Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2481
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


[Домик старый времен Целинограда, какие технологии...

Год постройки 2002. Ну может быть 2003.
Мы возможно про разные дома говорим... :laugh:


Я про дом, в котором маг "Диона" с торца. Он?

я тут видела объявление о продаже 1 комн квартиры с видом на байтерек с евроремонтом и очень теплую. строитель ЖК"сана" 56кв м. за 95000. что скажете? дорого? я предложила немного ниже цену. жду реакции


Квадратура какая? Но за 1-комнатную всё равно дорого очень.

#2482
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Это не тот дом где диона а чуть левее,если смотреть на Диону, за старой 2этажкой во дворе, 5 или 6 этажей, "морковный" кирпич и чем то белым отделан.
  • 0

#2483
sv1979

sv1979
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я тут видела объявление о продаже 1 комн квартиры с видом на байтерек с евроремонтом и очень теплую. строитель ЖК"сана" 56кв м. за 95000. что скажете? дорого? я предложила немного ниже цену. жду реакции

Я живу в Сане, Байтерек - это вообще другая часть города, его наверное и из Аэропорта видно если зрение хорошее)), но здесь НЕТ однокомнатных вообще. А так ЖК отличный просто, стоит тех денег, что за него просят. Но самые меньшие квартиры здесь - двушки 75-80 кв. , просят где-то 115-120.
  • 0

#2484
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ну все, я взял себе квартиру в ЖК Визит.
Очень теплый дом, уютный. Район хороший. Я раньше думал, что там жить неудобно, однако нет - вокруг всего хватает. Еще куплю машину, вообще проблем не будет. Паркинг там есть, аренда недорогая.

Вот такие дела.

Всем желаю долго не думать. Квартира всегда лучше, чем деньги. ощущение стабильности наступает просто мгновенно.
  • 0

#2485
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
fender-deluxe примите поздравления с покупкой!

А почем взяли и сколько квадратов, комнат?

#2486
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
я ошиблас ЖК" ДИПЛОМАТ" строил "ак аул" по улице там называется белая мечеть с чем-то. там что действительно мечеть недалеко? ;) левый берег. паркинг недостроен. 56 квадратов. 2007 гп. однушка. говорят с ремонтом. из окон байтерек виден. здание белое с голубыми стеклами вроде. монолит. 95000. дорого?

Сообщение отредактировал Allinka: 04.12.2008, 13:32:47

  • 0

#2487
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

но мечеть недалеко? левый берег. паркинг недостроен. 56 квадратов. 2007 гп. однушка. говорят с ремонтом. из окон байтерек виден. здание белое с голубыми стеклами вроде. монолит. 95000. дорого?

сложно сказать 1 комн всегда дороже идут чем многокомнатные,возможно нормально ну 5-10 надо попытаться скинуть ...
  • 0

#2488
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

я ошиблас ЖК" ДИПЛОМАТ" строил "ак аул" по улице там называется белая мечеть с чем-то. там что действительно мечеть недалеко? :rotate: левый берег. паркинг недостроен. 56 квадратов. 2007 гп. однушка. говорят с ремонтом. из окон байтерек виден. здание белое с голубыми стеклами вроде. монолит. 95000. дорого?


Заедьте во двор и зайдите в подъезд и все встанет на свои места. Дом отвратительный и в плане планировок и в плане качества строительства. Краcная цена без ремонта 1000 уе и то только из за того что дом сдан. А чужой ремонт - кому он нужен? Выбор за вами
  • 0

#2489
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

fender-deluxe примите поздравления с покупкой!

А почем взяли и сколько квадратов, комнат?



Сказки все это про 1000 долл за кв. на левом берегу. Даже в самый пик падения цен не было таких предложений.

Дипломат хороший дом. Коллеги живут там и им нравится. Двор у этих домов хороший, свой, закрытый.

Grey, спасибо за поздравление
Я взял 2 комн 76 кв. с ремонтом хорошим, обновили все по моему требованию, освежили стены.

Считаю, что на левом берегу цены 1300-1500 норльманые. Я взял в этих пределах.
Не жалею.

Сообщение отредактировал fender-deluxe: 04.12.2008, 17:21:24

  • 0

#2490
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Грей а ты чего поиски прекратил? Ждешь или некогда?
  • 0

#2491
Мэлс

Мэлс
  • Гость
  • 32 сообщений
Могу предложить 1-комнатную квартиру, общ.пл. 50 кв.м. в районе ТЦ Евразия, за 85000$ (5/9, теплая, не угловая, отличная планировка, 2005 год постройки)
  • 0

#2492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей а ты чего поиски прекратил? Ждешь или некогда?


Не успеваю, по работе щас завал. А кв я присмотрел, из оборота свои деньги вытаскивать не хочу, пока приносят прибыль :rotate:

Сообщение отредактировал Grey: 04.12.2008, 23:55:25


#2493
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Ребята за за 140 кв в кирпичном доме, ремонт неновый, есть паркет-ламинат, потолки кафель. За сколько это можно купить, да так чтоб не переплатить?
  • 0

#2494
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Грей а ты чего поиски прекратил? Ждешь или некогда?


Не успеваю, по работе щас завал. А кв я присмотрел, из оборота свои деньги вытаскивать не хочу, пока приносят прибыль :rotate:



Я тоже в обороте деньги год держал где то. Ну, поднакапало. Один фиг, не уверен сейчас в стабильности владения денег в бумажном эквиваленте. Надо либо в бизнесе держать, либо в недвижимости. Потерять можно больше, чем приобрести.
А недвижимость, пусть даже и будет падать в цене -уже не важно. зато есть дом, на котором, на крайняк, можно деньги делать.

Еще деньги остались, вот думаю, может вложиться еще куда. Однокомнатную в Алматы купить что ли......
  • 0

#2495
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Предложили 10 соток в Костомаре за 1200 - отказался, т.к. ХЗ где этот Костомар находится и вообще земля щас (и еще надолго) не в цене.
Фелегз
  • 0

#2496
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
ой я тоже до сих пор в раздумьях. просмотрела объявления. многа квартир однокомнатных около центра в пределах 65 тыс
  • 0

#2497
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Есть кто дольщик компании Альянс Строй Инвест?
  • 0

#2498
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Был сегодня в ЖК Тараз в гостях, вроде теплый дом, кстати, лифты без карточек. Да и по площади кв. просторные...
  • 0

#2499
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Куплю 2-х комнатную, можно не в новом доме!
  • 0

#2500
Амирович

Амирович
  • Гость
  • 6 сообщений

Куплю 2-х комнатную, можно не в новом доме!


что за жилой комплекс Новый мир? сдан ли он? живут ли люди? кто застройщик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.