Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1281
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений
Продается Б/У коляска - нормальное состояние (1 год полного использования) - привезена на заказ из Германии. Цена - 70 000 тенге, торг. Если интересно пишите в ЛС:
Тип коляски - Универсальная детская коляска для близнецов и погодков.
Детская коляска для двойни и погодок TFK Twinner Twist удивительно маневренная и легкая
Просто, быстро и компактно складывается
вес этой коляски всего 15кг
На эту коляску можно установить как 1 так и 2 спальные части
Регулировка положения спинки молнией.
Ручка коляски регулируется по высоте
Ручной тормоз с функцией стояночного тормоза
Пятиточечные ремни безопасности
Пневматические колеса
Диаметр задних колес 300мм - задние
Диаметр передних - 210мм
Передние колеса поворотные, фиксируются в 2х положениях
На капюшоне коляски имеется прозрачноое смотровое окошко
Обшивка коляски легко снимается, чистится
Спинка коляски Twinner Twist сделана из специального дышащего материала Airgo
В комплекте: съемный бампер поручень, накидка на ноги, дождевик на прогулочную коляску.
Люльки 2 шт. вес люлек : 2*3,5 кг, ширина - 31см, глубина 18 см, длина 76 см. Толстый матрасик (5 см) с х/б покрытием, накидка на ножки. Прогулочное сидение: вес 4,8 кг, эргономичная подушка , утепленная спинка имеет 4 положения, включая полностью горизонтальное, положения спинки меняется при помощи молний, съемные усиливающие пластины в обшивке сиденья (в спинке), дышащее внутреннее покрытие, подножка фиксируется в 3 положениях по высоте (передвигается в разложенном состоянии), 5-точечные ремни безопасности, бампер съемный, регулируемый. Встроенная в спинку сумка и боковые карманы, все элементы обшивки со светоотражающими полосками.
Капюшон складывающийся, съемный, москитная сетка убирается в козырек капюшона (может служить и защитой от солнца), открывающееся окошко, боковые карманы. Шасси алюминиевое, тип сложения: "книжка". Вес шасси 12 кг., ручка регулируемая, ручной тормоз заднего колеса. Колеса с подкачкой, задние колеса диаметром 300 мм, передние поворотные на 360 градусов - 210 мм, изогнутый клапан для легкой подкачки, колесные камеры с отвинчиваемым ниппелем, колесные ступицы из алюминия, со спицами из нержавеющей стали на шарикоподшипниках. Система быстрого снятия (при нажатии на ступицу колесо легко снимается). Ножной тормоз на два задних колеса.
Размер коляски в собранном виде с колесами: длина 80 x ширина 78 x высота 41.
Вес коляски с люльками: 19 кг.
Вес коляски в прогулочном варианте 16,8 кг. (Вес проверен)

Сообщение отредактировал Tan1976: 06.07.2010, 16:21:03

  • 0

#1282
M_A_R_I

M_A_R_I
  • Гость
  • 38 сообщений
хотелось бы фото и какова расцветка ?
  • 0

#1283
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Детская коляска для двойни и погодок TFK Twinner Twist удивительно маневренная и легкая

Помню мне она тоже понравилась, но в Москве ее не смогли найти, когда пришло время покупать...
  • 0

#1284
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений
Цвет темно-синий
  • 0

#1285
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений
Коляска хорошая удобная
  • 0

#1286
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Привет всем! Девчонки, а вы получаете в поликлинике смеси бесплатно? Я только недавно узнала от соседки, что нам полагаются по 4 пачки смеси, а если б мы узнали раньше, то до 6 мес полагается по 6 пачек! Блин, какие-то сволочи попались нам в поликлинике, хоть бы кто сказал про питание бесплатное, я же им говорила, что я уже грудью не кормлю. а так какая экономия была бы (аж 12 тыщ тг в месяц!). Ну ладно, щас хоть по 8 тыщ экономим в месяц :D

Привет! Мы в этот месяц получили по 10 пачек смеси Хумана пре. Еще могут дать талончики в молочную кухню. До этого давали по 5 пачек, а когда закончились смеси брали на фирме. Там на пачке есть контакты. Выходило дешевле, чем если бы брать в аптеке или в магазе.
  • 0

#1287
Туч

Туч
  • Гость
  • 29 сообщений
Мамы двойняшек, ожидающих и только ставших! Отдам подушку для кормления двойни, типа такой http://twins.popular.../items/st4.html.

Подушку делали сами из поролона, с х/б чехлом. Сама пользовалась несколько первых месяцев. В три месяца дети отказались одновременно кормиться, кормила по одному на ней же, было удобно.



Пишите в ЛС.
  • 0

#1288
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем добрый день! Может уже этот вопрос и задавался, но чем ближе к родам, тем он больше и больше волнует! Подскажите, кто в какой больнице рожал и у кого! В платном, бесплатном? Поделитесь, пожалуйста! А то я в такой растерянности...Спасибо заранее!
  • 0

#1289
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Добрый день! Рожала в 2006 г. в платном отделении Перинатального центра (РД №3), было кесарево с эпидуралкой (тазовое предлежание у обеих дочек). Все прошло хорошо. Врач - директор роддома, коллега по работе договаривалась с ней насчет меня. Операцию делала она сама со своей бригадой. Муж стоял под дверями операционной и увидел малышек почти сразу после рождения.
  • 0

#1290
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день! Рожала в 2006 г. в платном отделении Перинатального центра (РД №3), было кесарево с эпидуралкой (тазовое предлежание у обеих дочек). Все прошло хорошо. Врач - директор роддома, коллега по работе договаривалась с ней насчет меня. Операцию делала она сама со своей бригадой. Муж стоял под дверями операционной и увидел малышек почти сразу после рождения.


