Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3861
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Да это в адеме так дорого! Пелёнки на ахбка дешёвые, непромокайки хб в магазинах я покупала, манежи конечно на самой барахолке дешевле чем везде!

Если срок еще позволяет, то манежи можно заказать с России из Икеи. Нам обошлись в 8500 каждый с доставкой, только везут их месяц
  • 0

#3862
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Да это в адеме так дорого! Пелёнки на ахбка дешёвые, непромокайки хб в магазинах я покупала, манежи конечно на самой барахолке дешевле чем везде!

Если срок еще позволяет, то манежи можно заказать с России из Икеи. Нам обошлись в 8500 каждый с доставкой, только везут их месяц

8500 это в российских рублях? Дороговато получается. Мы за 40000 купили два манежа, правда не российские а китайские.
  • 0

#3863
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Margo 070507, рада что все хорошо у вас :) Да все сидим и сидим)))) Уже устала правда))) Отеки страшные, даже уже лиотон гель купила вроде помогает немного. Живот страшно чешется, до крови расчесала. 3 сентября госпитализируют уже. Девочки мои обе в головном предлежании :) Врач говорит что на ЕР иду :)

Ой да понимаю тебя особенно отеки !!! Я вот от них только избавилась они Еще после родов оставались неделю.а за чем госпитализация? Ты решила по району в неонотальном рожать?вес какой набрала за беременность вес у меня уже ушел))) теперь надо от наетого избавиться ))))

Да я решила в неонатальном, но у меня там договор с врачом.
Ну сейчас получается я набрала 18 килограмм.
А госпитализация по видимому для того, чтоб под присмотром быть. Сейчас у меня 37-38 недель, вряд ли рожу позже :D Хотя как захотят девчонки)))
  • 0

#3864
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Margo 070507, рада что все хорошо у вас :) Да все сидим и сидим)))) Уже устала правда))) Отеки страшные, даже уже лиотон гель купила вроде помогает немного. Живот страшно чешется, до крови расчесала. 3 сентября госпитализируют уже. Девочки мои обе в головном предлежании :) Врач говорит что на ЕР иду :)

Ой да понимаю тебя особенно отеки !!! Я вот от них только избавилась они Еще после родов оставались неделю.а за чем госпитализация? Ты решила по району в неонотальном рожать?вес какой набрала за беременность вес у меня уже ушел))) теперь надо от наетого избавиться ))))

Да я решила в неонатальном, но у меня там договор с врачом.
Ну сейчас получается я набрала 18 килограмм.
А госпитализация по видимому для того, чтоб под присмотром быть. Сейчас у меня 37-38 недель, вряд ли рожу позже :D Хотя как захотят девчонки)))

Я тоже 18 кг набрала с двойней. Желаю легких родов вам!!! Что говорит врач на счета веса ваших деток?
  • 0

#3865
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ну говорят вес хороший для двойни, на последнем узи были 2300 и 2700. Но УЗИ это же не 100%.
Anabella74, а у вас какой срок? или уже родили?
  • 0

#3866
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ну говорят вес хороший для двойни, на последнем узи были 2300 и 2700. Но УЗИ это же не 100%.
Anabella74, а у вас какой срок? или уже родили?

Я родила уже близняшек девочек, им в понедельник 7 месяцев будет)))
  • 0

#3867
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Ну говорят вес хороший для двойни, на последнем узи были 2300 и 2700. Но УЗИ это же не 100%.
Anabella74, а у вас какой срок? или уже родили?

Я родила уже близняшек девочек, им в понедельник 7 месяцев будет)))

Ух ты классно! Поздравляю! А как рожали (ЕР, КС)?
У вас дихориальная диамниотическая беременность была?
  • 0

#3868
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Ну говорят вес хороший для двойни, на последнем узи были 2300 и 2700. Но УЗИ это же не 100%.
Anabella74, а у вас какой срок? или уже родили?

