Перейти к содержимому

Фотография

Lazio

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#141
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
и кстати почему Реал Зло? очень странно как-то. Кому мы насолили? - вопрос походу риторический. А с СБ кроме Мальорки (наших старых знакомых) никто не уезжал целым.
  • 0

#142
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
ROMA - SUPER!!! :D
  • 0

#143
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Браво,Рома 4-0!Надеюсь на подобный результат в Мадриде :spy: А вот Лацио только предстоит один из самых ответственных матчей сезона против Милана.Начало через 10 минут...Ждем... :D
  • 0

#144
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Браво,Рома 4-0!Надеюсь на подобный результат в Мадриде :spy: А вот Лацио только предстоит один из самых ответственных матчей сезона против Милана.Начало через 10 минут...Ждем... :D

жаль немного крочати...там неплохая компания собралась из Чигарини, Дессены и Росси......но римляне молодцы...
теперь поболеем за Лацио...Форца :lol:)))
  • 0

#145
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
БРАВО РОМА!!!! Красивая и продуманая игра на контр атаках...и победа на Сантиаго Бернабеу... ;))) Хотя бы кто-то из Италии останется в турнире...и нам будет легче удерживать отрыв в серии А :)))

да...и Акуилани!!!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 06.03.2008, 03:46:24

  • 0

#146
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
молодцы... красивая победа... поздравляю

МЮ в соперники ;)
  • 0

#147
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Победа над Реалом это супер результат этого сезона, болел за Рому, так как звезды Реала мне некогда не симотизировали, достойная победа под прессингом болелов и судьи!!! А за гол с офсайда но еще ответит (судья)!!!
  • 0

#148
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Брависсимо!Зло добито! ))) Рома была сильнее прежде всего футбольным интеллектом, а мадридский бейбеги не проканал. Сдается мне,что прогноз Елуха, сделанный еще в прошлом году, станет реальностью!Форца короче!
  • 0

#149
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Победа над Реалом это супер результат этого сезона, болел за Рому, так как звезды Реала мне некогда не симотизировали, достойная победа под прессингом болелов и судьи!!! А за гол с офсайда но еще ответит (судья)!!!

Мне понравилось как судья выполнил свою работу...все желтые были правильными, может по мелочам ошибался, но в таком матче с таким напряжением..... а гол с офсайда, это уже на совести лайнсмена ;)))

Сдается мне,что прогноз Елуха, сделанный еще в прошлом году, станет реальностью!

А можно напомнить??? :)
  • 0

#150
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

бугогога Рома в 1 противостоянии победила зло.
но Зло не добито. : :)


А вот теперь добито, несмотря на помощь судьи!Тут прям сразу все поклоники кальчо собрались. ;)

Короче типа Рома в Москву поедет.Где-то в миланской ветке...
  • 0

#151
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


бугогога Рома в 1 противостоянии победила зло.
но Зло не добито. : :)


А вот теперь добито, несмотря на помощь судьи!Тут прям сразу все поклоники кальчо собрались. ;)

Короче типа Рома в Москву поедет.Где-то в миланской ветке...

Против такого прогноза совсем не против )))
  • 0

#152
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну и в соперники вас увидеть не против ))) В 2003 Милан-Юве, в 2008 Рома-Интер...Ляпота... ;)
  • 0

#153
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
кто-нибудь по существу когда-нибудь ответит, почему Реал Зло?
  • 0

#154
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Что не говори РОМА лучшая команда в Италии!

РОМА - класную игру показала, две перекладины. И гол Рауля незаслуженный, ошиблись орбитры. ;)
  • 0

#155
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Победа над Реалом это супер результат этого сезона, болел за Рому, так как звезды Реала мне некогда не симотизировали, достойная победа под прессингом болелов и судьи!!! А за гол с офсайда но еще ответит (судья)!!!

начнем с того, что русский, как и Женису с соседней ветки, надо подучить, а иначе глупо выглядит как-то. А во-вторых про "звезд Реала" и судью посмешил конечно.
  • 0

#156
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Во-первых, с продвижением. Во-вторых, ответьте на вопрос Сакраментала. Или тем, кто так считает, по 10+? лет?!

#157
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кто-нибудь по существу когда-нибудь ответит, почему Реал Зло?

не знаю, кто это написал, но, думаю, там типа две причины:
1) галактикос... практика скупки звезд
2) (она же главная) ну не любят титулованные команды )))
а если серьезно, на такой вопрос по существу никто не ответит... у каждого болелы свое ЗЛО, личное )))
  • 0

#158
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а Рома красавчики!!!
  • 0

#159
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Это субъективное мнение поклонников кальчо, никак не направленное на вызывание негативных чувств у поклонников Реала.
1. Тотальная скупка звезд. Отнюдь не для улучшения качества игры как таковой, а привлечения прибыли на рынках Азии. Причем в самом завоевании азиатского рынка нет ничего грещного, но когда коммерческие интересы идут во вред команде футбольной(при ощутимом пополнении бюджета), то это вызывает некоторый негатив. И вид визжащих китаянок в каком-нибудь Гуаньчжоу при виде сексуального красавца Бекхэма, и совсем не от виртуозности и качества демонстрируемой игры, а от того что это тот самый Спайсбой, не вызывает среди любителей сосбственно футбола никаких хороших эмоций. Особенно было показательно лето 2003 года, когда в Реале ушли Макелеле(ну он сам конечно, но руководство не сделало ничего,чтоб того удержать), и пришел совершенно не нужный Бэкхем. Тоже самое по поводу прихода Роналдо в 2002. В сезоне перед ЧМ Морьентес наколотил кучу голов, и Роналдо особо и не нужен был, но ведь футболка с именем Роналдо принечет гораздо больше,чем с именем Морьнтеса...А вот на покупку защитка в том межсезонье наплевали. Что было с командой в следующие годы, все знаем.
2. Полнейшее отсутствие тренерской мысли. Команда(сейчас уже немного не так), делающая ставку исключительно на талант своих игроков при полном забивании на построение КОМАНДЫ. А футбол, игра-командная. Короче, система фаст-фудов в футболе не канает.
3. Занозой стоит цифра, равная победам Мадрида в ЛЧ и КЧ-9, что мешает Милану быть на первом месте.Все бы ничего, да только понахватали эти кубки в 50-ые, при генерале Франко, когда в Европе и конкурентов-то особых не было
4. Команду, наплевавшую на оборону, итальянские болелы не могут любить по определению.
В общем, писать можно еще долго.Но повторюсь,это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, то есть даже спорить по этому поводу глупо, так как точки зрения диаметрально противоположны, и конечно же, уважая чевства поклонников Реал Мадрида, я никогда бы не написал подобное в ветке мадридцев.Более того, я готов даже извиниться если это задело Бахабая или кого-либо, я понимаю,что тупо орать ненавижу Реал это неправильно, но как яотношусь к этой команде я все ж высказал...
  • 0

#160
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну волчары ;) !!! Один мой хороший друг итальянец и большой фан Ромы так вчера убивался, убеждая меня, что Рома не пройдет, перечисляя все ее проблемы!!! Сегодня небось полдня пьяный валяться будет, а потом долго не верить, что чудо свершилось :) Мои поздравления всем фанам РОмы!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.