Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#601
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

hardee's, лучший fast food в городе, цены не дорогие, готовят вкусно, да и напитки бесплатные, правда заметно что разбавленные, но пить можно.

1 раз в неделю разрешаем себе ( моя семья ) покушать фф и только в hardee's ))
  • 0

#602
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы пару раз брали в Бегемотике,очень понравилось вкусно и сытно и недорого!
в хардис тоже нравится но по доступности бегемотик рулит)
  • 2

#603
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

hardee's, лучший fast food в городе, цены не дорогие, готовят вкусно, да и напитки бесплатные, правда заметно что разбавленные, но пить можно.

а по моему, цены в Хардис самые высокие из всех фаст-фудов города...
  • 1

#604
Валерий Тё

Валерий Тё
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Наро ! Никто случайно не подскажет контакты начальства Гиппо? Для жалобы нужно.

И мне вот интересно- все пишут какой он вкусный, или не вкусный, и неужели никто не замечает обмана со стороны персонала уже ставшего постоянным ? И как ни странно- никто из покупателей на улице тоже этого не замечает.

Я тоже периодически покупаю их чизбургеры для всей семьи и сюрпризом было обнаружить только половинку положенной пластинки сыра( по крайней мере в 2-х точках: на Сары-арка и возле Максимы). Сначала думала что такое творится только в 1-м месте, а оказывается это уже вошло в ситему. Сегодня при мне лежала стопка сыра половинного размера, который всем добавляли, но после того как я спросила какой должен быть кусочек сыра, эту стопочку быстро отодвинули подальше и стали класть как положено. И еще кое что- когда я покупала их в прошлый раз ( примерно 1 неделю назад) возле Максимы я сказала девушке за кассой что пожалуюсь начальству если они так будут делать и она меня обсчитала на 800 тенге. Не знаю- вполне может и специально, в отместку.
Так что будьте вдвойне бдительны!

Спасибо за Ваше сообщение. Вот контакты, по которым Вы можете обратиться со своим запросом:
Тел.: +7 (727) 244-52-27
Тел.: +7 (700) 412-22-03
e-mail: gippo2011@mail.ru
Обязательно объясните, что случилось и в каких именно точках.
  • 0

#605
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

мы пару раз брали в Бегемотике,очень понравилось вкусно и сытно и недорого!
в хардис тоже нравится но по доступности бегемотик рулит)

Согласен. Я считаю, что фастфуд должен быть доступным по ценам, а не ресторанной ценой.
  • 0

#606
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Наро ! Никто случайно не подскажет контакты начальства Гиппо? Для жалобы нужно.

Даная! Большое спасибо что Вы неравнодушны к качеству обслуживания в нашей сети! Во первых мы приносим Вам свои искрение извинения за неприятности , которые Вам причинила неподобающая работа нашего персонала, во вторых мы были бы Вам очень признательны если бы связались с нами по след. телефонам 8 7004122202, 87772200452 Мухит (ген.директор). Еще раз благодарим Вас, за то, что Вы предоставили нам возможность исправить недостатки в обслуживании гостей!

Спасибо за извиниения. Конечно же не равнодушна. Потому что эта ситуация коснулась лично меня, потому что мне вообще не нравится когда кто-то обманывает своих клиентов, и мне нравятся ваши чисбургеры, нравится цена на них и не хотелось бы что бы все испортилось, как это часто у нас бывает.
Обязательно сегодня позвоню.
  • 0

#607
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Спасибо за извиниения. Конечно же не равнодушна. Потому что эта ситуация коснулась лично меня, потому что мне вообще не нравится когда кто-то обманывает своих клиентов, и мне нравятся ваши чисбургеры, нравится цена на них и не хотелось бы что бы все испортилось, как это часто у нас бывает.
Обязательно сегодня позвоню.


Оххх, тут и представитель их есть, да? Мне тоже очень нравятся их чисбургеры и их цена :)
Даная, вряд ли бы политика гиппо была такой, мне кажется, что дело в продавце или бригаде той. В любом случае, наверное, с ними разберутся и такого не повторится надеюсь, не хотела бы тоже попасть в такую ситуацию :(
  • 0

#608
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А я с голодухи в субботу вечером слопала двойной чизбургер от Gippo. Брала возле Зеленого базара, нормально, есть вполне можно.
  • 0

#609
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А я с голодухи в субботу вечером слопала двойной чизбургер от Gippo. Брала возле Зеленого базара, нормально, есть вполне можно.

