Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1481
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
это уже обсуждплось, это не связано с уходом с российского рынка, нужно шире мыслить, пупкин у тебя везде одни сговоры и интриги.
  • -1

#1482
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
это уже обсуждплось, это не связано с уходом с российского рынка, нужно шире мыслить, пупкин у тебя везде одни сговоры и интриги.

 

У тебя, как всегда, внятных аргументов нет, почему обещанный Вендис не пришел в Мегапарк. 

 

 

С 2010 года «Венрус Ресторанная Группа» является эксклюзивным владельцем прав франчайзинга ресторанов Wendy’s/ Arby’s на территории Российской Федерации и стран СНГ. По словам председателя совета директоров и CEO «Венрус Ресторанная Группы» Александра Ковалера, в планах компании открыть около 50-60 точек в Казахстане и Украине в течение ближайших десяти лет.

 

Июль 2014

 

В прошлом году в «Венрусе» произошла смена собственников и управления, и, «к сожалению, новое руководство «Венруса» не выразило заинтересованности в растущем бизнесе Wendy's в России», цитирует Bloomberg слова Бертини. «Также они не показали наличия ресурсов для того, чтобы существующие российские рестораны успешно работали, поэтому мы решили не продолжать бизнес в России», - добавил он. По его словам, четыре ресторана сети уже закрыты, оставшиеся четыре будут закрыты в ближайшие недели.

 

Эксклюзивные права на франчайзинг Вендис на территории СНГ принадлежат российской компании Венрус, которая отказалась продвигать Вендис. Разрыв отношений Венруса и Вендиса состоялся в июле 2014 года, то есть тогда, когда открывался Мегапарк. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.04.2015, 19:29:22

  • 0

#1483
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

это уже обсуждплось, это не связано с уходом с российского рынка, нужно шире мыслить, пупкин у тебя везде одни сговоры и интриги.

 
У тебя, как всегда, внятных аргументов нет, почему обещанный Вендис не пришел в Мегапарк.
Скажу так, что когда новость об уходе Вениса появилась в прессе Мегапарк еще не работал, а анонсировали его уже достаточно позже, новость котрую ты предоставил годичной давности.
  • 0

#1484
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Скажу так, что когда новость об уходе Вениса появилась в прессе Мегапарк еще не работал, а анонсировали его уже достаточно позже, новость котрую ты предоставил годичной давности.

 

Неправильно. Мегапарк планировали открыть весной 2014 года. И открытие Вендис в Мегапарке было аннонсировано задолго до открытия. Разрыв отношений между Вендис и российской компанией Венрус был озвучен в июле 2014.

 

Кстати, официальный представитель Меги писала, что в конце 2014 года должен открыться Старбакс в Меге. Это тоже заглохло. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.04.2015, 19:59:13

  • 0

#1485
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это процесс не быстрый.

Про Вендис опять же стало известно после открытия Мегапарка, предлогаю почитать историю
  • 0

#1486
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Про Вендис опять же стало известно после открытия Мегапарка, предлогаю почитать историю

 

Российская компания Венрус, которая обладает эксклюзивными правами на марку Вендис на территории СНГ, разрывает отношения с Вендис. Чувак не видит очевидной логической связи с этим событием и с причной, почему обещанный Вендис не зашел в Мегапарк.


  • -1

#1487
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Про Вендис опять же стало известно после открытия Мегапарка, предлогаю почитать историю

 
Российская компания Венрус, которая обладает эксклюзивными правами на марку Вендис на территории СНГ, разрывает отношения с Вендис. Чувак не видит очевидной логической связи с этим событием и с причной, почему обещанный Вендис не зашел в Мегапарк.
СНГ? или только РФ, насколько я знаю только рф и только субфраншиза.
  • -1

#1488
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

СНГ? или только РФ, насколько я знаю только рф и только субфраншиза.

 

Во-первых, к нам международные компании заходят исключительно через Россию. 

