Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2901
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
минообороны - это уже окраина. Когда то будет погуще.
  • 0

#2902
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Сейчас почти окраина,но Байтерек от тех домов недалеко.КЕРУЕН- огромный торговый центр, недавно открылся через дорогу от этих домов.Меня в АЛМАТЫ беспокоит больше смок,чем землятресение.У меня есть фотка некоторых домов около Минобороны,не знаю,как загрузить.Через ГАЛЕРЕЮ.или как то проще?
  • 0

#2903
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

т несколько домов именно кирпичных, изначально строились для самого МО и аппарата управ делами пр-та, дома кирпичные, стены очень толсты, дом очень теплый, мы даже окна открываем проветривать регулярно, нормальный кск и все прочее

эти дома раньше 2007 были помню в 2005 уже стоял МО дом самый первый там...
  • 0

#2904
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сдали их окончательно именно в 2007, весной
  • 0

#2905
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

в алмате климат хороший но надоело жить в постоянном страхе что будет землетряска

Климат еще более-менее, хотя зима А-тинская просто здвездец - сырость и пр. Самая главная проблема - экология! У друга сыну 4 года уже астма...
  • 0

#2906
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Allinka!,я думаю район минобороны будет неплохим районом с плановой застройкой,со своей инфраструктурой,транспорта уже много,нет особых пробок на дорогах,да и людей,особо нет.Главное,выбрать хороший дом.Я живу в Номаде,наш район всем нравиться.

Был в "Номаде".Планировки двушек, надо сказать не самые шикарные, колонны там явно не к месту.
  • 0

#2907
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да,экология ужасная,все на выходные стараются выехать за город,подышать воздухом.Если смотреть с гор,город в черной дымке.А у нас здесь даже и заморачиваться не надо,везде воздух чистый.
  • 0

#2908
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
У нас в НОМАДЕ планировка в двухкомнатных плохая,все окна на одну сторону,когда на две,гораздо лучше.Есть вентиляционные короба,колонны в 3-ках,но не во всех.Но у Allinki предложение не в Номаде.
  • 0

#2909
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

сдали их окончательно именно в 2007, весной

хорошо ,убедила...
  • 0

#2910
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

А у нас здесь даже и заморачиваться не надо,везде воздух чистый.

c запахом H2S :(

Сообщение отредактировал sl.proof: 26.01.2009, 18:13:07

  • 0

#2911
Prelude826

Prelude826
  • Гость
  • 42 сообщений
Да в Олимп Паласе тепло дали теперь компании не выгодно задерживать передачу квартир, за тепло придется очень много платить. Вообще обещали тепло дать 23 декабря 2008 года реально дали в 16-20 числах января 2009 года сейчас воздух спускают точно есть тепло в блоках А,Б,В остальные дело времени и техники. Еще когда квартиру там искал трешек всего две были и цена у них по более чем 1000 за кв. реально около 1200. А вот двушки по 1000 за кв. можно было взять 85 за 85 и т.д. кстати и двушки там реальные. Такого уровня жилья в таком районе по такой цене в Астане больше нет, может быть пока нет ИМХО еще радует что почти весь комплекс продан. Ждемс
  • 0

#2912
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

У нас угловая квартира в монолитном, не мерзнем..

на сайте не правильно
сегодня днем было -23
вечером -25- 28 будет наверное
сегодня хорошо, ветра нету


вчера ездили на лыжах кататься на ишим, в машине температура за бортом была -8. Откуда 23? :( Очень тепло было. В -23 у мну сын отказался бы гулять.


внутри машины может быть и тепло, у меня на балконе висит термометр показывал -23
  • 0

#2913
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
У кого-нить есть варианты 4-комн от 130м, желательно, в черновой. Друг из Атырау подыскивает. 4-комн вообще мало, как я посмотрю

внутри машины может быть и тепло, у меня на балконе висит термометр показывал -23


у мну в машине термометр показывает наружнюю температуру воздуха. Зачем мне температура салона?..
  • 0

#2914
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Чо-то хороших вариантов мало...
или цену ломят нереальную, или 1 и последний этаж, или недострой, или в каком-то районе не очень, или планировка худая, или кухня маленькая ;)
одним словом кризис :(

главное звоню по объявам и меня постоянно спрашивают не риелтор ли я? :D чо к чему?

лана, будем ждать дальнейшего ухудшения эконом. ситуации и как следствие снижение цены.
  • 0

#2915
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

у мну в машине термометр показывает наружнюю температуру воздуха. Зачем мне температура салона?..


может быть машина стоит в теплом боксе? мой маджикар выше -15 уже давно не показывает
ЭРА-ТВ тоже показывает температуру воздуха..., можно иногда сравнить для интереса
  • 0

#2916
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

минообороны - это уже окраина. Когда то будет погуще.

вапчето минобороны уже давно не окраина
ибо уже построены и заселелены микраши Достык, сдаются три башни Алатау,
школа там же достраивается
Каспиан, Олимп, Отандастар и т.д. - вот это уже больше похоже на окраину
  • 0

#2917
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
каспиан и олипм это окраина, тут второго не дано, за ними степь, что тут разглогольствовать.
но самое плохое что нет дорог , допустим возле олимпа.

я как человек живший в новом доме скажу, что ближайшие два отопительных сезона, там будет достаточно прохладно, строили как попало, на 200% уверен будут неувязки по теплоснабжению будут устанять.
это проходили все новые ЖК, здесь иллюзий не должно быть
  • 0

#2918
Ситкалиев

Ситкалиев
  • Гость
  • 8 сообщений
народ реально найти за 35-40 косых сша 1 комн 40-45 квм в новых домах с доками можно в черновой для сестренке ищу. разброс какой то цен. или подождать еще февраль.
  • 0

#2919
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Чо-то хороших вариантов мало...
или цену ломят нереальную, или 1 и последний этаж, или недострой, или в каком-то районе не очень, или планировка худая, или кухня маленькая :eek:
одним словом кризис :mad:

главное звоню по объявам и меня постоянно спрашивают не риелтор ли я? :eek: чо к чему?

лана, будем ждать дальнейшего ухудшения эконом. ситуации и как следствие снижение цены.



могу объяснить почему, спрашивают : - "главное звоню по объявам и меня постоянно спрашивают не риелтор ли я? "
потому как достали ....уже . я сам сейчас продаю квартиру в дипломате, т.к. вернулся в Алматы. меня уже достали эти звонки. при чем сейчас звонят спрашивают, даже ходили смотрели, спустя некоторое время видишь объявление со своей квартирой но цена выше
  • 0

#2920
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

каспиан и олипм это окраина, тут второго не дано, за ними степь, что тут разглогольствовать.
но самое плохое что нет дорог , допустим возле олимпа.

я как человек живший в новом доме скажу, что ближайшие два отопительных сезона, там будет достаточно прохладно, строили как попало, на 200% уверен будут неувязки по теплоснабжению будут устанять.
это проходили все новые ЖК, здесь иллюзий не должно быть

вот здесь не надо обобщать. многие ЖК с самого начала были очень теплые. Пример: Авиценна, Сана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.