Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1321
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Всем привет! Давненько не была тут.
Нужен совет. Нам 1,8 вот в сентябре планируем отдых в Турцию. Муж хочет вдвоем т.е. я и он.
А я вот задумываюсь уже и их взять. Хочется чтобы они тоже поплескались. Ну и медовый месяц №2 был бы кстате.



Аспирин, мы ездили в Турцию в мае вдвоем с мужем и с двумя детьми, им было 1.3 на тот момент.

Из плюсов - дети осознали, что есть семья - мама, папа и они, научились плавать в нарукавниках в бассейне, стали более организованней.

Из минусов - 1. нам не хватало одного человека в помощь, чтобы вечером сходить в ресторан, послушать музыку или на ночной пляж прогуляться. Если есть возможность, лучше выбрать подешевле отель, но взять бабушку. 2. еда там отстойная для детей, нам было тяжело своих кормить, в следующий раз буду выбирать виллу или квартиру с кухней, чтобы самой варить каши, супы, борщи.

Для себя решила, без них никуда не поеду, какой бы ни был отдых. В этот раз получилось все для них, каждая минута, каждый взгляд - им это очень нравилось)))) Когда вырастут, будем для себя отдыхать.

Да Вилла это хорошо кстате и не так дорого, именно так сейчас отдыхают мои родственники в Кушадасы.
Но мы решили ехать одни. а на следующий год поедем все вместе, дай бог все будет хорошо!
Хотим поспать до 11. Погулять. На экскурсии поехать.
А бабушка это хорошо, но все же дорого. А с детьми будем торчать в гостинице.
А на следующий год организуем съезд родителей двойни скинемся на нянь и поедим все вместе))) как вам?
  • 0

#1322
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А на следующий год организуем съезд родителей двойни скинемся на нянь и поедим все вместе))) как вам?

Наверное надо сначала как-нибудь в Алмате и/или окрестностях собраться :rotate: людей попугать/поумилять :D))
  • 0

#1323
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ПрЕкольно было бы собраться. И желательно пока еще тепло) Хочу предложить встретиться на Атакенте: там не так много народу как в парках гуляет, да и воздух свежий. Как думаете?
  • 0

#1324
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

ПрЕкольно было бы собраться. И желательно пока еще тепло) Хочу предложить встретиться на Атакенте: там не так много народу как в парках гуляет, да и воздух свежий. Как думаете?


А на Атакенте есть где детей постарше занять-развлечь? Какая-нибудь кафешка с детской площадкой, к примеру?
  • 0

#1325
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
для детей до 5-6 лет есть небольшой городок с разными батутами, бассейн с шариками, мягкий игровой либиринт, горка и тд. и кафешка при нем)))
  • 0

#1326
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

для детей до 5-6 лет есть небольшой городок с разными батутами, бассейн с шариками, мягкий игровой либиринт, горка и тд. и кафешка при нем)))


Замечательно было бы, я за! Кому когда удобно? мне - в субботу, но в принципе сможем и в любой будний день.
  • 0

#1327
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Мне врач из приемного покоя с кем консультировалась сказала, будешь пытаться родить сама, т.к у одного полда головное предлежание, это уже хорошо, а как рожу первого, второй ребенок сам должен будет перевернуться и лечь как нужно ! Это всё хорошо , но где гарантия ???? голова уже устала от думок !

Я 28 мая родила 2-х мальчиков, один в головном и другой в тазовом. Настраивалась на кесарево, но родила сама. Если первый плод в головном, врачи рекомендуют естественные роды. Они говорят родовой путь второй ребенок проходит легче, несмотря на тазовое предлежание.
  • 0

#1328
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Мне врач из приемного покоя с кем консультировалась сказала, будешь пытаться родить сама, т.к у одного полда головное предлежание, это уже хорошо, а как рожу первого, второй ребенок сам должен будет перевернуться и лечь как нужно ! Это всё хорошо , но где гарантия ???? голова уже устала от думок !