 

Во-вторых:

 

 

С 2010 года «Венрус Ресторанная Группа» является эксклюзивным владельцем прав франчайзинга ресторанов Wendy’s/ Arby’s на территории Российской Федерации и стран СНГ. По словам председателя совета директоров и CEO «Венрус Ресторанная Группы» Александра Ковалера, в планах компании открыть около 50-60 точек в Казахстане и Украине в течение ближайших десяти лет. Также в течение 10 лет в развитие ресторанов быстрого питания Wendy’s в России будет вложено $132 млн, при этом уже через пять лет бизнес должен стать безубыточным. До 2020 года компания планирует открыть более 180 ресторанов.

 

«Компания «Венрус Ресторанная Группа» сейчас ведет переговоры с несколькими партнерами по развитию бизнеса в Казахстане. На данном этапе мы не готовы давать оценку ресторанному рынку страны или его перспективам», – заявила Татьяна Мексичева, директор по маркетингу «Венрус Ресторанная Группа».


  • 0

#1489
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бесполезно, я в любом случае остаюсь при своем правильном мнении, да и не вижу пруф ссылок, хотя они и не нужны, сайт капитал прям очень авторитетный.
  • -3

#1490
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Бесполезно

 

Я знаю, что бесполезно. Очевидные аргументы и факты не влияют на твое мнение.


  • 3

#1491
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Бесполезно

 
Я знаю, что бесполезно. Очевидные аргументы и факты не влияют на твое мнение.
это не аргументы, просто вырванные цитаты, нет ссылок напервоисточник, нет ссылки на мейджор, поэтому меня убеждать не нужно.
  • -2

#1492
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

поэтому меня убеждать не нужно

 

Я вообще-то не к тебе обращался, когда написал, почему Вендис не пришел в Мегапарк. Так что отдыхай.


  • 1

#1493
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

поэтому меня убеждать не нужно

 
Я вообще-то не к тебе обращался, когда написал, почему Вендис не пришел в Мегапарк. Так что отдыхай.
Очередной раз съехал, доводов мало, ссылок нет, если бы ко мне не обращался дискуссии бы не было.
  • -5

#1494
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Кушайте в Каганатке. Здоровее будете. Да и работу нашим людям обеспечите. А также налоги нашему бюджету.
  • -6

#1495
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Поэтому скорее всего кроме халяльной говядины ничего не будет.
А как же резиновая ветчина из индейки?  :D 

 

Хотя в Хардисе у нас свинина.
В каком бургере?

 

вот в Аммане, Иордания, есть Сабвэй и колбаски всякие. Не знаю насчет свинины в тех колбасах.
Дело не свинине, а рукожопости и наглости наших производителей. Я в Париже тоже не всегда со свином брал. Но там сендвич с ростбифом, это сендвич с ростбифом, а не с резиновой субстанцией выдаваемой за говяжью ветчину в том же нашем Тэйк Эвее. Согласитесь делать приличный ростбиф религия не запрещает. Тут иное. 

 

Кушайте в Каганатке. Здоровее будете.
Про здоровеее вопрос спорный. Но сейчас не об этом.

Там не вкусно. Остальное не буду и упоминать. Поэтому спасибо. Уж лучше в приличной донерной, там хоть не разогревают в микроволновке как в каганатке.  


  • 0

#1496
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я пробовал все, и везде на составе присутсвует бекон
  • 0

#1497
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

И в курином? Или там нет куриного? 


  • 0

#1498
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И в курином? Или там нет куриного?

курица есть вроде, но курицу я ни разу не бра, поэтому не могу говорить, сорри.
  • 0

#1499
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мне их реклама понравилась на билбордах. Постоянно езжу по Аль-Фараби и читаю что в Хардисе новый Анус Халапеньо. 

Был жутко заинтригован, что за такой горячий чилийский анус, но на днях встал в пробке напротив билборда, вгляделся, а там оказывается анГус. Какой облом, а ведь была такая интрига, я даже собирался сходить поглядеть как выглядит этот загадочный Анус Холопеньо.  :D


  • 5

#1500
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
+1
Ангус в оригинале так себе, а вот Ангус с перчинкой, ну не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.