Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3881
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений






Ну говорят вес хороший для двойни, на последнем узи были 2300 и 2700. Но УЗИ это же не 100%.
Anabella74, а у вас какой срок? или уже родили?

Я родила уже близняшек девочек, им в понедельник 7 месяцев будет)))

Ух ты классно! Поздравляю! А как рожали (ЕР, КС)?
У вас дихориальная диамниотическая беременность была?

у меня КС и монохориальная моноамниотическая беременность была.

Сложноватая беременность. Все общее. А сколько родились по весу и во сколько?

Ну везде пишут сложная беременность, но я ее проходила лучше чем две первые))) тем более она у меня была после недавнего КС (всего 2 года прошло) да и возраст 37 лет))) я уже ранее писала, что родила на 35-36 недели весом 2936 и 2836 по 50 см. Так, что не знаешь иногда какая сложная беременность, а какая легкая :)

Ничего себе крупняшик))) на таком сроке можно сказать не большом . Ну вы та понятно различаете. Вы потом фото покажите своих малышек если захотите ))
  • 0

#3882
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Anabella74, ну я имею не беременность, а сами роды.
Кстати у вас КС или ЕР?
  • 0

#3883
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Anabella74, ну я имею не беременность, а сами роды.
Кстати у вас КС или ЕР?

Я уже писала у меня КС))))
  • 0

#3884
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Нам уже 10 дней)спим вместе просыпаемся порой вместе иногда друг за дружкой .. Ночью так же . Леша помогает когда один просыпается он ему меняет памперс если мы покакали а я кормлю. Потом второй может проснуться пока ему меняет памперс я могу докормить первого и потом берусь за второго)))кормлю сама. Надеюсь что молока хватает.. Сегодня мы ночью вообще спали долго часа 4 .



Ой как здорово" Молодцы! Не гуляешь ещё? Мне кажется пора уже, как раз сейчас не холодно!
  • 0

#3885
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Нам уже 10 дней)спим вместе просыпаемся порой вместе иногда друг за дружкой .. Ночью так же . Леша помогает когда один просыпается он ему меняет памперс если мы покакали а я кормлю. Потом второй может проснуться пока ему меняет памперс я могу докормить первого и потом берусь за второго)))кормлю сама. Надеюсь что молока хватает.. Сегодня мы ночью вообще спали долго часа 4 .

молодцы! надеюсь и дальше будут спать подолгу, когда ГВ это всегда более спокойные дети
  • 0

#3886
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

8500 это в российских рублях? Дороговато получается. Мы за 40000 купили два манежа, правда не российские а китайские.

Не, это в тенге. :)
  • 0

#3887
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Да это в адеме так дорого! Пелёнки на ахбка дешёвые, непромокайки хб в магазинах я покупала, манежи конечно на самой барахолке дешевле чем везде!

Если срок еще позволяет, то манежи можно заказать с России из Икеи. Нам обошлись в 8500 каждый с доставкой, только везут их месяц


круто! а есть фоты, как они выглядят?они там разные в Икее? ближе к ПДР попрошу у вас контакты, через кого заказывали, ок? :)
  • 0

#3888
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


8500 это в российских рублях? Дороговато получается. Мы за 40000 купили два манежа, правда не российские а китайские.

Не, это в тенге. :)

О а как их заказать ??? Не то мы одну кроватку за 28 тыщ купили жуть я бы с удовольствием 2 приобрела по такой цене то
  • 0

#3889
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Нам уже 10 дней)спим вместе просыпаемся порой вместе иногда друг за дружкой .. Ночью так же . Леша помогает когда один просыпается он ему меняет памперс если мы покакали а я кормлю. Потом второй может проснуться пока ему меняет памперс я могу докормить первого и потом берусь за второго)))кормлю сама. Надеюсь что молока хватает.. Сегодня мы ночью вообще спали долго часа 4 .



Ой как здорово" Молодцы! Не гуляешь ещё? Мне кажется пора уже, как раз сейчас не холодно!

Да вот хочу уже выходить только не пойму как одевать я в замешательстве.
  • 0

#3890
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

О а как их заказать ??? Не то мы одну кроватку за 28 тыщ купили жуть я бы с удовольствием 2 приобрела по такой цене то

Мы взяли вот такие http://www.ikea.com/...ducts/00115751/.
Время от времени они бывают за 999 рублей.

Да вот хочу уже выходить только не пойму как одевать я в замешательстве.

Мои, когда получается гулять, одеты в песочник, носочки и прикрыты пеленкой. Ну иногда уступаю бабушкам, когда они гуляют, и одеваю тоненькую трикотажную шапку.
  • 0

#3891
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всех приветствую, поздравляю с рождением.
Примите в свои ряды, у меня монохориальная диамниотическая двойня, мальчишек ждем, еще есть дочурочка- 2,4 года. Ни у кого двоин не было, даже не представляю какого это))) нам 20 неделек.
Также заинтересовал вопрос про кроватки, что на заказ Икеа, не подскажете через кого вы заказывали?
  • 0

#3892
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Мои, когда получается гулять, одеты в песочник, носочки и прикрыты пеленкой. Ну иногда уступаю бабушкам, когда они гуляют, и одеваю тоненькую трикотажную шапку.

