Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2681
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

вот мы уже какие!

фото сделаны почти 2 мес. назад, сейчас мы уже не такие лохматые)))

Хорошенькие девчушки!! )) Мамина радость!
  • 0

#2682
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Какие уже большие!!!!! Тьфу на вас три раза :kiss: :kiss: :kiss:


Atik девчушки ваши прелестные! ттт на вас
мои кстати тоже в разные стороны не убегали - им бы на меня залезть была главной задачей)) и я просто могла споткнуться об них, тк все время под ногами путались, боялись от меня далеко отходить


Хорошенькие девчушки!! )) Мамина радость!


спасибо, девочки!
  • 0

#2683
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем проставила плюсики)))
  • 0

#2684
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
My_name_is спс что не проигнорировали + вам:)
Чтоб сделать эко надо наверное мед.показ иметь. рада за вас всех:))))
  • 0

#2685
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

My_name_is спс что не проигнорировали + вам :)
Чтоб сделать эко надо наверное мед.показ иметь. рада за вас всех :))))

ДД! На сегодняшний день ситуация такая, что те, у кого есть время, деньги и желание - идут в ЭКО. Кто-то идет за ребенком определенного пола, кто-то ради "сильного" потомства (эмбрионологи выбирают лучшие эмбриончики по всем параметрам и подсаживают). Но, если у вас действительно нет никаких показаний, то врач не будет вам рекомендовать процедуры ЭКО - тупо брать с вас деньги они не станут (по-крайней мере моя врач многих отправляла домой, чтобы еще своими усилиями попробовали :rotate: ).... Но, есть еще один способ забеременеть двойней - подождать до возраста от 40-ка )) Говорят в таком возрасте у женщин резко возрастают шансы многоплодной беременности )))
В любом случае - желаю Вам исполнения Ваших чаяний! По секрету - я когда-то тоже мечтала о двойне :-/ Мечты сбываются!!! :idea:
  • 1

#2686
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А мне кажется многоплодная беременность - это судьба! от которой ни куда не убежишь :D
до средней дочи, была беременность, как сказал врач, однояйцевые, честно сказать в то время облегченно вздохнула, потом с тревогой шла на узи уже с дочей, когда сказали что плод один, сразу полегчало.
Но судьба решила нас все таки добить :lol: и вот тебе на - Артемка и Сережка , и опять однояйцевые :D и кстати ни капли не жалею, а очень горжусь своими сыночками :kiss: :kiss: :kiss:
Судьбу не обманешь :idea:

Сообщение отредактировал Анютка@: 10.04.2012, 10:48:13

  • 0

#2687
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Атик какие девчушки сладкие, мы помним, как они сладко спали в коляске когда малипуськами были, а сейчас вон на каблуках :rotate: тьфу тьфу на вас

Сообщение отредактировал pravda26/2: 10.04.2012, 12:48:47

  • 0

#2688
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А мне кажется многоплодная беременность - это судьба! от которой ни куда не убежишь :D
до средней дочи, была беременность, как сказал врач, однояйцевые, честно сказать в то время облегченно вздохнула, потом с тревогой шла на узи уже с дочей, когда сказали что плод один, сразу полегчало.
Но судьба решила нас все таки добить :lol: и вот тебе на - Артемка и Сережка , и опять однояйцевые :D и кстати ни капли не жалею, а очень горжусь своими сыночками :kiss: :kiss: :kiss:
Судьбу не обманешь :idea:

. Абсолютно с вами согласна. У меня с первой дочерью тоже двойню по анализу на гармоны подозревали. В 12 недель узи показало один плод. Возможно и был второй. А во второй раз уже в 5 недель узи двойню показало, 5 мая уже годик будет;) у нас зубы режутся, у одной температура 38, ангина. Две ночи не сплю. Но все равно такая я счастливая.
  • 0

#2689
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений




Как же быстро летит время, казалось вы еще вчера роддом выбирали, а сейчас вон мальчуганы сладкие и уже большие.

