Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1381
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Хз, у меня всего колодок хватает на тыщ 8-9 ))) Вот такой у мну стиль езды) Поэтому как только ручник загорается, еще 2 недели езжу без всяких доливов тормозухи, и потом еду менять колодки на СЦ)

случайно не в курсе, где можно поменять колодки до 9 утра или после 7 вечера?
  • 0

#1382
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Хз, у меня всего колодок хватает на тыщ 8-9 ))) Вот такой у мну стиль езды) Поэтому как только ручник загорается, еще 2 недели езжу без всяких доливов тормозухи, и потом еду менять колодки на СЦ)

случайно не в курсе, где можно поменять колодки до 9 утра или после 7 вечера?

По-моему в Субару-Центре после 7 спокойно поменять можно, они работают с 9 до 21.
  • 0

#1383
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Где в инете есть элетронный каталог запчастей? :spy:

у меня гдето был на легаси за 2008 год.как найду, напишу.

Сообщение отредактировал astropioneer: 19.08.2009, 13:35:10

  • 0

#1384
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Доброго времени суток уважаемые субаруводы,
нахожусь в поисках достойного авто в кузове В 5 2005-2006г.в. на автомате, европа либо оаэ, в хорошем тех состоянии, если кто то решил расстаться со своим железным конем, то милости просим в личку.
  • 0

#1385
Zverg

Zverg
  • Гость
  • 25 сообщений

Народ, собрался брать Легаси 2.5 типтроник 2004-2005 годов. Хочу послушать ваши советы куда смотреть при приобретении.
Первая собственная машинка :)


объязательно глянь коробку, лучше будет если заедешь на субару центр именно коробку проверь!! глянь чтобы CD changer нормально работал, диски потыкай, песенки послушай! на них это болезнь cd летят!! а так машинка хороша, уже 2 года езжу и ничего серьезного не делал!! Удачи
  • 0

#1386
Zverg

Zverg
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто знает мастера, котоый смог бы установить магнитолу в legacy 2004 вместо полочки сверху? чебы все было красиво -аккуратно! :) http://www.subaruleg...p...c=403&st=80
  • 0

#1387
nur221

nur221
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
купил Легаси универсал 95г. АКП левый руль свежи пригнан, выяснилась следующая проблема
рулевая колонка имеет люфт по длине в 3- 4 сантиметра, в СТО Достар по Розыбакиева мастер сказал, что это износ рулевой колонки, у меня сомнения, что может быть такой износ, что может быть?
  • 0

#1388
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
ну раз мастер сказал - наверное так и есть)) попробуйте заехать на СТО Субарик к Виктору, он хорошо их регулирует - если это вобще возможно)
  • 0

#1389
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

ну раз мастер сказал - наверное так и есть)) попробуйте заехать на СТО Субарик к Виктору, он хорошо их регулирует - если это вобще возможно)


а где СТО находится?
  • 0

#1390
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Поменял передние колодки на СЦ, 15000 тг)

Затем погасла одна лампочка ксенона в ПТФ, поменял на меркуре у хорошего друга, еще 15000 тг))

Завел, проехал, плати блин :rotate:
  • 0

#1391
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

ну раз мастер сказал - наверное так и есть)) попробуйте заехать на СТО Субарик к Виктору, он хорошо их регулирует - если это вобще возможно)


А где это СТО находится?
  • 0

#1392
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Позавчера менял 2 гелевых сайлентблока на передних рычагах, на задних продольных тягах 2 пресованых сайлентблока, задние колодки ("kebono" скажу так, колодки не очень как выяснелось в движении) и два пыльника на внешних гранатах всё это встало в 37 000тг "с работой" на СТО JAPAN cars. Всё ставил в оригинале, кроме колодок..... Ток есть у них там один минус уже второй раз они самовольно ставят запчасть, если там что то делать то нужно смотреть за ними... Или обговаривать с ними сразу такие случаи, так как колодки мне просто посоветовали поменять а я решил поменять их позже так как ещё немного можно было проехать, но работяги всё поняли по другому и пока я ждал машину в кафе, они мне всё это поменяли, тем самым поставили перед фактом что за колодки тоже надо платить так как они их уже поставили.......
  • 0

#1393
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А где это СТО находится?

Муратбаева ниже пастера, там она одностороняя. гаражи проехать и слево будут ворота с вывеской. вот еще их телефон 233-40-52, лучше по записи.
в основном у них обслуживаюсь, мне нра :rotate:
  • 0

#1394
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
+1 верхнему посту, хотя сам никогда там не обслуживался, но многие друзья там обслуживаются, очень довольны.
  • 0

#1395
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Люди Суб, подскажите плиз.
Что бы Вы выбрали из Легаси/Аутбэк.
3,0 или 2,5турб?
Исходя из надежности, резвости, ремонтопригодности, денегопоьребления итп.
Рассматриваются варианты от 06 года и моложе..
Заранее признателен?
  • 0

#1396
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем привет, глобальный проблемс...накрылся субариг лехаси турбовый 96го...на "полигоне" решил раскочегарить до скольки пойдет, раскочегарил до 170...газ в пол, дальше не идет, понел, что что то не то, начел тормозить, остановился, включил заднюю....заглохла...завожу, ужасно троит и глохнит, отстоялась, завелась, на холостых норма, как только поднимаю до 2х тыщь наченает стучать примерно под интеркуллером, подозрения, на свечи, свечные провода и на то что движке ващьпе каюк...кто нидь сталкивался?
  • 0

#1397
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Привет Всем кого интересует Субара. У меня такая ситуация, у моей подружки субару легаси 95 года, так вот она не может понять причину постоянно возникающей неисправности. Вообщем у нее рвется патрубок охлаждения соединяющийся радиатором в верхней части (это с ее слов) уже во второй раз. Какая может быть причина, подскажите пожалуйста, а то будт с нас снимать деньги за каждый раз, а причину так и не поймем.
  • 0

#1398
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
spy-rb- возможно свечную прокладку выдавило, и свечи залило маслом.. попробуй выкрутить и проверить их. у мя такое было, вылечил где-то за 40-50 тыщ танга + новые свечи и провода.

Вообщем у нее рвется патрубок охлаждения соединяющийся радиатором в верхней части (это с ее слов) уже во второй раз.

у мя на одном авто 3 раза рвался! так что у вас есть еще одна попытка :rotate: а вобще, первый из-за износа скорее всего порвался, второй - может б\у поставили? или не родной субаровский? попробуйте найти новый патрубок, а если будет только б\у то проверьте чтобы на нем не было ни каких трещен и не был "деревяным"
  • 0

#1399
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Всем привет, глобальный проблемс...накрылся субариг лехаси турбовый 96го...на "полигоне" решил раскочегарить до скольки пойдет, раскочегарил до 170...газ в пол, дальше не идет, понел, что что то не то...


:rotate: Ну вы млин даете... Мафину не жалко было так насиловать "просто так"?
  • 0

#1400
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Не согласен, иногда ей надо дать про..ся. по крайней мере, уж если где и "тонко", то пусть на полигоне проявит себя, а не на тарссе!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.