Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#881
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я к вам из соседней темы, было ЭКО. Тройня разнополая - два сыночка и лапочка дочка :rotate:
Помогают все родственники, сейчас уже стало легче, колики прошли, спят спокойно по ночам, с ужасом жду зубов :cry:
  • 0

#882
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Я к вам из соседней темы, было ЭКО. Тройня разнополая - два сыночка и лапочка дочка :spy:
Помогают все родственники, сейчас уже стало легче, колики прошли, спят спокойно по ночам, с ужасом жду зубов :rolleyes:

ну молодец вы!!!! А у живота вид сильно огорчающий? Не бойтесь заранее зубов, наслаждайтесь сегодняшним моментом! :rolleyes:
  • 0

#883
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
2GaliyaA
Раз у Вас хватает времени и в и-нете посидеть, значит на прическу тоже хватит. Не стрегитесь! :rolleyes: Терпения Вам!
  • 0

#884
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Сегодня, пока гуляли по одному ТЦ вспомнила про вас, Galiya A - если на нас с двумя такая у людей реакция, то представляю как вас будут встречать в обществеИзображение
  • 0

#885
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений
самая проблема, просто так не пройти внимание со всех сторон обеспечено. кто то пальцем покажет, кто просто проводит. пытаюсь не реагировать, но с трудом получается поделитесь, как у вас????
  • 0

#886
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я к вам из соседней темы, было ЭКО. Тройня разнополая - два сыночка и лапочка дочка :D
Помогают все родственники, сейчас уже стало легче, колики прошли, спят спокойно по ночам, с ужасом жду зубов :-)



респект и уважуха !!!! :-) :-)

после этого как то и пожаловаться не к месту !!!


СЧАСТЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ !!!!!!! Здоровья и терпения !!
  • 0

#887
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

самая проблема, просто так не пройти внимание со всех сторон обеспечено. кто то пальцем покажет, кто просто проводит. пытаюсь не реагировать, но с трудом получается поделитесь, как у вас????

Конечно приятно, что с улыбкой встречают, но иногда так сглаза боишься, ведь начинают сразу сравнивать фейсы
  • 0

#888
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


самая проблема, просто так не пройти внимание со всех сторон обеспечено. кто то пальцем покажет, кто просто проводит. пытаюсь не реагировать, но с трудом получается поделитесь, как у вас????

Конечно приятно, что с улыбкой встречают, но иногда так сглаза боишься, ведь начинают сразу сравнивать фейсы

У знакомой тоже тройня, сейчас пацанам по 5 лет, муж ушел не выдержал трудных первых лет, а у нее теперь все в порядке и трудности забылись. А моих двоих на улице после 2 лет осматривают и постоянно спрашивают а они поготки, близнецы или двойня. Ну что, не могу же я постоянно объясняться я просто говорю да-да и улыбаюсь :rotate: , не скажешь же что достали все, а однажды прямо бабка какая-то , не поленилась проходя, вернулась, сказала что их обязательно надо умывать и тд и тп, что делать всех благодаришь и улыбаешься, а сама что думаешь то думаешь ;)
  • 0

#889
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ну молодец вы!!!! А у живота вид сильно огорчающий? Не бойтесь заранее зубов, наслаждайтесь сегодняшним моментом! ;)


Вид живота огорчающий :hi: , а что делать, за все мы платим соответствующую цену. :D
В России такие мамы какую-то пластику делают.


Насчет внимания. Мы пока дальше своего двора не выезжали :kiss: , к нам все врачи домой поиходят, взвешиваемся тоже дома. Так вот во дворе все уже задолбали, чес слово. У нас одна коляска с мальчиками двойная, а девочка отдельно лежит. Все видят двойную и спрашивают - двойня? Я говорю - тройня :D , они :( а где третий мальчик? :D . Показываю дочу :kiss: И так каждый день :kiss:
  • 0

#890
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девушки, у кого дочи с проколотыми ушами, в каком возрасте лучше прокалывать с учетом драк и дергания волос во время них? Так хочется проколоть, но страшно
  • 0