прям по Комаровскому)))
дадите контакты через кого и как заказывали.
к ним матрасики отдельно продаются?
  • 0

#3893
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Apollina, добро пожаловать в наши ряды! :)
У меня тоже монохориальная диамниотическая двойня, правда у меня девчушки :)
Нам уже 38 неделек, завтра идем сдаваться в роддом)))
  • 0

#3894
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всех приветствую, поздравляю с рождением.
Примите в свои ряды, у меня монохориальная диамниотическая двойня, мальчишек ждем, еще есть дочурочка- 2,4 года. Ни у кого двоин не было, даже не представляю какого это))) нам 20 неделек.
Также заинтересовал вопрос про кроватки, что на заказ Икеа, не подскажете через кого вы заказывали?


Рады знакомству! Присоединяйся к нашим беседам)))
Меня Камила зовут, берем 28 недель, пацаны оба!
  • 0

#3895
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всех приветствую, поздравляю с рождением.
Примите в свои ряды, у меня монохориальная диамниотическая двойня, мальчишек ждем, еще есть дочурочка- 2,4 года. Ни у кого двоин не было, даже не представляю какого это))) нам 20 неделек.
Также заинтересовал вопрос про кроватки, что на заказ Икеа, не подскажете через кого вы заказывали?

добро пожаловать!

Apollina, добро пожаловать в наши ряды! :)
У меня тоже монохориальная диамниотическая двойня, правда у меня девчушки :)
Нам уже 38 неделек, завтра идем сдаваться в роддом)))

а Вам удачи! ждем хороших новостей!
  • 0

#3896
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Atik, спасибо! :)
Обязательно сообщу ;)
  • 0

#3897
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


О а как их заказать ??? Не то мы одну кроватку за 28 тыщ купили жуть я бы с удовольствием 2 приобрела по такой цене то

Мы взяли вот такие http://www.ikea.com/...ducts/00115751/.
Время от времени они бывают за 999 рублей.

Да вот хочу уже выходить только не пойму как одевать я в замешательстве.

Мои, когда получается гулять, одеты в песочник, носочки и прикрыты пеленкой. Ну иногда уступаю бабушкам, когда они гуляют, и одеваю тоненькую трикотажную шапку.

Так вашим уже по сколько??? Не то нам всего 10 дней
  • 0

#3898
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Я знаю , что на барахолке самой в разы дешевле, просто преспичило посмотреть коляску, что бы иметь представление . Манжежики не буду покупать, брала первому ребенку да еще и такой дорогой, использовала как шкаф, не спал там совсем. Поменяли спальню, вот теперь у нас просто огромная кровать, бум все вместе спать. Была сегодня у аг, ругает меня, что я как лошадь ношусь, сама машину вожу и кушать готовлю, на отдыхаю совсем, говорит родишь раньше , а мы детей не выходим((( теперь буду дома как овощь загорать. Скучно блин(( да и сын не дает полежать. В понедельник поеду заказы вать бандаж для двойни. Так тоже хочу 37-38 недель, пузо у меня соответствует 35 неделям одноплодной беременности.


Я до сих пор машину вожу и ношусь везде по городу, мало отдыхаю. Кроме того, я за городом живу и каждый день в город мотаюсь))) И ничего, пока не родила, хотя почти уже 38 неделек))))
А что есть специальный бандаж для двойни?

Мы тоже живет далеко, аж за санаторием Алатау целый час закладываю на дорогу. Вожу сына в шрр да и просто дома скучно))) но вы слава богу до 38 неделек доходили, а мне страшновато)) у меря то только 25-26 .
Да есть специальный бандаж для двойни в институте протезирования надо заказывать, который на мира- горького.
  • 0

#3899
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Так вашим уже по сколько??? Не то нам всего 10 дней

Нам завтра месяц исполнится. Но по весу мы примерно как вы.

По манежам - заказывали через меломан, привезли через месяц примерно.
  • 0

#3900
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



Я знаю , что на барахолке самой в разы дешевле, просто преспичило посмотреть коляску, что бы иметь представление . Манжежики не буду покупать, брала первому ребенку да еще и такой дорогой, использовала как шкаф, не спал там совсем. Поменяли спальню, вот теперь у нас просто огромная кровать, бум все вместе спать. Была сегодня у аг, ругает меня, что я как лошадь ношусь, сама машину вожу и кушать готовлю, на отдыхаю совсем, говорит родишь раньше , а мы детей не выходим((( теперь буду дома как овощь загорать. Скучно блин(( да и сын не дает полежать. В понедельник поеду заказы вать бандаж для двойни. Так тоже хочу 37-38 недель, пузо у меня соответствует 35 неделям одноплодной беременности.


Я до сих пор машину вожу и ношусь везде по городу, мало отдыхаю. Кроме того, я за городом живу и каждый день в город мотаюсь))) И ничего, пока не родила, хотя почти уже 38 неделек))))
А что есть специальный бандаж для двойни?

Мы тоже живет далеко, аж за санаторием Алатау целый час закладываю на дорогу. Вожу сына в шрр да и просто дома скучно))) но вы слава богу до 38 неделек доходили, а мне страшновато)) у меря то только 25-26 .
Да есть специальный бандаж для двойни в институте протезирования надо заказывать, который на мира- горького.


А мы живем за Первомайскими озерами в Ащибулаке

И вы доходите обязательно до 38 ;)
Ой знала бы я что есть специальный бандаж заказала бы)))) Мне уже поздно заказывать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.