Я родила уже близняшек девочек, им в понедельник 7 месяцев будет)))

Ух ты классно! Поздравляю! А как рожали (ЕР, КС)?
У вас дихориальная диамниотическая беременность была?

у меня КС и монохориальная моноамниотическая беременность была.
  • 0

#3869
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я знаю , что на барахолке самой в разы дешевле, просто преспичило посмотреть коляску, что бы иметь представление . Манжежики не буду покупать, брала первому ребенку да еще и такой дорогой, использовала как шкаф, не спал там совсем. Поменяли спальню, вот теперь у нас просто огромная кровать, бум все вместе спать. Была сегодня у аг, ругает меня, что я как лошадь ношусь, сама машину вожу и кушать готовлю, на отдыхаю совсем, говорит родишь раньше , а мы детей не выходим((( теперь буду дома как овощь загорать. Скучно блин(( да и сын не дает полежать. В понедельник поеду заказы вать бандаж для двойни. Так тоже хочу 37-38 недель, пузо у меня соответствует 35 неделям одноплодной беременности.
  • 0

#3870
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Я знаю , что на барахолке самой в разы дешевле, просто преспичило посмотреть коляску, что бы иметь представление . Манжежики не буду покупать, брала первому ребенку да еще и такой дорогой, использовала как шкаф, не спал там совсем. Поменяли спальню, вот теперь у нас просто огромная кровать, бум все вместе спать. Была сегодня у аг, ругает меня, что я как лошадь ношусь, сама машину вожу и кушать готовлю, на отдыхаю совсем, говорит родишь раньше , а мы детей не выходим((( теперь буду дома как овощь загорать. Скучно блин(( да и сын не дает полежать. В понедельник поеду заказы вать бандаж для двойни. Так тоже хочу 37-38 недель, пузо у меня соответствует 35 неделям одноплодной беременности.


Я до сих пор машину вожу и ношусь везде по городу, мало отдыхаю. Кроме того, я за городом живу и каждый день в город мотаюсь))) И ничего, пока не родила, хотя почти уже 38 неделек))))
А что есть специальный бандаж для двойни?
  • 0

#3871
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений




Ну говорят вес хороший для двойни, на последнем узи были 2300 и 2700. Но УЗИ это же не 100%.
Anabella74, а у вас какой срок? или уже родили?

Я родила уже близняшек девочек, им в понедельник 7 месяцев будет)))

Ух ты классно! Поздравляю! А как рожали (ЕР, КС)?
У вас дихориальная диамниотическая беременность была?

у меня КС и монохориальная моноамниотическая беременность была.

Сложноватая беременность. Все общее. А сколько родились по весу и во сколько?
  • 0

#3872
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки мне ставили монохариальную диамнетическую двойню всю бер. А я вижу что малыши разные... я с самого начала думала что у нас двойня ведь в роду у нас это прослеживается,. Вот жду выписку интересно что они накалякают. И вообще интересно нши врачи смотрят плаценту? Мне кажется у нас могли плаценты близко располагается и срослись на ранних сроках вот и ставили монохориальную.
Анабелла а ваши малышки идентичны они копия друг дружки??
  • 0

#3873
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Вот кое-где прочитала:

Здравствуйте!Мне ставили монохориальная диамниотическая двойня,как я поняла малыши должны быть одинаковыми.Но мои парни разные по внешности.Может такое быть?


Еще бывает, что плацента сросшаяся, врачи могли не заметить этого и посчитать "монохориальной".
  • 0

#3874
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я знаю , что на барахолке самой в разы дешевле, просто преспичило посмотреть коляску, что бы иметь представление . Манжежики не буду покупать, брала первому ребенку да еще и такой дорогой, использовала как шкаф, не спал там совсем. Поменяли спальню, вот теперь у нас просто огромная кровать, бум все вместе спать. Была сегодня у аг, ругает меня, что я как лошадь ношусь, сама машину вожу и кушать готовлю, на отдыхаю совсем, говорит родишь раньше , а мы детей не выходим((( теперь буду дома как овощь загорать. Скучно блин(( да и сын не дает полежать. В понедельник поеду заказы вать бандаж для двойни. Так тоже хочу 37-38 недель, пузо у меня соответствует 35 неделям одноплодной беременности.


