Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#461
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Стук рулевой рейки известная болезнь, лечится по гарантии и устраняется путем установки ремкомплекта. особенно сильно проявляется при проезде неровнойстей с вывернутыми колесами. FHI считает конструктивной особеностью как и задние аммо на аутах.
2locos Вы антифриз меняли? мерили плотность?
  • 0

#462
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Стук рулевой рейки известная болезнь, лечится по гарантии и устраняется путем установки ремкомплекта. особенно сильно проявляется при проезде неровнойстей с вывернутыми колесами. FHI считает конструктивной особеностью как и задние аммо на аутах.
2locos Вы антифриз меняли? мерили плотность?

Антифриз рекомендуется менять на новых перед зимним сезоном... На арабах плотность явно ниже, это даже не вопрос. через месячишко поеду к своим на СТО. Перез этим загляну на Субару Центр, что предложат лить, то и куплю.
  • 0

#463
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
ок тоже сгоняю на СТО посмотрим что скажут. потом отпишись что порекомендовали.

Сообщение отредактировал Madmax: 03.09.2008, 15:34:17

  • 0

#464
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ок тоже сгоняю на СТО посмотрим что скажут. потом отпишись что порекомендовали.

не вопрос.... скорее всего там и куплю шо скажут и поменяю. потом отпишу их рекомендации.
  • 0

#465
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
был на сто, замерили электронным прибором плотность выдала -40 так что менять не буду!
  • 0

#466
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У кого легась 2.5, на ТО 10к что меняли? По плану идет только замена масла в движке, я думаю мб есть смысл еще что-то поменять?
  • 0

#467
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Вот вы парни паретесь...

Импрезку 2006 года взятую в салоне вобще к ним не загоняли!
По плану меняли фильтра и масло на простых сервисах...

тьфу тьфу! загнали на диагностику полтора года спустя... мастер резюмировал: "Делать тут нечего!"
  • 0

#468
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
вот это точно! мастера так и сказали меньше лазийте.
  • 0

#469
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

У кого легась 2.5, на ТО 10к что меняли? По плану идет только замена масла в движке, я думаю мб есть смысл еще что-то поменять?

Только масло и фильтр (масляный)
А кто в курсе че на 30К? слышал что свечи уже нуна...
  • 0

#470
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


У кого легась 2.5, на ТО 10к что меняли? По плану идет только замена масла в движке, я думаю мб есть смысл еще что-то поменять?

Только масло и фильтр (масляный)
А кто в курсе че на 30К? слышал что свечи уже нуна...


Я же выкладывал план ТО )) Там вроде написано было про 30к.
  • 0

#471
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Я же выкладывал план ТО )) Там вроде написано было про 30к.

Эх написано про свечи, придецца раскошелицца на сорокет
  • 0

#472
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Я же выкладывал план ТО )) Там вроде написано было про 30к.

Эх написано про свечи, придецца раскошелицца на сорокет


Не факт, это всего лишь план, пусть смотрят.
  • 0

#473
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
не понимаю если свечи работают нормльано нафига их менять? лучще заводских свечей не чего нету в данном случае.
  • 0

#474
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вот и я о том же...
  • 0

#475
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
вообще как я понял из опыта владения субарами, линший рах пока не ломается и не тревожит лучще не лазить в машину. все проблемы от неквалифицированного ремонта тем более субару требует определенной специфики. например замена свечей некоторые сервисмены умудряются домкратить двигло для замены свечей. хотя требуется просто набор ключей. за замену топливного и воздушного фильтра тоже берут хорошее бабло хотя как правило топливник находится на поверхности.
  • 0

#476
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Здрасьте всем! Опять за советом: кто нибудь отключал (демонтировал) передние аэрбаги. Сегодня первый раз с дитем сама поехала, автокресло на заднем сиденье, деть пол дороги орал, не могла припарковаться в наших бл..ких пробках, разве кто пропустит...эх.... Сколько это дело стоит? Или это надо ехать по гарантии в автоцентр, что бы потом лишних разговоров не было? Как думаете?
  • 0

#477
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Здрасьте всем! Опять за советом: кто нибудь отключал (демонтировал) передние аэрбаги. Сегодня первый раз с дитем сама поехала, автокресло на заднем сиденье, деть пол дороги орал, не могла припарковаться в наших бл..ких пробках, разве кто пропустит...эх.... Сколько это дело стоит? Или это надо ехать по гарантии в автоцентр, что бы потом лишних разговоров не было? Как думаете?


самый просто способ выдернуть предохранитель...
  • 0

#478
Уго Чавес

Уго Чавес
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!
В аперле месяце приобрел в АМ Legacy 2.5, голубой атлантик!
До этого катался на Camry, W210 - все 6 горшковые!
Честно говоря разочарован динамикой опозитника! Столько было слов, а в результате...!
В чем "фишка", если даже при относительно небольших нагрузках на двигалель в течение какого-то времени (если крутить его достаточно регулярно до 4тыс. и выше) он склонен к значительному износу и начинает жрать масло как ошалелый?!
По крайней мере не на тойотовском V образнике, не на мериновском ряднике таких праблем практически не возникает!!!
  • 0

#479
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Честно говоря разочарован динамикой опозитника! Столько было слов, а в результате...!
В чем "фишка", если даже при относительно небольших нагрузках на двигалель в течение какого-то времени (если крутить его достаточно регулярно до 4тыс. и выше) он склонен к значительному износу и начинает жрать масло как ошалелый?!

откуда инфо? насчет динамики как я и писал мой субарик тыще на 15 поехал..


Всем привет!
В аперле месяце приобрел в АМ Legacy 2.5, голубой атлантик!...

нельзя в такие месяцы машину покупать :eek:
  • 0

#480
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Честно говоря разочарован динамикой опозитника! Столько было слов, а в результате...!
В чем "фишка", если даже при относительно небольших нагрузках на двигалель в течение какого-то времени (если крутить его достаточно регулярно до 4тыс. и выше) он склонен к значительному износу и начинает жрать масло как ошалелый?!

Откуда такая информация???
А по динамике Вам нужен Legacy STi или SpecB ну или легенду Impreza WRX STi...

Ну ещепо динамике сказывается задемпфированная электронная педаль газа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.