Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3401
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
У АО "Астана Недвижимость" сейчас акция, в ЖК "Капитал" по 800 $ квартиры продают, минимальная площадь - 104 м2.

#3402
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

У АО "Астана Недвижимость" сейчас акция, в ЖК "Капитал" по 800 $ квартиры продают, минимальная площадь - 104 м2.

там 3-ки минимум 128, да?
судя по тому, что пишут на сайте.
а как дом по качеству? хороший?
зы. вы же в курсе всех этих дел :smoke:
  • 0

#3403
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а как дом по качеству? хороший?
зы. вы же в курсе всех этих дел :smoke:


Партнер сегодня рассказывал. Посоветую все таки не на сайте бродить, а в отдел продаж зайти. А по поводу хорошести, на месте надо смотреть.

#3404
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня ходили в ЖК Олим палас, к сожалению мои опасения подтвердились.... К 22 марту явно не успеют сдать, т.к очень много недоделок... Работы еще минимум на два месяца!!! И как тут уже говорилось,к канализации и вправду до сих пор не подключились...((((
  • 0

#3405
nur7

nur7
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня ходили в ЖК Олим палас, к сожалению мои опасения подтвердились.... К 22 марту явно не успеют сдать, т.к очень много недоделок... Работы еще минимум на два месяца!!! И как тут уже говорилось,к канализации и вправду до сих пор не подключились...((((

А можно поподробнее, кто Вам сказал про канализацию? Сколько бы мы не спрашивали, отвечают, что воду холодную подключили, и постоянно промывают трубы, и вода "промытая" уходит в канализацию, если бы она не была бы подключена, куда бы она уходила?
Олмпийцы, кто может реально "пробить" инфу про канализацию?
  • 0

#3406
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Привет всем! Всех женщин с праздником!!!
Посоветуйте пожалуйста, планирую преобрести квартиру в ЖК "Лазурный квартал" от БиАй-групп. Обещают сдать первый блок в декабре. Уже нашёл по 800 долларов. К стати узнал, что они получили финансирование от государства. Информация на сайте Самрук-Казына. Стоит брать? Как качество строительства? Есть дольщики?
Я уже спрашивал месяца 3 назад, но с тех пор многое изменилось и деньги поступили.
Заранее благодарен.
  • 0

#3407
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Привет всем! Всех женщин с праздником!!!
Посоветуйте пожалуйста, планирую преобрести квартиру в ЖК "Лазурный квартал" от БиАй-групп. Обещают сдать первый блок в декабре. Уже нашёл по 800 долларов.

ну вот как я и говорил цена 800 у.е. за черновую это уже реальность. :smoke:
а чо за вариант по 800? где мона об этом узнать подробнее?
  • 0

#3408
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Для GZA.Да что Вы,Лазурный квартал,там же с мая месяца рабочих не видно!.Никакой информации о финансировании и сроках сдачи домов не верьте-все вранье.Уж чему они ловко научились-так это врать.
  • 0

#3409
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну ребята..... давайте еще Энергетик рассмотрим, там ваще центральное отопление и коммуникации есть))) Учхоз - щас стал чертой города, А-тинский р-н, так что сравнивать с пригородными колхозами типа Кащи, Ильинка, Талапкер, Тайтюбе и др. некорректно.


Территориально может и стал, но ехать ведь все равно надо. Мы просто исходим из расчета - киллометраж ))) Если деньги позволяют можно и в Энергетик, только там застройка наиплотнейшая))) Кстати, п.Пригородный за последние 2 года хорошо отстроился, недавно там был - удивился :mad: )) Народу там как на рынке...
  • 0

#3410
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

в Астане какие жилые комплексы катируються на сей момент?


Вопрос на столько обширный, что Вам могут предложить только газету полистать :( , престижность зависит от Ваших финансов - думаю мало кто будет сомневатся, что Хайвил это престижно - но вы там себе купили бы квартиру??? :eek: Опр. % людей купили бы 2 квартиры вместо одной. Так что выход: 1) либо уточняйте свой вопрос; 2) Хайвил :mad:
  • 0

#3411
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Привет всем! Всех женщин с праздником!!!
Посоветуйте пожалуйста, планирую преобрести квартиру в ЖК "Лазурный квартал" от БиАй-групп. Обещают сдать первый блок в декабре. Уже нашёл по 800 долларов.

ну вот как я и говорил цена 800 у.е. за черновую это уже реальность. :mad:
а чо за вариант по 800? где мона об этом узнать подробнее?

Обратитесь в отдел продаж БиАй-групп или хайдите на сайт "kn.kz" и оставьте сообщение для агенств недвижимости и через недельку другую к вам станут сами звонить.
По поводу вранья о выдаче средст. Я же писал выше, что информация оффициальная на сайте самрук-казына и контроль со стороны государства. почему это враньё?
  • 0

#3412
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ровно год назад они тоже были в списке компаний Гос.Поддержки,и что,у них дела наладились?По-моему все хуже и хуже.Вот опять писанина о финансировании и контроле,а где же результат? Но это только мое мнение.
  • 0

#3413
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В Астана трейд интернейшнл продают Олимп 2. А его уже начали строить? Где? Сроки сдачи?
После Эдем-Палас 2? Должно быть, деньги есть. Все стоят , они строят. Откуда дровишки? Господдержка или свои средства, кто знает?
  • 0

#3414
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

думаю мало кто будет сомневатся, что Хайвил это престижно

много кто :(
включая самих жильцов :mad:

в чем престижность-то? :eek:

могу выкатить целый список, из-за которого не стоит тратить свои кровные на этот сомнительный домик
  • 0

#3415
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Назовите, Саба! Интересно. Для сведения.
  • 0

#3416
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Престижность в моем понимании - это хорошее месторасположение, хорошее качество, хорошее обслуживание, безопасность. Всем этим Хайвилл обладает... Да и отношение застройщика не доставляет хлопот и разочарований...

Намеренно не использую термин "отличное", потому что у нас такого нет...
  • 0

#3417
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Мне совсем недавно в отделе продаж АТИ сказали что они ведут стройку Эдем-Палас 2 и Олимп-Палас 2 соответственно через дорогу от их предшественников. В том что это правда, можно тут же убедиться воочию - процесс идет, стройки работают.
Что касается денег, - они их получили от государства. Все-таки оз агайындар :)
  • 0

#3418
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
думаю, слухи про канализацию распускают конкуренты или просто завидующие/злорадствующие. в понедельник ездил туда и собственными руками включал выключал краны, прораб сказал, что канализацию уже давным-давно подключили и все работает без сбоев.
  • 0

#3419
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
даже на официальном сайте биай групп по лазурному кварталу стоит срок декабрь 2010 года, т.е. чуть меньше двух лет осталось, если еще прибываить на нестыковки минимум квартал то получаем ровно 2 года ждать...

я бы не рискнула в данное время рисковать своими деньгами, даже по 800 баксов в такое вот предприятие

так что думайте
  • 0

#3420
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
То есть 22 марта будут давать ключи?

думаю, слухи про канализацию распускают конкуренты или просто завидующие/злорадствующие. в понедельник ездил туда и собственными руками включал выключал краны, прораб сказал, что канализацию уже давным-давно подключили и все работает без сбоев.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.