Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1981
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
кризис набирает ход... вернее, приближается к своей нижней точке.. потом будет затяжное дно, имхо...
эх, еще пару-тройка лет будет висеть моя хата в триумфе... :-)


ps. отметилсо на юбилейной страничке... :)
  • 0

#1982
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 iam3k
Ты в Триумфе живешь? у вас дом полностью заселен?? ЧТо то его так рекламировали, что это будет...то будет..а сейчас вообще ничего неизвестно...Просвети...на счет Жк очень интересно...
  • 0

#1983
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

кризис набирает ход... вернее, приближается к своей нижней точке.. потом будет затяжное дно


помниться еще в июне говорили, что вот уже настала нижняя точка кризиса, дальше будет только подъем
  • 0

#1984
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Как говорит мой друг, в казахстане кризиса не будет. Никогда. потому что тут все создается искусственно. И кризиса тут просто быть не может. Все банки будут работать и все будет искусственно поддерживаться.

а нефть уже 80....
  • 0

#1985
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


кризис набирает ход... вернее, приближается к своей нижней точке.. потом будет затяжное дно

помниться еще в июне говорили, что вот уже настала нижняя точка кризиса, дальше будет только подъем


И именно после июня цены упали ещё больше :-)

#1986
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Есть предложения квартир на левом бегеру с ремонтом, квадратов 80-100 по 1200-1400 за квадрат?
  • 0

#1987
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
кстати сдаю 2 комн 7 эт "бурлин" за 100К если кому надо пишите
  • 0

#1988
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



кризис набирает ход... вернее, приближается к своей нижней точке.. потом будет затяжное дно

помниться еще в июне говорили, что вот уже настала нижняя точка кризиса, дальше будет только подъем


И именно после июня цены упали ещё больше :-)

и что же будет дальше?
  • 0

#1989
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кстати сдаю 2 комн 7 эт "бурлин" за 100К если кому надо пишите

дороговато как то
я когда снимал летом - как раз за такую цену на левом берегу в квартале от байтерека... квартира полностью обставлена, даж посудомойка была
  • 0

#1990
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений


кстати сдаю 2 комн 7 эт "бурлин" за 100К если кому надо пишите

дороговато как то
я когда снимал летом - как раз за такую цену на левом берегу в квартале от байтерека... квартира полностью обставлена, даж посудомойка была


Если дороговато, зачем отвечаете.
А то что было летом, а сегодня осень вас не смущает.


Сдаст и без проблем, обратитесь в агенство
  • 0

#1991
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Если дороговато, зачем отвечаете.
А то что было летом, а сегодня осень вас не смущает.

Сдаст и без проблем, обратитесь в агенство

если что - в левом верхнем углу написано большими буквами КОНФЕРЕНЦИЯ Центр Тяжести.. форум то бишь... то бишь место где любой может выразить то или иное мнение по определенному вопросу... а если кому то не нравиться или он не может понять что я пишу - эт сугубо его личные проблемы :smoke:

осень меня никогда не смущает... не думаю, что спрос на аренду резко вырос из-за осени... или по вашему все жили в коробках из-под холодильника и с наступлением осени все таки решили арендовать кваритру? :p


так что может и получиться сдать квартиру... может и найдется кто то, кому нужна именно такая квартира... но судя по моим данным о том районе и разговорам с теми же самыми агенствами - дорого
  • 0

#1992
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Думский

+100

Давненько меня тут не было...На счет сдачи-ошиблись адресом.

Благо теперь у меня есть чем занятся. Ура...
  • 0

#1993
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
Пошли продажи ? или ...
  • 0

#1994
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Пошли продажи ? или ...

а я думаю продажи как были так и есть. Просто раньше был бум, все вкладывали в недвижимость, брали кредиты (инвестировали). Сейчас основной потребитель: человек, нуждающийся в жилье. А те кто хотел инвестировать, сейчас уже думают. Поэтому спрос поменьше, но он все же есть.
  • 0

#1995
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет !
Напоминаю, что я ищу 1-комнатную квартиру в Астане.
Помимо этого есть интерес к 5-ти комнатной в Акбулак-3. Просят за квадрат $2200 и не снижают. Вопрос в том, насколько сейчас разумно такие деньги выкладывать? Может подождать с полгодика? По этому поводу моя интуиция в тупике. Как быть?
  • 0

#1996
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Marsianin Дата Вчера, 23:36
Всем привет !
Напоминаю, что я ищу 1-комнатную квартиру в Астане.
Помимо этого есть интерес к 5-ти комнатной в Акбулак-3. Просят за квадрат $2200 и не снижают. Вопрос в том, насколько сейчас разумно такие деньги выкладывать? Может подождать с полгодика? По этому поводу моя интуиция в тупике. Как быть?


Акбулак - по моему мнению самый лучший район для проживания (малоэтажное элитное жилье, охрана, набережная и т.д.). Все рядом и в любой район попасть можно. Если это и еще дома КазМунайГазовские, то они вообще лучшие. У меня там сестра живет, минусов почти нет, одни положительные эмоции. Единственное, паркинги там маленькие. Да и сдавать в аренду проще (большим спросом пользуется у иностранцев).
И цена 2 200 для таких домов нормально (если это не тот дом, который еще строится).
Сам бы взял, да денег пока нет.
  • 0

#1997
-GT-

-GT-
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 marat_77
По поводу Акбулака все верно, вот только коммунальные платежи там нереальные. Отопление автономное, а учитывая цены на печное топливо...
  • 0

#1998
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Взвесили мы все за и против и решили остановиться на Олимп Паласе..кстати, пока решали квартиры там расхватали как горячие пирожки, благо свою квартиру мы успели забронировать. Всем спасибо кто так или иначе помогал в этом нелегком процессе. :rotate:
  • 0

#1999
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Апрель: почем забронировали? 1200 за квадрат?

Отметился на юбилейке!))
  • 0

#2000
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

2 marat_77
По поводу Акбулака все верно, вот только коммунальные платежи там нереальные. Отопление автономное, а учитывая цены на печное топливо...

так и есть... до 100 штук в месяц доходит... и еще неизвестно что будет дальше
а дома классные конечно... рядом всегда чисто и тихо
единственно - паркинга нет крытого и теплого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.