Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#2021
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

На счет Автономки в Ак-Булаке. Дык это ж весь район Энергетиков, там вообще нет никаких комуникаций:)) конеЧно кроме света)). Там площади большие + автономка = высокие цены по комуналке. Но многих это не пугает, по причине "не бедный народ там живет"...

В энергетике все коммуникации центральные.
  • 0

#2022
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Есть ещё слух, что после того как фундамент Триумфа начал оседать, всё таки грунтовые воды, а махина огромная...то Базис купил чудо-мороз машину за бешенные бабки и установил в подвале, и она начала морозить грунт, теперь не проваливается. Не знаю, насколько это верно, ибо Базис молчит, но наш технарь, профессор из Московского Теплопроекта говорит, что такое вполне возможно и осуществимо технически, тема паче что он знает такие случаи, правда в России.

байка...
а если нет, то они ее оч хорошо заныкали...

вообще, триумф - не тяжелее любого другого высотного здания, как например, гранд алатау куатовский на набережной, потому что в нем 7 секций и они все являются самостоятельными зданиями... по крайней мере, трещин в паркинге я не видел, а паркинг - это единственное, что соединяет секции, и то не все...
  • 0

#2023
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений

Ищется кирпичная квартира, 4-комнатная, 110-140 кв.м., потолок от 2,7 м., Желательно не выше 5-го этажа, правый берег. В квадрате Московская-Сарыарка-Бараева-Валиханова.
Вопрос: Сколько сейчас такое может стоить (за нал)? Какие кто видел предложения?


Вот эту посмотрите: http://krisha.kz/a/s...456.html?pg=999
  • 0

#2024
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

решил брать квартиру в Западе, цена вроде приемлемая, дом сдается, тепло включат 15 октября. Черновая улучшенная по 1300 за кв. А то что то надоело дна ждать, помоему это оно и есть и все что будет присходить это либо стабилизация на этой цене, либо ни дай бог рост. Смысла ждать изменений не вижу, а платить аренду 600 долларов, когда их же можно тратить в свою квартиру каждый месяц это нормально. Тем более судя по последним событиям на рынках, с деньгами может произойти все что угодно, так хоть квартира будет:)

запад - это ЖК "Запад", что на правом берегу на Сарыарке?
  • 0

#2025
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Офигеть страсти мордасти!
А если холодильник накроется или не будет финансовой поддержки для поддержания его в надлежащем состоянии работоспособности?
Да и вообще, кто за него отвечает? ничто не вечно под луной

и что, тогда будем просто наблюдать, как мееедленно но верно Триумф становится подземным царством?
  • 0

#2026
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Помогите. кто как справлялся с вопросом приемки в собственность:
http://vse.kz/index....howtopic=180757
  • 0

#2027
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Представляю, в подвале дома холодильник огрромный. это ж какая температура там стоит? - 300 по фарингейту блин, людям там не холодно?
  • 0

#2028
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Офигеть страсти мордасти!
А если холодильник накроется или не будет финансовой поддержки для поддержания его в надлежащем состоянии работоспособности?
Да и вообще, кто за него отвечает? ничто не вечно под луной

и что, тогда будем просто наблюдать, как мееедленно но верно Триумф становится подземным царством?


Представляю, в подвале дома холодильник огрромный. это ж какая температура там стоит? - 300 по фарингейту блин, людям там не холодно?

гыы... и правда верите в такие байки? :-) :D
  • 0

#2029
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а почему не верить раз люди пишут, это же ЦТ здесь ложь не напишут, раз гооврят холодильник значит так и есть, хотя мне по барабану, у нас в Калифорнии круглый год 25 цельсия
  • 0

#2030
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а почему не верить раз люди пишут, это же ЦТ здесь ложь не напишут, раз гооврят холодильник значит так и есть, хотя мне по барабану, у нас в Калифорнии круглый год 25 цельсия


Интересно девки пляшут (с) А что под губернаторством Железного Арни плохо живётся, коль жильишко в Астане присматриваете? :-)

По поводу Триумфа, дык не зря ведь там приостанавливали строительство, при возведении. Говорили даже, что Триумфу амба, мол не в той местности такой объект надо строить, не на болоте.