Я там же в банке работаю, тоже в том месте беру.
А сегодня проверю, что там с сыром, но мне по моему весь кладут...
  • 0

#610
alfa-kentavra

alfa-kentavra
  • Гость
  • 13 сообщений
Ужас! У меня тоже никаких проблем не было с такими вещами, всегда нормальные продавцы были :) Вот сегодня съела чизбургер и всем довольна)
  • 0

#611
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Что тут за паника на счет сыра? Мне всегда кладут целый. Я так думаю, может быть у них клиентов очень много было, а сыр заканчивался и в ближайшее время не предвиделось поставки, они решили все таки всех накормить, а не оставить голодными именно таким образом. ну я так думаю. Я бы от бургера с половинкой сыра не отказался, чем ехать фиг знает куда, голодным. За то всем досталось, все сыты.
  • -1

#612
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А я не смотрю, скока сыра кладут, да и вообще не заглядываю:) там народу столько, что не протеснишься иногда. Я больше слежу за котлетой, она для меня имеет большее значение, нежели сыр, хотя кому как, никого не хочу обидеть.
  • 0

#613
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а я ем только гамбургеры :) оттого и плевать на сыр :) я бы вот ругался с ними, если бы положили его мне случайно :) потому как терпеть его не могу :D :D :D
  • 0

#614
Влад_777

Влад_777
  • Гость
  • 5 сообщений
Прикрепленный файл  номер.txt   966байт   Количество загрузок: 146


Наро ! Никто случайно не подскажет контакты начальства Гиппо? Для жалобы нужно.

И мне вот интересно- все пишут какой он вкусный, или не вкусный, и неужели никто не замечает обмана со стороны персонала уже ставшего постоянным ? И как ни странно- никто из покупателей на улице тоже этого не замечает.

Я тоже периодически покупаю их чизбургеры для всей семьи и сюрпризом было обнаружить только половинку положенной пластинки сыра( по крайней мере в 2-х точках: на Сары-арка и возле Максимы). Сначала думала что такое творится только в 1-м месте, а оказывается это уже вошло в ситему. Сегодня при мне лежала стопка сыра половинного размера, который всем добавляли, но после того как я спросила какой должен быть кусочек сыра, эту стопочку быстро отодвинули подальше и стали класть как положено. И еще кое что- когда я покупала их в прошлый раз ( примерно 1 неделю назад) возле Максимы я сказала девушке за кассой что пожалуюсь начальству если они так будут делать и она меня обсчитала на 800 тенге. Не знаю- вполне может и специально, в отместку.
Так что будьте вдвойне бдительны!

Спасибо за Ваше сообщение. Вот контакты, по которым Вы можете обратиться со своим запросом:
Тел.: +7 (727) 244-52-27
Тел.: +7 (700) 412-22-03
e-mail: gippo2011@mail.ru
Обязательно объясните, что случилось и в каких именно точках.


  • 0

#615
Влад_777

Влад_777
  • Гость
  • 5 сообщений
Интересно, а что руководство "Бегемота" тут разрыдалось примут,меры, так как Вы, господа обманываете своих работников, а ваши суапервайзеры высасывают из пальцев штрафы, даже не чего удивляться, что люди как-то пытаются зарабатывать, как могут.Головка гнеет всегда с головы, вы с них обдираете деньги на фирменныую одежду, и еле выдаете только половину,а потом обо всем забываете.Супервайзеры как гаишники прячутся в кустах и рисуют мифические штрафы (наверно Вы сами установили сколько штрафов надо оборать с одной точки и по всей видимости чем больше тем лучше).Люди у Вас работают по 2 дня с 2 двумя дня отдыха, как бы не так, а бесконечные замены, и Вы им оплачиваете в двойном тарифе.Опять ОБМАН.По этому у Вас дикая текучка.Пока, Вы господа, будете их нагло одирать и штрафовать без причин, толку от Вашей компании будет мало.Работать надо ,Господа, а не штаны просиживать изобретая все "новые-новые система обдирания"
С явным неуважением в к Вам
Владислав.
  • 0

