Перейти к содержимому

Фотография

Ни дня без знакомств.как его отучить....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 киля: человека дурой - нет, дуру - да. :laugh:
  • 0

#42
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я бы на месте сабжевого парня продолжала и дальше не заморачиваться и наслаждаться всеми удовольствиями в жизни, пока есть на земле такие всепрощающие и всепонимающие женщины, которые даже после неоднократного рецидива готовы понять-простить-принять... аффтар, продолжайте в том же духе. вы его обязательно перевоспитаете! Только немного запаситесь терпением - лет через надцать , когда у него наконец-то перестанет фурычить пися.

аффтор, у Вас, случайно, сестры нет? :laugh:
  • 0

#43
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений


аффтор, у Вас, случайно, сестры нет? :laugh:

Нет
  • 0

#44
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

2 киля: человека дурой - нет, дуру - да. :weep:

Может отдельную тему создадим, кого можно и по каким критериям и кого нельзя и по каким критериям называть ДУРОЙ?
Если уж вы Акси и Киля родились так скажем "семь пядей во лбу" и с младенчества были рассудительными и т.д., то почет вам и уважение. Тогда подкажите уважаемые, мудрые цетшницы(-ки), что можно сделать в этой ситуации.
А флеймить на тему моего интеллектуального уровня не достойно гуру. Хотя Ваше право, ведь именно для этого я ЗДЕЗЬ. :laugh: Без обид.
  • 0

#45
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2 киля: человека дурой - нет, дуру - да. :D

Божэ. :laugh: Акси, я тебе слово в слово говорила. Сказать человеку правду это не только можно, но иногда и полезно :weep:
Автор. А что Вы нервничаете? Вы задали вопрос на ситуацию, Вам и ответили, при чем еще раз доказывая, что краткость-сестра таланта. А уж, то, что ответы Вам не очень приятны, то Вы же не допускали при создании темы, что Вам тут будут и тут розы дарить?
А офф был допущен с предупреждения и единожды, что вполне приемлимо.
Если Вы и сейчас захотите меня в этом обвинить, то сообщаю Вам, что я просто отвечала на Ваше же последнее сообщение, что тоже в рамках темы.
  • 0

#46
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

2 киля: человека дурой - нет, дуру - да. :laugh:

Автор. А что Вы нервничаете?

Ничуть.
И никого не обвиняю.
Просто хотелось бы совет услышать (прочитать). И сама понимаю, что давно уже не школьница и в сказки верить както не получается... Но кроме разума есть ешо и сердце + душа, которые тянуться к человеку, потому как ... люблю и хотелось бы донести до него, что, если уж он хочет отношений, нужно немного считаться с моими чувствами, самолюбием и все такое. И если бы не эта маленькая деталь уже давно ушла бы и не мучила бы вас своими проблемами. А как донести не знаю, все перепробовала. А за ответы всем спасибо.
  • 0

#47
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

хотелось бы донести до него, что, если уж он хочет отношений, нужно немного считаться с моими чувствами, самолюбием и все такое.

Хотя Вам много ответили,и, поверьте, иногда и в грубой краткости больше пользы, чем в размусоливании на страницу анализа души и тела, но эта фраза поразила. А Вы не считаете, что и у него есть чувства, самолюбие и все такое. На этот момент он чувствует потребность в общение, в каких то ничему не обязывающих флиртах (а было бы что серьезное, удалил бы наверняка). А то, что Вам на время дали телефон, а Вы стали рыться в смс чужого аппарата. Вы не допускаете, что тоже нанесли урон его самолюбию, роясь в практически грязном белье?
Почему все в любви считаются только с собой, по фигу до всех, лишь бы мне родимой было тепло, свежо и уютно. Всё сильнее убеждаюсь, настоящая любовь это когда чувства другого человека ценишь больше чем свои амбиции.
  • 0

#48
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Посещала вас такая вот "настоящая" любовь? По определению то, все вроде верно, но на практике не встречала?

Сообщение отредактировал Sweetlana: 23.01.2007, 19:59:45

  • 0

#49
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
надож килю посетила любовь, а я думаю почему зима тёплая,
да смс лучше не читать в телефоной книге не рытся постигнет разочерование..

Сообщение отредактировал Grom_2: 23.01.2007, 19:54:58

  • 0

#50
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

да смс лучше не читать в телефоной книге не рытся постигнет разочерование..

