Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#141
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Мозги вообще скурила. Писала вообще-то про Лукойл. Приношу извинения.
  • 0

#142
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Сколько пробег на них? И что за резина? :D

И продашь ли ваще ))

резина bridgestone blizzak ws60, брал все новье ездил аккуратно тыщи 2...
сначала продам машину а уж потом колеса, сорьки..
  • 0

#143
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Уважаемые все! Опять к вам опытным с вопросом: какой бензин и на каких заправках льете в ваших железных коней? Я импрезу заправляла на"Мобиле" 92. Вот теперь мучаюсь, можно ли в легась лить 92 или все же надо 95? Иногда заезжала заправляться на "Син-ойл", но лично мое мнение что на их 96 импреза бегала не так резво как после мобиловского 92. А легась пока в периоде обкатки и очень не хочется на будущее создать себе проблем из-за неправильного выбранного вида топлива. Воть. Жду Ваших соображений.


лейте 96 на роял-петрол или на мобиле (я там заливаюсь), синойл не советую- дрянь.
средний расход по компу 10,2 (смешанный режим) машинка 2,0.
  • 0

#144
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Кстати, как стал заправляться на Синойле (96), расход с 17 литров упал до 15.4. Перешел на Синойл всвязи с закрытием Мобила...
  • 0

#145
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Кстати, как стал заправляться на Синойле (96), расход с 17 литров упал до 15.4. Перешел на Синойл всвязи с закрытием Мобила...


о синойле! зимой как то заправился там, с автозавода машина с первого раза не завелась. мобил с первого раза заводит движку (почти с полпинка), роял чуть дольше крутит, но тоже с первого раза заводит.
  • 0

#146
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У сестры Ниссан Примера 97г, уже 2-й год заправляется только на Синойле, никаких проблем не было.

У меня тоже слава Богу нет, так что на данный момент - мой выбор - Синойл :D
  • 0

#147
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
FifaX.net, тебе на ТО-3000 меняли трансмиссионку в заднем редукторе? Смотрю твой план, там по регламенту есть, мне такого не делали, позвонил в Астана Моторс, оказывается с февраля этого года новая вводная от FHI... В общем на сл. неделе еду менять...
  • 0

#148
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

FifaX.net, тебе на ТО-3000 меняли трансмиссионку в заднем редукторе? Смотрю твой план, там по регламенту есть, мне такого не делали, позвонил в Астана Моторс, оказывается с февраля этого года новая вводная от FHI... В общем на сл. неделе еду менять...


А я еще не был на 3000 :D У меня щас 2350 км, через неделю-две поеду, ну 13-15к приготовил :)
  • 0

#149
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
кто нить дефлектор на капот + защиту на фары устанавливал?
  • 0

#150
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

кто нить дефлектор на капот + защиту на фары устанавливал?


Неа, про защиту на фары ничего не слышал, а дефлектор, ИМХО, полная хрень, еще и смотрится так уродливо. Надоели камри 30-ки, каждая вторая уже с ними...
  • 0

#151
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


кто нить дефлектор на капот + защиту на фары устанавливал?


Неа, про защиту на фары ничего не слышал, а дефлектор, ИМХО, полная хрень, еще и смотрится так уродливо. Надоели камри 30-ки, каждая вторая уже с ними...


защита на фары - это очки)))

а дефлектор это нужная вещь, защищает от сколов на капоте.
  • 0

#152
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



кто нить дефлектор на капот + защиту на фары устанавливал?


Неа, про защиту на фары ничего не слышал, а дефлектор, ИМХО, полная хрень, еще и смотрится так уродливо. Надоели камри 30-ки, каждая вторая уже с ними...


защита на фары - это очки)))

а дефлектор это нужная вещь, защищает от сколов на капоте.


Я знаю, что это. Пару раз видел - тоже не понравилось... На днях хочу прикупить брызговики и ветровики :D
  • 0

#153
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У нас капоты алюминевые, без дефлектора через полгода - год будет реальное уродство. У меня уже хорошая такая вмятина. Видел легасики с изувеченными капотами от камней.
  • 0

#154
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У мя 2 царапинки на капоте, одна появилась почти сразу, как купил - по-видимому, когда протирал машину, потом мне сказали, что оказывается тряпки для стирания пыли царапают. Вторая появилась буквально вчера, причем видно, что где-то видимо об веточку царапнулся... На выходных мб полировку кузова сделаю.

Сообщение отредактировал FifaX.net: 29.05.2008, 12:31:22

  • 0

#155
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я бы пока не делал, один фиг наберется потом много. У нас ведь лака на машинах практически нет, не то что у немцев. Пару полировок и все, потом уже только покраска.
  • 0

#156
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
как лака нету ???? а если сразу покрыть типа защитной полиролью машинку?
  • 0

#157
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Собираюсь прикупить зимнюю резину пока лето и скачухи. В 5ом колесе Данлоп не помню какой модели предлагают за 19500 KZT.
Тока вот с размером не могу определиться. Хочу поуже но повыше.
205/50/17 в диаметре на 12 мм больше чем родные 215/45/17, то есть клиренс повышается на 6мм.
У кого какое мнение, будет цеплять за кузов/подкрылки ну или еще что нибудь?
На 3,0 spec B стоит 215/45/18 которые в диаметре на 26мм больше чем 215/45/18, но там подвеска другая видимо.
  • 0

#158
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Лак там есть, но настолько тонкий слой что пару полировок и пипец - лака нет... Это мне сказал кузовщик с Астана Моторс, я тоже хотел отполировать пару царапин, он говорит ездий пока, насобирай побольше потом и отполируеш первый раз, а второй оставь на случай если толкать будешь.

Сообщение отредактировал Ap@che: 29.05.2008, 17:54:26

  • 0

#159
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Собираюсь прикупить зимнюю резину пока лето и скачухи. В 5ом колесе Данлоп не помню какой модели предлагают за 19500 KZT.
Тока вот с размером не могу определиться. Хочу поуже но повыше.
205/50/17 в диаметре на 12 мм больше чем родные 215/45/17, то есть клиренс повышается на 6мм.
У кого какое мнение, будет цеплять за кузов/подкрылки ну или еще что нибудь?
На 3,0 spec B стоит 215/45/18 которые в диаметре на 26мм больше чем 215/45/18, но там подвеска другая видимо.


Такая же фигня, теже запросы ) Думаю взять с 16 дисками, на зиму 17 необязательно имхо.

П.С. Подскажите, а где резину зимнюю со скидочками поискать то можно?
  • 0

#160
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Лак там есть, но настолько тонкий слой что пару полировок и пипец - лака нет... Это мне сказал кузовщик с Астана Моторс, я тоже хотел отполировать пару царапин, он говорит ездий пока, насобирай побольше потом и отполируеш первый раз, а второй оставь на случай если толкать будешь.

да это не есть гуд! и что делать? ездить так ? может типа воска нанести?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.