Перейти к содержимому

Фотография

Ни дня без знакомств.как его отучить....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

2 Paris_in_Love: ой, как я вам сочуствую. Если не можите расстаться прямо сейчас, парралельно ищите достойную замену этому подарку. И как найдете сразу ф сад интернет ловеласа.

спасибо за понимание! Паралельно нашла))) В сад уже немного осталось, не все так просто как в книжке...

отрежьте ему пипиську нах :)

:) я против кастрации....
  • 0

#102
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

если ему пофиг на то, что Вам это неприятно и что он этим Вас расстраивает, то может задумаетесь, стоит ли Вам тартить свое время на него? Ну не думает он о Вас и Ваших чувствах..грустно.

Соглашусь. Если Ему плевать на то что Вам не приятно, и не нравится. Канечно если дело не доходит до поронои.
Поговорите, еси нет ... Делайте соответствующие вывооды.

#103
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


если ему пофиг на то, что Вам это неприятно и что он этим Вас расстраивает, то может задумаетесь, стоит ли Вам тартить свое время на него? Ну не думает он о Вас и Ваших чувствах..грустно.

Соглашусь. Если Ему плевать на то что Вам не приятно, и не нравится. Канечно если дело не доходит до поронои.
Поговорите, еси нет ... Делайте соответствующие вывооды.


Ну если для Вас обычные вещи это раздражитель, то дело не в нем совсем :fie:

#104
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

У меня есть парень. Встречаемся уже почти 2 года. Все вроде ничего, но вот есть у него привычка. Знакомиться в нете с девочками, обмениваться телефонами, а потом смситься.
Сначала я не обращала на это внимания, а потом, когда он мне на время дал свой телефон, (т.к. два моих украли), я там прочитала ТАКОЕ, что мама дорогая? Взбесило то, что не удалил все это безобразие (всякие признания в стихотворной форме), перед тем как мне телефон то отдать. Я ему объяснила, что мне это мягко говоря неприятно и попросила (даже пожалуйста сказала) больше так не делать, или делать так, чтобы я не знала.
Тоже самое повторилась через 3 месяца. Тут уже был большой скандал, я ушла. Он цветочки привозил, кольца обручальные купил на коленях стоял и клялся всякими Божествами, что не повториться больше ? Простила? Через 2 месяца таже история. Долго думала, начала искать причину в себе, поговорила с ним. Сказал, что я не хочу видите ли вот прям сейчас в ЗАГС с ним бежать вот он и мается дурью. Согласилась расписаться. В назначенный день он не приехал, сказал. что боится?. Моразм. Это мы тихо мирно пережили, а теперь опять всплыли его поклонницы. Я решила расстаться (понимаю, что многие сейчас улыбнуться и скажут ДУРА, давно надо было). Даже нашла себе симпатишного кавалера. А он опять? люблю, изменюсь, не уходи, утоплюсь, зарежусь и все такое. Вообще реально отучить его чатиться с девочками, он ведь с ними вроде не встречается (слишком много времени со мной проводит) или как его научить делать это так, что бы я не знала (бред какой-то по большому счету) или послать его на небо за звездочкой? :fie:



..послать его надо. Все равно рано или поздно начнёт встречаться с теми с кем чатится.. Я знаю.
Он просто Вас не уважает. Там где нет уважения нет места Любви.
  • 0

#105
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в сад его.. люди не меняются.. ну максимум - начнет просто тихо все это делать. в тайне от вас. но знакомиться не перестанет однозначно.. так что выбор то за вами.
но вот так открыто смситься при девушке - не понимаю. хоть капля уважения то должна быть.. или он совсем без мозгов?
  • 0

#106
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..лучше однозначно уйти.
Вы и себе нервы не трепите .. и ему время подумать осмыслить чего он вообще хочет.

Увлекитесь кем нибудь другим. Правда ему не стоит это говорить чтоб на Вас всю вину нескладывающихся отношений не взвалил.
  • 0

#107
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

..лучше однозначно уйти.
Вы и себе нервы не трепите .. и ему время подумать осмыслить чего он вообще хочет.
Увлекитесь кем нибудь другим. Правда ему не стоит это говорить чтоб на Вас всю вину нескладывающихся отношений не взвалил.

