Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#2101
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Кто-нибудь устанавливал датчик давления шин на Легаси? Насколько проблематично и как по деньгам?
  • 0

#2102
кувалдис

кувалдис
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет почитал пару десяток страниц, приметил одну темку но машина там новая у меня же 2000г. проблема в стуке непонятном отдает по рулю но не сильно а будто что то болтается даже по ровной дороге и стучек противный мелкий, делал реставрацию рейки и вот через год этот стучек заехал где производил ремонт сказали все отлично, заехал на муратбаева СУБ.Центр сказали что в рейке, заехал еще на Нурмакова сказали все ок, и еще пару сто на которых сказали кто в рейке проблема кто все ок не парься, сейчас стало сильнее бить, заехал еще к одним реставраторам рейки сказали это между рулевым колесом(баранкой) и рейкой, типа нужна рулевая колонка.
Короче мужики кто может подскажет отличного мастера который без всяких - может быть, возможно и т.п. скажет в чем проблема.
  • 0

#2103
кувалдис

кувалдис
  • Гость
  • 17 сообщений
Хотел добавить еще ранее упоминалось замена рем комплекта может поменять его, на Муратбаева вроде говорил про него, попытайся заменить но поможет ли они не уверены, ездил с правом рулем на Импрезе и Форестере не было проблем ни с рейкой, ни с чем вроде тоже европеец ,а с левым рулем такая херня, обидно!
  • 0

#2104
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет всем! Подскажите где можно сделать или купить такой бампер как на первом фото или такую накладку на бампер на втором фото.
http://s40.radikal.r...abcac2ae952.jpg
http://s15.radikal.r...3f401cddf59.jpg
  • 0

#2105
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Можно поискать и заказать на injapan.ru, ну и узнать, вдруг есть в СЦ или Автопилоте, но думаю вряд ли. Заказать на инжапане можно через форум Субару, там есть люди, которые занимаются этим.
  • 0

#2106
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Привет всем! Подскажите где можно сделать или купить такой бампер как на первом фото или такую накладку на бампер на втором фото.
http://s40.radikal.r...abcac2ae952.jpg
http://s15.radikal.r...3f401cddf59.jpg


На фото фирменный обвес - имя фирмы на номере авто.
На сколько я понимаю это чисто японский лейбл.
И искать его надо будет в Японии!
  • 0

#2107
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Спасибо! Просто очень сильно понравился этот бампер.
  • 0

#2108
-Ramzes-

-Ramzes-
  • Гость
  • 17 сообщений
"Подскажите пожалуста!!! Не работает вентилятор!!!Субару легаси 96 года!!! Поменял датчик на дв! ЭБУ и проверил питание!!! Не включается пока не снимиш разьём на датчике!!!!" Ангел_Я.


У меня было такое, прочистил, заменил проводку от разьема до узла в гофре, начал работать

Сообщение отредактировал -Ramzes-: 17.04.2010, 10:41:05

  • 0

#2109
BlackMan

BlackMan
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!
предлогают купить Subaru legasy RS 1997 года (330 кабыл),по ходовке надо два задних аморта поменять,и поменять турбину высокого давления,уже куплена (низкого уровня уже заменена)
Вообще ближе к сути, дорогие форумчане беру себе первую машину заработываю не много=(
стоит ли брать??каков у него расход,на сколько дорогое обслуживание,просто думаю опытные субаристы,да и вообще водители подскажут=)
Жду советов
СПАСИБО!!!!!

З,Ы, машина мне капец нравиться её урчащий прямоток да и ваще машина зачетная
  • 0

#2110
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Всем привет!
предлогают купить Subaru legasy RS 1997 года (330 кабыл),по ходовке надо два задних аморта поменять,и поменять турбину высокого давления,уже куплена (низкого уровня уже заменена)
Вообще ближе к сути, дорогие форумчане беру себе первую машину заработываю не много=(
стоит ли брать??каков у него расход,на сколько дорогое обслуживание,просто думаю опытные субаристы,да и вообще водители подскажут=)
Жду советов
СПАСИБО!!!!!

