Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1421
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
спасибо за поздравления! отметили вчера в кафешке! гостей было много! все довольные!
  • 0

#1422
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Atik, поздравляю с первым днем рождения девочек!!!! здоровья, счастья, радости,маме и папе терпения и благополучия!
  • 0

#1423
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки привет! Вот и моим доче и сынуле по 2 годика! Дома весело, беготня. Кто к нам с детьми приходит, потом домой уйти целая проблема - детки очень остаться хотят. Знают, что дома в одиночестве опять - мамочки конечно уделяют время, но делами тоже надо заниматься. А мои привыкли вместе играть, им весело, даже если я занята.
Странно, когда люди сочувствуют тем у кого двойни-тройни. Сочувствовать надо тем, у кого деток родить не получается...
  • 0

#1424
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет, девочки! Надеюсь нас здесь станет еще больше! ;)
Никто не слышал новостей от Смайл и Велмара?
  • 0

#1425
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Добрый вечер родители двойняшек и тройняшек!

Я пока не являюсь мамой близнецов. Но сегодня на узи мне сказали что у меня двойня, поэтому я пока беременная двойней.
Как я поняла в этой темке общаются уже родители детишек.... А нет ли здесь темки, где общаются БУДУЩИЕ родители двойняшек и тройняшек!???
  • 0

#1426
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девушки, а что вы подумали, ощутили, когда узнали что вас двойня или тройня???:)


Сегодня, когда мне сообщили о двойне...... у меня слезы покатились по щекам, я лежала на кушетке, и мне казалось что все это происходит в кино. Новость оказалась такой неожиданной, что я вообще ни о чем не соображала. Подъехал муж, сообщила ему...... муж даже прослезился от такой новости.


Я так поняла, бдущие мамочки двойняшек тоже здесь общаются!? Принимайте новенькую!! :-)
  • 0

#1427
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Девушки, а что вы подумали, ощутили, когда узнали что вас двойня или тройня???:)


Сегодня, когда мне сообщили о двойне...... у меня слезы покатились по щекам, я лежала на кушетке, и мне казалось что все это происходит в кино. Новость оказалась такой неожиданной, что я вообще ни о чем не соображала. Подъехал муж, сообщила ему...... муж даже прослезился от такой новости.


Я так поняла, бдущие мамочки двойняшек тоже здесь общаются!? Принимайте новенькую!! :-)

Привет, здесь общаются и будущие мамочки двойняшек и настоящие!
Добро пожаловать в наши ряды!
А у вас двойняшки или близнецы? я помню как мне на 8 неделе сказали что у нас двойня разнояйцевая.
  • 0

#1428
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Добрый вечер родители двойняшек и тройняшек!

Я пока не являюсь мамой близнецов. Но сегодня на узи мне сказали что у меня двойня, поэтому я пока беременная двойней.
Как я поняла в этой темке общаются уже родители детишек.... А нет ли здесь темки, где общаются БУДУЩИЕ родители двойняшек и тройняшек!???

Классная замечательная у вас новость! Поздравляю!


Девушки, а что вы подумали, ощутили, когда узнали что вас двойня или тройня???:)


Сегодня, когда мне сообщили о двойне...... у меня слезы покатились по щекам, я лежала на кушетке, и мне казалось что все это происходит в кино. Новость оказалась такой неожиданной, что я вообще ни о чем не соображала. Подъехал муж, сообщила ему...... муж даже прослезился от такой новости.


Я так поняла, бдущие мамочки двойняшек тоже здесь общаются!? Принимайте новенькую!! :-)

Я наверное тоже не забуду те чувства когда узнала на узи о девочках, в ушах прямо шум стоял и ничего не соображала и как у меня появилась МОЯ ТАЙНА
  • 0

#1429
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер родители двойняшек и тройняшек!

Я пока не являюсь мамой близнецов. Но сегодня на узи мне сказали что у меня двойня, поэтому я пока беременная двойней.
Как я поняла в этой темке общаются уже родители детишек.... А нет ли здесь темки, где общаются БУДУЩИЕ родители двойняшек и тройняшек!???

Поздравляю, новость очень приятная. Помню как мне сказали на УЗИ - вот один, а вот и второй - а я глупо так - Кто второй? :laugh:
А у Вас двойняшки или близнецы?

Сообщение отредактировал Шелест: 01.03.2011, 10:13:53

  • 0

#1430
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Девушки, а что вы подумали, ощутили, когда узнали что вас двойня или тройня???:)


Сегодня, когда мне сообщили о двойне...... у меня слезы покатились по щекам, я лежала на кушетке, и мне казалось что все это происходит в кино. Новость оказалась такой неожиданной, что я вообще ни о чем не соображала. Подъехал муж, сообщила ему...... муж даже прослезился от такой новости.


