Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2881
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Я вот чо-то не пойму. почему все в этой теме пишут Олимп-Палас??
сам застройщик, на сайте пишет "Олимп", а со словом Палас там другой проект, который называется "Эдем Палас". или это я чо-то не понимаю.
и почем кв.м. у застройщика в Олимпе? кто-то вроде говорил тут что-то... по 1000?


на сайте ati.kz написано ЖК Олимп,
а возле самого дома стоит надпись Олимп Палас, да и сами застройщики говорят Олимп Палас
у застройщика квартир уже не осталось на прошлой неделе была одна 1комнатная и одна 3хкомнатная, они продавали по цене 1300, сейчас уже говорят что не осталось
да, у них есть другой проект Эдем Палас, сейчас строят еще один проект Эдем Палас-2
  • 0

#2882
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
народ!
в астане какая температура сейчас? я не пойму. на сайтах написано -6 и -11
а знакомые говорят что там асе -20 -30
где правда?
  • 0

#2883
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

народ!
в астане какая температура сейчас? я не пойму. на сайтах написано -6 и -11
а знакомые говорят что там асе -20 -30
где правда?


на сайте не правильно
сегодня днем было -23
вечером -25- 28 будет наверное
сегодня хорошо, ветра нету

вообще то это тема про недвижимость :(
  • 0

#2884
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
спасибо :(
подскажите плиз
район минобороны на левом берегу считается хорошим районом или нет?
просто раздумываю может там купить квартиру
на сайтах и газетах значица беззастенчиво врут

Сообщение отредактировал Allinka: 26.01.2009, 00:54:32

  • 0

#2885
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да,опять же с Алматы,в угловых панельках,особенно на 1-х этажах,даже плесень в углах была.В кирпичных,когда стены 70 см. тепло.Но как же в Астане,особенно в монолитах,и когда еще квартира торцовая?Я очень сомневаюсь,что такая стена будет теплой.
  • 0

#2886
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ну вот видите,ОЛИМП уже распродали(Я НЕ РИЭЛТЕР,просто много ошибалась со своими квартирами,поэтому люблю давать советы другим).Я проезжала мимо,и просто подумала,что домик то неплохой!И зря там писали,что он на отшибе.Ведь он вроде бы и в городе,и за городом.
  • 0

#2887
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Allinka!,я думаю район минобороны будет неплохим районом с плановой застройкой,со своей инфраструктурой,транспорта уже много,нет особых пробок на дорогах,да и людей,особо нет.Главное,выбрать хороший дом.Я живу в Номаде,наш район всем нравиться.
  • 0

#2888
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Ну вот видите,ОЛИМП уже распродали(Я НЕ РИЭЛТЕР,просто много ошибалась со своими квартирами,поэтому люблю давать советы другим).Я проезжала мимо,и просто подумала,что домик то неплохой!И зря там писали,что он на отшибе.Ведь он вроде бы и в городе,и за городом.


а первоначальный срок сдачи дома 2 квартал 2008 года
потом говорили 3 квартал, октябрь, декабрь, январь , теперь конец марта
  • 0

#2889
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всегда к первоначальному сроку сдачи надо прибавить год.Значит,будет сдача летом.А до лета недалеко.Хотя бы видно,что на нем работают.
  • 0

#2890
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
да вот предлагают возле минобороны 2 комнатную 95кв за 105штук
с евроремонтом и мебелью на 7 этаже кирпич 2007года
вот и думаю ехать смотреть или не ехать. с алматы сама.
холодно да сейчас в астане?

Сообщение отредактировал Allinka: 26.01.2009, 01:39:50

  • 0

#2891
ЭРА

ЭРА
  • Гость
  • 21 сообщений


Вчера беседовал с директором риэлторской конторы (не лоховская - АБС роял этейт) - по его словам в обьявах газетных полный бардак по ценам, предложений мало, но спроса еще меньше.

вот-вот... про чо я и толкую :dandy:
а вообще спасибо за инфу. учтём :(

приветствую вас дорогие форумчане.