Вчера знакомые знакомых предлагали квартиру 2-шку в ЖК "Отау", как услышал про Биай групп, что-то не по себе стало. И действительно, красивый фасад у здания, кЫрпЫш, большие просторные коридоры, платный КМЗ-шный лифт софтдеповский, ну а потом зашли в квартиру... 52 квадрата...Кухня-аля квадрат, зал коридорного типа, между ними спальня - квадрат. Ванная - ванна и умывальник впритык, туалет...кхм, типа садишься на толчок, закрываешь дверь и она тебя по коленкам бьёт :D В прихожей, если поставить шкафчик, то боком надо проходить, потолки 2,5 низковаты, парковки нет, двор забит машинами, так как очень узок...короче, сплошной Биай

Сообщение отредактировал Grey: 09.10.2008, 20:44:25


#2031
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Серый. А я здесь и там, вот недавно приехал в Ацтану, чисто по работе, низачто здесь не останусь, климат ужасный
  • 0

#2032
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

а почему не верить раз люди пишут, это же ЦТ здесь ложь не напишут, раз гооврят холодильник значит так и есть, хотя мне по барабану, у нас в Калифорнии круглый год 25 цельсия

ты ж в Астану перебрался???

2 Серый. А я здесь и там, вот недавно приехал в Ацтану, чисто по работе, низачто здесь не останусь, климат ужасный


Эй, ковбой, тогда лучше тебе билет поменять на ближайший рЭйс....:D))) гы гы гы

Сообщение отредактировал V@SILEK: 09.10.2008, 21:33:54

  • 0

#2033
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Из за СабПРайма приходиться туго щас, все дома выставлены на продажу, щас хоть БэйлАут спасает
  • 0

#2034
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Приходили на прошлой неделе квартиру смотреть. Сегодня риелтор сообщила, что они взяли 1-комн 55м в каскаде за 105тыс. Дорого, как мне кажется. Хотя мож там супер-пупер ремонт..
  • 0

#2035
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Приходили на прошлой неделе квартиру смотреть. Сегодня риелтор сообщила, что они взяли 1-комн 55м в каскаде за 105тыс. Дорого, как мне кажется. Хотя мож там супер-пупер ремонт..


Взяли в базу?

#2036
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Грей, извините, час ночи, я не поняла что вы имеете ввиду :D
  • 0

#2037
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
он наверна про то - внесло ли агентство в свою базу
  • 0

#2038
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
Ага :) в нем


решил брать квартиру в Западе, цена вроде приемлемая, дом сдается, тепло включат 15 октября. Черновая улучшенная по 1300 за кв. А то что то надоело дна ждать, помоему это оно и есть и все что будет присходить это либо стабилизация на этой цене, либо ни дай бог рост. Смысла ждать изменений не вижу, а платить аренду 600 долларов, когда их же можно тратить в свою квартиру каждый месяц это нормально. Тем более судя по последним событиям на рынках, с деньгами может произойти все что угодно, так хоть квартира будет:-)

запад - это ЖК "Запад", что на правом берегу на Сарыарке?


  • 0

#2039
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я так нет нет читаю новости и тенденции и тут меня озарило. Как то раньше об этом не подумал.

а вы не задумывались о том, что в связи с кризисом сложится такая ситуация, что либо
- начнуться сокращение и увольнения
- либо уменьшение размера заработных плат

как это отразится? Людям нужны будут деньги. доходы упадут. Те, кто мог позволить просто держать при себе квартиру, попадут в другую ситуацию и могут решить начать избавляться от груза. А это огромный процент людей Астаны, в свое время купивший квартиры как инвестицию. И им нужно продоллжать платить по кредитам!!!

может и наблюдается небольшой подъем цен. но, я уверен, через какое то время будет резкий спад. А там уже и видно будет.

я уже наблюдаю, что в некоторых предприятиях этот процесс пошел....к сожалению для нашего населения.
  • 0

#2040
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Цитата(valda @ 08.10.2008, 18:41) решил брать квартиру в Западе, цена вроде приемлемая, дом сдается, тепло включат 15 октября. Черновая улучшенная по 1300 за кв. А то что то надоело дна ждать, помоему это оно и есть и все что будет присходить это либо стабилизация на этой цене, либо ни дай бог рост. Смысла ждать изменений не вижу, а платить аренду 600 долларов, когда их же можно тратить в свою квартиру каждый месяц это нормально. Тем более судя по последним событиям на рынках, с деньгами может произойти все что угодно, так хоть квартира будет

почему так дорого для этого р-на?может есть смысл подождать... цены если и не будут падать но расти точно не будут....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.