Перейти к содержимому

Фотография

Work & Travel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#41
ZhanaTello

ZhanaTello
  • Гость
  • 18 сообщений
Тоже мне психологи нашлись, типа разводку видят по моему общению. Один трус, который не может позвонить, и поговорить с глазу на глаз. Скрывающий свою трусость красноречивостью, другой, хотя какой другой, один и тот же чел заново зарегился и типа поддерживает труса. Смешно. Придумал бы чонить получше.
А всем студентам повторяю, что никакого развода. Не верите, не обращяйтесь, от этого я не постродаю.
И всякие там мамбики, мой вам совет, не сидите перед компами целый день, выходите погулять, и получите достойно от кого нибудь. А то сидите у себя дома, хамите, потому что смелости только на это хватает. Говнюки конченные.
  • 0

#42
xmv

xmv

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Поплыл Жанатик. Ну кто ж с тобой, грубияном таким дела то будет иметь?
  • 0

#43
ZhanaTello

ZhanaTello
  • Гость
  • 18 сообщений
Я не грублю если меня не выбесят. С таким ничтожеством как этот мамбик так и нужно говорить. Он ничего не знает про нашу организацию и хает ее. Это никомубы не понравилось, я лишь отстаиваю свои интересы, может грубоватый метод, но я не умею так языком чесать как он.
А поплывет у меня он, если встретится мне))).
  • 0

#44
J1 International

J1 International

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Реклама удалена Модератором.

Сообщение отредактировал Silk: 22.11.2007, 13:13:42

  • 0

#45
J1 International

J1 International

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Dear, Students


Реклама удалена Модератором

Сообщение отредактировал Silk: 22.11.2007, 13:14:12

  • 0

#46
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Вот ещё один характерный аферист рекрутов набирает.
Аж целый президент, от несуществующей в Нью-Джерси и его окрестностях конторы, с электорнным адресом от бесплатного сервиса hotmail, но зато тоже с сотовым телефоном. Прямо осеннее обострение! :smoke:
Лёня Бримшан Вы бы лицензию на деятельность, с Сити центра для начала показали, было бы гораздо убедительней. А так Ваше сообщение можно расценивать только как оскарбление - здесь же нормальные люди присутствуют, а не идиоты!
  • 0

#47
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
читаю тему и думаю что все тут написаное жесткий лоховской развод :spy:
  • 0

#48
ZhanaTello

ZhanaTello
  • Гость
  • 18 сообщений
Это потому что один подозрительный тип всех аферюгами считает. Может его кинули разок, теперь всему миру не доверяет. Он наверно думает что у всей планеты на уме лишь как бы когонить кинуть.
Мамба, ты в магазине у продавцов разрешение на продажу продукции спрашиваешь наверно, и сначала товар береш и лишь потом деньги даешь. Ха-ха.
  • 0

#49
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Пользователь J1 International, получает плюсы по 2.2.4 в двойном размере и 2.2.12, здесь слепых нет, а кричать не стОит.


#50
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Напоминаю, переход на личности здесь не приветствуется. 2xmv, вы что то конкретное сказать хотели или просто поддакиваете, колличество сообщений накручиваете? Вопрос риторический, отвечать не надо.


#51
bbctkzkzkz

bbctkzkzkz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А программа Work and Travel что с 19 до 28 ? А студенты 1 го курса тоже могут ?
  • 0

#52
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Уважаемые, ответьте пожалуйста, мне 25 лет, я не студент, по какой программе я могу выехать в штаты на заработки?
Если есть предложения, прошу написать мне в личку.
Заранее благодарю за ответ.

#53
ZhanaTello

ZhanaTello
  • Гость
  • 18 сообщений
Можете поехать какбы для учебы, но учится необязательно. Это делается так, находите колледж подешевле, оплачиваете обучение за семестр, они присылают приглашение. Дальше подаете на визу. Самое главное, это то, что у вас либо у вашего поручителя должно быть на счету в банке около 15000$, это гарантия того, что вы в состоянии продолжать платить за учебу и свое проживание.
Так мои друзья ездили туда на год.
  • 0

#54
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Уважаемые, ответьте пожалуйста, мне 25 лет, я не студент, по какой программе я могу выехать в штаты на заработки?

