Перейти к содержимому

Фотография

Lazio

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#161
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Тэээкс, теперь до конца этого сезона и до начала ЧЕ я красно - черный джелларосси
Рома молодцы, слов нету, мля ХОЧУ СПАЛЕТТИ в МИЛАН.
я еще в пррошлом году грил что спалетти - тренер новой формации, как он Реал мордой в грязь.
боже это было чудо, слов нет.

PhD, если Рома процдей в 1/2 всё можно покупать билеты на москву

#162
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Фаны РОМЫ Поздравляю с блистательной игрой (неожидал) Аквелани был лучшим в составе!!! Хотя болел за Реал рад что именно Рома прошла ведь хочется чтобы в 1/4 играли зрелищные команды у Реала спад что поделаешь значить не судьба. Вот теперь ждемс жеребьевку и буду надеется что Роме попадет МЮ вот тогда будут футбольные баталии ;)
  • 0

#163
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 PhD в общем, понятно. Не любят нас по старой памяти )). Хорошо, что сейчас пункты 1-2 не актуальны, пункт 3 спорный конечно же ), а с 4 согласен.
  • 0

#164
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
и еще
поздравляю всех болел Ромы с заслуженным проходом в квартерфиналы.
  • 0

#165
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
мда,С победой вас болелы Ромы, не ожидал, феирическая победа и проход для вас=)
  • 0

#166
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

3. Занозой стоит цифра, равная победам Мадрида в ЛЧ и КЧ-9, что мешает Милану быть на первом месте.Все бы ничего, да только понахватали эти кубки в 50-ые, при генерале Франко, когда в Европе и конкурентов-то особых не было

ужас, как не хотелось влезать, но вот это и есть самая главная причина, по которой рм - зло. профашистский в свои времена клуб. а они горядся этими трофеями..

кстати, матча не смотрел. скажите, там жюли сыграл?
  • 0

#167
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ой да лана, Франко на поле не бегал и судей не подкупал. Может к сборной это и относится, но к РМ никак. Тогда была просто дрим-тим.
И еще что за блондинка была на трибунах СБ - жена Тотти что ли?
  • 0

#168
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
SacramentaL, знаешь почему реал для мирового футблоа ЗЛО.
1 потому что КАЛ дерон - олицетворение Зла в общефилософском смысле.
Когда он публично кричал что Кака в его кармане - это есть зло.
2 Реал на пару с Челси в последние годы взвинтил цены на игроков. причем на игроков типа Дранте и прочих полуфабрикантов
и еще команда котроая олицетворяет ДОбро (АС Рома) победила Зло - и это есть финиш Реала. его принципов, политики последних лет.

а ДОбро (АС Рома) в этом году выиграет ЛЧ в москве.

Сообщение отредактировал Елух: 07.03.2008, 10:13:50


#169
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Жюли не играл.
  • 0

#170
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Аквилиани и Де Росси в центре зажигали!!!
Рад за Рому, сыграли против Реала просто образцово показательно!!! Была только секундная потеря концентрации когда Рауль сравнял счёт
  • 0

#171
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

SacramentaL, знаешь почему реал для мирового футблоа ЗЛО.
1 потому что КАЛ дерон - олицетворение Зла в общефилософском смысле.
Когда он публично кричал что Кака в его кармане - это есть зло.
2 Реал на пару с Челси в последние годы взвинтил цены на игроков. причем на игроков типа Дранте и прочих полуфабрикантов
и еще команда котроая олицетворяет ДОбро (АС Рома) победила Зло - и это есть финиш Реала. его принципов, политики последних лет.

а ДОбро (АС Рома) в этом году выиграет ЛЧ в москве.

Аха! У Фенербахче по пеняльтям выйграет :rolleyes:
  • 0

#172
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
:spy: Болт, смешно правда?

а если серьезно Роме не хватало такой бесшабашной победы, теперь Тотти и КО поверят в свои силы и еще дадут жару и в сериале и ЛЧ.
путь тока сольют Милану в сериале один матч, а потом путь убьют ВСЕХ

#173
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

;) Болт, смешно правда?

