Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#161
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я поеду на проф. полировку... узнаю чо почем...

Кстати, завтра еду на первое ТО-3000 :D
  • 0

#162
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Съездил на ТО-3000, все вылезло в 18000 тг, учитывая скидку 5% :D

Поменял масло в заднем редукторе (Мотюль), 4000 тг литр, и Мотюль в движок залил, 5 литров = 10 000 тг + фильтр 1000 тг, остальное работа.

Также, подправили по гарантии геометрию, и у меня подглюкивал люк, его тоже подправили. Всем доволен :lol:

П.С. Узнал про полировку, профессиональная 18 000 тг - вся машина.

Сообщение отредактировал FifaX.net: 31.05.2008, 13:03:06

  • 0

#163
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите пжлста задние сиденья складываются вперед или вообще двигаются как-нибудь?
  • 0

#164
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Подскажите пжлста задние сиденья складываются вперед или вообще двигаются как-нибудь?


на седане только убираются...
  • 0

#165
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает - пятна появились на передних дисках, как буд-то их шоркали об асфальт, вокруг болтов и значка субару. То ли копоть какая, то ли что это а фигня такая... и что с ней делать вообще..?
  • 0

#166
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает - пятна появились на передних дисках, как буд-то их шоркали об асфальт, вокруг болтов и значка субару. То ли копоть какая, то ли что это а фигня такая... и что с ней делать вообще..?


это копать с тормозных колодок, убирается при помощи спец хим средств который в болончиках, либо на безконтактной мойке.
  • 0

#167
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Paheritos, спасибо!
попрошу мойщиков, чтобы оттерли ;)
а почему только с передних? и у всех ли так или зависит от машины, колодок, манеры езды?
  • 0

#168
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Потому что двигатель спереди, значит масса спереди выше, значит нагрузки выше, значит тормозная система с переди усиленная, и колодки с тормозными дисками больше.
Соответственно спереди износ колодок всегда больше и пыли летит на порядок больше. Почти всегда передние колодки успевают износить 2 комплекта прежде чем придет очередь задних.
  • 0

#169
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений
Если ноктем поцарапать, то сразу все сходит))) просто немног пожестче нужно тереть мойщикам. Такая же фигня была....

to Paheritos
А как снять задние сиденья? и сложно ли?
  • 0

#170
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Если ноктем поцарапать, то сразу все сходит))) просто немног пожестче нужно тереть мойщикам. Такая же фигня была....

to Paheritos
А как снять задние сиденья? и сложно ли?



на счет этой гари добавлю, что если ее запустить потом простой тряпочкой х*р стерешь.

2 smaster на этой модели не знаю, на предыдущих снимались просто, достаточно было просто их дернуть вверх, если ошибаюсь то зла не держите, было это дело давние....
  • 0

#171
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает - пятна появились на передних дисках, как буд-то их шоркали об асфальт, вокруг болтов и значка субару. То ли копоть какая, то ли что это а фигня такая... и что с ней делать вообще..?


Ха, +1 за вопрос. Купил я субарик, через неделю сморю болты как будто краской запачканы, грю вот уроды, причем только спереди. Поехал на мойку, за 600 тг очистили мне 2 диска.

И вот буквально неделю назад, смотрю у меня опять спереди тоже самое, и на стоянке стоят еще 3 субарика (2 легаси и аутбэк, все с салона). У всех тоже самое, и только спереди.

Варианта 2 - либо двиг, либо салон метит :)
  • 0

#172
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да пыль это с колодок. Поменяйте на другие и не будут пачкаться диски.
  • 0

#173
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Да пыль это с колодок. Поменяйте на другие и не будут пачкаться диски.


Да зачем, стоят заводские, да и пусть стоят.
  • 0

#174
Avantgard

Avantgard
  • Гость
  • 28 сообщений
Сограждане, подскажите где поискать диск на легаси 2007 (эмираты), а то его заказывать нужно, как пояснили на субарцентре, и ждать два месяца
Я разместил объявление на барахолке, но вдруг есть инфа, скиньте в личку плз
Нужен один диск
  • 0

#175
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Сограждане, подскажите где поискать диск на легаси 2007 (эмираты), а то его заказывать нужно, как пояснили на субарцентре, и ждать два месяца
Я разместил объявление на барахолке, но вдруг есть инфа, скиньте в личку плз
Нужен один диск


на 16?
  • 0

#176
Avantgard

Avantgard
  • Гость
  • 28 сообщений


Сограждане, подскажите где поискать диск на легаси 2007 (эмираты), а то его заказывать нужно, как пояснили на субарцентре, и ждать два месяца
Я разместил объявление на барахолке, но вдруг есть инфа, скиньте в личку плз
Нужен один диск


на 16?


ага, 16
  • 0

#177
nokoz

nokoz
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Сограждане, подскажите где поискать диск на легаси 2007 (эмираты), а то его заказывать нужно, как пояснили на субарцентре, и ждать два месяца
Я разместил объявление на барахолке, но вдруг есть инфа, скиньте в личку плз
Нужен один диск


на 16?


ага, 16

Skin foto trebuemogo diska v ls
  • 0

#178
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
ребят,кто менял акустику штатную?как купил,все хочу поменять,а руки не доходят занятся )))
  • 0

#179
iShrimp

iShrimp
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем! У меня 2х литровая, полная из ОАЭ! Если честно...так себе! Жесткая, рулевая рейка стучит, шумоизоляция - это просто слово, разгоняется как моя бабушка на велосипеде, но в принципе, чтобы доставить задницу на работу и обратно...хватает! И еще один минус! У меня она черная!)))
  • 0

#180
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Привет всем! У меня 2х литровая, полная из ОАЭ! Если честно...так себе! Жесткая, рулевая рейка стучит, шумоизоляция - это просто слово, разгоняется как моя бабушка на велосипеде, но в принципе, чтобы доставить задницу на работу и обратно...хватает! И еще один минус! У меня она черная!)))

продайте и купите тавоту. она всем нравиться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.