Ой, не говорите! Самой не верится, что уже бегают мои креветки ))) Как хорошо, что они у меня есть!!!!! )))

хихи хи , криветочки;) а у нас гусинички. Дерутся ни на жизнь, а на смерть, но друг за другом по всей квартире ползают;) куда одна, туда и другая
  • 0

#2690
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений




Как же быстро летит время, казалось вы еще вчера роддом выбирали, а сейчас вон мальчуганы сладкие и уже большие.

Ой, не говорите! Самой не верится, что уже бегают мои креветки ))) Как хорошо, что они у меня есть!!!!! )))

хихи хи , криветочки ;) а у нас гусинички. Дерутся ни на жизнь, а на смерть, но друг за другом по всей квартире ползают ;) куда одна, туда и другая

Это точно! И мои друг за дружкой... Если один раньше проснется, то по второму скучает, ищет его, мается... А как вместе, так - кусаться, толкаться, бодаться начинают )) Старшенький за младшим ухаживает - и печенькой поделится и бутылочку сначала ему даст, потом за своей идет )) заботливый! такие они смешные! )))
  • 0

#2691
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Больше не буду сюда заходить, дразните вы меня:(
  • 0

#2692
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Больше не буду сюда заходить, дразните вы меня :(

Не знаю, чем обидела... Я серьезно отнеслась к Вашему вопросу! Все серьезно, честно и от души...
  • 0

#2693
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
вы меня не обидели вы что??!! я вам даже плюсики поставила. просто читаю про ваших сладких деток и тоже хочется. решила больше себя не соблазнять . удачи и здоровья вам и ваших деткам:)
  • 1

#2694
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

вы меня не обидели вы что??!! я вам даже плюсики поставила. просто читаю про ваших сладких деток и тоже хочется. решила больше себя не соблазнять . удачи и здоровья вам и ваших деткам :)

ааа, понятно )) спасибо! ну, успехов вам и удачи!!! ))
  • 0

#2695
marina babyi

marina babyi
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем мамочкам.
У меня трое деток, старшему 5 лет, а самым младшим 5 месяцев. Подскажите как отучить их кушать ночью? Сын встает в 03.00, затем через 30-40 минут просыпается доченька, испытание водой не помогло...

тут не чем не поможешь , мои двойняшки спали в манежах один справа, второй слева. и когда надо было кормить я просто переворачивалась и совала бутылочку. так на много легче. я в первые за первый год так выспалась. ну это если вы не кормите сами.
  • 0

#2696
marina babyi

marina babyi
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем. у меня тоже двойняшки. только нам уже 6,5 лет и как бы тяжело небыло с двумя. так быстро все забываеться. и бессоные ночи и плачь.
  • 0

#2697
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

привет всем. у меня тоже двойняшки. только нам уже 6,5 лет и как бы тяжело небыло с двумя. так быстро все забываеться. и бессоные ночи и плачь.

привет! Рассказывайте)) ваш возраст нам поближе, поэтому гораздо интереснее))
вы в школу в этом году идете. как подготовка? в сад ходите или в развивашку? на кружки ходите? в один класс отдадите или разные?

и это только вопросы навскидку, без подготовки))
  • 0

#2698
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

тут не чем не поможешь , мои двойняшки спали в манежах один справа, второй слева. и когда надо было кормить я просто переворачивалась и совала бутылочку. так на много легче. я в первые за первый год так выспалась. ну это если вы не кормите сами.

здравствуйте, добро пожаловать!
вы к нам основательно зашли, прям на самые первые посты отвечаете! тем детишкам наверное уже 5-6 лет)))
  • 0

#2699
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вы меня не обидели вы что??!! я вам даже плюсики поставила. просто читаю про ваших сладких деток и тоже хочется. решила больше себя не соблазнять . удачи и здоровья вам и ваших деткам :)

заходите, мы на вас дружненько подуем)))
  • 0

#2700
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

дн! так хочу двойняшек аж не спится, может секрет какой есть?!

Есть, противозачаточные таблетки повышают шанс стать мамой двойни. Лично проверено. У меня два раза было по два, правда родилось по одному, но это уже другая история)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.