И это получается общее недоверие друг другу, и как факт расстование... :D
Надо заинтересовать мужчину - собой, если это не получится, то стоит задуматься нужны ли такие отношения :fie:
  • 0

#108
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
зачем кого-то заинтересовывать
  • 0

#109
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

в сад его.. люди не меняются.. ну максимум - начнет просто тихо все это делать. в тайне от вас. но знакомиться не перестанет однозначно.. так что выбор то за вами.
но вот так открыто смситься при девушке - не понимаю. хоть капля уважения то должна быть.. или он совсем без мозгов?


А что - это запрещено щариатом :rotate: использовать телефон для переписки с друзьями-подругами? Я в свою очередь никогда не лезу в глубины прошлого своей девушки и ее круг общения. Вроде некоторых маньяков, которые почту читают, вход-исход на сотке и листы контактов часами инспектируют (А это кто такой?) быть не желаю.

Ну познакомилась она - ну общается, что ей теперь на лбу татуху с моим именем выбить и говорить - не трогай меня, парень убьет :-)

Тупая ревность и баранье любопытство погубили не одну тысячу возможных пар.

Без доверия - не будет того самого уважения, о котором тут не одна страница исписана.
  • 0

#110
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
понимаю. у подруги почти такое:
познакомились в инете. первая встреча состоялась в Пекине (мальчик работает там в представительстве). приехала "ох и ах!": "какой он душка! какой он чудо! он просто находка!". ну мы и радуемся за нее, поддерживаем ее намерение выйти за него замуж.
наконец то он пожаловал к нам в Алмату, на ДР подруги.
ну и вот, назначил он где то стрелку, Асель должна была его забрать. стоит он, значит на перекрестке в окружении девушек. Асель грит: "ну не придала значения, может что то спрашивал".
и вот едут они по городу, подруга грит: "посиди в машине, мне тут дела нужно уладить" и зашла в офис. выходит через минут десять, а он спустил окно и общается с какой то девушкой. чуть ли не тел.номерами обмениваются.
Асель грит: "и как это понимать?"
МЧ: "не обращай внимания!"
но она не может не обратить - обратила и свое и наше внимание. мы возмущены! - любвеобильный дебил!
думаю, изначально нужно вшею гнать! много у нас хороших парней. а етот как затерялся в китае - пусть там и тусуется.
ЗЫ: Асель рассталась с ним.
  • 0

#111
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У меня есть парень. Встречаемся уже почти 2 года. Все вроде ничего, но вот есть у него привычка. Знакомиться в нете с девочками, обмениваться телефонами, а потом смситься.

А вы подумайте, чего он ищет в них, чего не может найти в Вас. Те же смски.
  • 0

#112
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

ААааа!!! я думала я одна такая...это просто жуть, :bow: как страшно...ну ничего не могу поделать с ним...на сайте знакомств уже 6 анкету нашла..его...поговорила, сказал что удалит все...но, заводит новые. Когда повторно поговорила, сказал что во всем виновата я :eek: а недавно узнала что с 5ю девушками переспать успел...
дело в том что я его люблю, и в силу кое каких обстоятельств, не могу расстаться сию минуту. Но...если еще хот один намек...прости прощай...бесполезно значит...Желаю удачи

да беспонтово это, лучше бросайте его, он вас не уважает зачем вам это? он не изменится, у меня есть друг он постоянно на знакомствах тусуется хотя есть у него постоянная девушка, но она у него про запас, думает может найдет лучше, сами подумайте а что они там ищут если есть любимая девушка? ну может разве что просто отдохнуть, ну не там же, понимает ведь что все это на виду, разве человек который дорожит своей девушкой будет так поступать? понимаю что трудно взять и разорвать отношения с любимым, но годы то идут, и нервы не востанавливаются :eek:
  • 0

#113
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
По сабжу: это болезнь, клиника. Зависимость от виртуального общения. Нет вины ни Вашей, на Вашего парня.
Если уже прозвучало подобное мнение, а скорее диагноз - то соррьки! Читать лень.
  • 0

#114
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
скушно ему, вот и ищет себе развлечения...
  • 0

#115
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Если есть время и желание можно прикинуться незнакомкой постучать в асю новым номером или другой ник на форуме и к нему поприставать, и посмотреть что он там пишет... :fie:
а)или это поможет лучше понять чего ему не хватает,
б)или Вам побыстрее с ним расстаться, может от там виртуальным сехсом балуется... и без сожаленья так сказать в сад...