смотрю на сайте из рук в руки квартиры, подбираю себе. мне нужна однокомнатная улучшенная (40 кв.м)

вот здесь еще посмотрите. они канешна редко обновляют, но лучше чем просто ИРР.
http://info-tses.kz/...a.php?ORUB=2405
и вот еще здесь
http://kn.kz



Аникейн, спасибо вам большое))))))))))))))))))) :hi:
  • 0

#2892
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Allinka,В Астане холодно,но люди бегают.Сейчас задул ветер.Если правда хотите брать квартиру,надо ведь не одну посмотреть,а побольше,чтобы было с чем сравнить.Вот я,например,думала,что у нас неплохо,а побывала в НУРСАЕ,и подумала,что у меня просто сарай.Метраж и этаж предлагаемой вам квартиры неплохой,цена вроде бы тоже ничего.Опять же надо все сравнить по ценам в этом районе.
  • 0

#2893
avalon84

avalon84
  • Частый гость
  • 61 сообщений
alpamis - в ЖК Олимп Палас есть квартиры по 1000 у.е. за квадрат, потаргуйтесь с риэлторами, они скинут. У застройщика уже давно нет своих квартир, продают скупщики и если хорошо пойскать то можно найти по 1000 у.е. Сам еще не купил, но собираюсь.
  • 0

#2894
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
на выходных ездил смотреть свою квартиру в Олип паласе. тепло уже вроде дали, батарей греют. по внутренней отделке осталось только стены коллером покрасить. двор уже более-менее по человечески выглядит
  • 0

#2895
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

да вот предлагают возле минобороны 2 комнатную 95кв за 105штукс евроремонтом и мебелью на 7 этаже кирпич 2007года вот и думаю ехать смотреть или не ехать. с алматы сама. холодно да сейчас в астане?

какой кирпич возле минобороны?название жк есть?там все пеноблок 2007 года даже не знаю что может быть...тулпар визит номад меруерт? спросите какое отпление уж больно цена дешевая...
  • 0

#2896
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
erjan

вы зря так категоричны, мы сейчас снимаем квартиру в этом районе, по 19-ой стоит несколько домов именно кирпичных, изначально строились для самого МО и аппарата управ делами пр-та, дома кирпичные, стены очень толсты, дом очень теплый, мы даже окна открываем проветривать регулярно, нормальный кск и все прочее

цена за 95 м очень хорошая, снимали квартиру со средним ремонтом и почти без мебели в октябре 86 м ушло за 120 кбаксов, в которой живем сейчас нормальный ремонт, немного уставший и полностью мебель и техника, хозяева 1 сенятбря купили за 102 кбаксов 65м

так что если смотреть что цены опустились а площадь вам предлагают неплохую, причем если я прально понимаю о какой квартире речь то легким ремонтом и небольшой перепланировкой можно сделать 3шку спокойно

единственный минус это отсутствие паркинга, все ставят машины во дворах, и мест почти нет, но есть вариант снимать паркинг в меруерте
  • 0

#2897
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
У нас угловая квартира в монолитном, не мерзнем..

на сайте не правильно
сегодня днем было -23
вечером -25- 28 будет наверное
сегодня хорошо, ветра нету


вчера ездили на лыжах кататься на ишим, в машине температура за бортом была -8. Откуда 23? :( Очень тепло было. В -23 у мну сын отказался бы гулять.
  • 0

#2898
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
это точно, вчера было очень даже не холодно
а вообще странный подход, вам квартира нужна или кот в машке???
вы ее как, с улице в течение 2х часов будетет рассматривать?
у нас свободная страна, такси никто не запрещал, спокойно едите в тепло машине, потом в подъезд и в квартиру
прям вот даже как то странно, и вообще как можно покупать квартру не глянув на нее, и на несколько других
  • 0

#2899
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
предлагаю тем у кого есть свободное время посмотреть эту квартиру и выложить фотоотчет-))этим вы сэкономите время здоровье и деньги Алинки .
  • 0

#2900
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
спасибо за ответы :(
хотела мнения послушать а потом ехать смотреть
в алмате климат хороший но надоело жить в постоянном страхе что будет землетряска
я немного хотела уточнить: по-19 рядом с минобороной это не окраина левобережья?

Сообщение отредактировал Allinka: 26.01.2009, 12:58:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.