Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2981
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Вайфа, там еще от ремонта потолки завясят, кто сколько взял для многоуровневых потолков места
а визуально может казаться меньше если комнаты большие
  • 0

#2982
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В этой квартире обычная чистовая без подвесных потолков. Друг арендует. Да и комната обычная..
Ну мож 2,9..
Хотя мож они стяжку такую сделали :laugh:
  • 0

#2983
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 iam3K
Можно поподробнее о Триумфе? Сколько хата стоит? Планировка?
  • 0

#2984
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Грей, а если положить сумму долга на депозит в банк заемщика и договориться, чтобы сделали переуступку ипотечного кредита?... а после заключение договора купли-продажи банк эти деньги сразу списал бы с депозита в счет погашения кредита...

А по времени такая процедура сколько займет?

не знаю... но в принципе, банку должно быть фиолетово, кому будет переуступка, если вся непогашенная сумма кредита будет на депозите... тем более, они могут это в договоре переуступки прав по договору ипотечного займа указать все ограничения, которые они хотят, по распоряжению этими депозитными деньгами... надо попробовать с банком переговорить...

Вариант с двухэтапным договором купли-продажи к примеру: погашение долга в банке, и далее сумму на квартиру оставшуюся?

можно и этот вариант попробовать... но имхо здесь рисков больше... если только покупатель не в хороших отношениях с продавцом...

апрель2007
вроде я к вам уже обращался с этим предложением... или снова заинтересовались?... :laugh:
  • 0

#2985
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
iam3k
вы меня по-моему с кем-то путаете, я в триумфеподходящего варианта не находила. Был один- по газете, но продалась квартира. Так что, сорри.. расскажете?
  • 0

#2986
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Отказался, темнит что-то продавец. Просил ещё сверху той суммы в банк, ещё и дополнительно, так как должен кому-то ещё и в Петропавловске. Решил с ипотечными квартирами вообще не связываться.

#2987
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

iam3k
вы меня по-моему с кем-то путаете, я в триумфеподходящего варианта не находила. Был один- по газете, но продалась квартира. Так что, сорри.. расскажете?

ну может быть... старею... :laugh:
что конкретно интересует?... цена в ЛС...
  • 0

#2988
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Allinka!,я думаю район минобороны будет неплохим районом с плановой застройкой,со своей инфраструктурой,транспорта уже много,нет особых пробок на дорогах,да и людей,особо нет.Главное,выбрать хороший дом.Я живу в Номаде,наш район всем нравиться.

особенно Ваша стоянка внутри двора)) :smoke:
  • 0

#2989
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сейчас почти окраина,но Байтерек от тех домов недалеко.КЕРУЕН- огромный торговый центр, недавно открылся через дорогу от этих домов.Меня в АЛМАТЫ беспокоит больше смок,чем землятресение.У меня есть фотка некоторых домов около Минобороны,не знаю,как загрузить.Через ГАЛЕРЕЮ.или как то проще?

Керуен на 60-70% пустой... :smoke:


Рядом с Мин.Обороны есть пару ЖК...строил Шар-Курылыс...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 31.01.2009, 14:30:28

  • 0

#2990
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

У кого-нить есть варианты 4-комн от 130м, желательно, в черновой. Друг из Атырау подыскивает. 4-комн вообще мало, как я посмотрю

Такая же история...тоже в поисках для знакомых (не местных) - 3-4-комн.кв от 120 кв.м . Стоимость от 170 и выше...думаю что за 200-230 можно и в Титанике найти...или в ЖК ФОртуна, но вот в последнем выбора почти нет (((

народ реально найти за 35-40 косых сша 1 комн 40-45 квм в новых домах с доками можно в черновой для сестренке ищу. разброс какой то цен. или подождать еще февраль.

Если не центр, то да...
  • 0

#2991
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

почему-то в центре правого берега с ремонтом в новом доме не уходят по 1100 ;)
ЖК Эдем Палас

кстати куда эффективнее рекламу дать о продаже? знакомые давно просили продать, а руки не доходят до риэлторов, уже неудобно даже :smoke:

Интересует...можно как нибудь узнать подробнее про эту квартиру...Телефон хозяев например???Буду очень признателен...

Сорри, я туту встряну. Это мои соседи, 10 этаж , 4х комнатная, 116 квадратов, 220 просят по-моему. квартира с ремонтом, хорошая, планировка тоже хорошая. Кстати, они тоже атырауские, уезжают срочно обратно в Атырау, может вашему знакомому подъехать и на месте поговорить? земляки может уступят :D
Буду на обеде дома, могу телефон взять если интересует.

