Перейти к содержимому

Фотография

Work & Travel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#61
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Всем привет!

Я тож была по СCUSA в штатах в 2004 году? проблем не было! Но сейчас не об этом...
Я тоже хочу на cначала на Internship (по специализации!), чтобы потом там можно было остаться на нормальной работе,но не хочу в Штаты опять, хочу в Европу! Знает ли кто из бывалых конторы в Алмате, которые могут с этим реально помочь???
  • 0

#62
ZhanaTello

ZhanaTello
  • Гость
  • 18 сообщений

А акции аргентинских серебряных рудников никто не продает ?

Просто шедевры мировой рекламы.
На хате вас встретят конкретные пацаны,
в общем, Девки по притонам, пацаны на органы :dandy: :D ;)

До чего тупое разводилово :D ;) ;).
Никогда не видел, чтобы в одном месте столько мелких аферистиков с элементами гопоты собралось :) :D :).

Еще один! Ну если не верите, что мы работаем легально, докажите обратное. И криминального чтива поменьше читайте, никого там членить и продавать не будут.
Были бы такие случаи, программу бы закрыли.
И какой мне резон людей разводить, даже если мы кинем всех своих клиентов, то наваримся максимум 150000$, и долго я могу прятаться с такими деньжищями? Да на эти деньги даже хату приличную в ате не купишь.
Ну до чего недоверчивые и языкастые люди.
  • 0

#63
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Еще один! Ну если не верите, что мы работаем легально, докажите обратное. И криминального чтива поменьше читайте, никого там членить и продавать не будут.
Были бы такие случаи, программу бы закрыли.
И какой мне резон людей разводить, даже если мы кинем всех своих клиентов, то наваримся максимум 150000$, и долго я могу прятаться с такими деньжищями? Да на эти деньги даже хату приличную в ате не купишь.
Ну до чего недоверчивые и языкастые люди.


Не верю (прямо по Станиславскому). А доказывать мне на зачем. Это вам надо доказывать обратное. А насчет резонов, так в подворотне могут по голове дать и за 100 тенге. А за 150000$ так и подавно.

Лучше быть недоверчивым - но в полном здравии и с деньгами. Чем наоборот. :dandy: :D ;).

Сообщение отредактировал opsa: 14.12.2007, 02:50:00

  • 0

#64
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ребята подскажите примерную стоимость программыы включая стоимость авиабилетов.

Если кто то уже ездил - во сколько ему это обошлось?

Жанателло, у вас какие расценки на ваши услуги?

Всем заранее спасибо - хочу сестренку отправить за бугор на лето поработать.
  • 0

#65
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений


И какой мне резон людей разводить, даже если мы кинем всех своих клиентов, то наваримся максимум 150000$, и долго я могу прятаться с такими деньжищями?

Не верю (прямо по Станиславскому). А доказывать мне на зачем. Это вам надо доказывать обратное.

Вы opsa основной цимис пропустили - тут же драмма прям по Ильфу и Петрову: Монтер Мечников, у которого Остап покупал фамильные стулья, произнес знаменитую фразу: «Утром – деньги, вечером – стулья». И получил от Бендера встречное предложение: «А можно так: утром – стулья, а вечером – деньги?» На что он, умудренный опытом, ответствовал: «Можно. Но деньги вперед!»
Очень показательно, кстати! :dandy:
  • 0

#66
joro

joro
  • Гость
  • 18 сообщений
MAMBA ну что вы такой недоверчивый ну ездили люди в эту Америку и работали и кидали их на деньги. потому что народ думает если встретил рускоязычных так все. просто надо быть поосторожней но не так как вы везде видете подвох. ну кинет он их ну на ошибках учаться люди. и я был в этой Америке и работал и гулял и на данный момент живу в этой самой Америке. а ездил через Зою Харезовну, найду ее телефон и напишу спрошу у друзей. нас ездило трое с Алматы и все в один город и все троя получили визы. удачи
  • 0

#67
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Чтобы съездить туда надо знать в совершенстве английский?
Быть студентом?
А если я не студент, если мой английский типа "мая твая понимать", есть ли у меня шанс съездить в США?

#68
Hot Gregory

Hot Gregory
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем. Тоже очень хочу поехать, но проблема в возрасте - 16 лет :-/ , хотя студент 1 курса :smoke: . Знание английского приличное. Что можно сделать в этом случае?

