Перейти к содержимому

Фотография

Ни дня без знакомств.как его отучить....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Этому мальчику БОООЛЬШОЕ спасибо за то, что научил ценить хорошее. Мне этого не хватало. Почему то всякая гадость запоминается лучше. А как нахлебаешься вот такого вот, так сразу все на свои места становиться. Теперь мужа хвалю и восхищаюсь всем, что он делает для меня. Никогда не оставляю без внимания даже мелочи. Результат: посуду и полы мыть не дает, цветами и подарками балует, вообщем холит и лелеет всячески.(ттт) Милые дамы, давайте хвалить наших мужчин за их ХОРОШИЕ поступки, некоторым из них этого очень не хватает.
З.Ы. Хотя многое зависит от самого мужчины. Некоторых хоть на руках носи, все равно в душу нагадят.
  • 0

#122
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

равится мне господин криип все-то у него виноваты те кто о проблеме заявляет муж гуляет, значит жена виновата, а вовсе не мужик гулящий казелпарень подруже себе ежедневно, ежечасно заводит, значит девушко его кретинка неинтересная, а вовсе не парень ее охреневший вконец эгоист

Так это так и есть!
Конечно, трудно признаться себе в этом, даже нереально иногда. Гораздо легче во всем винить других и строить из себя жертву, но это не поможет ничем. Ответственность - штука нелегкая, но полезная.
А по сабжу - это действительно так.
Подумайте сами: устраивала бы жена мужа во всем - он бы ни за что не искал бы никого другого на стороне. А если ищет - значит, не хватает чего-то.
Так кто несет ответственность за то, что в жене чего-то не хватает? А?
  • 0

#123
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Так, ежели ему чего то не хватает, то у пусть прямо скажет чего именно, девушка не сто доллоровая купюра и всем нравиться не обязана. Не устраиваю - удачи, Ищи что тебе нужно. Такой вариант предлагала. Так что то меня никто отпускать не хотел. И вообще зачем связывать свою жизьни с "плохой" женой, в которой тебе чего-то нехватает. А если "нехватка" обнаружилась некоторое время спустя, после свадьбы, нужно за спиной человека, в тихоря, искать ему замену? А как найдешь, бросать его как использованную салфетку, типа - сам виноват? - В нем/ней чего то нехватало. Больше никаких вариантов решения проблемы нет? Зачем человеку голову морочить? Вы, конечно, простите, но вот именно логика безответственного "кобеля", который со своей больной "головы" на здоровую перекладывает.

З.Ы. "А если ищет - значит, не хватает чего-то." Да, не хватает - Мозгов ему не хватает.

to Creep, разговор о том, что ему не хватет был. Читайте, пожалуйста, внимательней мой первый пост.

Сообщение отредактировал Sweetlana: 13.05.2008, 16:48:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.