Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3481
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Спасибо девочки за пожелания! :)
В субботу купили коляску и манежики :)


с приятными покупками вас! вам уже скоро да? Удачи!

а мы вчера задарили свои стульчик и игровой манеж племяшке.
  • 0

#3482
asselbattalova

asselbattalova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Моим близняшкам 6 месяцев и мне даже не мечтается куда-нибудь съездить, одна мечта поскорей бы сами ножками побежали :D


поверьте, когда побегут, будет мечта, как бы за этими ножками угнаться (бегают то в разные стороны) :lol:


Это ВЕРНО... моим почти год и пять, они бегают, теперь мы ждем когда они перестанут кусать др др и отбирать все у др др... мне кажется еще не скоро...
  • 0

#3483
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте все-все- все!!!! :rotate: Мамочки тройняшек откликнитесь. Нужна помощь! У нас сестренка ждет тройню! Ищем коляску, в Алмате нету. Что вы делали??? Нужна ли вообще??? Видела тройню, они купили коляску для двойни и одну просто коляску. Но хотелось бы одну, чтобы вместе были. Помогите советом,плиииз! Всем заранее спасибо. :hi:
  • 0

#3484
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет всем, девочки!
Моим уже 40 дней, когда бодрствуют - орут, молчат только на руках, ума не приложу как их от рук отучить, мне ведь никто не помогает, я одна дома, а двоих сразу поднять не могу... благо ночью муж помогает...

Насчет тройняшек - у меня племянники тройняшки мальчики, коляску для тройни не нашли, хотя где только не искали, поэтому покупали для двойни и одну отдельно.
  • 0

#3485
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Здравствуйте все-все- все!!!! :rotate: Мамочки тройняшек откликнитесь. Нужна помощь! У нас сестренка ждет тройню! Ищем коляску, в Алмате нету. Что вы делали??? Нужна ли вообще??? Видела тройню, они купили коляску для двойни и одну просто коляску. Но хотелось бы одну, чтобы вместе были. Помогите советом,плиииз! Всем заранее спасибо. :hi:

Поздравляю вас с таким событием))))
  • 0

#3486
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Привет всем, девочки!
Моим уже 40 дней, когда бодрствуют - орут, молчат только на руках, ума не приложу как их от рук отучить, мне ведь никто не помогает, я одна дома, а двоих сразу поднять не могу... благо ночью муж помогает...

Насчет тройняшек - у меня племянники тройняшки мальчики, коляску для тройни не нашли, хотя где только не искали, поэтому покупали для двойни и одну отдельно.

Поздравляю вас тоже)))) да думаю тяжело когда оба на ручки просятся. Сама боюсь представить как буду справляться . Думаю может кто то из опытных мамочек подскажет нам тут)
  • 0

#3487
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Здравствуйте все-все- все!!!! :rotate: Мамочки тройняшек откликнитесь. Нужна помощь! У нас сестренка ждет тройню! Ищем коляску, в Алмате нету. Что вы делали??? Нужна ли вообще??? Видела тройню, они купили коляску для двойни и одну просто коляску. Но хотелось бы одну, чтобы вместе были. Помогите советом,плиииз! Всем заранее спасибо. :hi:

В мазере на ленина была пег перего для тройни паровозиком.
  • 0

#3488
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Рита, я на днях в теме " барахолка" видела выставили на продажу коляску для двоен, про которую ты писала. Глянь сходи, почти новая , если не ошибаюсь, на отдых люди покупали.
  • 0

#3489
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Спасибо девочки за пожелания! :)
В субботу купили коляску и манежики :)
Изображение
Изображение
Изображение

С обновками вас! Пользуйтесь долго и с радостью!
  • 0

#3490
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

да думаю тяжело когда оба на ручки просятся. Сама боюсь представить как буду справляться . Думаю может кто то из опытных мамочек подскажет нам тут)


Да, этоочень нелегко!!! Мне тоже никто не помогал. Может это прозвучит нереально, но старайтесь оставаться спокойной, что бы не происходило, т.к. малыши очень сильно чувствуют ваша нервозность им обязательно передастся.
мои малыши былидовольно спокойными, но и у них такое случалось, оба начинали кричать. Знаю по опыту, что малыши не должны кричать, если их ничего не беспокоит. из этого следует, что если малыши кричат, в превую очередь надо проверить памперсы, во вторую - предложить кушать или попить (если даете водичку). возможно беспокоит животик (в первые 3 мес это нередко случается), тут поможет укропная водичка и тепло маминых рук.
но самое главное, что бы ни случалось, будьте спокойны и уверенны в том, что если уж Бог подарил вам такое двойное счастье,значит Он уверен, что вы справитесь ;) .
  • 3

#3491
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
вот мои малыши в превый месяц, кстати, до 5ти месяцев они спали в одном манеже , сначала поперек, как на фото, потом ложили их в разные концы манежа.