Сообщение отредактировал Hot Gregory: 16.12.2007, 17:34:33

  • 0

#69
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

MAMBA ну что вы такой недоверчивый ну ездили люди в эту Америку и работали и кидали их на деньги. потому что народ думает если встретил рускоязычных так все. просто надо быть поосторожней но не так как вы везде видете подвох. ну кинет он их ну на ошибках учаться люди. и я был в этой Америке и работал и гулял и на данный момент живу в этой самой Америке. а ездил через Зою Харезовну, найду ее телефон и напишу спрошу у друзей. нас ездило трое с Алматы и все в один город и все троя получили визы. удачи

дык сама манера выражаться пользователя ZhanaTello, не внушает доверия. Отсутсвие вежливости, грубость по отношению к незнакомому человеку, а возможно потенциальному клиенту, совершенно не вяжется с профессионализмом, тем более человека, который предлагает серьезную поддержку и работу в США.

Так как выражается ZhanaTello, так разговаривают только гопники,грузчики, таксисты, и прочие шабашники на Сейфуллина и Саяхате, но никак не представитель серьезного агенства по Work and Travel. Тем более люди работающие в такой сфере как международные программы, отличаются исключительной вежливостью и грамотностью, готовностью ответить на любые интересующие вопросы, а не поднимать ор типа: "Ты че мне не веришь, докажи, ну докажи, ты мамбет, мне не веришь что ли, давай встретимся, передние зубы выплюнешь" Глупо как.

Лично я знаю пользователя Mamba, как исключительно вежливого человека, который говорит только по делу и существу, и то что ZhanaTello за неимением аргументов прицепился еще к его нику, и переходя на личности, только лишний раз подтверждает его непроходимую глупость.

ЗЫ: тоже ездила в штаты, но жила там не три месяца, а год. Могла бы остаться, если бы не появилась необходимость вернуться. Но это уже лично мое решение.

Сообщение отредактировал Mean: 23.12.2007, 19:22:08

  • 0

#70
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет всем. Тоже очень хочу поехать, но проблема в возрасте - 16 лет :) , хотя студент 1 курса ;) . Знание английского приличное. Что можно сделать в этом случае?

Можно поехать учиться по студенческой программе Undergraduate Exchange Program, или еще по какой. Таких программ ОЧЕНЬ МНОГО, нужно просто поискать, тем более по возрасту и знанию английского языка у вас достаточно перспектив :)
Вот тут пошарьте, найдете для себя много интерсного http://www.irex.kz/ :)
  • 0

#71
alebdun2000

alebdun2000
  • Гость
  • 11 сообщений
Vot idiotstvo ehat na 11 dollarov v chas, vi che nischie chtoli takoe tolko chernojopie poluchayut i mexikoti nu i vi budujie Slaves!!!!!! Ya 8 let jivu i poluchau 28$ v chas i schitau eto kopeyki, a hatu vam predostavyat tolko s krisami i tarakanami----GOOD LUCK!!!!! Eh za derjavu obidno!!!!!! Nu zaplatite escho 1100$+bilet+tvoya eda 500$+pivo= poschitay skolko na halyavu vo blago Ameriki budesh rabotat
  • 0

#72
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
alebdun2000, пользуйтесь транслитом. Далее, тема не о том чтоб работать в США, а о том, чтоб там работать, и путешествовать.
Едут туда студенты, на лето, по спец программе, просто как вариант увидеть Америку, а не постоянно там работать.
Фильтруйте свой язык, если не хватает ума догнать о чем тема, было бы умнее просто промолчать, а не бросать людям оскорбления.
Вы не один за бугром, люди и без вас прекрасно знают что и как. Времена совка, развала, и железного занавеса давно прошли. Оставьте свои стереотипы при себе, и добро пожаловать в Казахстан, вы здесь поменьше "черножопых, и мексов" будете зарабатывать.
  • 0

#73
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
alebdun2000, во первых транслит в Конференции запрещен, плюс п. 2.4, во вторых - следите за тем ЧТО и КАК пишете. - Устное.


