Перейти к содержимому

Фотография

Ни дня без знакомств.как его отучить....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Автору:

Дело не в уровне интеллекта. Самый умный человек иногда может ошибаться, потому ему сложно все порубить на корню, растоптав воспоминания. А память - это и есть любовь.

Да, парня хвалить не за что, но если он тоже в последний момент не посылает все это к чертовой матери, значит это ему нужно.

Вопрос стоит иначе: до каких пор это нужно будет Вам? Думаю до тех, пока в один прекрасный день вы не проснетесь и поймете: а на хрена мне такая любовь?

И, поверьте, такой момент придет.

Вы говорите, что лучше бы не знать - не получится, если действиетельно характер, будете подозревать.

Знаете, в какой-то период (мы были молоды, глупее были))) мне тоже хотелось общения, обожания, признания, остроты чувств. Каждый находит это как может. Ваш парень таким образом.

И никто не мог бы сказать, что принимая комплименты одного человека, я предавала другого. :lol:

Просто, когда вы рядом - он искренне обожает Вас, когда общается с виртуальными девушками - отдается этому общению. Не девушкам.

Не рвите себе сердце. Пока плывите по течению. Не терзайтесь угрызениями совести. Говорите благоверному правду: милый, менейся или нам не по пути. Живите в общем, но без ущерба для нервных клеток.

А там, глядишь и успокоитесь. И поймете, тот ли это человек, что вам всамделе нужен.

Мое личное мнение? Я бы не простила - слишком много пофгизма и равнодушия - это не прощают. Но я так же отлично понимаю, что не простить проступок, гораздо легче, нежели не простить человека. Тем более, дорогого сердцу.
  • 0

#62
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Просто, когда вы рядом - он искренне обожает Вас, когда общается с виртуальными девушками - отдается этому общению. Не девушкам.

знакомые чувства!
  • 0

#63
shemania

shemania
  • Гость
  • 9 сообщений

Я решила расстаться (понимаю, что многие сейчас улыбнуться и скажут ДУРА, давно надо было). Даже нашла себе симпатишного кавалера. А он опять… люблю, изменюсь, не уходи, утоплюсь, зарежусь и все такое. Вообще реально отучить его чатиться с девочками, он ведь с ними вроде не встречается (слишком много времени со мной проводит) или как его научить делать это так, что бы я не знала (бред какой-то по большому счету) или послать его на небо за звездочкой… :lol:

:) странная тенденция нынче как что ..так сразу "послать...найти себе другого..." это самое простое что можно сделать .
а вот дарить свою любовь независимо от его странного увлечения-это сильно.
Терпение уважаемая только терпение,безграничная ЛЮБОВЬ к НЕМУ, а не к собственному САМОЛЮБИЮ!!!!!
это его жизнь....его интересы...его самореализация....
здесь проблема в другом...чего он ищет и ждет от этих знакомст!?-общения, разнообразия...тогда забей.по мне так пусть знакомится , общается, встречается.
Рано или поздно это закончится. Ну, а если незакончится, то максимум синяк на твоем самолюбии...

правда возникает вопрос о возрастных параметрах вашей пассиии...

Сообщение отредактировал shemania: 26.01.2007, 12:22:51

  • 0

#64
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Вопрос стоит иначе: до каких пор это нужно будет Вам? Думаю до тех, пока в один прекрасный день вы не проснетесь и поймете: а на хрена мне такая любовь?

И, поверьте, такой момент придет.

Вы говорите, что лучше бы не знать - не получится, если действиетельно характер, будете подозревать.

Знаете, в какой-то период (мы были молоды, глупее были))) мне тоже хотелось общения, обожания, признания, остроты чувств. Каждый находит это как может. Ваш парень таким образом.

Просто, когда вы рядом - он искренне обожает Вас, когда общается с виртуальными девушками - отдается этому общению. Не девушкам.

Говорите благоверному правду: милый, менейся или нам не по пути. Живите в общем, но без ущерба для нервных клеток.


Спасибоньки, абсолютно согласна.
Про момент, когда мея точо это все достанет так, что чувства умрут безвозвратно, я ему говорила.
"Милый меняйся или нам не попути" он слышал уже раз 5, не меньше, соглашался, что не прав, обещал, что измениться, но дальше обещаний дело не идет. А верить уже трудно и теперь, когда он мне говорит, что любит меня одну, что никто ему больше не нужен, я в душе ехидно улыбаюсь и говорю про себя, а иногда и ему: "Аха, конечно" и очень трудно уже это недоверие и иронию перебороть
  • 0

#65
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...а вы не могли предположить, что у него просто физиологическая потребность поступать так...наркомания ведь разная бывает...уже давно всерьез рассуждают об интернет-зависимости...а подверженность смс-флирту - общеизвестный факт... ведь любящие люди прощают друг-другу например транжирство, и ложь и даже измену...

