Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2641
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Привет!
Мальчишки и девченки наши растут :rotate:

ох и выросли же вы!!! и как ты их держишь, тяжелые наверное?! и чего это мы с соской??? красавцы Женихи ;)
  • 0

#2642
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Привет!
Мальчишки и девченки наши растут :rotate:

ох и выросли же вы!!! и как ты их держишь, тяжелые наверное?! и чего это мы с соской??? красавцы Женихи ;)

Тяжелые... держу только на фото сессиях :D а вот с сосками беда, любим мы их :p ну ничего потом собачке или кошечке отдадим, как в садик пойдем
  • 0

#2643
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

а вот с сосками беда, любим мы их :p ну ничего потом собачке или кошечке отдадим, как в садик пойдем

у нас собачка (я ножницами чикнула) в то время как и от груди отняла, почти к 2м годам, думаю, нет сиси, нет сосы (стресс) но ни чего, перенесли стойко!!! 2 дня ходила головой качала, какая собачка айяяй и все!!!
  • 0

#2644
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Аня, мальчики - богатыри!
у нас проблема с бутылочкой, но потихоньку отучаю. на одной соска порвалась, теперь практически не даю.
наливаю кефир в кружки и вперед! ттт, днем начали уже засыпать сами.
  • 0

#2645
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Аня, мальчики - богатыри!
у нас проблема с бутылочкой, но потихоньку отучаю. на одной соска порвалась, теперь практически не даю.
наливаю кефир в кружки и вперед! ттт, днем начали уже засыпать сами.

А у нас мальчишки засыпают без бутылок, соски в зубы и баиньки :D что днем, что на ночь. Даю чай в бутылках попить утром, ну и днем, в принципе зависимости от бутылок нет, а так с кружек пьем :rotate:
  • 0

#2646
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Всем привет. Да погода просто супер, правда не всегда получается погулять по не скольку раз, т.к. помощников нет). Я тут как то на всех разозлилась :faceoff: и одна пошла гулять, долго мы не погуляли, одного на велосипед посадила, а другого за ручку решила вести, а он то не идет куда мне надо он идет куда ему надо, в велосипеде тож капризничает ходить хочет, в итоге выпустила обоих, а они в разные стороны, да еще и по бездорожью, ток и успевала поднимать. Мы живем на первом этаже и муж, нам полисадник огородил, и разровнял, так что если опять помощников не будет там гулять будем.
А я тут своим вчера дала сок с трубочки попить, один прям приноровился попил, а другой только на коробку надавил и с нее полилось).

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 05.04.2012, 17:30:59

  • 0

#2647
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДД все мамочкам и папочкам!!
Знаете нам сейчас по 5 лет, выросли, бегают, играют, дерутся, слава Богу мы здоровые и счастливые дети!!!
Не знаю, у меня было так, чуть ли не с рождения мы гуляем каждый день по 2 раза, не смотря какая там погода за окном, хоть ветер, дождь, хоть мороз, снег и слякоть все-равно, болеют они у меня редко, летом мы босиком практически, зимой особо не кутаю, купаемся почти при открытой ванне, ну всякое бывает конечно и болеем и простужаемся, но положительного много, в общем соблюдала режим всегда я и это мне очень помогало. Спали, кушали и гуляли мы по режиму, а титьку сосали бесконечно, с этим я никак не могла урегулировать, но в последующем только режим меня и спасал. Чего другим и желаю!!!
Всем желаю здоровья, счастья и радости в двойном размере!!!
  • 0

#2648
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ДД все мамочкам и папочкам!!
Знаете нам сейчас по 5 лет, выросли, бегают, играют, дерутся, слава Богу мы здоровые и счастливые дети!!!
Не знаю, у меня было так, чуть ли не с рождения мы гуляем каждый день по 2 раза, не смотря какая там погода за окном, хоть ветер, дождь, хоть мороз, снег и слякоть все-равно, болеют они у меня редко, летом мы босиком практически, зимой особо не кутаю, купаемся почти при открытой ванне, ну всякое бывает конечно и болеем и простужаемся, но положительного много, в общем соблюдала режим всегда я и это мне очень помогало. Спали, кушали и гуляли мы по режиму, а титьку сосали бесконечно, с этим я никак не могла урегулировать, но в последующем только режим меня и спасал. Чего другим и желаю!!!
Всем желаю здоровья, счастья и радости в двойном размере!!!

Спасибо за пожелания и заряд бодрости! )) Скажите, а Вам кто помогал с детишками управляться? У меня вот, например, не получается с ними погулять, если я одна остаюсь с ними... С 4-го этажа спустить двоих не получается... Если сразу двоих нести - боюсь не донести! Каждый по 10 с лишним кг... Да и один хорошо ходит сам, а второй еще кое-как... Так что, я пока завишу от помощников (( Но, режим мы соблюдаем, иначе было бы еще сложнее, мне так кажется...
  • 0

#2649
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Изображение

вот так мы гуляем ))
  • 4

#2650
гуманная и гибкая

гуманная и гибкая
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, привет всем.Хочу спросить: это вы с какого возраста от сосок и бутылочек отучаете? А то нам скоро 1 год и 5 месяцев. Я даже упустила из виду этот момент. Думаю, не опоздала ли?
  • 0

#2651
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, привет всем.Хочу спросить: это вы с какого возраста от сосок и бутылочек отучаете? А то нам скоро 1 год и 5 месяцев. Я даже упустила из виду этот момент. Думаю, не опоздала ли?