Сообщение отредактировал lonely: 12.05.2008, 15:01:34

  • 0

#116
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений


Соглашусь. Если Ему плевать на то что Вам не приятно, и не нравится. Канечно если дело не доходит до поронои.
Поговорите, еси нет ... Делайте соответствующие вывооды.


Ну если для Вас обычные вещи это раздражитель, то дело не в нем совсем :(

Это примерно так, если в Вас выстрелили из обреза, то дело не в нем ... В вас же попали.
Уважение прежде всего должно быть у него.
Я считаю что флиртовать пусть даже в интернете не уместно, если у тебя есть девушка.
Т.к я считаю что у тебя перед твоей девушкой есть нормы приличия, и определенные обязательства.
Ему интересно будет приятно, если на вечеринке его девушка будет вешаться на всех подряд, .... со словами я же не соибраюсь с ним переспать.

Сообщение отредактировал Mr&Mrs.Lee: 12.05.2008, 19:45:06


#117
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Это примерно так, если в Вас выстрелили из обреза, то дело не в нем ... В вас же попали.
Уважение прежде всего должно быть у него.
...
Ему интересно будет приятно, если на вечеринке его девушка будет вешаться на всех подряд, .... со словами я же не соибраюсь с ним переспать.

А может он зауважает её мнение и желание флиртовать с другими?
Может ей внимание многих мужчин необходимо как воздух?
Может ему понравится что его женщина интересна другим мужчинам и его это заводит или просто тупо льстит самолюбию?
  • 0

#118
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

У меня есть парень. Встречаемся уже почти 2 года. Все вроде ничего, но вот есть у него привычка. Знакомиться в нете с девочками, обмениваться телефонами, а потом смситься.
Сначала я не обращала на это внимания, а потом, когда он мне на время дал свой телефон, (т.к. два моих
...
ведь с ними вроде не встречается (слишком много времени со мной проводит) или как его научить делать это так, что бы я не знала (бред какой-то по большому счету) или послать его на небо за звездочкой? :(


Здесь нужны радикальные способы. Помнишь фильм, где поклонница переловала ноги писателю, чтобы он никуда не ушел, а потом нежно заботилась о нем, ухаживала? Он даже не заглядывался на других женщин, лежал себе спокойненько...

Возьми на вооружение.
  • 0

#119
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

У меня есть парень. Встречаемся уже почти 2 года. Все вроде ничего, но вот есть у него привычка. Знакомиться в нете с девочками, обмениваться телефонами, а потом смситься.

А вы подумайте, чего он ищет в них, чего не может найти в Вас. Те же смски.

нравится мне господин криип :(
все-то у него виноваты те кто о проблеме заявляет :D
муж гуляет, значит жена виновата, а вовсе не мужик гулящий казел
парень подруже себе ежедневно, ежечасно заводит, значит девушко его кретинка неинтересная, а вовсе не парень ее охреневший вконец эгоист
отец хреновый, значит ребенок урод, а вовсе не папашка безответственный и не любящий собственного ребенка

это неправильно. Ты тут значит выдрыгивайся перед ним. чтоб налево не пошел, не мучь его ревностью, нехай встречается хоть со всеми бабами мира, ребенком его не нагружай, чтоб мужик стресс не испытывал. А вот каково все это терпеть женщине?
кароче.
имхо такое. если говорить цинично, то пусть прогибается тот, кому нужнее отношения.

А если говорить без цинизма, то оба участника отношений должны помнить о:
- самоуважении;
- уважении к партнеру;
- элементарной порядочности и воспитанности;
- помнить о декларированной любви к партнеру, в конце концов.
  • 0

#120
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А если говорить без цинизма, то оба участника отношений должны помнить о:
- самоуважении;
- уважении к партнеру;
- элементарной порядочности и воспитанности;
- помнить о декларированной любви к партнеру, в конце концов.


:(

Кхе, кхе. А может лучше по ногам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.