Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#361
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Девочки- Вы героини!!!!! :laugh: я тут с одной еле-еле, а вы и с 2 и с 3.......:D
и кстати я тоже не люблю, когда к моей доче пристают и глазеют на неё....сама тоже стараюст не смотреть долго на чужих детишке, знаю, что мам это раздражает.....ребенок ведь маленький......
  • 0

#362
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Мне мои близкие родственники говорят, что живот опускаться начал - по их наблюдениям, а ведь тока 32 недельки! Чет я боюсь что уж слишком ранова то все это начинается, я конечно в курсе что с двойней раньше и все такое. Но с такими "симптомами" вроде как недельки 2 наверно остается... слишком уж рано для моих деток я считаю... У кого как (так) было а?
  • 0

#363
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Расскажите Ваши будни...


обязательно, но чуть позже.
  • 0

#364
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Расскажите Ваши будни...


обязательно, но чуть позже.



Вы на самом деле из Пупа Земли)))) Просьба была обращена всем... и с двойней и с тройней=))
  • 0

#365
Туч

Туч
  • Гость
  • 29 сообщений

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Мне мои близкие родственники говорят, что живот опускаться начал - по их наблюдениям, а ведь тока 32 недельки! Чет я боюсь что уж слишком ранова то все это начинается, я конечно в курсе что с двойней раньше и все такое. Но с такими "симптомами" вроде как недельки 2 наверно остается... слишком уж рано для моих деток я считаю... У кого как (так) было а?



А вы сами замечаете или нет? я заметила на 33-34 неделе, родила на 36-37. с 33 недели все время живот ниже и ниже опускался. Но читала что с момента опущения живота проходит 2-4 недели. Старайтесь побольше лежать, не ходить вообще, максимум до туалета, кухни и к врачу. Храните себя, сейчас вес матки большой, чем дольше доносите, тем здоровее будут детки :)

Здоровья и терпения :-) все будет нормально.
  • 0

#366
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
про опущение живота - такой индивидуальный это вопрос....тем более с двойней...и совсем не обязательно 2-4 недели... с двойней как такового физиологического опущения вообще нет и не может быть...это больше психологическое...

меня тоже пугали пугали, ха! а я доходила до 40 недели...еще и за рулем была до последнего, в РД сама приехала :-)

настрой очень важен! будьте уверены что все будет хорошо и оно так и будет!
  • 0

#367
Туч

Туч
  • Гость
  • 29 сообщений
Я тоже до последнего за рулем ездила :-) муж боялся, что я живот ударю когда-нибудь. Еще ждала, что менты остановят, а я такая большая из машины выйду и ни разу не остановили :)

Теперь стоит моя машинка во дворе, нет времени ездить, использую как скамейку, когда с детьми гуляю, сижу в машине с открытой дверью и мне тепло и коляска рядом.

Сообщение отредактировал Туч: 16.03.2009, 22:23:03

  • 0

#368
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
2 Туч - хехе...Гаицы это вообще отдельная тема...меня раз 5 останавливали, а я реально всегда спешу куда-нибудь, дети ведь дома ждут...ну и чтоб они мне моцк не парили долго, я им так сразу указываю на заднее сиденье с двумя автокреслами что типа дяденьки отстаньте от злой, невыспавшейся тетки, матери двойни гыгыгы отпускают же! все таки мужчины у нас добрые в основном :-)
  • 0

#369
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Тоже хочу как нибудь попробывать с детьми одна съездить. Сначало куда по-ближе.
Машина мне сейчас служит как гараж для коляски, в багажник ложу и там лежит пока не понадобится)))
Как ни как 18 кг. на 4 этаж не поднимеш)))

Когда ездила тоже так хотела чтобы мент остановил, чтоб на реакцию посмотреть?

