Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2701
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ой спс вам девочки за поддержку!:) Желаю вашим малышам счастья и здоровья!Пусть радуют своих мамочек и папочек!
  • 0

#2702
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Атик Привет! Какие вы уже модницы, на каблуках! Красатульки! Мы уже болтаем, как чего нибудь отчебучат, хоть стой хоть падай! Время летит, помню впервые писала тут, а они лежали махонькие, (тяжко было и поделится нес кем, те у кого один ребенок не понимали и говорили круто, весело, а что такова), а сейчас бегают, болтают!!! Эх девочки, время летит не по дням... Что то меня ностальгия захлестнула :faceoff:
  • 1

#2703
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Эх девочки, время летит не по дням... Что то меня ностальгия захлестнула :faceoff:

Да, время летит, вот и нам скоро 2 годика стукнет!
Вчера уже практиковала прогулку с сыночками в одиночку, в принципе получилось сносно :rotate: прогулка в парке Панфиловцев удалась :D
А с ностальгией бороться очень просто.... можно просто замутить еще одну парочку, только уже мальчишек :lol:
  • 0

#2704
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Что то меня ностальгия захлестнула :faceoff:

А с ностальгией бороться очень просто.... можно просто замутить еще одну парочку, только уже мальчишек :lol:

Анют, ты сейчас как наговоришь!!! У меня уже мурашки по коже!!!
Только я начала, дышать полной грудью, а ты.... :faceoff: это вам там весело, 2 доченьки, 2 сынка!!!
А почему одна гуляешь? Где помощницы???
  • 0

#2705
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений



Что то меня ностальгия захлестнула :faceoff:

А с ностальгией бороться очень просто.... можно просто замутить еще одну парочку, только уже мальчишек :lol:

Анют, ты сейчас как наговоришь!!! У меня уже мурашки по коже!!!
Только я начала, дышать полной грудью, а ты.... :faceoff: это вам там весело, 2 доченьки, 2 сынка!!!
А почему одна гуляешь? Где помощницы???

Светик, не переживай, я пошутила :lol:
Няню мы отпустили, уже мальчишки подросли, справляемся сами, средняя доча выпускается с садика, у старшей скоро каникулы, да и начался мой любимый дачный сезон :rotate: детки уезжают с бабушкой и дедушкой на все выходные с ночевками на дачу :D
А в парке с ними очень спокойно гулять, уходим к вечному огню, там народу поменьше, вот они там резвятся, очень любят общаться с другими детьми, думаю что в садике им будет очень интересно :)
  • 0

#2706
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Светик, не переживай, я пошутила :lol:
Няню мы отпустили, уже мальчишки подросли, справляемся сами, средняя доча выпускается с садика, у старшей скоро каникулы, да и начался мой любимый дачный сезон :rotate: детки уезжают с бабушкой и дедушкой на все выходные с ночевками на дачу :D
А в парке с ними очень спокойно гулять, уходим к вечному огню, там народу поменьше, вот они там резвятся, очень любят общаться с другими детьми, думаю что в садике им будет очень интересно :)

Ой молодцы, бабушка с дедушкой!!! А я с ними сама еду, всю дорогу мне в ухо песни поют, а дача 55км. от города :faceoff:
Про садик не думала, сама так сказать наслаждаюсь, прелестями жизни! :idea:
А у нас тут Маша (с Дарьей и Максимом) и Наташа (Лера и Женя) они (тут в темке, нет нет тоже появляются) так вот, мы все вместе гуляем, люди головы сворачивают мимо проходя и говорят может тут вирус двойняшковый!! :lol:
Тоже хотим к вам в парк, голубей погонять, мы гуляем с 17-00, может как нибудь встретимся :hi:
  • 0

#2707
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем добрый вечер! У меня 25 нед, двойня. Вылез варикоз и боли в колене. У кого-нибудь были такие проблемы и сколько можно кг набрать?
  • 0

#2708
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем добрый вечер! У меня 25 нед, двойня. Вылез варикоз и боли в колене. У кого-нибудь были такие проблемы и сколько можно кг набрать?

Привет! Поздравляю! Варикоза не было, были сильные отеки, 2 раза на скорой увозили, коленки испортились на нет, сейчас хрустят (муж смеется, говорит надо смазать) по весу надо себя контролировать :faceoff: я набрала много, врач ругалась, родила 3200 дочек + (воды) а у меня было многоводье, так что при родах 10кг сбросила, и на этом все, сейчас как колобок :D
  • 0

#2709
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений


Всем добрый вечер! У меня 25 нед, двойня. Вылез варикоз и боли в колене. У кого-нибудь были такие проблемы и сколько можно кг набрать?

