Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2601
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

:lol: Я тебе в ЛС ответила, с фоткой))

спасибо золотой мой человечек!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Изображение

Изображение

Счастья, здоровья!!!


  • 0

#2602
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
и мы поздравляем Атик!
Изображение
  • 0

#2603
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Приветик! Как вы поживаете? Кстати мама кв. получила? Мы такие!!! В этом году хочу черепашек сделать, ну если они еще чего не полюбят за полгода)))

привет! неа, не получила, все еще ждем чего-то :confused: , кстати, я же тоже встала в очередь на кв. :idea:. посмотрим, кто первее получит)))

:bow: У меня это вроде арт терапии и в конце приз :lol: Очень расслабляет

да, не просто приз, а супер-приз! надо тоже такую привычку завести)))

Заболтались мы тут и не поздравили две пары маленьких принцесс!
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год - С прошедшим Днем варенья)))
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год
Всем здоровья и счастья!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Счастья, здоровья!!!


и мы поздравляем Атик!

девочки, большое спасибо! очень приятно :kiss:
  • 0

#2604
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


:lol: Я тебе в ЛС ответила, с фоткой))

спасибо золотой мой человечек!

На здоровье, обращайся :kiss:
  • 0

#2605
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 года

С Прошедшим!
Изображение
  • 0

#2606
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 года

С Прошедшим!
Изображение

спасибо :kiss:
  • 0

#2607
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений
ДД, у меня сейчас срок 20 недель, начинаю искать коляску для двойни. Если кто-то хочет продать свою, жду Ваших предложений. А еще было бы супер получить рекомендации по выбору, если придется заказывать. В общем, буду рада любой полезной инфе.
  • 0

#2608
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ДД, у меня сейчас срок 20 недель, начинаю искать коляску для двойни. Если кто-то хочет продать свою, жду Ваших предложений. А еще было бы супер получить рекомендации по выбору, если придется заказывать. В общем, буду рада любой полезной инфе.

поздравляю с экватором :rotate: !
желаю отлтчно доходить до срока.
а по теме коляски, лучшая по моему мнению, немецкая ТFK (дальше не помню что было написано). когда я искала, то была влюблена в нее.
но для меня она дорого выходила. затем уже тут купили коляску Мамалов, корейский бренд, пр-во Китай. тоже оч хорошая, маневренная, с теплым конвертом и дождевиком.
но мы свою продали, но есть коляска-трость. только там одно колесо отвалилось( надо его отремонтировать, т.к. сами еще будем кататься.
теперь вот ищу очумелые ручки, чтоб нам ее починили!
  • 0

#2609
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Поздравляю деток с прошедшими ДР!!! Растите на радость всем!!! Поскольку девочки, много женихов в будущем! )))))
Вопрос родителям - вы нянь брали? Какие требования и условия ставили, сколько платили? Как-то не сложилось с помощницами, теперь вот ищем приходящую няню. И что-то боязно, но на работу уже в конце лета выходить пора...
  • 0

#2610
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ДД, у меня сейчас срок 20 недель, начинаю искать коляску для двойни. Если кто-то хочет продать свою, жду Ваших предложений. А еще было бы супер получить рекомендации по выбору, если придется заказывать. В общем, буду рада любой полезной инфе.

Насчет коляски, мы заказывали bumbleride indie twin с России, сайт Annapoly.ru. Доставку делали через Меломан, сайт privezi.kz. Вышло в штуку евро, с доставкой. Главные критерии в выборе коляски для двойни - вес коляски, габариты и маневренность. Еще смотрите на колеса, чем больше, тем лучше - если на зиму выпадает. Нам наша нравится, единственный минус - черный цвет. Других из нашей серии не было, вот думаю, а летом детям в ней жарко не будет?

Сообщение отредактировал Shantal: 05.03.2012, 01:05:20

  • 0

#2611
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ДД, у меня сейчас срок 20 недель, начинаю искать коляску для двойни. Если кто-то хочет продать свою, жду Ваших предложений. А еще было бы супер получить рекомендации по выбору, если придется заказывать. В общем, буду рада любой полезной инфе.