#74
Dan4ik2107

Dan4ik2107
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

MAMBA ну что вы такой недоверчивый ну ездили люди в эту Америку и работали и кидали их на деньги. потому что народ думает если встретил рускоязычных так все. просто надо быть поосторожней но не так как вы везде видете подвох. ну кинет он их ну на ошибках учаться люди. и я был в этой Америке и работал и гулял и на данный момент живу в этой самой Америке. а ездил через Зою Харезовну, найду ее телефон и напишу спрошу у друзей. нас ездило трое с Алматы и все в один город и все троя получили визы. удачи

joro, пожалуйста расскажи подробней о своей поездки в США. Ты ехал с помошью Зои Харесовны, значить через International Exchange Center, который на Манаса. Я тоже думала через них, но потом зашла на сайт начиталась страшилок и ..... Неужели даже если я заплачу здесь на Job offer, он будет липовый? Да и вообще в какое агенство обращаться, следует ли ехать? Все было нормал. Но как увидала ваш conversation здесь, да еще и статью КазИнформа прочитала про бедных казахов которых эксплуатировали, мне стало жутко.Одним словом HELP :-)
  • 0

#75
MITYA03

MITYA03
  • Гость
  • 12 сообщений
Если вы решили провести лето в Америке, то очень важны следующие вещи:

1) Агентство, через которое вы решили оформляться;
2) Вариант программы: Independent (Sel-Arranged) или Full Service (Placed);
3) Штат и город, куда вы решили ехать;
4) C кем вы решили ехать;
5) Какую ставите цель в этой поездке.

Как человек не раз побывавший в Америки по программе Work and Travel я 100% могу сказать
что многое зависит от организаций, т.е. агентства через которое вы решили ехать в Америку.
Я 3 раза ездил по ЦМО и очень доволен. Особенно тогда, когда поехал по варианту Independent,
т.е. сам находил работу. В чем плюс? В том, что ты сам решаешь в какой город ехать, когда ехать,
на сколько ехать и когда возвращаться. Минус варианта Full Service в том, что тебе придется ехать
туда, где тебе нашли работу. Конечно, многое зависит от того, есть ли у тебя опыт работы и хорошо
ли ты составил свое резюме, на которое и делается акцент. Но, плюс этого варианта в Job Offer. Его
находит американская организация-партнер и тебе не надо самому искать его. Но, если у тебя есть
друзья, знакомые кто может помочь с Job Offer, тогда отлично. Нужно 100% ехать по Independent.

Агентство. Про ЦМО я знаю давно. Первый раз я поехал через них в 1999 году. Тогда, она была
единственной организацией в Казахстане. Тогда, по-моему, поехало человек 50-60 и все они почти
были с Алматы (КазГУ, АГУ) и с иняза. А сейчас таких агентств, я смотрю, стало как минимум 10 и все они говорят, что один лучше другого. Чем лучше? Где факты? Без сомнения, Центр Международного Обмена хоть как лучше других. Ведь они на этом рынке почти 10 лет. Это довольно много. Опыт работы со студентами, с партнерами в Америке, с Посольством США играет важную роль. Они, как я знаю сейчас получают визы почти 100% .Тогда, когда я ездил, многие получали со 2 раза. Из 18 человек группы, у нас тогда получили визы 9.Но, они доказали Посольству, что и наши студенты не хуже других и не станут оставаться в США как Россияне.

Город, штат. В зависимости от характера, нужно решить куда ехать. Огромный мегаполис или тихая деревушка. Да, деревни есть и в Америке и там после недели 2 бывает скучно. Можно поехать и в курортные города типа Мiami Beach, Myrtle Beach, Ocean City, Virginia Beach, Panama City Beach на востоке или на западные Santa Monica Beach и т.д. Найди их на "гугл", посмотри фотки городов и ты сам поймешь, куда ты хочешь.

Друзья. Всегда легче ехать с друзьями. Почему? Интересно, уверенно, весело. Но, только если вы на самом деле друзья и уважаете мнение друг друга. Ведь бывают случаи, когда один хочет в кино, а другой в бассейн. Один хочет поехать на запад, увидеть Голливуд, а другому жалко денег на самолет (возможно он
на машину копит, кто его знает) и т.д. Таких истории множества. Возможно вы друзья в университете, когда видитесь 3-4 чача в день, а там-то все 24 часа в сутки под одной крышей. Кому готовить, кому стирать, а кому мусор выносить.....

Цель.

- улучшить английский
- увидеть страну, людей, мир
- заработать денег

Если вы умны, то улучшите english за все лето, и на заработанные увидете страну от одного океана до другого. Возможно, и останутся деньги домой.

Если нет, то вы будете работать 15 часов в сутки, и купите все-таки по приезду машину и будете
кататься и радоваться. Но в душе будете жалеть, что мало уделили время на английский и почему же все-таки с друзьями не поехали путешествовать по Америке..... Ведь шанс дается не всегда и возможно вы первый и последний раз в этой интересной и красивой стране. Ну даже если вы все-таки поедете опять, то на вряд ли с теми же друзьями....

