Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1061
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
AUS & PARADOXX
спасибо, будем проверять
  • 0

#1062
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

дело в блоке приёма сигнала.....


когда ставишь сигналку, у нее свой блок будет? (Т.е. можно не чинить центальный замок и сразу поставить сигналку)
  • 0

#1063
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

когда ставишь сигналку, у нее свой блок будет? (Т.е. можно не чинить центальный замок и сразу поставить сигналку)

Не, вроде же там на центраче родном завязано все эти закрывания\открывания........
  • 0

#1064
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Всем привет!

1) никто не знает где можно достать козырек (накладка) на заднее стекло?
в СЦ и CarCity нету :-)

2) еще не работает центральный замок (открыть/закрыть двери/багажник) на ключе, батарейку менял, не помогает. Никто не сталкивался?

3) хочу подтянуть салон (передняя консоль и двери дребезжат), сколько стоит и где делают?
заезжал на Лукойл, там говорят перетяжка не поможет надо делать шумоизоляцию, но нет желания тратить 1500$ на это дело

спасибо


1. Автопилот?
2. У меня работает все, хотя я думал что не работает, просто один раз нажимал - ничо не срабатывало, т.к. я этим не пользуюсь ввиду сигналки, просто забил на это. Потом друг показал, что надо нажать и подержать 2-3 секунды, тогда все заработало)
3. Тоже пробивал инфу, ничо не дребезжит, но все равно шумоизоляцию бы сделал - не меньше 1000$, а мне жалко :weep:
  • 0

#1065
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Плохой пуск на горячую - субару легаси 1995 г.в. праворулька. иногда на заправке заглушу, а завестись не могу, стою жду пока остынет. холодная запускается нормально. може было у кого - в чем причина?
  • 0

#1066
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Плохой пуск на горячую - субару легаси 1995 г.в. праворулька. иногда на заправке заглушу, а завестись не могу, стою жду пока остынет. холодная запускается нормально. може было у кого - в чем причина?



Хас У меня похожая проблема на форике. Я пока в поиске. Вроде уже близок, но пока ее не решил. Поэтому говорить пока рано. По моим наблюдениям, эта проблема сейчас становится распространенной. Будем считать, что это не из-за качества бензина (после стабилизации цен на него).

Для более бережного отношения к стартеру не нужно пытаться заводить сразу несколько раз подряд. Также не стоит ждать, пока двигатель остынет.

Для быстрого старта в случае проблемы поверните раза два-три ключом до положения "перед пуском двигателя". Ну это когда все лампочки уже горят, а двигатель еще пока не заводится. Таким образом вы подгоните топливо. Двигатель заведется.

В случае решения проблемы - отпишитесь, пожалуйста, в теме Форестер. Спасибо.
  • 0

#1067
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ок, попробую
  • 0

#1068
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Плохой пуск на горячую - субару легаси 1995 г.в. праворулька. иногда на заправке заглушу, а завестись не могу, стою жду пока остынет. холодная запускается нормально. може было у кого - в чем причина?


Датчик Дитонации хандрит с вероятностью 60%
  • 0

#1069
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Плохой пуск на горячую - субару легаси 1995 г.в. праворулька. иногда на заправке заглушу, а завестись не могу, стою жду пока остынет. холодная запускается нормально. може было у кого - в чем причина?


Датчик Дитонации хандрит с вероятностью 60%

У меня в такой ситуации "гнал" датчик положения распредвала, Хас диагностику делал?
  • 0

#1070
Nufer

Nufer
  • Гость
  • 17 сообщений


Плохой пуск на горячую - субару легаси 1995 г.в. праворулька. иногда на заправке заглушу, а завестись не могу, стою жду пока остынет. холодная запускается нормально. може было у кого - в чем причина?


Датчик Дитонации хандрит с вероятностью 60%


если он, то самодиагностика даст ответ
  • 0

#1071
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
купил в субару-центре секретки, 6300 тг. :spy:
  • 0

#1072
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Хас диагностику делал?

нет

если он, то самодиагностика даст ответ

как сделать самодиагностику?

Сообщение отредактировал Хас: 18.04.2009, 19:40:37

  • 0

#1073
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Самодианостику нашел здесь буду пробовать
  • 0

#1074
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

купил в субару-центре секретки, 6300 тг. :spy:


Опять в цене упали видимо))
  • 0

#1075
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Да там вроде акция какая-то, скидки на запчасти и работы!
  • 0

#1076
nokoz

nokoz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Датчик коленвала!!!

Самодианостику нашел здесь буду пробовать


  • 0

#1077
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Да там вроде акция какая-то, скидки на запчасти и работы!


Хм, у мну через месяц ТО-20000, мб тоже повезет =)
  • 0

#1078
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Да там вроде акция какая-то, скидки на запчасти и работы!


Только что позвонил в СЦ... Ищу лобовое стекло оригинал
две недели назад было два стекла в СЦ 100 и 160 тыс. тенге

сейчас со скидками стекла стоят 130 и 170 тыс. тенге :) СКИДКИ!!!! :)
  • 0

#1079
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Помогите!!!

У меня Субару Легаси 1996 года, объем дивгателя 2.2, левый руль. Недавно начала глючить, могла отключиться на светофоре, потом приходилось включать аварийки, выслушивать истеричные сигналы сзади и пытаться завестись. Поехала на СТО, сказали, надо прочистить инжектор, сказано-сделано. Но ничего не изменилось! Поехала к ним опять, они началаи говорить мне про какаую то запчасть, которая стоит 26 000 тенге, ее надо заказаывать и нет гарантии, что причина в ней. В общем, сейчас жду, езжу со страхом заглохнуть на каком нить светофоре, на поворотах машину дергает, после того как заведется, из выхлопной трубы идет сизый дым густой. Недавно залила 98 бензин для прочистки, но стало еще хуже...

Жду советов! Спасибо всем!
  • 0

#1080
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
сизый дым обычно говорит о масле в камере сгорания - убитые поршневые кольца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.