Перейти к содержимому

Фотография

Lazio

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#121
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Сиена-Рома 3-0. Finita la Comedia.
  • 0

#122
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кстати, в предподполеднем номере Гола написали со ссылкой на Газетту.В общем опубликована таблица Серии А без судейских ошибок.На первом месте Юве-48,на втором Интер и Рома-по 45...
  • 0

#123
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кстати, в предподполеднем номере Гола написали со ссылкой на Газетту.В общем опубликована таблица Серии А без судейских ошибок.На первом месте Юве-48,на втором Интер и Рома-по 45...

Сделать таблицу без судейских ошибок очень кропотливая, дорогостоящая работа... А вобще статья публиковалась на 2х страницах в ла Газзетте и описывались серьёзные ошибки судей...вроде той против Пармы и т.п. И к сожалению в нет попала только вот эта компрометирующая табличка, а главная осталась за кадром, которая в принципе ничего нового не говорит, кроме того, что у всех команд были как поблажки так и ошибки против них, конечно, у кого-то больше у кого-то меньше....вот...
А вообще эта статья анализировалась на блоге обозревателя серии, которого зовут Владимир и который позиционирует себя как независимый)))...называется "casa vladi"...через гугл найти легко
кстати на миланфан.ру ( или что-то такое ) он ведет конференцию...

что касается игры Ромы в последнем матче с Юве....то римляне меня разочеровали ((( я болел за них....но показали они ничего ))))
  • 0

#124
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

что касается игры Ромы в последнем матче с Юве....то римляне меня разочеровали ((( я болел за них....но показали они ничего ))))

вот и ладушки :smoke: 11 очкофф!
  • 0

#125
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ролик Рома - Реал 2:1 (ЛЧ-07/08).
ЗЫ. Гимн "Ромы" на заднем фоне суперски звучит.
  • 0

#126
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
С победой!не дать мадридцам развернуться на Бернабеу, и путевка в четвертьфинал будет в руках!
  • 0

#127
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
бугогога Рома в 1 противостоянии победила зло.
но Зло не добито. : :mad:

#128
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ниче, в ответке зло будет добито и размазано, а кровь Рауля и Серхио Рамоса впитается в траву Бернабеу :mad:
  • 0

#129
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Рома команда очень не стабильная. По-моему очень зависит от настроения отдельных игроков. Вспомните хотя бы все те же 2-1 дома и безвольные 7-1 в гостях от МЮ. Так что в этой встрече Реал относительно легко может выжать максимум из домашней встречи
  • 0

#130
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Кста, "злу" достаточно победы 1:0 на СБ и "чао, романисты"!
хорошая будет заруба в испании.
  • 0

#131
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих.Римляне по ходу относятся ко вторым.Это ж надо додуматься броситься отыгрываться и начать играть в открытый футбол с Манчестером на Олд Траффорде при счете 1-0, ну а дальше поплыли. Теперь же, более менее набравшись европейского опыта, Рома так не осрамится, и как минимум, учтроит Реалу не сладкую жизнь.
  • 0

#132
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Matiaz, 7-1 уже не будет.
Рома по моим данным :mad: будет в финале ЛЧ в москве.
Реал может 1 забьет но точно еще пропустит, сухим реалу не уйти, а вот смогкт они Роме навешать 2-3 мяча это вопрос конешно открытый ИМХО

#133
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Большие сомнения насчет перспектив Ромы. Что-то мне подсказывает, что в ответке Реал съест и не подавится. Играют две безбашенные команды, из которыз Реал - более безбашенная

Сообщение отредактировал T24: 20.02.2008, 10:44:36

  • 0

#134
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Рома безбашенная? :) :mad:
А я думал команда играющая в прагматичный футбол.....Ну вроде и Спалетти такой тренер...
  • 0

#135
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А я думал команда играющая в прагматичный футбол

вот уж не назвал бы Рому прагматичной командой в данное время. Играет весело. Забивает много, пропускает тоже. Как и РМ
  • 0

#136
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Сколько людей-столько мнений.Думаю лучше уклониться от спора, ибо все равно все закончится логическим "сам дурак". :mad: Хотя сейчас взгляну для интереса на статистику римлян...
  • 0

#137
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
в Мадриде римлянам стоит отойти немного от своего футбола и старатся удержать резалт...имхо
Форца..
  • 0

#138
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

бо все равно все закончится логическим "сам дурак"

ну, мы же воспитанные люди. до этого доводить не станем :mad:
  • 0

#139
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а мне вот пас Ческо понравился, и не понравилась дубоватая игра Мексеса. На пеналь судья имел право, имхо.
  • 0

#140
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да ппц Роме на СБ будет, вот увидите
У АС Рома так пара-тройка моментов была, если не меньше, их успешно и реализовали. Если бы не инджури кризис, сомневаюсь, что кто-либо забил бы нам на Олимпико.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.