#891
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У меня старшая не из двойни и ваще одна была, когда мы ей в 2 года сережки надели. Себе трогать не давала, даже когда зажило все, зато мне и бабушке все уши передергала. :laugh: Интересно ей было, что у нас тоже сережки есть. Поэтому мне кажется, двойняшкам даже в 2 года рановато прокалывать ушки, задергают ведь.
А у подруги двойня-девочки, когда им было по 7 лет дрались так, что одна др нечаянно зуб сломала. Щас им уже по 10 лет, уже спокойные, и только теперь она задумывается о прокалывании ушей)))
  • 0

#892
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

У меня старшая не из двойни и ваще одна была, когда мы ей в 2 года сережки надели. Себе трогать не давала, даже когда зажило все, зато мне и бабушке все уши передергала. :) Интересно ей было, что у нас тоже сережки есть. Поэтому мне кажется, двойняшкам даже в 2 года рановато прокалывать ушки, задергают ведь.
А у подруги двойня-девочки, когда им было по 7 лет дрались так, что одна др нечаянно зуб сломала. Щас им уже по 10 лет, уже спокойные, и только теперь она задумывается о прокалывании ушей)))

Вот я тоже склоняюсь к мысли что нам эта красота еще не скоро светит :)
  • 0

#893
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Вот я тоже склоняюсь к мысли что нам эта красота еще не скоро светит :cry:


Та же песня :rotate: Моим в апреле по 3 будет, но сын так болезненно реагирует на то, что ему много чего нельзя, в отличие от сестры - носить украшения, отращивать волосы, таскать розовые колготки, в конце то концов :D, что боюсь он просто от огорчения заболеет...
  • 0

#894
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry12562081 вот выложила своих бандиток )) девченки, выкладывайте своих! будем любоваться двойной/тройной красотой!
  • 0

#895
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

вот выложила своих бандиток ))


Kiana, уже совсем взрослые дэвушки-красавицы :) Параллельное предлежание супер!!! :)
  • 0

#896
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Та же песня :) Моим в апреле по 3 будет, но сын так болезненно реагирует на то, что ему много чего нельзя, в отличие от сестры - носить украшения, отращивать волосы, таскать розовые колготки, в конце то концов :D, что боюсь он просто от огорчения заболеет...

Я когда узнала, что будет двойня, очень хотела чтоб мальчик и девочка были :D :) Оказывается у разнополой двойни есть свои нюансы :)

Kiana Дата Сегодня, 10:09
http://vse.kz/index....;#entry12562081 вот выложила своих бандиток )) девченки, выкладывайте своих! будем любоваться двойной/тройной красотой!

Какие у Вас девушки! ТТТ
  • 0

#897
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Оказывается у разнополой двойни есть свои нюансы ;)


да уж, нюансов масса, но они в общей массе забавные. Недавно сынуля, на мое замечание о том, что неплохо бы снять бусы, т.к. они сестренкины, предложил мне купить ему такие же. На мое возражение о том, что мальчики обычно такое не носят, да и папа не поймет, парень мне выдал: "Ну и глупости! Это же красиво". :) И ведь прав жеж, ну не понять ему в 3 года все эти условности нашего общества, хоть ты тресни :)
  • 0

#898
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
спасибо за комплименты )

"Ну и глупости! Это же красиво". И ведь прав жеж, ну не понять ему в 3 года все эти условности нашего общества, хоть ты тресни

))) в тему анекдотик ...все мальчики в садике отказывались надевать розовые колготки и только сереже звереву носить их очень нравилось )))

мне кажется это пройдет. хотя нашим мужчинам в любом случае не помешает чувство стиля.
у меня в классе учились брат с сестрой двойняшки! красавцы такие! и друг за друга горой!
  • 0

#899
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всем привет! Принимайте в свои ряды, у нас двойняшки, срок 19-20 недель. Мамочки, подскажите пожалуйста список необходимых вещей для двойняшек. Вот думаю потихоньку начать закупаться, примерно понимаю что нужно купить, но в каком количестве... А Вы, так сказать на своем собственном примере, через это прошедшие могли бы очень и очень помочь. Заранее спасибо за ответ!!!
  • 0

#900
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Может быть кому нибудь нужна коляска для двойняшек?Б/у в хорошем состоянии 200 долл. тел.3941619
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.