Приветик поздравляю!!! А насчет коляски посмотрите в теме продам или в детский сад, там продавали классную, по мимо того, что девочки сказали, я бы обратила внимание на то, что бы у коляски была перегородка, и спинки регулировались отдельно т.к. со временем детки будут спать в разное врнмя, чтоб игрушки у друг друга не забирали и не дрались! Удачи в поиске и легкой беременности!
  • 0

#2612
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД, у меня сейчас срок 20 недель, начинаю искать коляску для двойни. Если кто-то хочет продать свою, жду Ваших предложений. А еще было бы супер получить рекомендации по выбору, если придется заказывать. В общем, буду рада любой полезной инфе.


Добрый день!
Я продаю как раз коляску немецкую в отличном состоянии: http://vse.kz/topic/...nigermanija-bu/
  • 0

#2613
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Ой, что то сто лет не заглядывала!

Девочки Шелест, Атик и Одуван-Сан с прошедшими праздниками!!!
Пусть малышня растет ВИзображениеам на радость здоровенькая и смышленная!!!
  • 0

#2614
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

ДД, у меня сейчас срок 20 недель, начинаю искать коляску для двойни. Если кто-то хочет продать свою, жду Ваших предложений. А еще было бы супер получить рекомендации по выбору, если придется заказывать. В общем, буду рада любой полезной инфе.


Поздравляю! Желаем легко доходить и в срок родить здоровеньких малышей. А у Вас кто в животике? Просто у нас есть коляска для двойни TFK Twinner Twist, которую Вам уже здесь рекомендовали, синего цвета, самой полной комплектации. Если заинтересуетесь, пишите в ЛС.
  • 0

#2615
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Нам наша нравится, единственный минус - черный цвет. Других из нашей серии не было, вот думаю, а летом детям в ней жарко не будет?

привет! у нас тоже была черная, жарко не было.

Ой, что то сто лет не заглядывала!

Девочки Шелест, Атик и Одуван-Сан с прошедшими праздниками!!!
Пусть малышня растет Вам на радость здоровенькая и смышленная!!!

спасибо :rotate: :kiss:
  • 0

#2616
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД, у меня сейчас срок 20 недель, начинаю искать коляску для двойни. Если кто-то хочет продать свою, жду Ваших предложений. А еще было бы супер получить рекомендации по выбору, если придется заказывать. В общем, буду рада любой полезной инфе.

Привет всем!
Поздравляю, еще немного, еще чуть-чуть))) Легкой беременности и родов!

Вопрос родителям - вы нянь брали? Какие требования и условия ставили, сколько платили? Как-то не сложилось с помощницами, теперь вот ищем приходящую няню. И что-то боязно, но на работу уже в конце лета выходить пора...

Вы, в темке про нянь посмотрите. Я без няни обхожусь и на работу пока не тороплюсь)))(Ой, чёт стихами заговорила) :D У знакомых близняшки 5лет, няне платят 100000т. + за доп. время. Никаких готовок, стирок, глажек - только с детьми занимается. Удачных поисков.

Ой, что то сто лет не заглядывала!
[b][color=#FF0000]Девочки Шелест, Атик и Одуван-Сан с прошедшими праздниками!!!

Спасибо ;)
  • 0

#2617
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД, у меня сейчас срок 20 недель, начинаю искать коляску для двойни. Если кто-то хочет продать свою, жду Ваших предложений. А еще было бы супер получить рекомендации по выбору, если придется заказывать. В общем, буду рада любой полезной инфе.

Добрый день. Сама когда была в положении долго выбирала коляску. Решила брать "паровозиком" - мне показалась такая более маневренной. В принципе не пожалела, что взяла такую - коляска проходит в любые стандартные двери, спокойно протискивалась между припаркованными машинами (как у нас паркуются - сами знаете). Двойной широкой коляски у меня не была - так что сравнивать не могу, но длинная мне понравилась. Деток можно было посадить и лицом друг к другу, и спиной, и паровозиком - сиденья спокойно переставлялись. Еще из удобств - коляска трансформируется из полностью горизонтального до вертикального состояния. Коляска итальянская Пег перего дуэт.
Мы уже выросли, так что если заинтересуетесь, пишите в личку
  • 0

#2618
Ёжичка

Ёжичка
  • Гость
  • 21 сообщений

Я тоже своим лапулям, сама пеку тортики! С принцессами это на годик, а ежики на 2годика, у каждой дочи свой тортик и свечка!

какая вкуснятинка, мммммммммм, ням ням!!!
  • 0

#2619
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год - С годовасием вас)))))))))))))))))
Изображение
  • 0

#2620
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год - С годовасием вас)))))))))))))))))
Изображение


И от нас тоже примите поздравления!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.