Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3101
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
А нам вчера был годик, у меня дочи Алина и Милана
  • 0

#3102
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А нам вчера был годик, у меня дочи Алина и Милана

Мои поздравления! Пусть растут здоровыми, умными , красивыми девочками :) ! Вам здоровья, терпения и семейного счастья.... ;)
  • 0

#3103
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

а мне КС сделали на 33 неделе, утром рано начались схватки, к обеду сделали операцию.
я вам что хочу сказать, девочки. главное не пререживайте. если Бог дал вам счастье иметь двоих, даст силы выносить и родить.
я вообще рожала в 5РД, т.к. 3РД был закрыт на мойку, а остальные просто побоялись принимать меня с двойней и преждевременными родами, у меня просто не было выхода, как ехать на скорой в 5РД. конечно мы сразу договорились и главврачом и со всеми, кто принимал участие, и все прошло как по маслу.

А схватки ни с того , ни сего началиь так рано? Шейка мониторили до этого?
Ну, слава богу что доношенные и сами дышут! Растите большими и здоровыми!
  • 0

#3104
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


А нам вчера был годик, у меня дочи Алина и Милана

Мои поздравления! Пусть растут здоровыми, умными , красивыми девочками :) ! Вам здоровья, терпения и семейного счастья.... ;)

Наталья очень приятно! Я Камила, как ты наверное уже прочла!
У меня тоже 2 пацана в пузе, плюс старший 7 лет ! У меня 19 неделя идет, значит и правда срок одинаковый у нас.
На последнем узи шейка была 3.8 см, моя Г сказала, если укорачиваться будет, зашьем.
Сдала тройной тест, посмотрим что анализы покажут. Чуток переживаю. Интернет -враг мой, начитаешься на форумах, про шейку, генетический скрининг и думаешь об этом потом сутками.
  • 0

#3105
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004


От всей души поздравляю с днем рождения Ваших доченек! Пусть растут такими же добрыми и красивыми как их МАМА!!! Побольше ТАКих людей!!!
:dandy:
:hi:
  • 0

#3106
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


А нам вчера был годик, у меня дочи Алина и Милана

Мои поздравления! Пусть растут здоровыми, умными , красивыми девочками :) ! Вам здоровья, терпения и семейного счастья.... ;)


Добро пожаловать и с Годовасием!!! Счастья и здоровья Вашим малышкам!!! ;) :)
  • 0

#3107
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



А нам вчера был годик, у меня дочи Алина и Милана

Мои поздравления! Пусть растут здоровыми, умными , красивыми девочками :) ! Вам здоровья, терпения и семейного счастья.... ;)

Наталья очень приятно! Я Камила, как ты наверное уже прочла!
У меня тоже 2 пацана в пузе, плюс старший 7 лет ! У меня 19 неделя идет, значит и правда срок одинаковый у нас.
На последнем узи шейка была 3.8 см, моя Г сказала, если укорачиваться будет, зашьем.
Сдала тройной тест, посмотрим что анализы покажут. Чуток переживаю. Интернет -враг мой, начитаешься на форумах, про шейку, генетический скрининг и думаешь об этом потом сутками.

Камила, тоже мальчишки :hi: .... Ну мои поздравления! И вот как раз по теме:
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это — спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники — что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!



У меня шейка 3,3 сегодня еду ставить пессарий. Очень переживаю.

