Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3441
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Поздравляем M_A_R_I с днем рождения детишек Максима и Даши!!!
Пусть детки растут смышлеными и здоровыми на радость Вам!!!
:dandy: ;) :rotate: :hi:

Тоже присоединяюсь к поздравлениям малышам здоровья крепкого и родителям тоже)))
  • 0

#3442
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Были вчера на УЗИ. Девчушки уже почти по два кило :)
1 - 1980, 2 - 1932. Все остальное тоже в норме :)

Хороший вес у ваших девочек. Желаю удачных родов!!!
  • 0

#3443
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


В ИЗМИРе кс стоит около 350 000 тг.,а в 3ем около 130-150 000 это кс , знакомая моя сказала. Я вот тоже думаю или Измир или приват. Если не доношу то измир, если дохожу то приват, там сейчас цены почти как в измире на кс. Мой АГ настраивает меня на ер, если конечно они лежать будут правильно. Страшновато блин, хотя знаю, что деткам ер лучше.

а если договориться непосредственно с врачом о родах, то вообще дешево обойдется, у меня КС обошлось в 400 долларов с отдельной палатой.

А у какого врача вы рожали??? И хотелось узнать о палате там туалет на этаже был?? И душ работал ли??? Я когда сына рожала в 3 роддоме 7 лет назад туалет на этаже был и душ вообще по моему не работал. Эт платно я лежала.
В этот раз меня бесплатно по идеи отправляют туда рожать с жк.
  • 0

#3444
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
мой кумир - наша Анютка! :super:
она со схватками в 3-й приехала, благополучно родила пацанят и все!
а я струсила :faceoff: , вышла на директора и родила с ней, хотя всю Б. думала что смогу родить сама, без договоренностей.
но я рада, родила девчушек на 34-35 нед. с весом по 2500, рост 45 см. получилось раньше, из-за отеков и гестоза, но шейка уже была готова.
про половую жизнь тоже приходилось забыть на 2-3 месяца, потому как после "этого" мне казалось что вот-вот еще чуток и выпадут детки :D
  • 0

#3445
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Поздравляем M_A_R_I с днем рождения детишек Максима и Даши!!!
Пусть детки растут смышлеными и здоровыми на радость Вам!!!
:dandy: ;) :rotate: :hi:

Мои поздравления деткам-пусть растут здоровыми, умненькими и красивыми. Маме спапой- здоровья,терпения и понимания... Пусть все будет хорошо ;)!
  • 0

#3446
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Поздравляем M_A_R_I с днем рождения детишек Максима и Даши!!!
Пусть детки растут смышлеными и здоровыми на радость Вам!!!
:dandy: ;) :rotate: :hi:


поздравляю!!
  • 0

#3447
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
забыла написать, мы приехали с Иссык-Куля! обгорели все, кроме девочек))) у них загар получился ровный! больше за них переживала, после купания обтирались, обсыхали, немного загара, и в пуссерок :)
ездили на неделю с девочками, сыном и наш папка. в это время старшая отдыхала с тетей в Бодруме.
вот фото, под спойлером еще немного.
DSCN0015.JPG
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Atik: 05.08.2012, 00:37:28

  • 6

#3448
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Поздравляем M_A_R_I с днем рождения детишек Максима и Даши!!!
Пусть детки растут смышлеными и здоровыми на радость Вам!!!
:dandy: ;) :rotate: :hi:

И мы с Сережкой и Артемкой присоединяемся к поздравлениям!!!!
Как говорят - лучше поздно, чем никогда!
Растите здоровыми, умными и счастливыми детками :hi:
  • 0

#3449
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

мой кумир - наша Анютка! :super:
она со схватками в 3-й приехала, благополучно родила пацанят и все!
а я струсила :faceoff: , вышла на директора и родила с ней, хотя всю Б. думала что смогу родить сама, без договоренностей.
но я рада, родила девчушек на 34-35 нед. с весом по 2500, рост 45 см. получилось раньше, из-за отеков и гестоза, но шейка уже была готова.
про половую жизнь тоже приходилось забыть на 2-3 месяца, потому как после "этого" мне казалось что вот-вот еще чуток и выпадут детки :D

Спасибо моя золотая!!!
Девочки не переживайте все будет хорошо! Главное подсознательно настраивать себя на благополучный исход :idea:
Мой второй младший сынуля в последнюю ночь перевернулся головкой вниз, живот болел ужасно всю ночь, но и результат на лицо ЕР и уже через 2 часа после родов шатание по роддому, собирала пакеты по палате, где лежала перед родами :D мамочки соседки были в шоке, где живот :lol:
  • 0

#3450
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

забыла написать, мы приехали с Иссык-Куля! обгорели все, кроме девочек))) у них загар получился ровный! больше за них переживала, после купания обтирались, обсыхали, немного загара, и в пуссерок :)
ездили на неделю с девочками, сыном и наш папка. в это время старшая отдыхала с тетей в Бодруме.
вот фото, под спойлером еще немного.