И как-то поехала с отеками сама в РД на госпитализацию на 35 недели.
Припарковала машину на территории, и в приемный покой.
Пролежала недельку и мы всей палатой отпросились на выходные домой 3 беременные на 8-ом месяце :-)
Я самая боооольшая))) и поехала их развозить. И тут баццц мент останавливает)))
Увидел меня и говорит: почему двоем на водительском сиденье :)
Я ему: втроем!! Он конешно охирел, а когда увидел пассажирок, покраснел аж как-то!!!
На нас потом с девицами такой смех напал, чуть все и не родили))) Вот так!!! мы катались 7-ом)))

Я тут спрасить хотела. На прогулку каждому индивидуально бутылочку с водичкой надо брать? или одну на двоих?
  • 0

#370
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
И еще прикол который произошел позавчера :)

Едим с мужем на природу с детьми. Автокресел мы не купили пока еще, вот я их, и на руках держала, на заднем сиденье.
И тут блин в пробке одна модонна на RAVE4 стоит и глазеет на моего мужа.
Он просто взял открыл затонированные задние окна!!
И тут я как цыганка с табором мланденцев на руках с приветливой улыбкой :-(
Да уж!!!!
  • 0

#371
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А вы сами замечаете или нет? я заметила на 33-34 неделе, родила на 36-37. с 33 недели все время живот ниже и ниже опускался. Но читала что с момента опущения живота проходит 2-4 недели. Старайтесь побольше лежать, не ходить вообще, максимум до туалета, кухни и к врачу. Храните себя, сейчас вес матки большой, чем дольше доносите, тем здоровее будут детки ;)


Сама я как то не замечаю... это вокруг все замечательные ;) Ну по меньше двигаться с трудом получается.. тогда посмотрим, что из этого всего выйдет ;)

Да и настрой самый что не есть оптимистический и боевой :-( Я уж честно говоря сама жду не дождусь, уж очень утомительно стало, еще эти растяжки начали появляться :)

меня тоже пугали пугали, ха! а я доходила до 40 недели...еще и за рулем была до последнего, в РД сама приехала :)

настрой очень важен! будьте уверены что все будет хорошо и оно так и будет!


Вот это круть... до 40! Какое мужество боюсь я такого не смогу выдержать :eek:

И еще прикол который произошел позавчера :)

Едим с мужем на природу с детьми. Автокресел мы не купили пока еще, вот я их, и на руках держала, на заднем сиденье.
И тут блин в пробке одна модонна на RAVE4 стоит и глазеет на моего мужа.
Он просто взял открыл затонированные задние окна!!
И тут я как цыганка с табором мланденцев на руках с приветливой улыбкой ;)
Да уж!!!!


Это точно прикол :-( , полагаю дамочка отвернулась....


Изображение
  • 0

#372
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вы на самом деле из Пупа Земли)))) Просьба была обращена всем... и с двойней и с тройней=))


да, мы такие, гордые сыны степей. :-(
тем более, что гордиться есть чем - не каждый является папой тройняшек :)

думаю Вам будет полезно общаться по обсуждаемой теме с моей супругой, которая скоро выйдет на работу и получит возможность общаться в нете.
  • 0

#373
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я уж честно говоря сама жду не дождусь, уж очень утомительно стало, еще эти растяжки начали появляться :-(



Да когда кожа лопается это не приятно)))
Зато у Вас там двое :-( :) растяжки это фигня, затмиваются они такой радостью!

Я просто если честно уже с 32 недели была готова рожать, так как мы уже стали друг другу мешать :eek:
я им, они мне!!! Было ооочень тяжело ;) Даже мамочки форума меня поддерживали, почитайте как я тут жаловалась хе-хе :)
И мне все в один голос твердили "ХОДИ ДО 38 НЕДЕЛЬ"!!!!!
За что я им очень признательна :) Родила в 37-38 недель.
Потому что с недоношенными детками и КС сделать могут, к груди не приложат, забрать могут под интенсивное наблюдение врачей, медотвод от прививок и большая куча неприятных вещей))
И это клеймо "НЕДОНОШЕННОСТЬ"!!! звучит не очень то приятно ;)
Так что терпения))) Я на вашем сроке стала посещать фитнес для беременных: йога, prenatal-класс. Но больше всего мне помог БАССЕЙН. Я так легко себя стала чувствовать: ноги расслабляются в воде, лишние жиры уходят. Я даже более активная стала. Отеки голеностопа уменьшились))
  • 0

#374
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

полагаю дамочка отвернулась....