З,Ы, машина мне капец нравиться её урчащий прямоток да и ваще машина зачетная

Всё просто, зарабатываешь - 30 000 баксов в год? Бери, проблем не будет! :)
1. Там - ещё много работы по машине, ремонта в смысле.
2. ТО - делается чаще, турбины всё же.
3. По расходу - подскажут более опытные товарищи.
  • 0

#2111
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера заезжал в СЦ на замену колодок, наконец поставил себе HAWK, по первым ощущениям тормозят лучше, эффективнее и намного тише чем те, что мне ставил сам СЦ.

З.Ы. Пока ждал машину, посмотрел Легаси 2010, 2.5 - полная комплектация, все-таки - красота, правда цена 6 100 000 тг :rolleyes: Летом обещают привезти 2.5 турбо, 265 лс, разгон до сотни 6.2 сек, лайттроник и т.д. - мечта :D
  • 0

#2112
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вчера заезжал в СЦ на замену колодок, наконец поставил себе HAWK, по первым ощущениям тормозят лучше, эффективнее и намного тише чем те, что мне ставил сам СЦ.


Ну и сколько ты за комплект передних колодок отдал ?
  • 0

#2113
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Летом обещают привезти 2.5 турбо, 265 лс, разгон до сотни 6.2 сек, лайттроник и т.д. - мечта :D

По заверениям производителя версии 2,5 с "улиткой" будут оснащаться только пятискоростной автоматической трансмиссией, версии с двигателями 2,0 и 2,5 "атмо" - как раз таки этой преславутой “Линеартроник” (Lineartronic) :rolleyes:
  • 0

#2114
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Вчера заезжал в СЦ на замену колодок, наконец поставил себе HAWK, по первым ощущениям тормозят лучше, эффективнее и намного тише чем те, что мне ставил сам СЦ.

Ну и сколько ты за комплект передних колодок отдал ?

15 400 тг + замена 2000тг = 17400 тг, до этого платил около 18000 тг с работой, когда ставил колодки, что в СЦ называются оригинальными...


Летом обещают привезти 2.5 турбо, 265 лс, разгон до сотни 6.2 сек, лайттроник и т.д. - мечта :D

По заверениям производителя версии 2,5 с "улиткой" будут оснащаться только пятискоростной автоматической трансмиссией, версии с двигателями 2,0 и 2,5 "атмо" - как раз таки этой преславутой “Линеартроник” (Lineartronic) :rolleyes:

Мне вчера человек, который занимается продажами в СЦ, как раз таки сказал, что там 6 ступенька лайттроник будет на 2.5 турбо) Придет, посмотрим.
  • 0

#2115
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Да вот не хочется делать реставрацию, на выходных поищу в Карсити или на Тулпаре китайскую фару, разберу и поставлю только стекляшку, либо постараюсь найти только стекляшку... Реставрация это крайний вариант, а самый крайний - покупка новой фары :)

Заедь в МастерПластик по Сейфулина ниже Семипалатенской по западной стороне...
Думаю изготовят стекляшку один в один - не отличишь!

Сегодня заезжал, сказали смогут сделать, 6000 тг, но будет видно и цвет будет отличаться... Потом поехал в Кар Сити, пару ярусов обошел - ничего не нашел, забил, буду фару брать...
  • 0

#2116
ASG

ASG
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет!
Подскажите, на Легаси (2,2 1995, европеец) что стоит гидрокомпенсаторы или пятаки в клапанах?
На разных СТО разное говорят :-/

Выпуск: 25/04/1995 ('95MY)
Автомобиль: Legacy
Код модели B11
Код кузова JF1
Цвет: 406(???????????)
Код отделки: 410(DARK GRAY)
Комплектация: 35
Двигатель: EJ22E(2200CC EMPI SOHC NA)
Привод: F4WD
Трансмиссия: AT(????)
Кузов: W(WAGON)
Подвеска A/S(??????????)
  • 0

#2117
ASG

ASG
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Уже выяснил...
  • 0

#2118
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
подскажите плиз, где нормально титановые диски прокатать можно?
  • 0

#2119
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

подскажите плиз, где нормально титановые диски прокатать можно?


на чапаева-шевченко заедь
  • 0

#2120
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Господа субаристы,
Кому нужна недорогая новая резина на железного коня?
http://vse.kz/index....;#entry12985567
GOODYEAR EXCELLENCE, 205/50/17
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.