#616
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений

Интересно, а что руководство "Бегемота" тут разрыдалось примут,меры, так как Вы, господа обманываете своих работников, а ваши суапервайзеры высасывают из пальцев штрафы, даже не чего удивляться, что люди как-то пытаются зарабатывать, как могут.Головка гнеет всегда с головы, вы с них обдираете деньги на фирменныую одежду, и еле выдаете только половину,а потом обо всем забываете.Супервайзеры как гаишники прячутся в кустах и рисуют мифические штрафы (наверно Вы сами установили сколько штрафов надо оборать с одной точки и по всей видимости чем больше тем лучше).Люди у Вас работают по 2 дня с 2 двумя дня отдыха, как бы не так, а бесконечные замены, и Вы им оплачиваете в двойном тарифе.Опять ОБМАН.По этому у Вас дикая текучка.Пока, Вы господа, будете их нагло одирать и штрафовать без причин, толку от Вашей компании будет мало.Работать надо ,Господа, а не штаны просиживать изобретая все "новые-новые система обдирания"
С явным неуважением в к Вам
Владислав.


Только почему то на гостях и очень спорным методом.
  • 0

#617
Орландина

Орландина
  • Гость
  • 13 сообщений
после университета часто едим в Гиппо с подругами, очень вкусно и недорого :)
  • 0

#618
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Интересно, а что руководство "Бегемота" тут разрыдалось примут,меры, так как Вы, господа обманываете своих работников, а ваши суапервайзеры высасывают из пальцев штрафы, даже не чего удивляться, что люди как-то пытаются зарабатывать, как могут.Головка гнеет всегда с головы, вы с них обдираете деньги на фирменныую одежду, и еле выдаете только половину,а потом обо всем забываете.Супервайзеры как гаишники прячутся в кустах и рисуют мифические штрафы (наверно Вы сами установили сколько штрафов надо оборать с одной точки и по всей видимости чем больше тем лучше).Люди у Вас работают по 2 дня с 2 двумя дня отдыха, как бы не так, а бесконечные замены, и Вы им оплачиваете в двойном тарифе.Опять ОБМАН.По этому у Вас дикая текучка.Пока, Вы господа, будете их нагло одирать и штрафовать без причин, толку от Вашей компании будет мало.Работать надо ,Господа, а не штаны просиживать изобретая все "новые-новые система обдирания"
С явным неуважением в к Вам
Владислав.

А ты наверно там работал или кто-то знакомый?
  • 0

#619
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Интересно, а что руководство "Бегемота" тут разрыдалось примут,меры...

А вот мне, как клиенту, абсолютно пофиг на то, что творится внутри этой кухни, за исключением качества продуктов и соблюдения норм гигиены.
Ваш пост больше в тему "Черный список работодателей".

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 10.11.2011, 15:22:26

  • 0

#620
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Интересно, а что руководство "Бегемота" тут разрыдалось примут,меры, так как Вы, господа обманываете своих работников, а ваши суапервайзеры высасывают из пальцев штрафы, даже не чего удивляться, что люди как-то пытаются зарабатывать, как могут.Головка гнеет всегда с головы, вы с них обдираете деньги на фирменныую одежду, и еле выдаете только половину,а потом обо всем забываете.Супервайзеры как гаишники прячутся в кустах и рисуют мифические штрафы (наверно Вы сами установили сколько штрафов надо оборать с одной точки и по всей видимости чем больше тем лучше).Люди у Вас работают по 2 дня с 2 двумя дня отдыха, как бы не так, а бесконечные замены, и Вы им оплачиваете в двойном тарифе.Опять ОБМАН.По этому у Вас дикая текучка.Пока, Вы господа, будете их нагло одирать и штрафовать без причин, толку от Вашей компании будет мало.Работать надо ,Господа, а не штаны просиживать изобретая все "новые-новые система обдирания"
С явным неуважением в к Вам
Владислав.

Какое то странное у Вас отношение, не нравится работа- найдите другую, но зачем оставаться там и тихо гадить не только начальству но и покупателям?

По моему случаю- хочу высказать мое уважение руководству- как быстро отреагировали на мою жалобу. Сразу видно что очень серьезно относятся и к делу и к мнению покупателей о своем предприятии. Процветания Вам.
И благодарю за подарок. Как то неожиданно, и неудобно было когда Вы предложили в качестве компенсации вашу продукцию, но я не смогла отказаться :faceoff: . И спасибо за картошку- попробовали ее впервые- нам очень понравилась. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.