сейчас им 1,8
  • 6

#3492
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


да думаю тяжело когда оба на ручки просятся. Сама боюсь представить как буду справляться . Думаю может кто то из опытных мамочек подскажет нам тут)


Да, этоочень нелегко!!! Мне тоже никто не помогал. Может это прозвучит нереально, но старайтесь оставаться спокойной, что бы не происходило, т.к. малыши очень сильно чувствуют ваша нервозность им обязательно передастся.
мои малыши былидовольно спокойными, но и у них такое случалось, оба начинали кричать. Знаю по опыту, что малыши не должны кричать, если их ничего не беспокоит. из этого следует, что если малыши кричат, в превую очередь надо проверить памперсы, во вторую - предложить кушать или попить (если даете водичку). возможно беспокоит животик (в первые 3 мес это нередко случается), тут поможет укропная водичка и тепло маминых рук.
но самое главное, что бы ни случалось, будьте спокойны и уверенны в том, что если уж Бог подарил вам такое двойное счастье,значит Он уверен, что вы справитесь ;) .

Спасибо за позетивчик))))))))) надеюсь что малыши будут спокойными)) первый мне свободного времени не давал))) а как то закатился и 2 часа рыдал я не знала что и делать и кушать давала и водичку укропную и животик массировала толку не было . Надеюсь таких веселых деньков не будет)))
Ваши малыши ттт такие хорошенькие так сладко спят))))
  • 0

#3493
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рита, я на днях в теме " барахолка" видела выставили на продажу коляску для двоен, про которую ты писала. Глянь сходи, почти новая , если не ошибаюсь, на отдых люди покупали.

Что то я не нашла где коляска)) если не трудно можно ссылку скопировать?
  • 0

#3494
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Привет всем, девочки!
Моим уже 40 дней, когда бодрствуют - орут, молчат только на руках, ума не приложу как их от рук отучить, мне ведь никто не помогает, я одна дома, а двоих сразу поднять не могу... благо ночью муж помогает...

Насчет тройняшек - у меня племянники тройняшки мальчики, коляску для тройни не нашли, хотя где только не искали, поэтому покупали для двойни и одну отдельно.

Поздравляю с 40 днями!!! Быстро время летит, недаром говорят чужие дети быстро растут :) Желаю вам терпения и здоровья. Мы вот сейчас болеем всей семьей, вирус какой-то подхватили, пришлось антибиотики колоть :cry:
  • 0

#3495
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

вот мои малыши в превый месяц, кстати, до 5ти месяцев они спали в одном манеже , сначала поперек, как на фото, потом ложили их в разные концы манежа.



сейчас им 1,8

а мои в одной кроватке спали только до 40 дней, потом уже было тесновато :)
  • 0

#3496
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, я тоже по просьбе подружки хотела коляску выставить ее, но не могу чет найти, видела же где то ссылку вроде на отдел для двоен и близняшек.
  • 0

#3497
белая жемчужинка

белая жемчужинка
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Здравствуйте все-все- все!!!! :rotate: Мамочки тройняшек откликнитесь. Нужна помощь! У нас сестренка ждет тройню! Ищем коляску, в Алмате нету. Что вы делали??? Нужна ли вообще??? Видела тройню, они купили коляску для двойни и одну просто коляску. Но хотелось бы одну, чтобы вместе были. Помогите советом,плиииз! Всем заранее спасибо. :hi:

В мазере на ленина была пег перего для тройни паровозиком.

Спасибо всем! Обязательно съездим посмотрим. Очень интересная у Вас темка. Всем здоровья, сил, терпения, здоровья, счастья!!!!
  • 0

#3498
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девочки, привет. Я лежала на сохранении в БСМП. Больница хорошая, низ потянул - решили ехать. Сказали тонус матки есть, давайте полежите. Там узнали что у меня гемоглобин понижен, железо, валерьяночку попила, в барокамеру походила и сегодня выписалась. Мы уже большие) Пинаются хорош, аж пуз прыгает))))

Берегите себя! Полежав там, насмотревшись, особенно ценю своё здоровье))))
  • 0

#3499
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Привет всем, девочки!
Моим уже 40 дней, когда бодрствуют - орут, молчат только на руках, ума не приложу как их от рук отучить, мне ведь никто не помогает, я одна дома, а двоих сразу поднять не могу... благо ночью муж помогает...

Насчет тройняшек - у меня племянники тройняшки мальчики, коляску для тройни не нашли, хотя где только не искали, поэтому покупали для двойни и одну отдельно.

я в такие моменты брала обеих на руки и на футболе качалась. Бывало и по часу, и дольше, пока муж с работы не придет .
  • 0

#3500
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, привет. Я лежала на сохранении в БСМП. Больница хорошая, низ потянул - решили ехать. Сказали тонус матки есть, давайте полежите. Там узнали что у меня гемоглобин понижен, железо, валерьяночку попила, в барокамеру походила и сегодня выписалась. Мы уже большие) Пинаются хорош, аж пуз прыгает))))

Берегите себя! Полежав там, насмотревшись, особенно ценю своё здоровье))))

Желаю здоровья и хорошо доходить беременность. Берегите себя!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.