Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3581
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Я родила на 37 неделе, много набрала уже просто сил не было ходить и меня прокесарили, даю и грудь и смесь, двойняшек трудно только на грудном держать ))) один спокойный, второй дает прикурить )) И не бойтесь все будет хорошо, у меня и отеки и белок все было ))

у нас есть девочки, которые кормили исключительно грудью - Манюня и Светлана (МЫ...(*_*)...7-Я )
хороший вес. молодец!
  • 0

#3582
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Блин вот страсти я вот переживаю тоже всегда думаю а вдруг что не так. А вы в каком роддоме родили малышек??

пожалуйста не переживайте! не хотела вас пугать. у вас будет все по-другому!!!!
родила в 3-ем, с ЭК.

А я сегодня там была мне чет показалось что воды подтекают позвонила аг она сказала едь в роддом там возьмут мазок. Взяли сказали что все в норме это просто мои выделения . А я пере пугалась думаю вдруг что не так а я как раз свечи ставить решила . Ну слава богу успакоили они меня.. Хотя когда приехала они там все такие взвинченные))) что даже страшно на роды ехать))) там сидели врачи а кто из них кто не поймешь))) были бы бэйджики )))
Вы меня не напугали я просто на всякий случай теперь у своего аг поинтересуюсь у меня нет такого и сейчас почитаю о преэклампии и как она проявляется.
  • 0

#3583
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рит, а ты кстати где собираешься рожать?

Ну вообще с жк меня направляют в 3 роддом. Там думаю и буду хотя что то так боюсь .
  • 0

#3584
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Почитала о симптомах. Так вот белка нет надеюсь они тщательно смотрят есть или нет. И давление в норме . Хотя ноги отекают руки может чуток отекают .
  • 0

#3585
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А у меня там врач знакомая, в отделении недоношенных, вроде она как там даже заведующая. Ахметова Сауле Ахметовна
  • 0

#3586
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

у нас есть девочки, которые кормили исключительно грудью - Манюня и Светлана (МЫ...(*_*)...7-Я )
хороший вес. молодец!

Эти девочки просто героини, я первый месяц только на грудном их держала, все время или кормила или сцеживалась. И даже так умудрилась лактостаз с маститом заработать (( А по-поводу веса не парьтесь я и по 4 кг набирала за две недели ))
  • 0

#3587
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


у нас есть девочки, которые кормили исключительно грудью - Манюня и Светлана (МЫ...(*_*)...7-Я )
хороший вес. молодец!

Эти девочки просто героини, я первый месяц только на грудном их держала, все время или кормила или сцеживалась. И даже так умудрилась лактостаз с маститом заработать (( А по-поводу веса не парьтесь я и по 4 кг набирала за две недели ))

Эх а вы сбросили кг? Или пока не занимались этим )) детки все внимание на себя берут.
  • 0

#3588
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений



у нас есть девочки, которые кормили исключительно грудью - Манюня и Светлана (МЫ...(*_*)...7-Я )
хороший вес. молодец!

Эти девочки просто героини, я первый месяц только на грудном их держала, все время или кормила или сцеживалась. И даже так умудрилась лактостаз с маститом заработать (( А по-поводу веса не парьтесь я и по 4 кг набирала за две недели ))

Эх а вы сбросили кг? Или пока не занимались этим )) детки все внимание на себя берут.

Почти, после родов вес быстро уходит я сбросила 24 еще 10 осталось, но с двойняшками грудь наверно каждая по 5 кг становиться)))
  • 0

#3589
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений




у нас есть девочки, которые кормили исключительно грудью - Манюня и Светлана (МЫ...(*_*)...7-Я )
хороший вес. молодец!

Эти девочки просто героини, я первый месяц только на грудном их держала, все время или кормила или сцеживалась. И даже так умудрилась лактостаз с маститом заработать (( А по-поводу веса не парьтесь я и по 4 кг набирала за две недели ))

Эх а вы сбросили кг? Или пока не занимались этим )) детки все внимание на себя берут.