смс пришлось удалять, т.к. памяти не хватало, и... каюсь, прочитала. И просто позвонила и спакойно спросила, можно ли их удалить. На этом вопрос был закрыт, ни одного упрека по тому факту не было.
  • 0

#51
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос... Ваш МЧ... м-м-м... встречается со своими собеседницами? Если да... то в каком формате...

Если нет... то почему...

#52
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Просто хотелось бы совет услышать (прочитать). И сама понимаю, что давно уже не школьница и в сказки верить както не получается... Но кроме разума есть ешо и сердце + душа, которые тянуться к человеку, потому как ... люблю...

Автор, я Вам на предыдущей странице написала, что про парня думаю. А советы давать - неблагодарное занятие. И, честно говоря, не верится, что это у Вас любовь. Любящий человек, имхо, ведет себя иначе.

офф 2 киля: что поделаешь,взрослеть пора...)
  • 0

#53
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Есть женщины в наших селеньях! Есть! Всякую чухню прощают. Горжусь.

Совет (раз уж просите): Поробуйте себе повзрослее МЧ найти(я не о биологическом возрасте). Будете приятно удивлены.
  • 0

#54
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
сама грешна этим,эххххх... :laugh:
  • 0

#55
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ИМХО: вот что происходит на самом деле, (очень знакомые чувства), просто он действительно, как было замечено раннее ,ищет ту самую,идеальную для него,единственную и неповторимую, а в тебе его не устраивает то, что в тебе он НЕ ЧУВСТВУЕТ Надежности! потому как ты сама еще не уверена, нужен ли тебе именно этот человек. а если люди близки друг другу, то между ними возникает та невидимая связь, и поэтому он это чувствует
  • 0

#56
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений


человека дурой - нет, дуру - да. :laugh:

Может отдельную тему создадим, кого можно и по каким критериям и кого нельзя и по каким критериям называть ДУРОЙ?

Прошу прощения у МЛК за некоторое отступление от темы, но?Думаю, что мой комментарий напрямую касается работы форума, поэтому все-таки публикую его.
2 Аксиома: Предполагаю, что в ближайшее время Вам могут сделать деловое предложение о работе на форуме ЦТ в качестве модератора. В связи с этим, уверен, что в Ваших же интересах будет привлечение к работе конференции как можно большего числа пользователей, создание и поддержание увлекательных и понятных тем. Однако уверяю Вас, а так же бесподобную и сногсшибательную Килю, что высказывания в адрес новичков типа ?дура?, матерные комментарии, колкие ехидные посты наподобие вышеприведенного, а также мудрствования ?бывших? балаболопедов только отвращают новых пользователей, отпугивают их от продолжения деятельности на ЦТ. Достаточно взглянуть на статистику посещаемости за последние месяцы. Уверен, что рекорд сентября уже никогда не будет побит. В связи с вышеизложенным, прошу Вас более терпимо относится к другим пользователям, пусть даже уровень их интеллекта и не дотягивает до Вашего. Не серчайте на меня за критику, это по-дружески?

Сообщение отредактировал Hattory Hanzo: 24.01.2007, 14:41:09

  • 0

#57
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
я тоже так хочу
  • 0

#58
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Аксиома...Буду очень признателен за ответы на поставленные вопросы. ;-)
  • 0

#59
mixer1982

mixer1982
  • Гость
  • 14 сообщений
да уж,... не густо тут ответов.
  • 0

#60
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Прошу прощения у МЛК за некоторое отступление от темы, но?Думаю, что мой комментарий напрямую касается работы форума, поэтому все-таки публикую его.
2 Аксиома: Предполагаю, что в ближайшее время Вам могут сделать деловое предложение о работе на форуме ЦТ в качестве модератора. В связи с этим, уверен, что в Ваших же интересах будет привлечение к работе конференции как можно большего числа пользователей, создание и поддержание увлекательных и понятных тем. Однако уверяю Вас, что высказывания в адрес новичков типа ?дура?, матерные комментарии, колкие ехидные посты наподобие вышеприведенного, а также мудрствования ?бывших? балаболопедов только отвращают новых пользователей, отпугивают их от продолжения деятельности на ЦТ. Достаточно взглянуть на статистику посещаемости за последние месяцы. Уверен, что рекорд сентября уже никогда не будет побит. В связи с вышеизложенным, прошу Вас более терпимо относится к другим пользователям, пусть даже уровень их интеллекта и не дотягивает до Вашего. Не серчайте на меня за критику, это по-дружески?

Если Вас это не затруднит, уважаемая Аксиома, прошу ответить, что Вы думаете по поводу всего вышеизложенного. С неизменным искренним уважением....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.