Просто интересно почему кто-то ставит ограничения для других - ну нравится ему это...я просто более чем уверен, что даже у автора найдется такая черта, за которую ее просто терпеть невозможно...в ком-то он вызовет отвращение...в кому-то умиление, а может и любовь.

Надо пытаться разделять интересы любимого человека...почему бы не превратить это его увлечение в общую игру...типа "Давай поглядим, а кто на этот раз...ух...ты, ну ты даешь, а попробуй ее сразу раскрутить"... хоть лично для мен омерзительно и аморально, но думаю возымеет свое действие...он все поймет
  • 0

#66
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 shemania и SHAWN KEMP, а может мне еще зарегиться на сайте знакомств под именем какого нить Вовы или Леши и еще ему подружек подгонять, которые пройдут через мой жесткий кастинг. :lol:
Спасибо, но игра в одни ворота не для меня. Есть только один вариант - он прекращает заниматься подобными глупостями и точка. Можете считать меня игоисткой, неизлечимо влюбленной в себя, но я такая, какая есть.
А бросить человека, которого любишь не так то просто, как вы думаете.

Сообщение отредактировал Sweetlana: 26.01.2007, 12:54:00

  • 0

#67
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

2 shemania и SHAWN KEMP, а может мне еще зарегиться на сайте знакомств под именем какого нить Вовы или Леши и еще ему подружек подгонять, которые пройдут через мой жесткий кастинг. :lol:
Спасибо, но игра в одни ворота не для меня. Есть только один вариант - он прекращает заниматься подобными глупостями и точка. Можете считать меня игоисткой, неизлечимо влюбленной в себя, но я такая, какая есть.
А бросить человека, которого любишь не так то просто, как вы думаете.


Вы не эгоистка...вы просто его не любите...а ваши отношения с ним - похожи на попытку реанимировать любовь...бросьте она мертва между вами...бросить не просто, согласен, а бросать и не надо - это не вещь...это человек, а то, что он такой как он есть...вас похоже никогда не волновало...

Я не со зла, просто честно...
  • 0

#68
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений


2 shemania и SHAWN KEMP, а может мне еще зарегиться на сайте знакомств под именем какого нить Вовы или Леши и еще ему подружек подгонять, которые пройдут через мой жесткий кастинг. :lol:
Спасибо, но игра в одни ворота не для меня. Есть только один вариант - он прекращает заниматься подобными глупостями и точка. Можете считать меня игоисткой, неизлечимо влюбленной в себя, но я такая, какая есть.
А бросить человека, которого любишь не так то просто, как вы думаете.


Вы не эгоистка...вы просто его не любите...а ваши отношения с ним - похожи на попытку реанимировать любовь...бросьте она мертва между вами...бросить не просто, согласен, а бросать и не надо - это не вещь...это человек, а то, что он такой как он есть...вас похоже никогда не волновало...

Я не со зла, просто честно...

ну вот я ему тоже самое говорю, а он не соглашается и не хочет расстаться. А потом цветы присылает и проходу не дает. Не пойму я его.
Какой он есть я понимаю прекрасно, но вот меня это не очень устраивает, сразу сказала и предложила расстаться. не соглашается и не дает мне возможности уйти.
  • 0

#69
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
есть чудеснейшее оружие игнор...тотальный игнор...просто не отвечать на звонки, а звонит с другого номера...говорить: "Мне это не интересно, досвидания". Придет сам выскажется, отреагировать на это как на чушь полнейшую...типа: "Ты все сказал?" он просто на стенку лезть станет после стольких прощений и внезапно настпившего тупикового периода...

Конечно, чтобы так поступить цель может быть только одна - порвать навсегда без всяких если и но...

Как говорится ломать не строить...
  • 0

#70
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Sweetlana вы любите его? А он вас? Мне показалось, что оба ответа-Да! Так и любите его дальше на здоровье! Любовь-это свобода. Свобода выражения своих чувств! Ревность-это ограничение, несвобода! Любите - значит отдаете! Чем больше отдаете, тем больше получаете! Почему вы требуете что-то взамен? Я не вижу в действиях парня ничего страшного... просто это нужно правильно воспринять! :lol:
  • 0

#71
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Малый тра....ся хочет. Отдайся ему, он и не полезет в инет :lol:
  • 0

#72
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Малый тра....ся хочет. Отдайся ему, он и не полезет в инет :lol:

Это исходя из собственного опыта, когда тра....ся хотите в инет лезите? :) Не вижу связи.
  • 0

#73
shemania

shemania
  • Гость
  • 9 сообщений


2 shemania и SHAWN KEMP, а может мне еще зарегиться на сайте знакомств под именем какого нить Вовы или Леши и еще ему подружек подгонять, которые пройдут через мой жесткий кастинг. :lol:
Спасибо, но игра в одни ворота не для меня. Есть только один вариант - он прекращает заниматься подобными глупостями и точка. Можете считать меня игоисткой, неизлечимо влюбленной в себя, но я такая, какая есть.
А бросить человека, которого любишь не так то просто, как вы думаете.


