Перейти к содержимому

Фотография

Work & Travel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#301
Бодя

Бодя
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Астана и Вашингтон договорились о выдаче пятилетних виз и унификации визовых сборов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

По информации пресс-службы в целях облегчения официальных, деловых, частных, студенческих и туристических поездок между двумя странами достигнута принципиальная договоренность об обмене в ближайшее время дипломатическими нотами относительно Соглашений о выдаче 5-летних виз и унификации визовых сборов.

Соответствующая договоренность была достигнута в ходе двусторонних переговоров министра иностранных дел Казахстана Ержана Казыханова и Госсекретаря США Хиллари Клинтон 1 февраля в США.

Источник: Информационная служба ZAKON.KZ


Всем утра доброго! Люди, у кого-нибудь есть подробности этой новости? И в целом, Ваши размышления и мнения по данной теме? Где тут собака зарыта?
  • 0

#302
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

спасибо за отклик! В субботу были на ярмарке вакансий от Флагмана, прошли 2 собеседования, нас взяли на работу продавца косметики, ЗП 7,5 долларов в час, поедем Техас ))) Кто-нибудь был в Техасе? :)

не мало ли?щас до сих пор такие зп?в 2005 г. было 8$ у нас...

Сообщение отредактировал Anusha: 04.02.2012, 22:02:23

  • 0

#303
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Добрый день! Кто этим летом собирается лететь в сша ? Куда и К каким агентствам обращаться ? Объясните, пожалуйста.
И сколько в общем заплатить надо ?

Сообщение отредактировал detinu: 15.01.2013, 12:26:32


#304
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кто в этом году собирается по программе, не может найти нужную информацию, обращайтесь, помогу чем смогу.
  • 0

#305
Жанна Бунина

Жанна Бунина
  • Гость
  • 5 сообщений

Скажите а можно уехать по программе например зимой? Или только эта программа на летний период.? Подскажите пожалуйста  проверенные организации которые помогут выехать по этой программе.


  • 0

#306
InterAir

InterAir
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Кто этим летом собирается лететь в сша ? Куда и К каким агентствам обращаться ? Объясните, пожалуйста.
И сколько в общем заплатить надо ?

 

В общем обойдется в 2500 дол(билеты,поиск работы,страховка,программа)

 

Work and Travel USA - самая популярная студенческая программа в Казахстане и в мире. Любой студент может поехать в Америку на лето, чтобы поработать, попутешествовать и улучшить знание английского!а также языковые курсы в США,Канаде,Великобритании для детей и взрослых!Работа и обучение за рубежом для студентов и молодежи!! Интер Эир Казахстан, 8 775 8305983, 8 777 0941159,Анастасия (www.interair.kz).


  • 0

#307
InterAir

InterAir
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Скажите а можно уехать по программе например зимой? Или только эта программа на летний период.? Подскажите пожалуйста  проверенные организации которые помогут выехать по этой программе.

Зимой только языковые курсы возможны в США. Ворк энд тревел рассчитана только на летний период.

 

Work and Travel USA - самая популярная студенческая программа в Казахстане и в мире. Любой студент может поехать в Америку на лето, чтобы поработать, попутешествовать и улучшить знание английского!а также языковые курсы в США,Канаде,Великобритании для детей и взрослых!Работа и обучение за рубежом для студентов и молодежи!! Интер Эир Казахстан, 8 775 8305983, 8 777 0941159,Анастасия (www.interair.kz)


  • 0

#308
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, пжл, студенты медицинских ВУЗов уезжают по программе Work and Travel? Обычно после какого курса? Просто у моей дочери, сессия летняя заканчивается аж в июле, в сентябре на занятия... Смысла ездить на месяц, конечно нет..


  • 0

#309
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Подскажите, пжл, студенты медицинских ВУЗов уезжают по программе Work and Travel? Обычно после какого курса? Просто у моей дочери, сессия летняя заканчивается аж в июле, в сентябре на занятия... Смысла ездить на месяц, конечно нет..


У меня знакомая на пред последнем курсе медицинского ездила в штаты, точно не скажу в каком месяце она поехала но вернулась к началу октября
  • 0

#310
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Подскажите, пжл, студенты медицинских ВУЗов уезжают по программе Work and Travel? Обычно после какого курса? Просто у моей дочери, сессия летняя заканчивается аж в июле, в сентябре на занятия... Смысла ездить на месяц, конечно нет..

Обычно едут месяца на 3! У меня сын уезжал в начале июня, а вернулся в середине сентября! Хотя жестких временных рамок нет, все зависит от работодателя к кому едете работать или через какую фирму в КЗ (которая заключает договор с работодателем)


  • 0

#311
Татьяна Мосина

Татьяна Мосина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Хочу поехать в Израиль по рабочей визе. Может кто-нибудь подсказать как получить в Казахстане рабочую визу в Израиль. Может кто-нибудь знает фирмы, которые занимаются трудоустройством в Израиле. Буду благодарна за любую информацию.


  • 0

#312
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Имеются job offer. Мы предлагаем работу почти во всех штатах Америки. Вакансии: хаузкипинг, официанты, помощники на кухне, помощники официантов, кассиры, работники в парках аттракционов, продавцы. З/п 7,25 возможен over time.Многие работодатели предоставляют жилье. По всем вопросам прошу обращаться в личку.
  • -1

#313
Anna Arkhipova

Anna Arkhipova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я ездила по программе Work and Travel в 2012 году. Все было супер. Ездила в Атлантик сити, 2 часа на автобусе от Нью-Йорка, на берегу океана, работа была предоставлена агентством, через которое я ездила. Ребят, если поедите по программе, не пожалеете. Миллион положительных эмоций, куча новых знакомых со всех уголков планеты. Я накупила себе кучу шмоток и электроники. Ездила через Flagman Travel: http://vk.com/club13141640. 


  • 0

#314
baybota

baybota
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а если не студент и 27 уже, по какой программе или как можно уехать на работу до полугода?


  • 0

#315
Ruslan074

Ruslan074
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто собирается по этой программе в этом году? Через какое агентство? Какова стоимость программы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.