Сообщение отредактировал Gercoginy: 03.07.2012, 11:44:54

  • -1

#3108
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет всем девочки. Мы родились 25 июня, срок 38-39 недель, Естественные роды. Рожала в 3 роддоме сразу после открытия :) Мальчик 2 600, девочка 2 400. Сейчас уже дома, молока еще маловато((
Добавьте нас тоже в список?
Isteriya - Мадияр и Лейла - 25 июня 2012 год
  • 0

#3109
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет всем девочки. Мы родились 25 июня, срок 38-39 недель, Естественные роды. Рожала в 3 роддоме сразу после открытия :) Мальчик 2 600, девочка 2 400. Сейчас уже дома, молока еще маловато((
Добавьте нас тоже в список?
Isteriya - Мадияр и Лейла - 25 июня 2012 год

Поздравляю Вас с рождением ваших малышей!!! Очень красивые имена и доходили до срока)))желаю Вам побольше молока))
  • 0

#3110
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений



А нам вчера был годик, у меня дочи Алина и Милана

Мои поздравления! Пусть растут здоровыми, умными , красивыми девочками :) ! Вам здоровья, терпения и семейного счастья.... ;)


Добро пожаловать и с Годовасием!!! Счастья и здоровья Вашим малышкам!!! ;) :)

Я Вас тоже позжравляю с годиком!!! Это большая дата!! Здоровья и хорошего настроения Вам и вашим малышкам.
  • 0

#3111
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Привет всем девочки. Мы родились 25 июня, срок 38-39 недель, Естественные роды. Рожала в 3 роддоме сразу после открытия :) Мальчик 2 600, девочка 2 400. Сейчас уже дома, молока еще маловато((
Добавьте нас тоже в список?
Isteriya - Мадияр и Лейла - 25 июня 2012 год


Какая умничка! Сама! В срок! Молодец!!!! Если время будет напишите как всё проходило и у кого рожали! Побольше молочка и здоровья малышам!
  • 0

#3112
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У Наташи и Камилы два пацана значит ))) и срок один, а у нас с Мариной срок почти один, но мы пол еще не знаем. Завтра у меня день х, сразу отпишусь, мне так кажется, что у меня мальчик и девочка))) хотя какая разница)) главное здоровые. Про шейку я еще не знаю, тоже завтра скажут. Прочитала кучу инфо про пластику живота и решила, рожу, откормлю и поеду делать пластику груд и живота )) у меня сестренка сейчас в Бангкоке делает подтяжку груди)) больше всего за живот переживаю.

Сообщение отредактировал Laliq: 03.07.2012, 15:17:44

  • 0

#3113
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Привет всем девочки. Мы родились 25 июня, срок 38-39 недель, Естественные роды. Рожала в 3 роддоме сразу после открытия :) Мальчик 2 600, девочка 2 400. Сейчас уже дома, молока еще маловато((
Добавьте нас тоже в список?
Isteriya - Мадияр и Лейла - 25 июня 2012 год

Мои поздравления! Умничка! У кого рожала? САМА!!! Будет время было бы интересно узнать как все прошло. Деткам и мамочке здоровья и молочка побольше!
  • 0

#3114
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У Наташи и Камилы два пацана значит ))) и срок один, а у нас с Мариной срок почти один, но мы пол еще не знаем. Завтра у меня день х, сразу отпишусь, мне так кажется, что у меня мальчик и девочка))) хотя какая разница)) главное здоровые. Про шейку я еще не знаю, тоже завтра скажут. Прочитала кучу инфо про пластику живота и решила, рожу, откормлю и поеду делать пластику груд и живота )) у меня сестренка сейчас в Бангкоке делает подтяжку груди)) больше всего за живот переживаю.

Ну удачи!!!
  • 0

#3115
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет всем девочки. Мы родились 25 июня, срок 38-39 недель, Естественные роды. Рожала в 3 роддоме сразу после открытия :) Мальчик 2 600, девочка 2 400. Сейчас уже дома, молока еще маловато((
Добавьте нас тоже в список?
Isteriya - Мадияр и Лейла - 25 июня 2012 год


УРА!!!! Мои поздравления!!! Здоровья Вам и малышам!
  • 0

#3116
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Привет всем девочки. Мы родились 25 июня, срок 38-39 недель, Естественные роды. Рожала в 3 роддоме сразу после открытия :) Мальчик 2 600, девочка 2 400. Сейчас уже дома, молока еще маловато((
Добавьте нас тоже в список?
Isteriya - Мадияр и Лейла - 25 июня 2012 год

