Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3061
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2 Сильная. Моим сейчас уже год и почти 4 мес. Уже большие ))) КС сделали на 38-ой неделе, но мне кажется, я бы до конца срока запросто доходила )) Еще никаких признаков не было! Просто в ИЗМИРЕ не хватало мест и всех Алматинок прокесарили в срочном порядке ))) Но и малышня уже весили прилично, в общей сложности 6.050 кг. Так что, им в пузике уже тесно было! Живот до последнего держался отлично, а в последнюю неделю до КС потрескался у пупка! Так обидно было )) Я постоянно мазала его кремами от растяжек (2 раза в день стабильно)... может это и спасло от глобальных растяжек. Сейчас живот конечно выглядит ужасно - как сдувшийся шарик, но многие говорят, что еще должен подтянуться, а если заниматься этим вопросом конкретно, то можно и восстановить ...но, что-то у меня нет на это ни сил ни времени! ))
  • 0

#3062
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а мне КС сделали на 33 неделе, утром рано начались схватки, к обеду сделали операцию.
я вам что хочу сказать, девочки. главное не пререживайте. если Бог дал вам счастье иметь двоих, даст силы выносить и родить.
я вообще рожала в 5РД, т.к. 3РД был закрыт на мойку, а остальные просто побоялись принимать меня с двойней и преждевременными родами, у меня просто не было выхода, как ехать на скорой в 5РД. конечно мы сразу договорились и главврачом и со всеми, кто принимал участие, и все прошло как по маслу.
  • 0

#3063
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здрасьте, а ваши двойняшки плакали когда родились?!)))
Поздравляю всех с двойняшками -тройняшками!!!!

Сообщение отредактировал Oksaaana: 27.06.2012, 00:48:20

  • 0

#3064
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
мои двойняшки очень даже плакали, так я поняла ,что с моиими малышами полный порядок :)

Сообщение отредактировал sweet home: 27.06.2012, 00:56:06

  • 0

#3065
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
в инете нигде нет ответа на мой вопрос- " почему некоторые дети не плачут когда рождаются "
может у кого так было???
мои двойняшки родились нормальные ,но не плакали ...
  • 0

#3066
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений




Я тоже по этому поводу начала беспокоится. У меня тот, что пониже очень активный... :rotate: А тот, что выше не очень часто проявляет эту активность. Собиралась врачу раньше звонить, чем на прием назначено. Вы, девочки, меня успокоили.

У меня наоборот, нижний не активный. А верхний или верхняя( надеюсь, пол этого не сказали ещё) пинается чаще. Особенно когда бондаж одеваю, хорошо чувствую.
Ох эта жара... Отдышка уже , после небольших пеших прогулок. Я мечтаю об осени уже..
Никогда не любила лето((( а в положении подавно.

Да, лето- это кошмар. Но если, июль будет вот таким как июнь нам, девочки, можно сказать очень повезло! А наступления осени я как-то не очень хочу, там времени совсем мало останется и мне что-то как-то страшновато становится.

После 6 месяца беременности, сами захотим быстрей уже разродиться)))) У нас срок одинаковый почти с вами? Давай на ты, и как тебя зовут?)))

Привет, меня зовут Наталья... Срок сейчас почти 20 недель. Мальчишки. Да я думаю, что с размерами нашего пузика- будем ждать встречи с нашими малышами с огромным нетерпением ;) !
  • 0

#3067
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Камилла, а я то думаю, куда это ты пропала. А у меня вот старший заболел , рвота, т поднялась уже так тит дня. Весело корче . Я как то 3 роддом и не рассматривала, начиталась отзывов. И с родственницей плохая ситуация там была. У меня пока шейка ттт нормальная. Мож еще срок маленький, нам уже 15 недель )) жду УЗИ
Набрала себе одежды доя беременных, а то пузяк торчит, удобное надо.

Лейла, а сыночка где рожала?