Почти, после родов вес быстро уходит я сбросила 24 еще 10 осталось, но с двойняшками грудь наверно каждая по 5 кг становиться)))


Ого!!! Мне бы хотя бы 20 сбросить и я бы весила как и раньше :D
  • 0

#3590
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я после родов тоже похудела, скинула почти все что набрала, но сейчас я опять располнела, живот никуда не делся, наоборот больше стал(((
мне в транспорте уступают место как Б. мамаше :faceoff: :D

опять же никого не пугаю, просто у меня так вышло :)
  • 0

#3591
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, идите спать! всем споки :sleep:
  • 0

#3592
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А у меня прям сейчас сильные отеки на ногах, нигде больше нет. Врач прописала канефрон и брусничные листья, еще пью клюквенный морс, но помогает мало. Каждый вечер мажусь мазью и ноги столбиком - ничерта не помогает :D
Еще моя врач ругается на то что много в весе прибавляю)))) Хотя я не считаю что это много))
Рита, а какая у тебя прибавка в весе? У меня сейчас 34 неделя и 12 кило набрала сначала беременности

У меня последние 2 недели ноги были как у слонопотама :D мои мальчуганы передавили мочевой пузырь, а так за всю беременность отеков не было. Но правда и отеки на ногах сходили долго в течении месяца
  • 0

#3593
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всем привет, я уже родила двойняшек - мальчики (по 3 кг), сейчас им три месяца, мамы поделитесь своими распорядками дня )))

Поздравляю!!!! Богатыри!!! Уже три месяца, практически прошли тяжелый период, я после 4 месяцев уже не знала чем себя занять :D
  • 0

#3594
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

я после родов тоже похудела, скинула почти все что набрала, но сейчас я опять располнела, живот никуда не делся, наоборот больше стал(((
мне в транспорте уступают место как Б. мамаше :faceoff: :D

опять же никого не пугаю, просто у меня так вышло :)

После родов тоже похудела, животик конечно остался как и должно после четверых детей :D благо не одной растяжки нет :rotate:
Наверно от того как крутишься, постоянно в движении, фигура вернулась, хоть со свидетельствами о рождении ходи, не верят что столько детей :lol:
  • 0

#3595
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

девочки, идите спать! всем споки :sleep:

Вот и дошла до твоего поста :D все, побежала спать ;)
  • 0

#3596
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


я после родов тоже похудела, скинула почти все что набрала, но сейчас я опять располнела, живот никуда не делся, наоборот больше стал(((
мне в транспорте уступают место как Б. мамаше :faceoff: :D

опять же никого не пугаю, просто у меня так вышло :)

После родов тоже похудела, животик конечно остался как и должно после четверых детей :D благо не одной растяжки нет :rotate:
Наверно от того как крутишься, постоянно в движении, фигура вернулась, хоть со свидетельствами о рождении ходи, не верят что столько детей :lol:

Я тоже мама четверых детей))) Вы пособие получаете, как многодетная мама?
  • 0

#3597
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Я тоже мама четверых детей))) Вы пособие получаете, как многодетная мама?

я получаю, около 6500 тенге!
  • 0

#3598
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Я тоже мама четверых детей))) Вы пособие получаете, как многодетная мама?

я получаю, около 6500 тенге!


О, да! Это просто богатство))))) на эти деньги точно проживёшь))))

Девочки, 2-й скрининг когда делают?
  • 0

#3599
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений



я после родов тоже похудела, скинула почти все что набрала, но сейчас я опять располнела, живот никуда не делся, наоборот больше стал(((
мне в транспорте уступают место как Б. мамаше :faceoff: :D

опять же никого не пугаю, просто у меня так вышло :)

После родов тоже похудела, животик конечно остался как и должно после четверых детей :D благо не одной растяжки нет :rotate:
Наверно от того как крутишься, постоянно в движении, фигура вернулась, хоть со свидетельствами о рождении ходи, не верят что столько детей :lol:

Я тоже мама четверых детей))) Вы пособие получаете, как многодетная мама?

Нет пособие не получаю, как узнала что будет у меня бесплатный проезд в автобусе и троллейбусе, да и 6500 тенге на всех четверых детей :faceoff: , с учетом того что всех их пропиши по месту жительства матери, а при том что старшей через полтора года исполнится 18 и статус многодетной матери кончиться :D надо будет рожать следующего ребенка :fie:
Сказала спасибо большое государству, буду сама содержать своих детей :idea:
  • 0

#3600
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Я тоже мама четверых детей))) Вы пособие получаете, как многодетная мама?

я получаю, около 6500 тенге!

Atik, ты у нас миллионерша, тебя уже пора раскулачивать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.