поздравляю! желаю вам и вашим малышам крепкого здоровья!
  • 0

#3117
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У Наташи и Камилы два пацана значит ))) и срок один, а у нас с Мариной срок почти один, но мы пол еще не знаем. Завтра у меня день х, сразу отпишусь, мне так кажется, что у меня мальчик и девочка))) хотя какая разница)) главное здоровые. Про шейку я еще не знаю, тоже завтра скажут. Прочитала кучу инфо про пластику живота и решила, рожу, откормлю и поеду делать пластику груд и живота )) у меня сестренка сейчас в Бангкоке делает подтяжку груди)) больше всего за живот переживаю.



Ой, как же я жду этого момента!!!! Давай, с хорошими вестями приходи сюда! ;)
  • 0

#3118
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

У Наташи и Камилы два пацана значит ))) и срок один, а у нас с Мариной срок почти один, но мы пол еще не знаем. Завтра у меня день х, сразу отпишусь, мне так кажется, что у меня мальчик и девочка))) хотя какая разница)) главное здоровые. Про шейку я еще не знаю, тоже завтра скажут. Прочитала кучу инфо про пластику живота и решила, рожу, откормлю и поеду делать пластику груд и живота )) у меня сестренка сейчас в Бангкоке делает подтяжку груди)) больше всего за живот переживаю.

моя больная тема убрать живот. Одну пластику уже сделала, знаю, что это такое. Но живот не поддался. Хирург сказал, что только абдоминопластику теперь делать. А реабилитация и общий наркоз капец как пугают. И любую пластику по телу нужно делать максимально похудев, тогда результат хороший будет. Тк я еще далеко не в идеальной форме, об абдоминопластике только мечтаю. Может когда то и решусь на это
  • 0

#3119
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


У Наташи и Камилы два пацана значит ))) и срок один, а у нас с Мариной срок почти один, но мы пол еще не знаем. Завтра у меня день х, сразу отпишусь, мне так кажется, что у меня мальчик и девочка))) хотя какая разница)) главное здоровые. Про шейку я еще не знаю, тоже завтра скажут. Прочитала кучу инфо про пластику живота и решила, рожу, откормлю и поеду делать пластику груд и живота )) у меня сестренка сейчас в Бангкоке делает подтяжку груди)) больше всего за живот переживаю.

моя больная тема убрать живот. Одну пластику уже сделала, знаю, что это такое. Но живот не поддался. Хирург сказал, что только абдоминопластику теперь делать. А реабилитация и общий наркоз капец как пугают. И любую пластику по телу нужно делать максимально похудев, тогда результат хороший будет. Тк я еще далеко не в идеальной форме, об абдоминопластике только мечтаю. Может когда то и решусь на это

Я посмотрела фото абдоминопластики, так там шов такой, может потом его не будет видно, но там от края до края шов( от одного бока до другого). Общий наркоз меня тоже пугают, но если надо будет, потерплю. А вы на грудь делали? У нас? Однозначно надо максимально вес потерять, а то смысл? Потом опять повиснет. Ну и если больше роды не планируется.
  • 0

#3120
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Я посмотрела фото абдоминопластики, так там шов такой, может потом его не будет видно, но там от края до края шов( от одного бока до другого). Общий наркоз меня тоже пугают, но если надо будет, потерплю. А вы на грудь делали? У нас? Однозначно надо максимально вес потерять, а то смысл? Потом опять повиснет. Ну и если больше роды не планируется.
я посмотрела фоторепортаж абдомино , еще с дуру мужу показала, он категорически против !!! Я делала липо . О груди тоже мечтаю, но опять же замена протеза каждые 10 лет , опять общий наркоз, а будет ли возможность материальная через 10 лет, все это страшит сильно. После липо живот однозначно лучше стал, но не идеальный, далеко не идеальный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.