, освещенная)))


+ сексильон! И пробок нет, как на Коргальджинку

#3394
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Люди, а как вам жк Новый Мир?
  • 0

#3395
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Обменяю на деньги ЖК ОЛИМП ПАЛАС 1300$ за кв.м 3-х комн. блок М срочно. Торг.[color=#FF0000]

8 701 550 85 41

Ваши коментарии...
  • 0

#3396
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Обменяю на деньги ЖК ОЛИМП ПАЛАС 1300$ за кв.м 3-х комн. блок М срочно. Торг.[color=#FF0000]

8 701 550 85 41

Ваши коментарии...

а в инете есть планировка?
еще у нас есть комментарии что 1300 енто в период кризиса дорого. :-/
  • 0

#3397
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Обменяю на деньги ЖК ОЛИМП ПАЛАС 1300$ за кв.м 3-х комн. блок М срочно. Торг.[color=#FF0000]

8 701 550 85 41

Ваши коментарии...

а в инете есть планировка?
еще у нас есть комментарии что 1300 енто в период кризиса дорого. :-/


Для этого ЖК, даже в период кризиса очень дешево, а планировку могу скинуть вам на мыло, если хотите...
  • 0

#3398
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
В декабре в отделе продаж этого застройщика 2-ки были по 1150.Соответственно за 3-ку можно ещё было поторговаться. Вот однокомнатных не было, они предлажили от своих риэлторов по 1200.

Так что думайте сами.

Но фасад лицевой у Олимпа конечно красивый. Если ещё на том пустыре парк разобъют то вообще классно быо бы.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 06.03.2009, 17:23:49

  • 0

#3399
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


по мне так лучше в Учхоз...и дорога замечательная, освещенная)))

+ сексильон! И пробок нет, как на Коргальджинку

Ну ребята..... давайте еще Энергетик рассмотрим, там ваще центральное отопление и коммуникации есть))) Учхоз - щас стал чертой города, А-тинский р-н, так что сравнивать с пригородными колхозами типа Кащи, Ильинка, Талапкер, Тайтюбе и др. некорректно.

Сообщение отредактировал Felix_792: 06.03.2009, 17:59:37

  • 0

#3400
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
в Астане какие жилые комплексы катируються на сей момент?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.