Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3001
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Ищу однерку для себя в пределах 45000 уёв, центр хоть правый хоть левый можно в черне не менее 40 квадратов по опыту работы знаю многие ЖК главное чтоб дом был нормальный, леснечные площадки человеческие, минимум 2 лифта, домофон, а внутри квартиру сам сделаю канфетку слава Аллаху руки откуда надо растут. :-)
  • 0

#3002
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Василек.Да,наша стоянка внутри двора смотрится ужасно.Дом огромный,и машин соответственно много.Но ведь не многие дома бизнес-класса имеют свои паркинги.И по цене Номад никак не сравнить с Фортуной или Титаником. А КЕРУЕН пока,конечно заполняется постепенно,не пройдет и пол года,все отделы будут работать.

Я просто был в Номаде...а потом приезжал туда уже после 01.00 ...еле подъехал к подъезду...и также выехал...Такой ТЦ как Керуен должен был быть заполнен ещё до открытия...А на счет цены Номада с Фортуной и Титаником сравнивать не стоит. Может все эти 3 объекта и бизнес-класс. Однако, уровень у них однозначно разный, также как и районы. а от этого и цена зависит...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 31.01.2009, 23:57:56

  • 0

#3003
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да,согласна,согласна...Кто платит,тот и заказывает музыку...Титаник тут,тоже критиковали,хотя его местоположение,на набережной,большой плюс.

Да,согласна,согласна...Кто платит,тот и заказывает музыку...Титаник тут,тоже критиковали,хотя его местоположение,на набережной,большой плюс.
  • 0

#3004
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ЭРА.Конечно,Эра,переезжайте,раз уж решили.Ата такой теперь переполненный город.Мне там хватает недели,что бы понять,очень грязно,многолюдно-пора в нашу Астану.
  • 0

#3005
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
что за мода домам имена давать?
по моему нигде в мире такого нет
  • 0

#3006
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

что за мода домам имена давать?
по моему нигде в мире такого нет

без разница как будет называтся, главное что б строили отлично :-) ИМХО
  • 0

#3007
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что за мода домам имена давать?
по моему нигде в мире такого нет


Странный вопрос, а в Алматы Жилые комплексы все безымянные? Название комплексу дается ещё на стадии проектирования, а как в народе назовут, это уже другой вопрос.

#3008
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А ЧТО,дома по именам,очень даже удобно.Особенно,если Астану еще знаешь плохо по улицам,а названия домов сразу запоминаются.
  • 0

#3009
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ок, сенкс за инфу... завтра все-таки посорю его своими глазами. потом отпишу сюда.


Посорел махаббат-2.

подъездная дорога неудобная. не знаю как потом, а сейчас очень не удобно подъезжать.
в подъезде в которой пожарная лестница почему-то не было отопления.. трубы стоят, а отопления по ним еще нет.
прихожка в квартире длинная.... а я люблю когда квадратная.
но стены уже белые. в квартире уже есть отопление, горячая вода я так понимаю, судя по тому что трубы с горячей водой горячие...
трубы с отопление проходят под полом... очень неудобно.. у знакомой так прорвало. пришлось вскрывать паркет.
стена вроде не тонкая.... по сравнению с тем же Шапагат-Нуры...
непонятно куда ушли 100 кв. комнаты не очень большие. в общем планировка не понравилась
ну и еще квартира в ипотеку.. возицо с этим тоже не охота....
в общем, дом как дом.. типичный монолит.
  • 0

#3010
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Аникейн, на Шапагат Нуры вентфасад покачественней будет

#3011
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Аникейн, на Шапагат Нуры вентфасад покачественней будет

енто что?

я смотрел квартиру в доме, который самый крайний от дороги. так вот стена мне показалась наружняя тонкой... реально тонкой.
  • 0

#3012
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
отопление сейчас во многих домах ведут под полом, для эстетики вида так сказать, с одной стороны прикольно что от этого полы теплые да и по сетнам труб нету, но если есть проблемы то потом действительно вскрывать пол (хоть паркет хоть кафель)
  • 0

#3013
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Такая же история...тоже в поисках для знакомых (не местных) - 3-4-комн.кв от 120 кв.м . Стоимость от 170 и выше...думаю что за 200-230 можно и в Титанике найти...или в ЖК ФОртуна, но вот в последнем выбора почти нет (((

Триумф не интересен?... эксплуатационные 100 тг за м2 + счетчики...
  • 0

#3014
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Триумф не интересен?... эксплуатационные 100 тг за м2 + счетчики...


Им он не приглянулся, почему не знаю. а можно давнные по квартире в ЛС скинуть, мало ли. Сразу говорю -я не риэлтор. А то по объявам когда звонил, уже до автоматизма: "Ало, здравствуйте, я не риэлтор. Квартиру продаете......" :laugh:
  • 0

#3015
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Василек, я не знаю, каковы размеры комуслуг в акбулаке :laugh: Знаю только, что они деньги собирали на то, чтобы к центральному отоплению подключиться.
  • 0

#3016
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Василек, я не знаю, каковы размеры комуслуг в акбулаке :laugh: Знаю только, что они деньги собирали на то, чтобы к центральному отоплению подключиться.

просто точной информации по Ак-Булаку нету. точнее пока что нету. Просто люди покупают не для постоянного жилья, поэтому глупо отдавать кучу денег, когда там никто не живет...
  • 0

#3017
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ну в любом случае именно та квартира, про которую я писала, продана..
  • 0

#3018
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Василек, я не знаю, каковы размеры комуслуг в акбулаке :laugh: Знаю только, что они деньги собирали на то, чтобы к центральному отоплению подключиться.

просто точной информации по Ак-Булаку нету. точнее пока что нету. Просто люди покупают не для постоянного жилья, поэтому глупо отдавать кучу денег, когда там никто не живет...

Знакомый чел живет в Ак булаке. в КМГшных домах.
говорит что давно уже центральное отопление.
  • 0

#3019
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну в любом случае именно та квартира, про которую я писала, продана..

Если Ак-Булак подключат к центральному, тогда варианты там будут очень привлекательными...По крайне мере - малая этажность, хорошие дворы, охрана, мягко говоря "в доли от основных магистралей"...Кто живет на Рспублике или на Сары-Арке вдоль дороги..знают о чем речь. :laugh:
  • 0

#3020
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Ну в любом случае именно та квартира, про которую я писала, продана..

Если Ак-Булак подключат к центральному, тогда варианты там будут очень привлекательными...По крайне мере - малая этажность, хорошие дворы, охрана, мягко говоря "в доли от основных магистралей"...Кто живет на Рспублике или на Сары-Арке вдоль дороги..знают о чем речь. :laugh:

опять же не все квартиры в Ак булаке одинаковые.... есть и не очень хорошие отзывы... ну я думаю это исключение из правил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.