Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3341
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Всем привет.

РАссмотрю вариант покупки в Олимп паласе 3х комнатной по цене не более 1100 за кв.м.
Или в старом центре по цене 1000 за кв.м.

Не посредник!
Серьезно и основательно.
С уважением
  • 0

#3342
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Или в старом центре по цене 1000 за кв.м.

2-шка никак? :rotate: 104 кв м
  • 0

#3343
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
одни олимпийцы собрались :rotate:

кто что скажет про ЖК Радуга? норм там?
интересует любая инфа
  • 0

#3344
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
В каком доме?
а с ремонтом или без?
  • 0

#3345
prosto_user

prosto_user
  • Гость
  • 24 сообщений
Куплю 2-х комн. в новостройке в пределах 60000 у.е.
  • 0

#3346
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Про Радугу здесь были отзывы.
  • 0

#3347
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ну что, товарищи- Олимпийцы, кто был в субботу на объекте? У нас не получилось, так что прошу рассказать здесь что там с канализацией? Надеюсь, всё в порядке и это были лишь слухи...
  • 0

#3348
kz attitude

kz attitude
  • Частый гость
  • 72 сообщений
сегодня был в отандастаре недалеко от олимпа и акжаика. Прорабы сказали канализации еще ближайшее время в этих трех объектах не будет. Еще тишина вообще никто неживет, работы еще валом. Так вот мне сказали. Ремонты делают, а жить невозможно пока.
  • 0

#3349
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Про Радугу здесь были отзывы.

не нашел что-то....

сегодня был в отандастаре недалеко от олимпа и акжаика. Прорабы сказали канализации еще ближайшее время в этих трех объектах не будет.

как же без канализации-то? а раньше они о чем думали?
  • 0

#3350
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Про Радугу здесь были отзывы.

не нашел что-то....


Сами смотрели там квартиру. Не понравился дом.

вот по слову радуга что выдал поиск :)

Не знаю кто архитектор, но когда проетировал наверно вспомнил юность и общаги, у меня с Радугой такие ассоциации... frown.gif

по словам владельца квартиры в Радуге, эти треугольные окна - не в квартиры а в коридоры ... т.е. они подъездные ...

так и есть... ходил я туда... страх божий... описание было ранее... длинные корридоры и двери как в общаге... двери с лифтовых площадок пластиковые (качество fie.gif ) проблема в том что лестничные пролеты открытые и зимой там будет сквозняк дикий и холодно будет бррррррррр... я бы там не хотел жить

В Радуге Мираж зимовал, не мерз. Я у него много раз бывал, также не заметил ветра из розеток.

Смотрели сегодня 4-комн квартиру в Радуге за 180тыщ. Отдают за 170. Не понравилось.
Потолки низкие - по телефону сказали 3м, на сайте тож так заявлено. На самом деле, около 2,7.
Комнаты махонькие; или из-за потолка так кажется.
2 комнаты посмотреть не разрешили smile.gif В этой квартире комнаты сдаются, типа там жильцы сейчас.
Все двери в дом нараспашку. Домофон в квартире выключен, по словам хозяина, из-за этих самых постоянно октрытых дверей. Говорит, зачем платить?
Поразил этот длинный коридор через весь дом, соединяющий все подъезды.
Лифт карточный.
  • 0

#3351
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Сами смотрели там квартиру. Не понравился дом.

вот по слову радуга что выдал поиск :)

Не знаю кто архитектор, но когда проетировал наверно вспомнил юность и общаги, у меня с Радугой такие ассоциации... frown.gif

Поразил этот длинный коридор через весь дом, соединяющий все подъезды.
Лифт карточный.

спасибо за инфу.
а чо весело же :smoke: длинный коридор... и общая большая семья из жильцов :D
по утрам там все будут здоровацо)) дети туда-сюда на трехколесных велосипедах гонять :)
  • 0

#3352
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

по утрам там все будут здоровацо)) дети туда-сюда на трехколесных велосипедах гонять :)

ностальгия студенческих времен? :smoke:
  • 0

#3353
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ностальгия студенческих времен? :D

ога, можно сказать и так :smoke:

послушайте, вы ведь тоже смотрите трешку.
пишите сюда какие квартиры смотрели. интересно было бы почитать. вдруг вас этот вариант не заинтересовал, а нам бы он подошел :)

я вот на днях смотрел ЖК Самрук.

ну вроде ничо так. кирпич. больше всего район понравился..... очень удобно было бы мне. на работу, на левый. да и на правый тоже удобно.

отопление проходит под полом. есть опасения... вдруг потом прорвет.. паркет вскрывать..уууу...
квадратура большая. предложили вариант там по 810 у.е. в черновой. 138 квадратов...
посмотрел квартиру. что-то не впечатлило. непонятно куда ушли эти квадраты. комнаты не очень большие. и площадь немного больше чем мне надо.
а так дом вроде ничо так. выглядит добротно.
  • 0

#3354
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
а я предупреждал :)

сегодня был в отандастаре недалеко от олимпа и акжаика. Прорабы сказали канализации еще ближайшее время в этих трех объектах не будет. Еще тишина вообще никто неживет, работы еще валом. Так вот мне сказали. Ремонты делают, а жить невозможно пока.


