Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3921
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки как вам имя Лорин? Это курдское имя, муж прикалывается , ему совсем не нра. Вам тоже кажется странное имя? Для меня как для курдянки, это привычное имя, а как другим? Ударение на и.

А что значит Лорин? Я думаю, подбирая имя ребенку, нужно чтобы как то созвучно и с фамилией и с отчеством, ну а также значение положительное.
  • 0

#3922
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки как вам имя Лорин? Это курдское имя, муж прикалывается , ему совсем не нра. Вам тоже кажется странное имя? Для меня как для курдянки, это привычное имя, а как другим? Ударение на и.

Я не слышала такое имя. У меня муж назвал одну дочь Бати, для меня это необычное имя.
  • 0

#3923
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Анабелла, поздравляю с датой :)
Девочкам, поехавшим в роддом - удачи!
  • 0

#3924
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Детки наверное уже сидят?
Блин когда мои подрастут, потихоньку с ума схожу уже.
Сын пошел в третий класс, он оказывается мне заметно помогал, сейчас стало тяжелее.
  • 0

#3925
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Девочки как вам имя Лорин? Это курдское имя, муж прикалывается , ему совсем не нра. Вам тоже кажется странное имя? Для меня как для курдянки, это привычное имя, а как другим? Ударение на и.

А что значит Лорин? Я думаю, подбирая имя ребенку, нужно чтобы как то созвучно и с фамилией и с отчеством, ну а также значение положительное.

Лорин- красавица, папина радость, ну такая милая девочка, куколка что ли ))) не знаю как значение передать , фамилия и отчество у нас казахские.
  • 0

#3926
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Анабелла, поздравляю с датой :)
Девочкам, поехавшим в роддом - удачи!

Я что то пропустила? )) кто у нас поехал в роддом?
  • 0

#3927
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Анабелла, поздравляю с датой :)
Девочкам, поехавшим в роддом - удачи!

Спасибо, нам сегодня 7 месяцев. Но сами не сидим, только на четвереньках качаемся ползать пытаемся. Измерила сейчас рост и вес, стали 68 см и 7800, 8200. Моя старшая пошла в 4-й класс, уже две 5-ки получила.
  • 0

#3928
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Анабелла, поздравляю с датой :)
Девочкам, поехавшим в роддом - удачи!

Спасибо, нам сегодня 7 месяцев. Но сами не сидим, только на четвереньках качаемся ползать пытаемся. Измерила сейчас рост и вес, стали 68 см и 7800, 8200. Моя старшая пошла в 4-й класс, уже две 5-ки получила.

Поздравлю вас с 7 месяцами!!! Растите и дальше здоровенькими и крепенькими))))
  • 0

#3929
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Девочки как вам имя Лорин? Это курдское имя, муж прикалывается , ему совсем не нра. Вам тоже кажется странное имя? Для меня как для курдянки, это привычное имя, а как другим? Ударение на и.

А что значит Лорин? Я думаю, подбирая имя ребенку, нужно чтобы как то созвучно и с фамилией и с отчеством, ну а также значение положительное.

Лорин- красавица, папина радость, ну такая милая девочка, куколка что ли ))) не знаю как значение передать , фамилия и отчество у нас казахские.

Красивое имя ну на мой взгляд)))папа у ва казах а вы курдянка ? А вторую дочу как назавете ?
  • 0

#3930
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Анабелла, поздравляю с датой :)
Девочкам, поехавшим в роддом - удачи!

Я что то пропустила? )) кто у нас поехал в роддом?


Девушка с ником Eagless должна была сегодня сдаваться в роддом :)
  • 0

#3931
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Анабелла, поздравляю с датой :)
Девочкам, поехавшим в роддом - удачи!

Спасибо, нам сегодня 7 месяцев. Но сами не сидим, только на четвереньках качаемся ползать пытаемся. Измерила сейчас рост и вес, стали 68 см и 7800, 8200. Моя старшая пошла в 4-й класс, уже две 5-ки получила.