Это мое мнение. Прислушаетесь, отлично. Если нет, то нет. Вам видней.
Зайдите на www.google.kz, наберите на казахстанской части слово work and travel,
там много информации о программе.

Гуд лак!
  • 0

#76
ZhanaTello

ZhanaTello
  • Гость
  • 18 сообщений
Это вам надо доказывать обратное. А насчет резонов, так в подворотне могут по голове дать и за 100 тенге. А за 150000$ так и подавно.
[/quote]
Совсем разные случаи, в случае со 100 тенге не знаешь кого искать даже. А нас искать даже не надо. Глупо это.



[quote name='NegritenoK' post='4645644' date='14.12.2007, 09:33']
Ребята подскажите примерную стоимость программыы включая стоимость авиабилетов.

Если кто то уже ездил - во сколько ему это обошлось?

Жанателло, у вас какие расценки на ваши услуги?

[/quote]
Я ездил в 2006 году, мне все обошлось около 2500$, сейчас примерно 3000 нужны.

[quote name='Hot Gregory' post='4656745' date='16.12.2007, 17:20']
Привет всем. Тоже очень хочу поехать, но проблема в возрасте - 16 лет :dandy: , хотя студент 1 курса :( . Знание английского приличное. Что можно сделать в этом случае?
[/quote]
Не совершеннолетних не пустят, нужно подождать.
  • 0

#77
ZhanaTello

ZhanaTello
  • Гость
  • 18 сообщений
дык сама манера выражаться пользователя ZhanaTello, не внушает доверия. Отсутсвие вежливости, грубость по отношению к незнакомому человеку, а возможно потенциальному клиенту, совершенно не вяжется с профессионализмом, тем более человека, который предлагает серьезную поддержку и работу в США.

Так как выражается ZhanaTello, так разговаривают только гопники,грузчики, таксисты, и прочие шабашники на Сейфуллина и Саяхате, но никак не представитель серьезного агенства по Work and Travel. Тем более люди работающие в такой сфере как международные программы, отличаются исключительной вежливостью и грамотностью, готовностью ответить на любые интересующие вопросы, а не поднимать ор типа: "Ты че мне не веришь, докажи, ну докажи, ты мамбет, мне не веришь что ли, давай встретимся, передние зубы выплюнешь" Глупо как.

Лично я знаю пользователя Mamba, как исключительно вежливого человека, который говорит только по делу и существу, и то что ZhanaTello за неимением аргументов прицепился еще к его нику, и переходя на личности, только лишний раз подтверждает его непроходимую глупость.

ЗЫ: тоже ездила в штаты, но жила там не три месяца, а год. Могла бы остаться, если бы не появилась необходимость вернуться. Но это уже лично мое решение.
[/quote]
Когда возникают такие предьявы на ровном месте, тогда грублю. Тем более безпочвенные. Хорошие манеры только для людей с хорошими манерами.
  • 0

#78
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Перестали здесь выяснять отношения. Для этого есть личка. ZhanaTello, еще один переход на личности, расчехлю плюсомет.


#79
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Когда возникают такие предьявы на ровном месте, тогда грублю. Тем более безпочвенные. Хорошие манеры только для людей с хорошими манерами.

Тем не менее, в делаете это публично, и ваша грубость со стороны только лишний раз представляет вас как неадекватного человека, и как представителя ненадежного агенства(Представьте, у студента возникнут трудности, он к вам с вопросом, "что за дела, мы так не догововаривались", а вы просто напросто пошлете его в сад, типа сам виноват,т.к. я заметила что у вас есть такой пунктик в отношениях "Есть 2 мнения, одно мое, другое неправильное, а кто мое оспорит, тот идет в сад")
"Предъявы" на ровном месте это вполне логично, люди высказывают свое мнение(у каждого есть свой опыт), и имеют на это право. Тем более у них есть предъявы именно к вам, т.к. именно вы сами спровоцировали к себе такое отношение. И кстати, эту цитатку

Хорошие манеры только для людей с хорошими манерами.

вам нужно было сперва применить по отношению к себе, все начиналось с вас, какое вы хотели, такое отношение и получили. Странно что при этом вы еще возмущаетесь, и мните себя жертвой.

ЗЫ: Модераторам, сорри за офф, это последний пост.

Сообщение отредактировал Mean: 27.12.2007, 11:36:24

  • 0

#80
Hot Gregory

Hot Gregory
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо Mean :) , обязательно загляну.
Если кто может сообщить подробнее про программу CCUSA, исходя из своего опыта, отпишитесь please!

Сообщение отредактировал Hot Gregory: 28.12.2007, 13:19:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.