Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#2661
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Просю пардону! Легаси 4го года , загорается 2 жёлтых транспаранта(перечеркнутая машинка на кочках и какая то штука)))и мигает круизконтроль.
Машина не моя. Как видел сам , так и написал. На кнопку вкл.круиз не реагирует. Что это может быть???
  • 0

#2662
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Borisska, еще раз спасибо за наводку. Сегодня была на этом СТО, никакой проблемы с генератором ттт нет, все дело (было) в аккумуляторе.
Кстати, мастера зовут Максим, если вдруг кому понадобится ;-)


ДВ! А есть телефоны этого СТО или мастера???? Ошенама нада
  • 0

#2663
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Borisska, еще раз спасибо за наводку. Сегодня была на этом СТО, никакой проблемы с генератором ттт нет, все дело (было) в аккумуляторе.
Кстати, мастера зовут Максим, если вдруг кому понадобится ;-)


ДВ! А есть телефоны этого СТО или мастера???? Ошенама нада

Нет, телефонов, к сожалению, не записала. Но Borisska очень понятно написал где его (СТО) найти.
  • 0

#2664
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Никто не подскажет, встанет ли на субару легаси 2003г. резина размером 225/45/R18, сейчас стоит 225/40/R18, но боюсь что если поставить 225/45/R18 то при повороте колеса будут цеплять подкрылок ?

Сообщение отредактировал sgentstuff: 09.11.2011, 08:51:24

  • 0

#2665
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Поменяла дворники,на КарСити посоветовали и купила Valeo. :spy:
Заметила-парусят они сильно. При скорости больше 80-ти водительская уже не прижимается толком и перестает чистить.
Хочу поменять на другие, КАКИЕ посоветуете?
Субару Легаси-2008-2л.
  • 0

#2666
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Глюк
  • 0

#2667
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Alina))): 14.11.2011, 11:54:34

  • 0

#2668
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Поменяла дворники,на КарСити посоветовали и купила Valeo. :spy:
Заметила-парусят они сильно. При скорости больше 80-ти водительская уже не прижимается толком и перестает чистить.
Хочу поменять на другие, КАКИЕ посоветуете?
Субару Легаси-2008-2л.

А может в прижимных пружинах дело?
  • 0

#2669
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Субаристы!
у меня есть двигатель на субару легаси 97г.в. объем 2,5 четырехвальный, в сборе. Непригодный для использования из-за того что стерлось посадочное место коренного сальника. Продаю недорого по запчастям. Кому нужно пишите.
  • 0

#2670
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите какие лучше шины взять? Нихера в этом не разбираюсь, предложили вот такие:
205/55R16:
Maxxis Presa Ice MA-STL (липучка) - 20000 тг. за баллон.
Maxxis Arctic Trekker SP02 (липучка) - 20000 тг. за баллон.
Maxxis Presa Spike MA-SPW (с шипами) - 20000 тг. за баллон.
215/60R16:
Hankook W409 (под шип) - 25000 тг.
Hankook W605 (липучка) - 25000 тг.

Спасибо.
  • 0

#2671
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Максис - китай. Думаю здесь все ясно.
Ханкук - если шипованная, проблем не должно быть. Если липучка - нужно смотреть на высоту протектора (даже на новых шинах в зависимости от модели разная высота протектора бывает) и на рисунок в целом.
Есть фотки резины? кидайте сюда.
  • 0

#2672
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дорый вечер!

2005 год американец - сегодня вечером на ледяном пригорке сдавал назад хотел развернуться, ну и забуксовал пришлось чуть погазавать чтобы вылести. В результате загорелся чек и АВС на табло!!!

Что за беда? кто сталкивался??
  • 0

#2673
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

Просю пардону! Легаси 4го года , загорается 2 жёлтых транспаранта(перечеркнутая машинка на кочках и какая то штука)))и мигает круизконтроль.
Машина не моя. Как видел сам , так и написал. На кнопку вкл.круиз не реагирует. Что это может быть???

было такое из-за бензина.... должен гореть еще check engine...
горит cruise и система стабилизации так как при возгарания значка check engine, они не могут бы активированы в целях безопастности..
  • 0

#2674
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Максис - китай. Думаю здесь все ясно.
Ханкук - если шипованная, проблем не должно быть. Если липучка - нужно смотреть на высоту протектора (даже на новых шинах в зависимости от модели разная высота протектора бывает) и на рисунок в целом.
Есть фотки резины? кидайте сюда.


спасибо. Вот фоток нету.
А можете посоветовать где взять можно не дорого?
  • 0

#2675
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Максис - китай. Думаю здесь все ясно.
Ханкук - если шипованная, проблем не должно быть. Если липучка - нужно смотреть на высоту протектора (даже на новых шинах в зависимости от модели разная высота протектора бывает) и на рисунок в целом.
Есть фотки резины? кидайте сюда.


спасибо. Вот фоток нету.
А можете посоветовать где взять можно не дорого?



Максис нормальная резина, для 4 на 4 вполне пойдет, у супруги на аутлендере с 2007 года ходит а протектор на том же уровне!!

У меня ханкук липучка тоже нет нареканий. Для нашей зимы шипы не нужны, многие говорят что по леденой корке они как коньки!!!

Шипы хороши для снежного наста, как в северных районах. у нас же снег на дорогах больше дня не лежит!!!
  • 0

#2676
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Максис нормальная резина, для 4 на 4 вполне пойдет, у супруги на аутлендере с 2007 года ходит а протектор на том же уровне!!

У меня ханкук липучка тоже нет нареканий. Для нашей зимы шипы не нужны, многие говорят что по леденой корке они как коньки!!!

Шипы хороши для снежного наста, как в северных районах. у нас же снег на дорогах больше дня не лежит!!!

может потому протектор на том же уровне - что резина жесткая? :faceoff: А зимняя должна быть мягкой :-) Это я так к слову.

У меня тоже ханкук на втором ауте, липучка. В горах тяжело на ней, стоит только остановится на 1-2 минуты - резина остыла и пипец - хер тронишься. Хотя тут я думаю конкретно от модели зависит.

Шипы - ни когда не ставил и не ездил. Мне они не нужны.

Сообщение отредактировал Borisska: 16.11.2011, 09:47:53

  • 0

#2677
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
люди! какую легаси лучше брать? цель - семейная машина для безопасной езды в город и из города с большим багажником и постоянным полным приводом. был у нас импрезик - ходовые качества выше всяких похвал, особенно зимой! но нужна побольше... турбовые или атмосферники? что надежнее и бюджетнее?
  • 0

#2678
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений

люди! какую легаси лучше брать? цель - семейная машина для безопасной езды в город и из города с большим багажником и постоянным полным приводом. был у нас импрезик - ходовые качества выше всяких похвал, особенно зимой! но нужна побольше... турбовые или атмосферники? что надежнее и бюджетнее?



2005-2009 легаси и аутбак практически одна и та же машина ( аут повыше за счет амортизаторов, стоек кажеться и резина размер побольше за счет этого и клиренс на 4 см больше). и ауту дороже !


Для семьи лучше универсал, объем 2,5 и помоложе!

А остальное на любителя!
  • 0

#2679
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
2005 и выше не впишутся в бюджет - надо вложиться в 9000 плюс/минус
  • 0

#2680
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

2005 и выше не впишутся в бюджет - надо вложиться в 9000 плюс/минус

ну значит Аут до 2004! И лучше 3-х литровый)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.