Привет! Поздравляю! Варикоза не было, были сильные отеки, 2 раза на скорой увозили, коленки испортились на нет, сейчас хрустят (муж смеется, говорит надо смазать) по весу надо себя контролировать :faceoff: я набрала много, врач ругалась, родила 3200 дочек + (воды) а у меня было многоводье, так что при родах 10кг сбросила, и на этом все, сейчас как колобок :D

Спасибо за ответ, я пока набрала 10 кг, врач говорит, что норма. А сегодня у меня еще голова кружится с утра. Сорри, что жалуюсь, просто страшно, что чем дальше, тем хуже будет.
  • 0

#2710
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Спасибо за ответ, я пока набрала 10 кг, врач говорит, что норма. А сегодня у меня еще голова кружится с утра. Сорри, что жалуюсь, просто страшно, что чем дальше, тем хуже будет.

я рожала в августе и последние месяцы просто выходила на лавочке посидеть, а дома лежала хоть и врач говорила больше двигаться! Доходила и родила КС (плановое) не бойтесь, главное не делайте глупостей, не поднимать тяжести, не бегайте, будьте всегда на веду, в случае чего ТТТ, чтоб кто то был рядом! Удачи!!!
  • 1

#2711
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А я наоборот в последние месяцы старалась больше двигаться, боялась даже присесть, не то что лечь, сразу все немело, тяжело было встать. Мальчишки родились 2700 и 3200, схуднула тоже не сразу :D набрала где то 18 кг
uka4ever, главное берегите себя, настраивайте себя на то что все будет только хорошо, не бойтесь трудностей и не накручивайте себя, что будет дальше.... Дальше будет два чуда, на которых Вы будите смотреть и даже не вспомните что было не совсем легко ;)
  • 2

#2712
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Всем добрый вечер! У меня 25 нед, двойня. Вылез варикоз и боли в колене. У кого-нибудь были такие проблемы и сколько можно кг набрать?

Поздравляем! ))
Я набрала за беременность 23 кг. Родила мальчишек - 2700 и 3400. После КС сразу 16 кг как не бывало! )) С остальными кг борюсь до сих пор... Но, по секрету сказать - не очень то и стараюсь ))) Сейчас и так - столько лишений и ограничений из-за нового статуса МАМЫ, так что, решила хоть диетами себя не насиловать... Эти 6-7 кг придают моему образу солидности ))) А то и так все удивляются - как это такая "маленькая" и двоих родила )))) Наверное, всем "двойным" мамочкам такое говорят ))))
  • 0

#2713
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Сегодня поздравляем с Днем рождения Julenciu - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год!!!
Счастья и крепкого здоровья!!!
  • 0

#2714
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Присоединяемся к поздравлениям!
Julenciu - Рафаэль и Риана, С Днем Рождения!!! Самый задорный возраст для детишек 3 года, а когда их сразу двое, веселее вдвойне :D
Самое главное здоровья деткам, а все остальное будет :idea:
  • 0

#2715
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Сегодня поздравляем с Днем рождения Julenciu - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год!!!
Счастья и крепкого здоровья!!!

С двойным днем рождения!!! )) Ураааа!!! Счастья, здоровья, добра и любви - родителям и ребятишкам!!! Пусть все в жизни получается! :rotate: :super: :surprise:
  • 0

#2716
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Сегодня поздравляем с Днем рождения Julenciu - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год!!!
Счастья и крепкого здоровья!!!

С двойным днем рождения!!! )) Ураааа!!! Счастья, здоровья, добра и любви - родителям и ребятишкам!!! Пусть все в жизни получается! :rotate: :super: :surprise:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днем рождения ваших деток!!!!!!!!!
  • 0

#2717
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Поздравляем С Днем Рождения Максим и Инна - 18 апреля 2007 год :hi:
Самая первая в жизни круглая дата, 5 ЛЕТ :idea: , подольше деткам побыть детьми, повзрослеть всегда успеют ;) крепкого здоровья, родителям терпения и сил :rotate:
  • 1

#2718
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ST Teresia! С вашим днем!!!! ))) Ураааааа!!! Желаем отличного дня рождения! Чтобы деткам надарили кучу подарков, море положительных эмоций и миллион улыбок!!! Погода сегодня отличная и праздничная!! Всего самого хорошего деткам и родителям!!! :rotate: :super:
  • 1

#2719
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ух ты, 5 лет! круто :rotate: :rotate: :rotate: ST Teresia - Максим и Инна - поздравляю!!!
  • 1

#2720
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Двойня это супер!!!! тоже хотелось бы))) у моей бабушки и мамы были двойняшки а у нас нет! но не отказалась бы! такое счастье)))) здоровья и терпения вам девочки :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.