В Измире в 2010 году
  • 0

#3068
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Столько написали все))) у меня сынок болеет старший инфекция блин, капризный ужс. То что ходить тяжко это точно, жарко, Пузико большое и еще старшие дети, тяжело. Я еще и ходить много не могу, устаю сильно, отдышка, живот болеть начинает. Как старушка. Все еще спрашивают сколько недель, я и говорю, что двойня, не могу сдержаться))) так и распирает меня. Живот блин мажу только вечером, оливковым маслом, леееньь. Знаю, что потом жалеть буду. Кушаю пока мало, но поправилась все равно, пью квас литрами, очень хочется. И кукуруза это мое всееее))) какие в вас пристрастия вкусовые? У меня кожа на лице как масляный блин, кто в ожидании у вас что с кожей?
Марина, ну и шустряки у тебя, нам 16 недель, нет шевелюшек, тихонько лежат. В меня сын старший в животе был гиперактивный , ни минуты покоя. Не представляю даже как с двумя. Начисления я получала в 2010 единовременное 150,000 тг. и ежемесячно 15 000 , тогда я два года как не работала, а сейчас наверное меньше будет.
  • 0

#3069
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Лейла, я тоже квас пью литрами- нуу ооочень прямо нравится. А последнии 2 недели начала мучить изжога(с сынулькой была совсем немножко месяце на 7-ом), спасаюсь семечками, так что весь день мечтаю о квасе и семечках, а вечером отрываюсь :rotate: по полной! А в начале беременности много курта съела и шубат с удовольствием пила.
Интересно, а сейчас ежемесечное пособие мы на каждого, в полном объеме будем получать? Знаете столько инфы перерыла в инете на тему пособия, но там как то так все хитро написано, что касается многоплодной беременности, так до конца и не разобралась к сожалению :-/ ...
  • 0

#3070
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
сорри за оффтоп, а можно шубат пить при Б? это же верблюжье молоко, а есть примета народная, что мясо верблюжье нельзя есть во время Б, не то 12 мес ходить с пузом. это на молоко распространяется?
  • 0

#3071
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У меня один малыш кричал, когда его вытащили, но так слабенько... и как-бы захлебывался... а второй, не кричал, пока ему дыхательные пути не прочистили... но, это все норма! никаких патологий не было! по Апгару 7-8 баллов!
  • 0

#3072
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Лейла, я тоже квас пью литрами- нуу ооочень прямо нравится. А последнии 2 недели начала мучить изжога(с сынулькой была совсем немножко месяце на 7-ом), спасаюсь семечками, так что весь день мечтаю о квасе и семечках, а вечером отрываюсь :rotate: по полной! А в начале беременности много курта съела и шубат с удовольствием пила.
Интересно, а сейчас ежемесечное пособие мы на каждого, в полном объеме будем получать? Знаете столько инфы перерыла в инете на тему пособия, но там как то так все хитро написано, что касается многоплодной беременности, так до конца и не разобралась к сожалению :-/ ...

я чуть выше писала про это уже. Выплачивают в полном объеме , каждого ребенка отдельно считают
  • 0

#3073
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

У меня один малыш кричал, когда его вытащили, но так слабенько... и как-бы захлебывался... а второй, не кричал, пока ему дыхательные пути не прочистили... но, это все норма! никаких патологий не было! по Апгару 7-8 баллов!

У меня тоже одна сама закричала, а вторую раскрикивали. Но мы родились в 36 недель, нам 1-ю степень недоношенности поставили

  • 0

#3074
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

сорри за оффтоп, а можно шубат пить при Б? это же верблюжье молоко, а есть примета народная, что мясо верблюжье нельзя есть во время Б, не то 12 мес ходить с пузом. это на молоко распространяется?