Я 28 мая родила 2-х мальчиков, один в головном и другой в тазовом. Настраивалась на кесарево, но родила сама. Если первый плод в головном, врачи рекомендуют естественные роды. Они говорят родовой путь второй ребенок проходит легче, несмотря на тазовое предлежание.


Добрый день!
А где рожали? С каким врачём? Договаивались заранее?
  • 0

#1329
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДД, мамочки! тема о встрече остается открытой...
давайте в одну из суббот августа встретимся. ждем ваших предложений :rotate:
  • 0

#1330
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ПрЕкольно было бы собраться. И желательно пока еще тепло) Хочу предложить встретиться на Атакенте: там не так много народу как в парках гуляет, да и воздух свежий. Как думаете?

я ЗА!!! когда? лучше в будний день. в выходные хочется с мужем побыть, а он на такую встречу врятли пойдет
  • 0

#1331
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день!
А где рожали? С каким врачём? Договаивались заранее?
[/quote]

Добрый день.Рожала в 3 роддоме, у Эльмиры Кокебаевны.
  • 0

#1332
M_A_R_I

M_A_R_I
  • Гость
  • 38 сообщений
4 авгувта родила свою двойню М и Д
кесарево в перенатальном, без осложнений , по мимо меня в эти дни со мной в соседних палатах лежело еще 2 аналогичных двойни
  • 0

#1333
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня, поздравляю новых мамочек с детками, сна, и молочка вам!!
у меня такой вопрос :sleep:
у кого ЕР, как второй ребенок быстро выходит, вот первый вышел, и сразу сильные схватки возобновляются, да?
  • 0

#1334
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


ПрЕкольно было бы собраться. И желательно пока еще тепло) Хочу предложить встретиться на Атакенте: там не так много народу как в парках гуляет, да и воздух свежий. Как думаете?

я ЗА!!! когда? лучше в будний день. в выходные хочется с мужем побыть, а он на такую встречу врятли пойдет

я б тоже присоеденилась...а как с двумя та добраца до туда? :D :sleep: :D
  • 0

#1335
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

4 авгувта родила свою двойню М и Д
кесарево в перенатальном, без осложнений , по мимо меня в эти дни со мной в соседних палатах лежело еще 2 аналогичных двойни

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#1336
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

я б тоже присоеденилась...а как с двумя та добраца до туда? :-) :dandy: :)

я вот тоже без помощи мужа наверное не смогу, а он только в выходные может... :-)
давайте в выходные встретимся?
  • 0

#1337
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

4 авгувта родила свою двойню М и Д
кесарево в перенатальном, без осложнений , по мимо меня в эти дни со мной в соседних палатах лежело еще 2 аналогичных двойни


Здорово! Поздравляю!!!

Доброго дня, поздравляю новых мамочек с детками, сна, и молочка вам!!
у меня такой вопрос rolleyes.gif
у кого ЕР, как второй ребенок быстро выходит, вот первый вышел, и сразу сильные схватки возобновляются, да?


У меня были ЕР, но честно сказать, возобновления схваток я не припоминаю (у меня их, сильных, вообще как таковых не было) Дело было так: сынуля родился, я на него уставилась, вопросами врачей завалила, тут мне сказали, что отдыхать хватит - тужься давай.... Две или три потуги - и дочь родилась - все автоматически :)
  • 0

#1338
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

я б тоже присоеденилась...а как с двумя та добраца до туда? :beer: :) :laugh:

А вы где обычно гуляете? Если где-нибудь в центре - можно и сместиться с Атакента....
  • 0

#1339
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

4 авгувта родила свою двойню М и Д
кесарево в перенатальном, без осложнений , по мимо меня в эти дни со мной в соседних палатах лежело еще 2 аналогичных двойни

Поздравляю. Ростите здоровыми. :D
  • 0

#1340
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

4 авгувта родила свою двойню М и Д
кесарево в перенатальном, без осложнений , по мимо меня в эти дни со мной в соседних палатах лежело еще 2 аналогичных двойни

поздравляю!!!
здоровья деткам, а маме молочка вкусненького побольше!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.