Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#401
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Навсякий случай тут отпишу...
Куплю балон Bridgestone Potenza RE050A, 215/45/R17 - лето. Новый или в б/у, в идеальном состоянии.

Нельзя на субариках колеса по одному или парами менять. Их меняют только комплектом. Сразу 4 колеса.


Мне в субару центре сказали, что нельзя ставить одно или пару ДРУГИХ колес, но можно поставить 1 колесо точно такой же модели. Пробег 6 тыщ.
  • 0

#402
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Нельзя на субариках колеса по одному или парами менять. Их меняют только комплектом. Сразу 4 колеса.

Мне в субару центре сказали, что нельзя ставить одно или пару ДРУГИХ колес, но можно поставить 1 колесо точно такой же модели. Пробег 6 тыщ.

Тут главное степень износа протектора. Тебе надо искать колесо с таким же износом протектора как и у тебя. Хотя если пробег 6 тысяч, думаю протектор практически новый.
  • 0

#403
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Тут бы просто новое найти, не то чтоб с износом протектора))

Но спасибо за совет. В Субару центре тоже спросили какой пробег, сказали что с таким пробегом можно спокойно ставить резину новую, но только Bridgestone Potenza RE050A 215/45/R17 :smoke:

Сообщение отредактировал -SB-: 14.08.2008, 15:57:46

  • 0

#404
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вот етот злощастный тип ))

Изображение

А ето мой субарег, который из-за меня терь колесо ищет))

Изображение
  • 0

#405
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 SB


http://www.cbC-GROUP.kz/

сюда звонил?
  • 0

#406
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

2 SB


http://www.cbC-GROUP.kz/

сюда звонил?


Да, благодаря одному хорошего ЦТшнику добрался до одного из топ-менеджеров (как я понял) по резине, но и он сказал, что у них нет и пока не ожидается.
  • 0

#407
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Да, благодаря одному хорошего ЦТшнику добрался до одного из топ-менеджеров (как я понял) по резине, но и он сказал, что у них нет и пока не ожидается.


Написала про Formula 7, потом поняла, что это и есть CBC... сори:(

Сообщение отредактировал Чудилка: 17.08.2008, 13:15:03

  • 0

#408
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Да, благодаря одному хорошего ЦТшнику добрался до одного из топ-менеджеров (как я понял) по резине, но и он сказал, что у них нет и пока не ожидается.


Написала про Formula 7, потом поняла, что это и есть CBC... сори:)


Сегодня в ЛС отписал ЦТшник, у него вроде есть почти новый 1 балон, завтра поеду заценю.
  • 0

#409
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Ой надеюсь тебе повезет!:)) Отпишись
  • 0

#410
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
-SP- сочувствую тебе, поиски стоковой резины очень проблематичное дело. если не найдешь резину ИМХО купи лучше комплект другой резины такоже размера, дешевле выйдет , а эти 3 продай.
  • 0

#411
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

-SP- сочувствую тебе, поиски стоковой резины очень проблематичное дело. если не найдешь резину ИМХО купи лучше комплект другой резины такоже размера, дешевле выйдет , а эти 3 продай.


Спс, токо не СП, a -SB- :)

Пока вариант такой, либо я куплю сегодня 1 балон, либо поищу на выходных, если не найду - то продам эти 3, и куплю комплект новый.
  • 0

#412
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


-SP- сочувствую тебе, поиски стоковой резины очень проблематичное дело. если не найдешь резину ИМХО купи лучше комплект другой резины такоже размера, дешевле выйдет , а эти 3 продай.


Спс, токо не СП, a -SB- :spy:

Пока вариант такой, либо я куплю сегодня 1 балон, либо поищу на выходных, если не найду - то продам эти 3, и куплю комплект новый.


Чур я первый на один баллон!!! :)
  • 0

#413
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
я 2ой))) :)
  • 0

#414
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Если реально так буду продавать, то конечно начну с ЦТ))

Но все-таки надеюсь купить седня нормальный...

П.С. А сколько может стоить 1 балон, пробег 6800 км )) Просто интересно)

Сообщение отредактировал -SB-: 18.08.2008, 11:37:05

  • 0

#415
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Если реально так буду продавать, то конечно начну с ЦТ))

Но все-таки надеюсь купить седня нормальный...

П.С. А сколько может стоить 1 балон, пробег 6800 км )) Просто интересно)


новый тыщ 35 стоит, а такой за 20))) с учетом скидки для цт)))
  • 0

#416
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Хм, если за 20 к примеру - это 60 штук за 3 балона. Добавлю тыщ 30, гляну чо можно взять за 90к )

Но я буду готов продать эти 3 только разом, не буду же я без колес ездить )))))
  • 0

#417
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
сорри -SB-
ну я думаю за 90 тонн можно что нибудь хорошее присмотреть, у тебя диск главное живой? и почему на легасях у вас докатка стоит?
  • 0

#418
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

сорри -SB-
ну я думаю за 90 тонн можно что нибудь хорошее присмотреть, у тебя диск главное живой? и почему на легасях у вас докатка стоит?


Да, за 90 можно найти нормальную резину, но гемора больше... Диск не задет вообще, только резина "ранена" :(
  • 0

#419
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Гы, накрылась ваша резина. Купил балон, износ в притык такой же, как у меня, балансировка и т.д. все ок, кароче я доволен) Надо теперь найти время на геометрию.

Думаете лучше в Субару Центре делать?
  • 0

#420
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Какую резину планируете на зиму взять? Или кто взял? Где/почем/почему именно ее? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.