Ой, Дискотека, я конечно об этом не только от вас слышала ;) !!! Но в нашем случае, когда ждешь двойню и большинство беременностей заканчиваются преждевременными родами, то может быть и стоит шубат попить... ;) . Но если вот организм требовал и мне очень хотелось, я думаю сильно заморачиваться не тоит. Вам так не кажется?
  • 0

#3075
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Лейла, я тоже квас пью литрами- нуу ооочень прямо нравится. А последнии 2 недели начала мучить изжога(с сынулькой была совсем немножко месяце на 7-ом), спасаюсь семечками, так что весь день мечтаю о квасе и семечках, а вечером отрываюсь :rotate: по полной! А в начале беременности много курта съела и шубат с удовольствием пила.
Интересно, а сейчас ежемесечное пособие мы на каждого, в полном объеме будем получать? Знаете столько инфы перерыла в инете на тему пособия, но там как то так все хитро написано, что касается многоплодной беременности, так до конца и не разобралась к сожалению :-/ ...

я чуть выше писала про это уже. Выплачивают в полном объеме , каждого ребенка отдельно считают

Тогда, это даже очень хорошо ;) !!! Стоит еще месяцок на работу походить....
  • 0

#3076
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
почитайте А.Некрасова " Материнская любовь"
  • 0

#3077
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем привет! Столько написали все))) у меня сынок болеет старший инфекция блин, капризный ужс. То что ходить тяжко это точно, жарко, Пузико большое и еще старшие дети, тяжело. Я еще и ходить много не могу, устаю сильно, отдышка, живот болеть начинает. Как старушка. Все еще спрашивают сколько недель, я и говорю, что двойня, не могу сдержаться))) так и распирает меня. Живот блин мажу только вечером, оливковым маслом, леееньь. Знаю, что потом жалеть буду. Кушаю пока мало, но поправилась все равно, пью квас литрами, очень хочется. И кукуруза это мое всееее))) какие в вас пристрастия вкусовые? У меня кожа на лице как масляный блин, кто в ожидании у вас что с кожей?
Марина, ну и шустряки у тебя, нам 16 недель, нет шевелюшек, тихонько лежат. В меня сын старший в животе был гиперактивный , ни минуты покоя. Не представляю даже как с двумя. Начисления я получала в 2010 единовременное 150,000 тг. и ежемесячно 15 000 , тогда я два года как не работала, а сейчас наверное меньше будет.



Пусть сынок выздоравливает! У меня оч чувствительнаяматка.Я при овуляции просто загибаюсь, всё чую. Воти их редко, слегка слегка, но чувствую))))
  • 0

#3078
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

в инете нигде нет ответа на мой вопрос- " почему некоторые дети не плачут когда рождаются "
может у кого так было???
мои двойняшки родились нормальные ,но не плакали ...


Я сына оч тяжело в 2010 году в 3-м рожала, отбезводья и безвоздуха, он не плакал, а хрипел, увели на мин 5 в кислороднуюлюльку оттуда его норм принесли, хотя по агап тоже 8 баллов поставили
  • -1

#3079
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

сорри за оффтоп, а можно шубат пить при Б? это же верблюжье молоко, а есть примета народная, что мясо верблюжье нельзя есть во время Б, не то 12 мес ходить с пузом. это на молоко распространяется?

Мона,Мона))) в первую б выпила наверное годовой запас базарников, родила на 38 неделе)))
  • 0

#3080
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла, я тоже квас пью литрами- нуу ооочень прямо нравится. А последнии 2 недели начала мучить изжога(с сынулькой была совсем немножко месяце на 7-ом), спасаюсь семечками, так что весь день мечтаю о квасе и семечках, а вечером отрываюсь :rotate: по полной! А в начале беременности много курта съела и шубат с удовольствием пила.
Интересно, а сейчас ежемесечное пособие мы на каждого, в полном объеме будем получать? Знаете столько инфы перерыла в инете на тему пособия, но там как то так все хитро написано, что касается многоплодной беременности, так до конца и не разобралась к сожалению :-/ ...

ООО,Курт это моя тема))) я его и сейчас трескаю. Изжога это тоже поо меня, она у меня с самого начала и до сих пор(( семки не помогают от них еще хуже. Шубат в эту б не пью))) квас мое все. С завтрашнего дня я на минус 60, для желающих буду сообщать как идут дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.