Телефон если не затруднит...тем более, если Атыруаские)))

о, 116м - это мало.. У него в Атырау 3комн 130м. Здесь ищет больше, к хорошему быстро привыкаешь.. Еще у него заморочка - планировка должна быть как "распашонка" :lol: Вот распашонок мы ему найти не можем..

В акбулаке, кому надо, есть вариант 3-комн - 127м. 220тыс. Дом кегоковский. Планировка у мну есть.

а сколько там стоит коммунальные случайно не знаете??

Сообщение отредактировал V@SILEK: 31.01.2009, 15:00:41

  • 0

#2992
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ищем квартиру 2-3-х комнатную, общ. пл. в районе 100 м2 на левом берегу. Отопление центральное д/б
900-1000 у.е. за м2. Предложения можно в личку....
  • 0

#2993
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Ищется 140-160 кв.м. 4 комнатнаю. КИРПИЧ. Правый берег.
  • 0

#2994
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Люди добрые, кто что знает про ЖК Махаббат-2? по московской.
монолит вроде. это большой комплекс? как там вообще? стоит оно того?
  • 0

#2995
ЭРА

ЭРА
  • Гость
  • 21 сообщений

Да,экология ужасная,все на выходные стараются выехать за город,подышать воздухом.Если смотреть с гор,город в черной дымке.А у нас здесь даже и заморачиваться не надо,везде воздух чистый.


Согласна полностью.
сейчас в положении, как уйду в декрет сразу в Астану уеду. не хочу чтобы у ребенка была астма или какие либо заболенвания. сама еле хожу. как приезжаю по работе в Астану столько всего переделать могу, а как сюда в Ату приезжаю как будто голова отключается думать не хочет. ГИПОКСИЯ!

Сообщение отредактировал ЭРА: 31.01.2009, 20:18:46

  • 0

#2996
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Люди добрые, кто что знает про ЖК Махаббат-2? по московской.
монолит вроде. это большой комплекс? как там вообще? стоит оно того?


Азбука жилья застройщик, ранее ЖК обсуждался. Лажовый комплекс

#2997
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Люди добрые, кто что знает про ЖК Махаббат-2? по московской.
монолит вроде. это большой комплекс? как там вообще? стоит оно того?


Азбука жилья застройщик, ранее ЖК обсуждался. Лажовый комплекс

ок, сенкс за инфу... завтра все-таки посорю его своими глазами. потом отпишу сюда.

кстати, кто тут грил, что нет по 1000 у.е. в Олимпе? :-)
есть по 1009 у.е. щас увидел объяву в инфо-цесе. ну это нарно ... того.. скинут еще если торговацо. походу агентство


'Олимп Палас', 109, чистовая - 110000.'Радуга', 97, черновая - 100000. 62-53-48, 701-772-0889


  • 0

#2998
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

кстати, кто тут грил, что нет по 1000 у.е. в Олимпе? :-)
есть по 1009 у.е. щас увидел объяву в инфо-цесе. ну это нарно ... того.. скинут еще если торговацо. походу агентство

думаю что это липа...сегодня прозванивал по объявам в инфо-цес, цены пишут одни, а по факту другие (в бОльшую сторону) :-)
  • 0

#2999
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
я тут вот уже которую неделю неспешно смотрю себе хату. так вот что я заметил.

те, кто продает дорого, те объявы я вижу каждую неделю... видимо не продаются и по-тихоньку они цены снижают.
особенно видимо не продаются в черновой, в домах с которым еще надо работать, типа Запада...
раньше в нем никто и по 1200 в черновой не хотел продавать, а терь мона меньше 1000 за кв.м. взять.

продаются хаты быстро по 1000 в чистовой к примеру в кирпиче.



думаю что это липа...сегодня прозванивал по объявам в инфо-цес, цены пишут одни, а по факту другие (в бОльшую сторону) :-)

честно.... не звонил. судить не берусь.
просто я принципиально против агентств :-)
  • 0

#3000
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Василек.Да,наша стоянка внутри двора смотрится ужасно.Дом огромный,и машин соответственно много.Но ведь не многие дома бизнес-класса имеют свои паркинги.И по цене Номад никак не сравнить с Фортуной или Титаником. А КЕРУЕН пока,конечно заполняется постепенно,не пройдет и пол года,все отделы будут работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.