да и весенний интерес, было по мордашке видно пропал :)

Да если мой ходит, важный такой с двойней)))
То Вам капитан корелли сам бог велел ходить с гордо-приподнятой головой)))
Будем ждать Вашу супругу! Вы наверно ее за такие подвиги на руках носите)))
  • 0

#375
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

И тут я как цыганка с табором мланденцев на руках с приветливой улыбкой

ржунимагу :)

я вообще ничего на прогулку не беру...они сисю поедят перед выходом хорошенько и дрыхнут часа 4 подряд на улице

Капитан Корелли, засветите то своих малышей :-()) тааак интересно! вы с супругой ГЕРОИ!
  • 0

#376
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да когда кожа лопается это не приятно)))
Зато у Вас там двое :eek: растяжки это фигня, затмиваются они такой радостью!

Я просто если честно уже с 32 недели была готова рожать, так как мы уже стали друг другу мешать ;)
я им, они мне!!! Было ооочень тяжело :) Даже мамочки форума меня поддерживали, почитайте как я тут жаловалась хе-хе ;)
И мне все в один голос твердили "ХОДИ ДО 38 НЕДЕЛЬ"!!!!!
За что я им очень признательна :) Родила в 37-38 недель.
Потому что с недоношенными детками и КС сделать могут, к груди не приложат, забрать могут под интенсивное наблюдение врачей, медотвод от прививок и большая куча неприятных вещей))
И это клеймо "НЕДОНОШЕННОСТЬ"!!! звучит не очень то приятно ;)
Так что терпения))) Я на вашем сроке стала посещать фитнес для беременных: йога, prenatal-класс. Но больше всего мне помог БАССЕЙН. Я так легко себя стала чувствовать: ноги расслабляются в воде, лишние жиры уходят. Я даже более активная стала. Отеки голеностопа уменьшились))



Ой я в таком предвкушении когда их увижу... прям аж до мандража :-(
Да только ради того, чтоб здоровенькие были да покрепче я наверно буду готова терпеть до 45 недели ;) как бы тяжело не было :-(
Я вот говорю мужу про бассейн а все не доберусь :)

Изображение
  • 0

#377
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

они сисю поедят перед выходом хорошенько и дрыхнут часа 4 подряд на улице



Я тоже их держу тока на ГВ. Но на 4 часа нас не хватает. Максимум 3 часа и то редко.
А так каждые 2 часа просят титьку) Наверно для нас это часто (4 мес)?
А в будущем как? Две бутылки носить собой?
Соски у нас индивидуальные.

Сообщение отредактировал Аспирин: 17.03.2009, 13:02:01

  • 0

#378
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Такая коляска продается в в фирменом магазине "mothercare" на ленина- калинина.
Друзья наши видели что такую же продавали в детском мире.
Во 2-ой аптеки та что на Ауэзова, продавали типа такой тока пр-во Турция, стоит дешевле- но качество хуже!!!
Удачи в поисках))) Удобно 3-х колесная, чтоб была одна сплошная ручка. И замеры сделайте предварительно для багажника, лифта, входной двери.

\
Аспирмн, большое спасибо теперь и мы стали счастливыми обладателями коляски, никуда не входит, только в багажник, но слава богу хоть так. Еще не пробавали в использовании, ждем погоды.
  • 0

#379
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

мы стали счастливыми обладателями коляски



Сегодня было замечательно! А какую взяли? Фирма? Цена?
Пусть она прослужит вам долго, пусть деткам там будет удобно?
А что уже родились у вас детки?
Расскажитека подробно)) Молчите... хитренькие такие :smoke:
  • 0

#380
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

я им так сразу указываю на заднее сиденье с двумя автокреслами что типа дяденьки отстаньте от злой, невыспавшейся тетки, матери двойни гыгыгы отпускают же!


Kiana, вот прикол то :smoke: у меня жест на автокресла и возгласы - родите двоих, а потом попробуйте не ходить: с красными глазами, усталой физией, не торопиться привести домой памперсы, короче эта самая любимая , и , главное, действенная отмазка для гаи :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.