Спасибо! Ещё бы имена врачей, чтоб было из кого выбирать)))
  • 0

#1291
M_A_R_I

M_A_R_I
  • Гость
  • 38 сообщений
у меня тоже уже подходит срок, пора идти договариваться , а с кем незнаю !!
прошу совета и ваши рекомендации по врачам из 3 роддома!
  • 0

#1292
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Всем добрый день! Может уже этот вопрос и задавался, но чем ближе к родам, тем он больше и больше волнует! Подскажите, кто в какой больнице рожал и у кого! В платном, бесплатном? Поделитесь, пожалуйста! А то я в такой растерянности...Спасибо заранее!


Рожала в апреле 2007 года, в Перинатальном (№3), естественные роды, двойня в тазовом. Роды принимала Кобзарь Н.Н. (гл. акушер гинеколог Алматы). Отделение - платное.
  • 0

#1293
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Рожала у Жакашевой Эльмиры Кокыбаевны. В 2006 она была и.о. директора, а сейчас, насколько я знаю, директор роддома.
  • 0

#1294
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Рожала в мае 2009. В 3 роддоме у Сары Сеиловны (зам. директора 3 роддома). Было экстренное КС (один тазовое предлежание, второй поперечное). Отделение бесплатное.
  • 0

#1295
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Рожала в июле 2009 в платном отделении 5 роддома у врача Омаровой Гульжахан Кошкенбаевны, плановое кесарево сечение (тазовое и поперечное предлежание), врач мне очень понравилась, шов аккуратный и без осложнений.
  • 0

#1296
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Рожала в мае 2010 в перенатальном перед закрытием на мойку, народу было уйма, дородовых палат свободных не было, схватки встречали в коридоре за ширмой :-) . Отделение бесплатное, приехали на скорой, рожала сама, мальчишка второй перевернулся головой уже перед родами. Родили бесплатно, при родах присутствовала мама, и еще 5 человек мед персонала, поэтому не вижу разницы платно или бесплатно, отношение одинаковое :lol:

Сообщение отредактировал Анютка@: 17.07.2010, 00:11:33

  • 0

#1297
ZAikaINAN

ZAikaINAN
  • Гость
  • 4 сообщений
в 3 рд все врачи хорошие, сама там три месяца на сохранении лежала. Рожала в феврале 2010 экст. Кес. договаривался муж с дежурным врачем ( тк воды отошли раньше времени) беспланое отделение врач Шамшигуль Аткеновна (вроде так) условия хорошие, лежали пять дней. Реанимация потом второй этап для недоношенных детей, врачи просто супер за детьми уход хороший шви обрабатывали каждый день, да и договорились что бы мама в белом холоте днем помогала мне ( хотя в бесплатном). Вместе со мной рожали двойняшек сами девченки нас в тот деь было оч много 5 сами остальные кес.
  • 0

#1298
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Привет! Мы в этот месяц получили по 10 пачек смеси Хумана пре. Еще могут дать талончики в молочную кухню. До этого давали по 5 пачек, а когда закончились смеси брали на фирме. Там на пачке есть контакты. Выходило дешевле, чем если бы брать в аптеке или в магазе.

Да, спасибо, мы тоже на складе берем. А на молочной кухне что дают? Тоже Хуману?

у меня тоже уже подходит срок, пора идти договариваться , а с кем незнаю !!
прошу совета и ваши рекомендации по врачам из 3 роддома!

В декабре 2009 рожала у Сары Сеиловны. экстренное КС (отторжение плаценты). Лежала 3 дня в реанимации, потом неделю (из-за желтушки) в отделении патологии новорожденных бесплатно. Врач не самый лучший, шов сделала неаккуратно.
Могу порекомендовать Кадырбаеву Татьяну Георгиевну!
  • 0

#1299
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений
Я рожала в 2008 у Заниловой Т.П., роды были преждевременные, не всё было гладко. Лежала в платном, если всё проходит без проблем, то вполне прилично. Хвалят директора роддома, еще знаю Шамшагуль Айткеновну (тоже вроде хорошо отзываются), в бесплатном рожала подруга у какого-то мужчины, у неё всё было по графику и она его хвалила.

Будущие мамы обратите внимание на моё объявление по продаже коляси TFK Twinner Twist (Германия) она очень удобная, я продаю её в три раза дешевле от её цены. Могу еще уступить. Реально двойняшковая коляска, нам была нужна только до 1-года потом один ребенок начал ходить и мы взяли обычную для второго ребенка, а он ходил рядом уже пешком. А так коляска рассчитана с рождения (есть люльки) до 3 лет.

Всем удачных родов, старайтесь рожать в срок.
  • 0

#1300
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет всем мамочкам! Подскажите, где можно приобрести гамаки на коляску Bebe Comfort Trophy как на фото http://www.bebeconfo.../trophy_big.jpg
Или может у кого есть такие б/у в хорошем состоянии, я б купила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.