а если серьезно Роме не хватало такой бесшабашной победы, теперь Тотти и КО поверят в свои силы и еще дадут жару и в сериале и ЛЧ.
путь тока сольют Милану в сериале один матч, а потом путь убьют ВСЕХ

Не ну если Рома выйграет ЛЧ это будет сенсация, поживём увидим:spy:
  • 0

#174
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Как всегда некому приструнить неадекватных болел. Все прям попукали от счастья. Болел Барсы еще можно понять, а вам то чего? Если вы это Вы, разумеется! Сидели бы себе тихо радуясь и думали о следующем гипотетическом сопернике. Тем более мы, мадридисты, особо и не против. Так-с, начнем что-ли. С фашистов. Первый в этом вопросе думаю Муссоллини. Если я не прав, можете меня поправить. Идейный вдохновитель итальянской нации. Активный союзник нацистской Германии и милитаристской Японии. Двенадцатый игрок сборной Италии в четвертьфинале с Испанией на ЧМ-З4. Какой он клуб любил? Интер или Милан, Рому или Лацио, Юве или Торино? Ди Канио наверняка точно ответит. Не Франко же, которого давно уже нет?! Который был больше патриотом единой Испании нежели фашистом. Сумел удержать нейтралитет во время 2-ой мировой. Закрывал глаза на то как на границе с Францией, за взятки, но все же, пропускали беженцев-евреев. Не он был такой, время было такое. Страна в изоляции, сепаратисты задолбали. Только футбол и остается. Слава Богу нашлись команды, что поддержали престиж страны. Реал и Барса. Да, да, именно так. Разве Суарес и Кубала не являются великими?! Они тоже становились чемпионами Примеры и Кубка Короля, выигрывали Кубок Ярмарок. В КЧ не повезло, как и остальным. Потому что Ди Стефано, Пушкаш, Хенто, Диди, Амансио и Копа играли за Мадрид. И это была великая команда. Своего времени. Франко здесь не причем. Вывод. Не зачитывайтесь барсаманией и переходим к следующему вопросу. Наверное самым актуальным сегодня. Мадрид расчитывает только на состоявшихся звезд. Хм... А кто на них не полагается? Разве что Сенька Венгер и Порту. Да и то условно. Большинство, отжигающих там игроков, неполноценные воспитанники клуба. Ну кто сегодня в Роме олицетворение клуба, кроме Тотти и возможно Аквилани? Или в Милане, где Мальдини старше Рауля лет на десять. В МЮ кроме Скоулза и Гарри Невилла остался кто-нибудь? Про Челси вообще молчу. Вон в Барсе Иньесту считают своим, тогда Это'О тоже наш. Да и "галактикос" в классическом своем представлении по-большому счету выиграл только одну ЛЧ. Остальные два выиграли Миятович, Пануччи, Шукер, Зеедорф, Анелька, Редондо, Иллгнер, Карембю, Иван Кампо, Йерро и т.д. Футболисты явно не лишенные таланта, но и не Зиданы с Фигу. Объединенные одной целью - победить. Или скажете, что с нами опять был дух Франко. У Мадрида всегда была хорошая команда, а футбол, демонстрируемый им, порой был просто фантастическим. Вывод. Не скрывайте свою зависть. Говорите открыто и прямо, только конструктивно. Я хочу пи-си. Мои пять причин, почему Реал - "зло". 1. Нам не везет с президентами, у которых слишком длинные языки. 2. Нам не везет с журналюгами, которые вечно тянут за язык этих самых президентов. З. Политика "Зиданов и Павонов". 4. Мы обосрались. 5. Мода на "антимадридизм". Уффф! Устал...

#175
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

4. Мы обосрались.
5. Мода на "антимадридизм".

4. Случается со всеми.
5. А был ли "мальчик"?
  • 0

#176
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В МЮ кроме Скоулза и Гарри Невилла остался кто-нибудь?

отвечу: Гиггз, Браун, О'Ши, Флетчер
  • 0

#177
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Согласен с Бахабаем по одному пункту:

4. Мы обосрались. :)

в целом же полная лажа
Причем здесь мусолинии ваще. в принципе мусолини гнобил Рому и был фанатом Лацио.
а Реал выбил из ЛЧ АС Рома.
ди Канио игрог Лацио был если чо, а Лацио и Рома живут в Риме как кошка с собакой, похлеще Милана и Интера и Реала и Барсы.

Зы срочно купить книги по матчасти.

#178
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


В МЮ кроме Скоулза и Гарри Невилла остался кто-нибудь?

отвечу: Гиггз, Браун, О'Ши, Флетчер


- Креветок нет, лейтенант Дэн.
- Значит я ошибся. :)

2Елух
С сегодняшнего дня и до конца сезона я страстный болела ирландского клуба Дандолк.

#179
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

а ДОбро (АС Рома) в этом году выиграет ЛЧ в москве.


Рома Италия – Манчестер Юнайтед Англия

После этого ты все также уверен? :)
  • 0

#180
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не повезло Роме! лучше бы наc пропустили тады )) мы то знаем как с МЮ разбираться {-_-}
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.