Что умеем делать?

Можете поехать какбы для учебы, но учится необязательно.

И как он сможет при этом заработать? У него даже разрешения на работу нормального не будет, кому он нужен? Траву покосить, гамно помесить да кирпичи подносить - ещё тот заработок.

Сообщение отредактировал Mamba: 06.12.2007, 10:53:48

  • 0

#55
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Что умеем делать?


Все понемногу :D

Сообщение отредактировал Tamuro: 06.12.2007, 21:27:46


#56
ZhanaTello

ZhanaTello
  • Гость
  • 18 сообщений
Достал уже, в каждой бочке затычка.
Как я понял для него главное туда добратся, а дальше если сам не дурак можно там выбится в люди.
Там работы и для нелегалов полно.
  • 0

#57
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А акции аргентинских серебряных рудников никто не продает ?

Просто шедевры мировой рекламы.
На хате вас встретят конкретные пацаны,
в общем, Девки по притонам, пацаны на органы :laugh: :D ;)

До чего тупое разводилово ;) :p :D.
Никогда не видел, чтобы в одном месте столько мелких аферистиков с элементами гопоты собралось :D :p :D.

Сообщение отредактировал opsa: 08.12.2007, 01:30:22

  • 0

#58
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Можете поехать какбы для учебы, но учится необязательно. Это делается так, находите колледж подешевле, оплачиваете обучение за семестр, они присылают приглашение. Дальше подаете на визу. Самое главное, это то, что у вас либо у вашего поручителя должно быть на счету в банке около 15000$, это гарантия того, что вы в состоянии продолжать платить за учебу и свое проживание.
Так мои друзья ездили туда на год.



еще упомяните, что если не было никаких виз в паспорте, не женат, итд, итп, то шанс получить F-1 равен практически нулю, за это и не любят образовательные агентства связываться со штатами.
колледж подешевле? не надо думать что в консульстве идиоты сидят. Практика показывает что если и дают визы, то видя что человек едет в известную и НЕ ДЕШЕВУЮ школу, потом конечно можно на месте там уже перепрыгнуть на что нибудь подешевле, но это еще если визу дадут.
  • 0

#59
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ок, так вы официальное лицо :)

я приехал со штатов на два месяца позже, и никто не проверил визу при выезде из страны. это было в 2003.
в конце 2006 пошел в посольство получать туристическую визу. На собеседовании спросили- have you been to the US before? Whad did you do there? и пару вопросов о целях нынешней поездки. На все ушло 15 мин, на следующий день получил визу. По окончании поездки при выезде из страны визу опять никто не проверил.

отсюда вывод - остаться можно. работодатель (не полукриминальный :) проверяет доки при приеме на работу, т.е. когда твоя виза еще активна. Не будет же он каждый месяц перепроверять, действительна ли твоя виза. Потом ты приживаешься в коллективе, показываешь себя с хорошей стороны, и замену тебе найти все ленивее. Всем хорошо, короче. Виза истекает, но об этом знаешь только ты. Надоест - спокойно покупаешь билет и летишь домой. Последствий - никаких.



на выезде вашу визу иммиграционный контроль и не смотрит, авиакомпания забирает у вас форму I-4, которую вы заполняете при въезде, а там все отмечено. в 2003 году, SEVIS, хоть и существовал но не отслеживал студентов, уже на следующий год это было ужесточено, потому что студенты особенно с России и Белоруссии, толпами оставались нелегалами, как впрочем и делают до сих пор. Тогда же не было еще дактилоскопии в консульстве. Система всегда может иметь какие то сбои, но это не значит что если вам повезло то также повезет другим.
  • 0

#60
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Уважаемые, ответьте пожалуйста, мне 25 лет, я не студент, по какой программе я могу выехать в штаты на заработки?
Если есть предложения, прошу написать мне в личку.
Заранее благодарю за ответ.


вы можете поехать на Internship, срок от 6-18 месяцев, та же J-1 виза. Только я бы посоветовала обращаться к конторам которые занимаются этим не первый год. Кстати та же упомянутая Зоя Харесовна, уже занимается этими программами лет 7 уже наверное. Хотя до сих пор нигде не зарегистрирована, и налоги не платит. Но зато у нее есть репутация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.