Точно! у меня старшему сыну 2,1, ооохххх... совсем не даёт отдыхать))) Хочу найти всяких костюмчиков одинаковых типа "baby A" "baby B". Буду сегодня искать в нете))))
  • 0

#3875
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки мне ставили монохариальную диамнетическую двойню всю бер. А я вижу что малыши разные... я с самого начала думала что у нас двойня ведь в роду у нас это прослеживается,. Вот жду выписку интересно что они накалякают. И вообще интересно нши врачи смотрят плаценту? Мне кажется у нас могли плаценты близко располагается и срослись на ранних сроках вот и ставили монохориальную.
Анабелла а ваши малышки идентичны они копия друг дружки??


Рит, вам уже почти 10 дней? Как спят? оновременно или по очереди, сама кормишь?
  • 0

#3876
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Нам уже 10 дней)спим вместе просыпаемся порой вместе иногда друг за дружкой .. Ночью так же . Леша помогает когда один просыпается он ему меняет памперс если мы покакали а я кормлю. Потом второй может проснуться пока ему меняет памперс я могу докормить первого и потом берусь за второго)))кормлю сама. Надеюсь что молока хватает.. Сегодня мы ночью вообще спали долго часа 4 .
  • 0

#3877
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Нам уже 10 дней)спим вместе просыпаемся порой вместе иногда друг за дружкой .. Ночью так же . Леша помогает когда один просыпается он ему меняет памперс если мы покакали а я кормлю. Потом второй может проснуться пока ему меняет памперс я могу докормить первого и потом берусь за второго)))кормлю сама. Надеюсь что молока хватает.. Сегодня мы ночью вообще спали долго часа 4 .


как здорово! а где они спят? в одном манежике?
  • 0

#3878
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений





Ну говорят вес хороший для двойни, на последнем узи были 2300 и 2700. Но УЗИ это же не 100%.
Anabella74, а у вас какой срок? или уже родили?

Я родила уже близняшек девочек, им в понедельник 7 месяцев будет)))

Ух ты классно! Поздравляю! А как рожали (ЕР, КС)?
У вас дихориальная диамниотическая беременность была?

у меня КС и монохориальная моноамниотическая беременность была.

Сложноватая беременность. Все общее. А сколько родились по весу и во сколько?

Ну везде пишут сложная беременность, но я ее проходила лучше чем две первые))) тем более она у меня была после недавнего КС (всего 2 года прошло) да и возраст 37 лет))) я уже ранее писала, что родила на 35-36 недели весом 2936 и 2836 по 50 см. Так, что не знаешь иногда какая сложная беременность, а какая легкая :)
  • 0

#3879
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки мне ставили монохариальную диамнетическую двойню всю бер. А я вижу что малыши разные... я с самого начала думала что у нас двойня ведь в роду у нас это прослеживается,. Вот жду выписку интересно что они накалякают. И вообще интересно нши врачи смотрят плаценту? Мне кажется у нас могли плаценты близко располагается и срослись на ранних сроках вот и ставили монохориальную.
Анабелла а ваши малышки идентичны они копия друг дружки??

Мои девчонки близнецы, но лица различимы. Хотя окружающие не различают)))
  • 0

#3880
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Нам уже 10 дней)спим вместе просыпаемся порой вместе иногда друг за дружкой .. Ночью так же . Леша помогает когда один просыпается он ему меняет памперс если мы покакали а я кормлю. Потом второй может проснуться пока ему меняет памперс я могу докормить первого и потом берусь за второго)))кормлю сама. Надеюсь что молока хватает.. Сегодня мы ночью вообще спали долго часа 4 .


как здорово! а где они спят? в одном манежике?

Да пока мы в одном спим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.