Вы не эгоистка...вы просто его не любите...а ваши отношения с ним - похожи на попытку реанимировать любовь...бросьте она мертва между вами...бросить не просто, согласен, а бросать и не надо - это не вещь...это человек, а то, что он такой как он есть...вас похоже никогда не волновало...

Я не со зла, просто честно...

согласна с мнением своего апонента...но любви ..увы...Нет!покрайней мере она хорошо завуалированна!
хотя мое мнение весьма субъективно.
я альтруистка по натуре своей..и вам желаю как можно быстрее разобратся с черным пятном в вашей жизни! а то, что он "цветы...колечки" дарит это опять же увы не доказательства его любви.просто терять не хочет!Суть любви...в хорошем отношении...,причем проявляться оно должно во всем.... в прощении...в умении ради своего"любимого человечка" забить на свои принципы..идти на компрамис!
ВСЕГО ДОБРОГО!ХОРОШЕГО!

Сообщение отредактировал shemania: 26.01.2007, 16:04:49

  • 0

#74
mixer1982

mixer1982
  • Гость
  • 14 сообщений
up
  • 0

#75
alager07

alager07
  • Гость
  • 13 сообщений
ничего страшного в этом нет. время все рассудит. я бы на вашем месте бросил мучать себя
  • 0

#76
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну и пусть режется да убивается если ему так хочется
мой совет, если тебе не нравится как к тебе относятся люди так и не позволяй им такого к тебе отношения
если бы один раз, по незнанию, это понятно, поговорили сказала что не нравится это, но когда это повторяется, когда вывод, что ему легче с тобой пересраться чем с теми девочками распрощаться, помоему это доказывает что ты для него далеко не на первом месте
а зачем еще и замуж за такого?

Это исходя из собственного опыта, когда тра....ся хотите в инет лезите?

кстати в этом есть доля правды
просто есть такие девочки которые под любого лягут сильно даже уговаривать не надо
так что этот вариант тоже может иметь место
  • 0

#77
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

У меня есть парень. Встречаемся уже почти 2 года. Все вроде ничего, но вот есть у него привычка. Знакомиться в нете с девочками, обмениваться телефонами, а потом смситься.
Сначала я не обращала на это внимания, а потом, когда он мне на время дал свой телефон, (т.к. два моих украли), я там прочитала ТАКОЕ, что мама дорогая… Взбесило то, что не удалил все это безобразие (всякие признания в стихотворной форме), перед тем как мне телефон то отдать. Я ему объяснила, что мне это мягко говоря неприятно и попросила (даже пожалуйста сказала) больше так не делать, или делать так, чтобы я не знала.
Тоже самое повторилась через 3 месяца. Тут уже был большой скандал, я ушла. Он цветочки привозил, кольца обручальные купил на коленях стоял и клялся всякими Божествами, что не повториться больше … Простила… Через 2 месяца таже история. Долго думала, начала искать причину в себе, поговорила с ним. Сказал, что я не хочу видите ли вот прям сейчас в ЗАГС с ним бежать вот он и мается дурью. Согласилась расписаться. В назначенный день он не приехал, сказал. что боится…. Моразм. Это мы тихо мирно пережили, а теперь опять всплыли его поклонницы. Я решила расстаться (понимаю, что многие сейчас улыбнуться и скажут ДУРА, давно надо было). Даже нашла себе симпатишного кавалера. А он опять… люблю, изменюсь, не уходи, утоплюсь, зарежусь и все такое. Вообще реально отучить его чатиться с девочками, он ведь с ними вроде не встречается (слишком много времени со мной проводит) или как его научить делать это так, что бы я не знала (бред какой-то по большому счету) или послать его на небо за звездочкой… :D

Наперестачунах. Аффтар, ты не обижайся, но такую дуру поискать, не найдешь. Он тя 3 раза надул (не считая полного бреда со свадьбой. Ржунимагу над тобой :) ) а ты все еще веришь, мечтаешь "за звездочкой". особенно понравилось "он ведь с ними вроде не встречается (слишком много времени со мной проводит)" Изпацтала! Аффтар жжет. Да ты уже доказала что мозгов у тебя нуль. ты просто для него честная давалка, та что в любой момент. Прости за грубость, но надо же тебе как-то показать со стороны, что с тобой творят. Ищи себе нормального, все будет хорошо...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 14.02.2007, 21:58:13

  • 0

#78
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Как грубо и жестоко сказано!Это только ваше ИМХО
  • 0

#79
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Как грубо и жестоко сказано!Это только ваше ИМХО

Но ведь я не претендовал на общественное мнение. ну а грубо и жестко... Дерьмо можно называть фекалиями. Но когда ты в нем по уши, как-то не хочеться надолго рот открывать, лучше выбрать слово покороче...
  • 0

#80
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
mixer1982 + по 2 2 7 Правил ЦТ

И все остальные - не забываем про 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.