Умницы девочки :)
А у меня снова война начнется, уроки из под палки, поведение "2" и так далее, как и положено пацанам))))
  • 0

#3932
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Лейла , тебе нравиться , называй! Сейчас модно называть деток экзотическими, редкими, не обычными именами! Ни кто не удивлется этому. Мне тоже нра редкие имена, Лорин -одно из них, а второе тоже наверное подбирайте редкое.
  • 0

#3933
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Анабелла, поздравляю с датой :)
Девочкам, поехавшим в роддом - удачи!

Спасибо, нам сегодня 7 месяцев. Но сами не сидим, только на четвереньках качаемся ползать пытаемся. Измерила сейчас рост и вес, стали 68 см и 7800, 8200. Моя старшая пошла в 4-й класс, уже две 5-ки получила.


Умницы девочки :)
А у меня снова война начнется, уроки из под палки, поведение "2" и так далее, как и положено пацанам))))

Не ужели мой в 3 так же будет себя вести , как сейчас.....
Костюмы, рубашки, галстуки не навидит, как и свой отец. Не успеет отойти от школы, на ходу пытается раздеться)))) дай волю до трусов всё школьное снимет и потом в машину сядет... Пиджак мешает, галстук жмет, рубашка не заправляеться, вернее он выправляет её....)))))) единтвенное , что запомнил -это поход в столовую))) надесь хоть ради этого будет ходить с желанием в школу)))
  • 0

#3934
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла , тебе нравиться , называй! Сейчас модно называть деток экзотическими, редкими, не обычными именами! Ни кто не удивлется этому. Мне тоже нра редкие имена, Лорин -одно из них, а второе тоже наверное подбирайте редкое.

У нас первого ре родители называли, этих муж одну , а другую я, мы не хотим звучные имена похожие друг на друга . Муж хочет обычным казахским именем назвать, а я нет. Столько имен уже перебрали)) я наполовину татарка вторая половина курдянка, вот меня то в одну сторону кидает, то в другую. Мне нравятся такие имена :Рамина,Эльдана, Лорин, Элин. Муж совсем не в восторге. Будет у нас одна например Мадина, а вторая Лорин)))
Хочу заказать спальные мешки детям с икеа от 0-6,6-12, и стульчики для кормления,выходит с доставкой 30000 тг. Стульчики правда совсем простые.
  • 0

#3935
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
мне нравится имя Лорин! как певица Лорин Хилл, только у нее ударение на О. я тоже о нем думала, не знала, что и у восточных народов оно есть, прикольно :)

у нас тоже с мужем байга насчет имен :D в итоге заключили пари - если у нас мальчик и девочка, имена даю я, если 2 мальчишки, то он, а если 2 девочки, то опять возврат к байге :)))
  • 0

#3936
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Девочки, может вы знаете - где можно поискать одежку, игрушки для двойняшек? У подруги намечаются мальчик с девочкой, я б со штатов заказала - там есть и наборы специальные, и бодики прикольные, но уже не успеваю, а где у нас такое искать ума не приложу. Подскажите, пожалуйста :)
  • 0

#3937
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Специальных вещей для двойни у нас нет)) насколько я знаю, но можно же подобрать отдельно)) в том же самом Мазере или картерс.
  • 0

#3938
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Laliq, спасибо! да, отдельно я, конечно, могу подобрать) просто надеялась, что у нас где-то можно найти наборы, на амазоне вон сколько балдежных бодиков спецом для близнецов:
http://www.amazon.co...d=ADB6H48PQ7KD8

Сообщение отредактировал Moneta: 04.09.2012, 11:32:41

  • 0

#3939
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мoneta, из хорошеньких можно найти на гоголя-комуне, там возле аптеки идут магазинчики по правой стороне , если ехать с Фурманова , вот там еще можно найти прикольные вещи. Там Carter's, на новорожденных девочек там супер пачки есть))Были, надеюсь остались я сама там на подарок брала , и сына там одеваю. Марина(fotoskazka) вроде собиралась поискать бодики copy-paste ну или что то вроде этого, не знаю чем закончились поиски)

Сообщение отредактировал Laliq: 04.09.2012, 12:26:34

  • 1

#3940
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Спасибо! проедусь, поищу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.