Я так поняла, бдущие мамочки двойняшек тоже здесь общаются!? Принимайте новенькую!! :-)

Привет, наверное никто не забудет тот момент, когда сообщают о двойне! Это как во сне! Ничего не соображаешь!
Легкой вам беременности!
  • 0

#1431
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Интересная такая темка! Я часто тоже думала о близняшках, но не знаю как получится :laugh: Ну ладно двойня, тройня , ничего страшного, но вот когда рождается 10 доношенных детишек с нормальным весом! Скажите это нормально? И вообще реально ли?
  • 0

#1432
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, привет!
В обед написала хорошее такое сообщение, с цитированием всех ваших сообщений..... а оно не прошло! ((

Спасибо всем за поздравления и участие!

Как мне вчера сказали на узи и показали на фото у меня монозиготные близнецы, то есть одного пола и одинаковой внешности! Но врач на узи не увидела какой-то там амниотической перегородки между малышами, и поэтому отправила в г ц р ч, чтоб там лучше рассмотрели. Конечно же меня это беспокоит, но я надеюсь что все там хорошо у моих малышей. Нам сейчас 6-7 неделек. Ещё у меня есть сыночек ему 1,9 годика.
  • 0

#1433
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, привет!
В обед написала хорошее такое сообщение, с цитированием всех ваших сообщений..... а оно не прошло! ((

Спасибо всем за поздравления и участие!

Как мне вчера сказали на узи и показали на фото у меня монозиготные близнецы, то есть одного пола и одинаковой внешности! Но врач на узи не увидела какой-то там амниотической перегородки между малышами, и поэтому отправила в г ц р ч, чтоб там лучше рассмотрели. Конечно же меня это беспокоит, но я надеюсь что все там хорошо у моих малышей. Нам сейчас 6-7 неделек. Ещё у меня есть сыночек ему 1,9 годика.

поздравляю желаю легкой беременности и по больше здоровья, теперь вы в двое счастливее, не переживайте все будет хорошо

Сообщение отредактировал *Оля*: 01.03.2011, 18:54:36

  • 0

#1434
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки, привет!
В обед написала хорошее такое сообщение, с цитированием всех ваших сообщений..... а оно не прошло! ((

Спасибо всем за поздравления и участие!

Как мне вчера сказали на узи и показали на фото у меня монозиготные близнецы, то есть одного пола и одинаковой внешности! Но врач на узи не увидела какой-то там амниотической перегородки между малышами, и поэтому отправила в г ц р ч, чтоб там лучше рассмотрели. Конечно же меня это беспокоит, но я надеюсь что все там хорошо у моих малышей. Нам сейчас 6-7 неделек. Ещё у меня есть сыночек ему 1,9 годика.

классно!я вас поздравляю! берегите себя.
  • 0

#1435
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я тоже помню свое первое узи, как врач меня мне сказала, что у меня двойня,одновременно и радость и волнение , меня первым делом распирало сообщить мужу :rotate:
  • 0

#1436
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Но врач на узи не увидела какой-то там амниотической перегородки между малышами, и поэтому отправила в г ц р ч, чтоб там лучше рассмотрели. Конечно же меня это беспокоит, но я надеюсь что все там хорошо у моих малышей. Нам сейчас 6-7 неделек. Ещё у меня есть сыночек ему 1,9 годика.


Монозиготный двойни это же настоящее чудо природы) А насчет отсутствия амниотической перегородки - это не повод для волнения,это вариант нормы, возможно двойня моноамниотическая.
  • 0

#1437
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
ST Teresia, спасибо. Мне только сегодня врачи сказали что если даже этой амниотическиой перегородки не будет, то ничего страшного!
Погуглю ка я сейчас что такое как вы сказали "моноамниотическая двойня"! ))
  • 0

#1438
Aguy7

Aguy7
  • Гость
  • 24 сообщений

Странно, когда люди сочувствуют тем у кого двойни-тройни. Сочувствовать надо тем, у кого деток родить не получается...


+1
  • 0

#1439
Aguy7

Aguy7
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер родители двойняшек и тройняшек!

Я пока не являюсь мамой близнецов. Но сегодня на узи мне сказали что у меня двойня, поэтому я пока беременная двойней...


Поздравляю! Берегите себя и деток!
  • 0

#1440
малыш@

малыш@
  • Гость
  • 28 сообщений
я тоже хочу двойню, вот читаю и завидую вам белой завистью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.