Акжан, девчушки просто прелесть!
И отдохнули всей семьей, молодцы лето провели на все 5+ ;)
  • 0

#3451
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
вчера ночью, вместо того, чтобы спать, я думала, а как мы с двумя малышами будем путешествовать? :D мы с мужем очень любим это дело, да и деткам будет полезно для их укрепления на море выезжать. но как летать, как перевозить багаж?? родители двоен, поделитесь опытом, как вы путешествуете? с какого возраста стали брать малышей с собой (я хочу вообще месяцев с 3-4, как иностранцы делают :D), берете ли помощников (маму, няню?), 2 взрослым сложно, наверное - один чемоданы тащит (один с детскими вещами, наверное, должен быть? :D), второй - детей в коляске, да? как в самолете с ними сидеть? если для совсем малышей взять отдельное место, можно ли обоих уложить в одной переноске, или им тесно будет? ужас, все эти мысли мне не давали спать спокойно :D
  • 0

#3452
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У подружки двойня почти трех лет. Рожала в Израиле, летели в месяц. Единственная сложность что пока им нет двух то на каждого должен быть один взрослый. Теперь путешествуют с няней, еще и бабушку и дедушку берут)
  • 0

#3453
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

У подружки двойня почти трех лет. Рожала в Израиле, летели в месяц. Единственная сложность что пока им нет двух то на каждого должен быть один взрослый. Теперь путешествуют с няней, еще и бабушку и дедушку берут)


мне кажется, одна мама по-любому не справится с двумя малышами! еще багаж же, у детей сколько вещей только у одних! :) я к тому, что вот например - муж, жена, 2 ребенка - это нормально, удается ли так перемещаться? или все-таки нужна еще мама-тетя-няня?
  • 0

#3454
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



В ИЗМИРе кс стоит около 350 000 тг.,а в 3ем около 130-150 000 это кс , знакомая моя сказала. Я вот тоже думаю или Измир или приват. Если не доношу то измир, если дохожу то приват, там сейчас цены почти как в измире на кс. Мой АГ настраивает меня на ер, если конечно они лежать будут правильно. Страшновато блин, хотя знаю, что деткам ер лучше.

а если договориться непосредственно с врачом о родах, то вообще дешево обойдется, у меня КС обошлось в 400 долларов с отдельной палатой.

А у какого врача вы рожали??? И хотелось узнать о палате там туалет на этаже был?? И душ работал ли??? Я когда сына рожала в 3 роддоме 7 лет назад туалет на этаже был и душ вообще по моему не работал. Эт платно я лежала.
В этот раз меня бесплатно по идеи отправляют туда рожать с жк.

У меня в палате был туалет с раковиной. если нужна фамилия врача могу написать в личку
  • 0

#3455
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ой, девочки рассмешили! Думаю когда родятся малыши, мы первый год врядли сможем куда то выбраться, тем более за границу))) ну, если будут няни и помошники, то такая переспектива может появиться)))
А, я вот мечтаю в баню Арасан сходить)))) парица обожаю, массаж и всё такое. И вот думаю, как скоро после родов смогу в баньку .сбежать и с кем их оставить можно будет))))))
За ошибки тоже извеняюсь, с телефонна пишу...
  • 0

#3456
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ДВ!! Прикольно!!))) а моим двойняшкам скоро по 1,5 (девочки). Если будут вопросы, пишите, чем смогу напишу. Одно скажу, вынашивать не тяжело, тяжело растить воспитывать...

Наверное, пока носишь-голова болит, что бы доносить, а когда родятся - уже другие заботы и первые забываются...
Тем более если нет помошников ввиде мамы или др родни.
  • 0

#3457
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Акжан, девчушки просто прелесть!
И отдохнули всей семьей, молодцы лето провели на все 5+ ;)

Спасибо Аня! отдохнули, а теперь начнется подготовка к школе :)

вчера ночью, вместо того, чтобы спать, я думала, а как мы с двумя малышами будем путешествовать? :D мы с мужем очень любим это дело, да и деткам будет полезно для их укрепления на море выезжать. но как летать, как перевозить багаж?? родители двоен, поделитесь опытом, как вы путешествуете? с какого возраста стали брать малышей с собой (я хочу вообще месяцев с 3-4, как иностранцы делают :D), берете ли помощников (маму, няню?), 2 взрослым сложно, наверное - один чемоданы тащит (один с детскими вещами, наверное, должен быть? :D), второй - детей в коляске, да? как в самолете с ними сидеть? если для совсем малышей взять отдельное место, можно ли обоих уложить в одной переноске, или им тесно будет? ужас, все эти мысли мне не давали спать спокойно :D

мы хоть и на автобусе и не так далеко ездили, но мы все справились. в прошлом году я не решилась с ними никуда ехать, а в этом получилось. все довольны :D
  • 0

#3458
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

мы хоть и на автобусе и не так далеко ездили, но мы все справились. в прошлом году я не решилась с ними никуда ехать, а в этом получилось. все довольны :D


а каким составом ездили? :)) ваши уже большие девочки, видела их фоты на предыдущих страницах, такие задорные, видно, что живые очень, ттт! :)
  • 0

#3459
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А, я вот мечтаю в баню Арасан сходить)))) парица обожаю, массаж и всё такое. И вот думаю, как скоро после родов смогу в баньку .сбежать и с кем их оставить можно будет))))))
За ошибки тоже извеняюсь, с телефонна пишу...


ага, тоже вижу рекламу восточной бани Арасана, вспоминаю запах травяного чая с мятой и так хочется туда! но пока придется забыть и терпеть :)
  • 0

#3460
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Соланж, мама со старшей дочкой летает, и няней. Без папы справляются. Но с ним лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.