Соски мои сами выплюнули где-то в 4-месячном возрасте... А вот с бутылками, не знаю, как будем расставаться... Нам 1 год и 1 мес. Просто, ночью они еще слишком часто просыпаются и я им даю пить компотик или чай, естественно в бутылочках... А тут еще проблема возникла - у нас Авентовские бутылки, а на них, оказывается, перестали завозить соски! А наши соски уже требуют замены... Вот, не знаю, что делать... Может, это и к лучшему - прогрызут соски и не будет выхода - придется бросать бутылку ))))
  • 0

#2652
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Изображение

вот так мы гуляем ))

Какие красавчики!!! Пикник на природе :D Что за парк?
  • 0

#2653
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Спасибо )) Это на старой площади, в нижнем парчке! )) Увидели зеленую травку и не устояли перед соблазном немного ее примять )))
  • 0

#2654
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Кстати, встретили там сегодня еще одну "парочку" )) Тоже мальчишки, им год и три месяца. Кажется, это с ними бабушка гуляла. Одна!!! ))) Я успела только одним глазком в коляску заглянуть (с разрешения бабушки) и один из малышей захныкал, ну я и не стала больше мешать... Вот и думаю, может это кто-то из "наших"? )) Колитесь, кто сегодня малышей сдавал бабушке погулять на "Старухе"? ))))
  • 0

#2655
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Кстати, встретили там сегодня еще одну "парочку" )) Тоже мальчишки, им год и три месяца. Кажется, это с ними бабушка гуляла. Одна!!! ))) Я успела только одним глазком в коляску заглянуть (с разрешения бабушки) и один из малышей захныкал, ну я и не стала больше мешать... Вот и думаю, может это кто-то из "наших"? )) Колитесь, кто сегодня малышей сдавал бабушке погулять на "Старухе"? ))))

Не, это не мы!
Мои обычно в парке Панфиловцев гуляют, а сегодня еще и в лифте застряли с няней и дедулей, 20 минут тусили там, но ничего все обошлось, пришел мастер и освободил :D
я два дня назад вышла с ними одна, и то знала что наш папа приедет через 10 минут, тянули меня в разные стороны, хоть привязывай их веревкой, как в мультике про обезьянок :lol:
  • 0

#2656
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Спасибо )) Это на старой площади, в нижнем парчке! )) Увидели зеленую травку и не устояли перед соблазном немного ее примять )))

Присматриваюсь к фотографии, у Вас тоже разные по густоте волосы? или мне показалось
У нас у старшого такие густые волосы, а у младшего заметно меньше :D волосы одного цвета, но от густоты кажется что один темненький а другой светленький
  • 0

#2657
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Спасибо )) Это на старой площади, в нижнем парчке! )) Увидели зеленую травку и не устояли перед соблазном немного ее примять )))

Присматриваюсь к фотографии, у Вас тоже разные по густоте волосы? или мне показалось
У нас у старшого такие густые волосы, а у младшего заметно меньше :D волосы одного цвета, но от густоты кажется что один темненький а другой светленький

По густоте не понятно, но по жесткости - у рыжика более жесткие, а у блондика помягче ))
  • 0

#2658
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Девочки, привет всем.Хочу спросить: это вы с какого возраста от сосок и бутылочек отучаете? А то нам скоро 1 год и 5 месяцев. Я даже упустила из виду этот момент. Думаю, не опоздала ли?

Соски мои сами выплюнули где-то в 4-месячном возрасте... А вот с бутылками, не знаю, как будем расставаться... Нам 1 год и 1 мес. Просто, ночью они еще слишком часто просыпаются и я им даю пить компотик или чай, естественно в бутылочках... А тут еще проблема возникла - у нас Авентовские бутылки, а на них, оказывается, перестали завозить соски! А наши соски уже требуют замены... Вот, не знаю, что делать... Может, это и к лучшему - прогрызут соски и не будет выхода - придется бросать бутылку ))))

В Марвине есть соски для авентовских бутылок. И практически вся их продукция. У нас тоже только из авета пьют , тоже паника была,хотели уже заказывать , а марвин в меге порадовал, сразу на всех бутылках соски заменили . И цен помоему 900 тг за 2 соски
  • 0

#2659
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Спасибо за инфо!!! Их всегда было сложно найти, да еще и по такой цене! ) Я последние брала за 1100 (2шт). Спасибо за подсказку! Теперь осталось вырваться в Марвин )))
  • 0

#2660
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо за пожелания и заряд бодрости! )) Скажите, а Вам кто помогал с детишками управляться? У меня вот, например, не получается с ними погулять, если я одна остаюсь с ними... С 4-го этажа спустить двоих не получается... Если сразу двоих нести - боюсь не донести! Каждый по 10 с лишним кг... Да и один хорошо ходит сам, а второй еще кое-как... Так что, я пока завишу от помощников (( Но, режим мы соблюдаем, иначе было бы еще сложнее, мне так кажется...


Знаете, до 40 дней мне мама помогала, и то она целый день на работе была как и муж, так что помогала вечерами , потом мы взяли няню, она нам до 3 мес помогла ( в связи с нашим переездом), потом мы взяли другую няню, она оказалась аферисткой (заняла денег у соседей и пропала), после этого я зареклась не брать больше нянь. Вот получается с 4 месяцев я смотрела практически за детьми сама, бабушка и дедушка с его стороны люди занятые, но помогали конечно по возможности, но в основном сама. До 2 лет почти я катала их на коляске, потом велосипеды с ручкой, одновременно двоих катила, а что делать, зато культуристом стала :D , после велосипеды побольше трехколесные, сама иду посередине, придерживая их, как приходили в парк, отпускала их в разные стороны.

Сообщение отредактировал lara30: 07.04.2012, 13:23:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.