  • 0

#3355
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

я вот на днях смотрел ЖК Самрук.


В Самруке живет Land.

У нас в этой квартире, из которой съедем скоро, надеюсь :), тож отопление под полом. И в новой тоже.
Мож это везде сейчас так делают?..
  • 0

#3356
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В субботу был в Олимпе. Сейчас делают чистовой ремонт корпуса Б, про остальные не знаю, но корпус А и Корпус В уже готовы (то есть сделан чистовой ремонт). Делают данный ремонт как я понел несколько бригад (там есть узбеки, киргизы). Предлогали также сделать ремонт квартиры "под ключь", вот я удивился на ровном месте хотят срубидь деньги (там же и так по договору ремонт "под ключь"). про каналезку ничего не узнал, может кто то еще что то знает?
  • 0

#3357
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
В эту субботу были в Олимпе, работа идет, рабочие в квартирах шкурят стены. Как нам объяснил прораб Марат, на каждом этаже бригада сначала заканчивает квартиры, затем выходят в коридор. Задавали вопрос с канализацией, он сказал, что никаких проблем с этим нет, воду подключили давно, канализация также в порядке. :) Очень хотелось бы верить, что он реально владеет ситуацией, и его слова сбудутся. В отделе продаж уверяют, что ключи дают 15-го марта, что с канализацией также никаких проблем нет, люди из БТИ уже обмерили площади квартир, регистрация в этой инстанции в течение 3-х месяцев. Минусы - не будет обещанной электроплиты, по-моему, раковины в кухню тоже не стоит ждать. Вопрос по ходу - у кого договора в Олимпе - у Вас прописаны условия "чистовой" отделки, то есть расшифровано, что туда входит :гардеробная, электроплита, сан.фаянс и т.д. ?
  • 0

#3358
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений


ностальгия студенческих времен? :)

ога, можно сказать и так :smoke:

послушайте, вы ведь тоже смотрите трешку.
пишите сюда какие квартиры смотрели. интересно было бы почитать. вдруг вас этот вариант не заинтересовал, а нам бы он подошел :)

я вот на днях смотрел ЖК Самрук.

ну вроде ничо так. кирпич. больше всего район понравился..... очень удобно было бы мне. на работу, на левый. да и на правый тоже удобно.

отопление проходит под полом. есть опасения... вдруг потом прорвет.. паркет вскрывать..уууу...
квадратура большая. предложили вариант там по 810 у.е. в черновой. 138 квадратов...
посмотрел квартиру. что-то не впечатлило. непонятно куда ушли эти квадраты. комнаты не очень большие. и площадь немного больше чем мне надо.
а так дом вроде ничо так. выглядит добротно.

живем в Самруке, у нас тож кв. 133 квадрата 3-шка, комнаты на самом деле большие это так кажется без ремонта, про отопление у нас ничего не лопнуло пока ТТТ :D . К тому же лопнуть отопление может только в местах стыка стыки все снаружи а просто по середине металопластиковой трубюы лопнуть не может, к тому же гарантия на эти трубы 50 лет, а через 50 лет паркет по любому менять надо :). Дом теплый, но одна комната холодная ее нужно будет обязатна утеплить (холодная из-за того что с лестничными пролетами смежная стена) еще действующий паркинг есть . Цена на самом деле для этого дома хорошая, видать людям деньги сильно нужны.
  • 0

#3359
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Цена на самом деле для этого дома хорошая, видать людям деньги сильно нужны.


А вы как ее купили? Напрямую в отделе продаж?
И за скока?

P.s: Нашел, вы купили ее у знакомого по 520...
Просто было интересно, у меня сестренка в соседнем доме квартиру купила.

Сообщение отредактировал Галант: 02.03.2009, 12:04:32

  • 0

#3360
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений

В эту субботу были в Олимпе, работа идет, рабочие в квартирах шкурят стены. Как нам объяснил прораб Марат, на каждом этаже бригада сначала заканчивает квартиры, затем выходят в коридор. Задавали вопрос с канализацией, он сказал, что никаких проблем с этим нет, воду подключили давно, канализация также в порядке. :) Очень хотелось бы верить, что он реально владеет ситуацией, и его слова сбудутся. В отделе продаж уверяют, что ключи дают 15-го марта, что с канализацией также никаких проблем нет, люди из БТИ уже обмерили площади квартир, регистрация в этой инстанции в течение 3-х месяцев. Минусы - не будет обещанной электроплиты, по-моему, раковины в кухню тоже не стоит ждать. Вопрос по ходу - у кого договора в Олимпе - у Вас прописаны условия "чистовой" отделки, то есть расшифровано, что туда входит :гардеробная, электроплита, сан.фаянс и т.д. ?


Тоже был в субботу по ремонту все как вы написали делают чистовую правда мне кажется неколько медленно все происходит можно было и по быстрее. Да электроплиты не будет это уже точно. Касательно договора недавно просматривал как раз заинтересовал вопрос с плитой, у меня не где не прописаны условия по плите и раковине зато есть формулировка чистовая отделка под ключ т.е. "готовый для эксплуатации объект" см. ГК РК. Насчет гардеробной не отказываются говорят что будут делать, хотя в договорк ее также нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.