Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2661
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
мы живем на 5 этаже, ну у нас лифт конечно, я бала сразу двоих в охапку и вниз...
  • 0

#2662
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки всем привет!
Вопрос к мамам деток постарше
А может не вопрос а моя растерянность
Моим девочкам уже 4,5 года (даже не верится)
И научились они не признаваться в содеянном :mad: - стоят, смотрят честнейшими глазками, с абсолютно невинными личиками и обе одновременно говорят "Это не я!" :lol:
Внутри мне смешно, но боюсь в будущем что они мне устроят
Я ни разу :faceoff: так и не добилась автора безобразия, причем один раз пронаблюдала как одна из них шкодила, потом думаю дай спрошу кто это
Они были одинаково безвинны, те абсолютно одинаковое выражение невиновности на лице!!!!
В общем или отпираются, или друг на друга указывают

А как у вас?
  • 1

#2663
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ой, все равно не представляю!! Я со своими остаюсь одна редко, всегда рядом моя мама, а вечерами после работы и папа в подкрепление присоединяется )) Мужа нет, зато самые лучшие дедушка и бабушка! )) Я так благодарна своим родителям!!! Они у меня просто замечательные!!! )) Вот, иногда хожу одна гулять с малышами, но они в основном в коляске на прогулке засыпают и одной тут делать и нечего )) Сижу, читаю или просто по сторонам глазею )) А вот, как проснутся, так надо срочно домой нестись за подмогой )) Потому что, обоим сразу надо или на ручки или срочно ножками топать. Один то хорошо ходит, а второй еще неважно )) Короче, с двумя детишками очень весело!!! Даже не представляю, как с тремя люди справляются!!!!! Чесслово - памятник бы поставила!!!
  • 1

#2664
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки всем привет!
Вопрос к мамам деток постарше
А может не вопрос а моя растерянность
Моим девочкам уже 4,5 года (даже не верится)
И научились они не признаваться в содеянном :mad: - стоят, смотрят честнейшими глазками, с абсолютно невинными личиками и обе одновременно говорят "Это не я!" :lol:
Внутри мне смешно, но боюсь в будущем что они мне устроят
Я ни разу :faceoff: так и не добилась автора безобразия, причем один раз пронаблюдала как одна из них шкодила, потом думаю дай спрошу кто это
Они были одинаково безвинны, те абсолютно одинаковое выражение невиновности на лице!!!!
В общем или отпираются, или друг на друга указывают

А как у вас?

А нам это только предстоит! ))) Моим годик, так уже сейчас не знаешь, кто из них нашкодил )) Оба смотрят недоумевающим взглядом - че это их мамочка раскричалась?! ))) Типа - мы ничего такого не сделали )) Дальше будет только интереснее...
  • 0

#2665
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ой, все равно не представляю!! Я со своими остаюсь одна редко, всегда рядом моя мама, а вечерами после работы и папа в подкрепление присоединяется )) Мужа нет, зато самые лучшие дедушка и бабушка! )) Я так благодарна своим родителям!!! Они у меня просто замечательные!!! )) Вот, иногда хожу одна гулять с малышами, но они в основном в коляске на прогулке засыпают и одной тут делать и нечего )) Сижу, читаю или просто по сторонам глазею )) А вот, как проснутся, так надо срочно домой нестись за подмогой )) Потому что, обоим сразу надо или на ручки или срочно ножками топать. Один то хорошо ходит, а второй еще неважно )) Короче, с двумя детишками очень весело!!! Даже не представляю, как с тремя люди справляются!!!!! Чесслово - памятник бы поставила!!!

Добрый день!Как я Вас понимаю,у нас с Вами разница 1 день, у нас тоже самое дочка уже ходит,а сын еще с моей помощью.Дочь убегает от нас,а мы с сыном за ней,при чем он либо на руках либо держу его за ручку.Спина к вечеру просто отнемается :faceoff: Одному очень тяжело на улицу выходить.
  • 1

#2666
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
дн! так хочу двойняшек аж не спится, может секрет какой есть?!
  • 0

#2667
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Изображение

вот так мы гуляем ))

Как же быстро летит время, казалось вы еще вчера роддом выбирали, а сейчас вон мальчуганы сладкие и уже большие.
  • 0

#2668
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Аня, мальчики - богатыри!
у нас проблема с бутылочкой, но потихоньку отучаю. на одной соска порвалась, теперь практически не даю.
наливаю кефир в кружки и вперед! ттт, днем начали уже засыпать сами.

Атик а сколько уже вашим деткам?
мы только вот недавно отучились от бутылок, девочки и спать стали лучше, и просыпаются по ночам редко.
  • 0

#2669
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Изображение

Анютка отлично выглядите ! супер!!!! мальчишечки красавцы!!!
  • 0

#2670
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
нас почему то нет в списке наверху
  • 0

#2671
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

нас почему то нет в списке наверху

Вы в списке есть, его просто удобно разбили по месяцам ;) Мария и Анна 20 июля
  • 0

#2672
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А это прогулка возле вечного огня, три дня назад :)
Изображение
  • 3

#2673
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений



Анютка отлично выглядите ! супер!!!! мальчишечки красавцы!!!

Спасибо, за комплимент!
Я думаю что каждая мама выглядит супер!!! особенно если ее окружает двойное счастье!
  • 0

#2674
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


нас почему то нет в списке наверху

Вы в списке есть, его просто удобно разбили по месяцам ;) Мария и Анна 20 июля

ООО точно спасибо Анюта, мы просто были последние в списке, проморгала я :rotate:
  • 0

#2675
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Атик а сколько уже вашим деткам?
мы только вот недавно отучились от бутылок, девочки и спать стали лучше, и просыпаются по ночам редко.

привет! нам уже 2,2 почти, от бутылочек уже отучила, просто перестала их давать, также как и грудь и смесь в свое время!
а спим мы всегда хорошо, даже когда были малипуськами, ночью спали беспробудно :rotate:
да и гуляю с ними всегда одна. ходят всегда рядом, не убегают. вот такие у меня девочки-умницы!
раньше бывало, что в обеих руках девочки, и откуда-то вырастала третья :idea: для коляски :D
зато теперь, спина болит :(
  • 1

#2676
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
вот мы уже какие!
100_2595.JPG

100_2614.JPG
фото сделаны почти 2 мес. назад, сейчас мы уже не такие лохматые)))

Сообщение отредактировал Atik: 09.04.2012, 17:26:02

  • 4

#2677
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

вот мы уже какие!

фото сделаны почти 2 мес. назад, сейчас мы уже не такие лохматые)))

Какие уже большие!!!!! Тьфу на вас три раза :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2678
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Atik девчушки ваши прелестные! ттт на вас
мои кстати тоже в разные стороны не убегали - им бы на меня залезть была главной задачей)) и я просто могла споткнуться об них, тк все время под ногами путались, боялись от меня далеко отходить
  • 1

#2679
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

дн! так хочу двойняшек аж не спится, может секрет какой есть?!

У меня простой секрет - ЭКО! ))) Там и тройню можно при желании )) Но, говорят, сейчас тройню очень редко подсаживают, потому что большой риск как для мамы, так и для малышей...
  • 2

#2680
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Как же быстро летит время, казалось вы еще вчера роддом выбирали, а сейчас вон мальчуганы сладкие и уже большие.

Ой, не говорите! Самой не верится, что уже бегают мои креветки ))) Как хорошо, что они у меня есть!!!!! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.